Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .3840. . .97
25 дек 2020 11:51
У Жуса есть результаты работы. Среди того, что я встречал, эти результаты на отлично. Претензии могут быть к тарифам. Но за спасибо, никто качественно работу делать не будет, особенно годами. Пусть даже за пол цены. А половину за спасибо. У них есть опыт, оборудование, техника необходимая, видение хоз. деятельности. Они берут за это деньги. Всё чисто, красиво, ухожено, окна ровные, мусорники опрятно стоят, свет горит, кондиционеры ровно висят, парадные чистые, консьержи довольные, всё спокойно, тишь и благодать. По уборке снега, льда, присыпках соли и песка, не в курсе. Зимой не жил и не часто бываю. Но вероятно ситуация должна быть благоприятной. Иначе это было бы странно. И что мы можем взять, как альтернативу? Именно из компаний? Не забывая, что всё же это будет комплекс бизнес-класса. Кстати, выигрышная номинация “выбор года» в бизнес классе пригорода Киева как бы на это указывает. Не смотря на все зрады. Что это будет? Сэкономим 200грн. в месяц, предположим, даже вот принципиально, если упереться. А смысл? Альтернативой может быть осбб многие скажут. Но тоже, в последнее время не уверен. Это должны так совпасть звезды, чтобы человек (глава) попался хороший и хозяйственный, и с энтузиазмом. И команду нашел. И все равно тяжело ему будет. Это сплошная головная боль. Возможен вариант скорее, что управление будет бестолковым, качество услуг упадет, уверенности в четком управлении не будет у жильцов, комплекс будет чем-то отдельным от остального. Если в Жус можно позвонить и сказать всё, что думаешь и высокая вероятность, что они исправят ситуацию, не за спасибо, а потому что ты платишь. То, что возьмешь с начальника осбб. Он энтузиаст, профнепригоден, получает мало с осбб (или ворует), еще и сосед. Надо просить все время, спасибо говорить, а толку мало. Зачем этот цирк? Лучше платить жусу и не париться.
26 дек 2020 06:55
Валентин, спасибо 😉 расписал красавчик - хвалю!
По поводу цены вопроса согласен - 10$ в месяц разницы не сделают :) ЖУСу быть :)
28 дек 2020 12:35
Цитата:
У Жуса есть результаты работы. Среди того, что я встречал, эти результаты на отлично. Претензии могут быть к тарифам. Но за спасибо, никто качественно работу делать не будет, особенно годами. Пусть даже за пол цены. А половину за спасибо. У них есть опыт, оборудование, техника необходимая, видение хоз. деятельности. Они берут за это деньги. Всё чисто, красиво, ухожено, окна ровные, мусорники опрятно стоят, свет горит, кондиционеры ровно висят, парадные чистые, консьержи довольные, всё спокойно, тишь и благодать. По уборке снега, льда, присыпках соли и песка, не в курсе. Зимой не жил и не часто бываю. Но вероятно ситуация должна быть благоприятной. Иначе это было бы странно. И что мы можем взять, как альтернативу? Именно из компаний? Не забывая, что всё же это будет комплекс бизнес-класса. Кстати, выигрышная номинация “выбор года» в бизнес классе пригорода Киева как бы на это указывает. Не смотря на все зрады. Что это будет? Сэкономим 200грн. в месяц, предположим, даже вот принципиально, если упереться. А смысл? Альтернативой может быть осбб многие скажут. Но тоже, в последнее время не уверен. Это должны так совпасть звезды, чтобы человек (глава) попался хороший и хозяйственный, и с энтузиазмом. И команду нашел. И все равно тяжело ему будет. Это сплошная головная боль. Возможен вариант скорее, что управление будет бестолковым, качество услуг упадет, уверенности в четком управлении не будет у жильцов, комплекс будет чем-то отдельным от остального. Если в Жус можно позвонить и сказать всё, что думаешь и высокая вероятность, что они исправят ситуацию, не за спасибо, а потому что ты платишь. То, что возьмешь с начальника осбб. Он энтузиаст, профнепригоден, получает мало с осбб (или ворует), еще и сосед. Надо просить все время, спасибо говорить, а толку мало. Зачем этот цирк? Лучше платить жусу и не париться.


Полностью согласна с выводами.
Добавлю только, что обслуживающую организацию в принципе можно поменять. Но, чтобы это сделать нужно найти другую. Грубо говоря, кто-то из жителей должен провести что-то вроде тендера, а потом еще и своих соседей убедить в том, что это нужно сделать. Это огромная работа, которая занимает много времени.
И по поводу ОСББ - оно будет нормально работать только если глава + правление будут этому нормально времени и усилий уделять и будут разбираться в том, как управлять имуществом, будут разбираться во всех инженерных нюансах и прочем. Я знаю, что много кто верит в то, что если ОСББ будет (а его для начала создать нужно), то тариф будет по 5 гривен за квадрат. Но на самом деле не одну историю уже слышала, когда создали ОСББ, решили сэкономить на тарифе, а потом остались и без газонов (потому что нет денег на их содержание и полив), и без уборщиц (потому что не хватает на зарплаты), и без лифтов (потому что не хватило денег на электрику и лифты отключили).
29 дек 2020 19:45
Цікаво, чи дороблять цього року фасад?(чи можливо з таких умов фарбувати)
29 дек 2020 22:20
Мне кажеться уже не успеют, тут осталось два дня, а ещё не все щаштукатурено. А там может на каникулы новогодние уедут строители по домам :)
31 дек 2020 15:55
У Жуса есть результаты работы. Среди того, что я встречал, эти результаты на отлично. Претензии могут быть к тарифам. Но за спасибо, никто качественно работу делать не будет, особенно годами. Пусть даже за пол цены. А половину за спасибо. У них есть опыт, оборудование, техника необходимая, видение хоз. деятельности. Они берут за это деньги. Всё чисто, красиво, ухожено, окна ровные, мусорники опрятно стоят, свет горит, кондиционеры ровно висят, парадные чистые, консьержи довольные, всё спокойно, тишь и благодать. По уборке снега, льда, присыпках соли и песка, не в курсе. Зимой не жил и не часто бываю. Но вероятно ситуация должна быть благоприятной. Иначе это было бы странно. И что мы можем взять, как альтернативу? Именно из компаний? Не забывая, что всё же это будет комплекс бизнес-класса. Кстати, выигрышная номинация “выбор года» в бизнес классе пригорода Киева как бы на это указывает. Не смотря на все зрады. Что это будет? Сэкономим 200грн. в месяц, предположим, даже вот принципиально, если упереться. А смысл? Альтернативой может быть осбб многие скажут. Но тоже, в последнее время не уверен. Это должны так совпасть звезды, чтобы человек (глава) попался хороший и хозяйственный, и с энтузиазмом. И команду нашел. И все равно тяжело ему будет. Это сплошная головная боль. Возможен вариант скорее, что управление будет бестолковым, качество услуг упадет, уверенности в четком управлении не будет у жильцов, комплекс будет чем-то отдельным от остального. Если в Жус можно позвонить и сказать всё, что думаешь и высокая вероятность, что они исправят ситуацию, не за спасибо, а потому что ты платишь. То, что возьмешь с начальника осбб. Он энтузиаст, профнепригоден, получает мало с осбб (или ворует), еще и сосед. Надо просить все время, спасибо говорить, а толку мало. Зачем этот цирк? Лучше платить жусу и не париться.

спасибо автору комментария за здравый смысл и критическое мышление. Я с этой стороны как-то не думал, что при нормальной оплате - можно и чего-то требовать, а что требовать с голого энтузиазма - не понятно.
В общем, с наступающим всех! Пусть в новом году все получат свои заветные ключи, а те, кому еще не положено - станут на несколько кварталов к ним ближе. С Новым Годом!
03 янв 2021 21:28
Сегодня попался буклет на глаза, и таки да, территорию обещали не просто свободную от автомобилей, но и огороженную
06 янв 2021 14:44
Хід будівництва станом на 28.12.2020

Інформація на сайті ЖК
22 янв 2021 08:23
А еще не так давно было вот так... время летит...
23 янв 2021 07:35
Помню хорошо, тогда мы ещё боялись инвестировать 😉 Кстати, сейчас прошли морозы и на стройке активность появилась хорошая.
23 янв 2021 15:01
Сегодня был у стройки и таки да - активность есть. В основном занимаются канализацией у первого дома, заливкой монолита 7го дома и кирпичной кладкой 4го. По фасадам пока тишина полная.

Вопрос, что это за темные проемы на балконах 3го дома? На плане - там несущая стена.
23 янв 2021 17:26
А веб-камеры со стройплощадки только у меня перестали работать, или у них там что-то сломалось?
24 янв 2021 11:25
Якщо не говорити про якість вікон в плані виробника, але чорні рами це просто красиво і все... Ех...

Тоже посмотрела на фото макета и об этом же подумала...Красиво, необычно, вызывает интерес...
На днях была ещё на одной стройке в Киеве с чёрными окнами.
Дом м/к с кирпичей и газоблоком, фасад технология, как у нас, корзины под кондёры, чёрный профиль и ограждение территории за счёт застройщика. Перед самой сдачей дома 29000 грн/м2 и ключи в марте. Квартир от застройщика, понятно, что нет, но ценник метра указан для пересчета разницы метров.
Так у нас будет +- то же качество дома. Но там не говорят, что он «бизнес», а корзины для кондеров и огороженная застройщиком территория есть....
25 янв 2021 07:17
Рамы рамами, но у нашего ЖК есть куча иных причин не называться "бизнесом". Скорее это чисто маркетинг для привлечения неизбалованных такими словами жителей Броваров. Я лично повелся на название "Krona Park II", очень надеялся, что дома будут такие же крутые, как в первой "кроне", ведь застройщик тот же, да и последний дом тогда в "лесном" очень крутой получился. А в итоге последние три дома в "лесном" наряднее будут, а он ведь "комфорт". Но, в принципе, цены, что в KPII, что в новых домах "лесного" почти одинаковые. Вообщем, маркетинг на то и маркетинг, чтобы люди велись )

Но, поживем - увидим, ЖК - это не только внешний вид домов. Я, конечно, особо не надеюсь, но если, согласно плану, таки построят детский сад и школу - это было бы просто прекрасно. Но это я размечтался. Даже, если и начнут строить, то уже после сдачи всех 16 домов, а это уже прийдется нового ребенка заводить )
25 янв 2021 14:52
согласна с Вами, от бизнесс-класса только и осталось, что рамы в 1м доме. может изначально и планировался бизнесс, но сейчас это явно комфорт, уже убрали из концепции ограждения и консьержей.количество паркомест не рассчитано.школу и садик - возможно чудо случится и построят, но вы правы, согласно их плана это будет в самой последней очереди и пригодится уже скорее нашим внукам а не детям.ждем завершения строительства и новые сюрпризы от застройщика.
26 янв 2021 08:14
26 янв 2021 14:59
Цитата:
А веб-камеры со стройплощадки только у меня перестали работать, или у них там что-то сломалось?


По ходу что-то ломалось, потому что у меня на выходных тоже камеры не грузились. Я заметила, что бывает такое, если сбоит на выходных, то их уже в понедельник чинят. Сейчас все работает у меня.
26 янв 2021 15:03
Цитата:
Рамы рамами, но у нашего ЖК есть куча иных причин не называться "бизнесом". Скорее это чисто маркетинг для привлечения неизбалованных такими словами жителей Броваров. Я лично повелся на название "Krona Park II", очень надеялся, что дома будут такие же крутые, как в первой "кроне", ведь застройщик тот же, да и последний дом тогда в "лесном" очень крутой получился. А в итоге последние три дома в "лесном" наряднее будут, а он ведь "комфорт". Но, в принципе, цены, что в KPII, что в новых домах "лесного" почти одинаковые. Вообщем, маркетинг на то и маркетинг, чтобы люди велись )

Но, поживем - увидим, ЖК - это не только внешний вид домов. Я, конечно, особо не надеюсь, но если, согласно плану, таки построят детский сад и школу - это было бы просто прекрасно. Но это я размечтался. Даже, если и начнут строить, то уже после сдачи всех 16 домов, а это уже прийдется нового ребенка заводить )


А чем дома Лесноно наряднее наших?
У нас и этажность ниже, и планировки лучше, и нагрузка на лифты будет меньше (опять же потому что этажность ниже и квартиры больше). Плюс видеонаблюдение и охрана (в Лесном охраны, по-моему, нет). И территория должна быть лучше облагорожена чем у Лесного. Да и от идеи строить сад со школой они вроде не отказывались (нигде не встречала информации об этом). Им же вроде и проект этот согласовали на определенных условиях - не просто строительство домов, но и сад + школа. В идеале, конечно, чтобы строили сначала строили школы и садики, а потом уже начинали строить дома. Но уже как есть. Тут, по крайней мере, это уже есть в проекте.
26 янв 2021 17:37
Насколько знаю, что строить: школу, больницу и садик, будет городская власть, то есть выделить должна средства на это из городского бюджета, а вот кто уже будет строить тут другой момент, и насколько это позволяют квэды Альянса. Вообщем суть вы уловили, что когда начинает власть выделять на что-то деньги из бюджета, то это затягивается на года и стройка, и поиск тех, кто это будет строить... . Думаю, все прекрасно и так помнят проблемную школу, которую до сих пор годами строят никак не достроят по ул. Петлюры Симона.
Ну и так ремарочка за последние 25 лет в Броварах не было построено ни одной школы! Зато мера выбрали на 3 строк того же).
Надеюсь, всё-таки мы получим обещанное в ближайшее будущее, что мало вериться.
26 янв 2021 19:45
Школы и садики строятся после тендера местной власти, на котором и определят застройщика, так что по школе и садику вопросы не к застройщику.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее