Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .378380. . .794
12 дек 2017 19:14
Ещё.
12 дек 2017 19:21
Цитата "Oleg_80":
Я вот молчал по поводу фотоотчётов о посещении квартир, но вижу, что это "тяжёлый труд" для многих. Тут "свідомі" готовые жить у Еуропи, готовые всех заставлять всё делать на благо общества, соблюдать красоты-красот, а вот как доходит до дела, оказывается, что всего несколько человек на форуме могут "напрячься" и действительно что-то сделать, при чём без всяких "медалек".

Ну вы наехали :shuffle:
Поверьте, в квартире вообще фотографировать нечего. У нас окна KBE, я если честно понятия не имею, хорошие ли они. Уровня нет у меня. Электрощиток был пуст, когда мы смотрели. Вобщем, информации минимум.
Единственная достопримечательность, обнаруженная в квартире, запечатлена на втором фото:) На первом фото виден угол стеклопакета, но я вижу у Balu80 другие вроде. У нас панель, 3 секция, 1 дом.
12 дек 2017 19:49
Цитата "Oleg_80":
Вы ж хотите ремонты делать, а если не будете понимать, что лежит в основе, то что же сделаете? Да из вас любой мастер таких лохов сделает, да ещё и хорошо заработает. Вам будут равнять пол там, где не надо, менять электрику там, где это не требуется. Рассказывать столько "умной ереси", а вы будете только счета оплачивать.

Аналогично с другими, у меня вот тоже фото не информативные. Бросилась делать фото уже под конец. И честно скажу, в ремонтах не в зуб ногой) именно поэтому ремонтную бригаду нанимаю со знакомым прорабом.
У меня тоже информации минимум. Была удивлена, что есть стяжка на полу в ванной, тк изначально говорили, что ее не будет. . Прораб сказал, что наш застройщик её делает. Мокрых пятен не было,
Не понравилась входная дверь, вообще ни о чем. Но на время ремонта сойдёт точно. Прораб посоветовал сразу менять замки и после ремонта снова менять. Ну это, наверное, и так все знают.
От окон сквозняка не было. Дверь на балкон нормальная, без скрипа, как и входная. На балконе выведено электричество под освещение. На окнах уже стояли ручки, но на радиаторах регуляторов не было, их выдадут с ключами.
Лифт работал только один. Свет в подъезде был. Лифт в защитной плёнке, но дверь ничем не защищена. Предложила бы Ее сразу чем-то закрыть от повреждений.
Кажется, это все. На следующей неделе планирую съездить снова, уже с прорабом. Могу пофотографировать то, что закажете
12 дек 2017 20:22
Цитата "Margottt":

Ну вы наехали :shuffle:
Поверьте, в квартире вообще фотографировать нечего. У нас окна KBE, я если честно понятия не имею, хорошие ли они. Уровня нет у меня. Электрощиток был пуст, когда мы смотрели. Вобщем, информации минимум.
Единственная достопримечательность, обнаруженная в квартире, запечатлена на втором фото:) На первом фото виден угол стеклопакета, но я вижу у Balu80 другие вроде. У нас панель, 3 секция, 1 дом.

У нас 2 секция, первый дом - застройщик МЖК Оболонь. Окна должны быть Рехау. Но на плёнке надписей не увидел. Это Рехау?
12 дек 2017 20:30
Цитата "Balu80":

У нас 2 секция, первый дом - застройщик МЖК Оболонь. Окна должны быть Рехау. Но на плёнке надписей не увидел. Это Рехау?

у вас на фото не видно :notsure: Но не такие, как у нас (Обрий)
12 дек 2017 20:35
Батарей разные по размерам в комнатах стоят. У всех так?
12 дек 2017 20:55
а какие трубы в этих гофрах?
12 дек 2017 21:00
Кстати. Застройщик Оболонь также сделал стяжку в ванной, вместе с гидроизоляцией.
12 дек 2017 21:07
Цитата "Balu80":
Кстати. Застройщик Оболонь также сделал стяжку в ванной, вместе с гидроизоляцией.

у нас в ванной нет стяжки
12 дек 2017 21:18
Проверял еще зажигалкой окна на i-покрытие... Различий в цвета огня в отражениях не обнаружил. А сейчас посмотрел комментарии к одному видео по таким окнам - оказалось, что необходимо подносить огонь от зажигалки со стороны улицы. Тогда должно быть отличие в отражении огня. Может кому пригодится эта информация.
12 дек 2017 21:21
Цитата "Oleg_80":

Я всё ждал, когда хоть один человек попросит прокомментировать "внутреннюю" составляющую своей квартиры, спросит как быть в таком случае, да просто даст нормальный фотоотчёт по тому, что мы на этом сайте уже год "гадаем", так тишина.

Сможете прокомментировать составляющую нашей квартиры?
12 дек 2017 23:00
господа, кто хоть что-то понимает в ремонте - расскажите! при условии подключения тепла, можно ли сразу зайти на ремонт и сколько по времени займет простенький ремонт - штукатурка, разводка труб, проводов, заливка пола, плитка в ванной на кухне и коридоре, ламинат, розетки, откосы. Напишите пожалуйста по времени по каждому виду работ (с высыханием и т.д.).
пс. ремонт очень простенький планируется
13 дек 2017 05:54
Balu80, Lentyajko, Oleg и кого не упомянула- спасибо за ответ по жэку. И сама дозвонилась- действительно, вроде бы считать начнут с января. Еще вопрос...у меня на нашем форуме после того как пишу мин через 5 возикает надпись..вы не можете отвечать сразу после предыдущего ответа (не дословно но смысл таков), в итоге за день пару раз могу только написать в форуме. Никто не сталкивался? Что с этим делать?
13 дек 2017 06:29
Цитата "envyma":
господа, кто хоть что-то понимает в ремонте - расскажите! при условии подключения тепла, можно ли сразу зайти на ремонт и сколько по времени займет простенький ремонт - штукатурка, разводка труб, проводов, заливка пола, плитка в ванной на кухне и коридоре, ламинат, розетки, откосы. Напишите пожалуйста по времени по каждому виду работ (с высыханием и т.д.).
пс. ремонт очень простенький планируется

реально месяца на два расчитывайте. Январь, считайте до 15 числа все в запое отпусках. Если у вас есть свободные рабочие на подхвате - тоже большоой вопрос, как правило хорошие и по доступным ценам расписаны надолго наперед. Плюс возможные перебои с водой/светом на начальном этапе подключения. Ну и с учетом необходимого времени на просушку, на дне открытых дверей нам обещали за месяц ремонт сделать. Но так не бывает никогда :yes:
13 дек 2017 07:25
Сертификаты в реестр ГАСИ добавили
13 дек 2017 07:47
Всем доброе утро! Вчера были на просмотре 2-х квартир. Дом 2, обрий: нормальные двери, хорошая стяжка, батареи установлены, стеклопакеты открываются\закрываются плотно, отлично сделано парадное, в целом качество хорошее, порадовали :yes:
13 дек 2017 07:49
Дом 1 секция 1, Оболонь: парадное похуже чем у Обрия, двери обычные - нужно менять, остальное вроде также. Вход на этаже по карточкам будет только у Обрия(( Далее на фото
13 дек 2017 07:51
Цитата "envyma":
господа, кто хоть что-то понимает в ремонте - расскажите! при условии подключения тепла, можно ли сразу зайти на ремонт и сколько по времени займет простенький ремонт - штукатурка, разводка труб, проводов, заливка пола, плитка в ванной на кухне и коридоре, ламинат, розетки, откосы. Напишите пожалуйста по времени по каждому виду работ (с высыханием и т.д.).
пс. ремонт очень простенький планируется

Если не замлрачиваться с материалами, то за пару месяцев реально. Но это всё должно идти как по нотам. Мастера работают, материалы вовремя подвозите, без длинных выходных и запоев😀
13 дек 2017 07:53
Эксплуат.компания - доч.предприятие Мисто квитив от Респекта (который у МЖК Оболонь работает на малиновского и оболонской набережной).

По балконам: сказали что на днях дадут утвержденный проект, стеклить можно у кого хочешь, по цвету вроде бы белый.

Ключи будут выдавать после 25 декабря.
13 дек 2017 08:22
Цитата "-Marina-":
Дом 1 секция 1, Оболонь: парадное похуже чем у Обрия, двери обычные - нужно менять, остальное вроде также. Вход на этаже по карточкам будет только у Обрия(( Далее на фото

У нас на кухне выход под розетки одинарный (двушка) а на третей фотке сразу на две розетки. А Вы смогли идентифицировать производителя установленный окон в панельке?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .378380. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее