Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .3941. . .97
26 янв 2021 19:52
Я говорил о последних трех домах «лесного»: коммерческие этажи в плитке как в первой «кроне», один дом с темными рамами окон.

По-поводу обустройства территории: у «лесного» уже есть то, что есть, а по «Krona Park II» все благоустройство территории только на сайте и описано. Не будем забывать, что клинкерная плитка и темные рамы окон так и остались картинкой на сайте.

Про школы и садики говорить нечего - в Броварах это не первый ЖК, которому обещали школу и садик, а потом забили, потому как строить школы и садики - дело неприбыльное.

Поймите меня правильно: мне очень нравится район ЖК, расположение выбранного мной дома и планировка квартиры и, уверен, что на сегодняшний день это лучший для меня выбор из всего, что строится в Броварах. Просто хочется быть объективным.
26 янв 2021 20:48
Да, мне тоже кажеться что фасад коммерческого этажа в доме с тёмными рамами смотрится симпатичнее, да и в Кроне 1й тоже. Старые дома лесного не особо нарядней, но их никто и не позиционировад как Бизнес-класс. А будет ли озеленение лучше - вообще большой вопрос, это действительно только картинка пока. Вообще создаётся впечатление, что построили лесной и зелёный квартал, а сейчас стали на все забивать. Та же история и с медисон-гарден, там тоже обещали стилобат и пешеходную зону свободную от автомобилей, которые тоже остались просто обещанием на макете...
26 янв 2021 20:54
По сравнению с Кроной 1 - Крона парк 2 на данный момент не выглядит бизнес - классом
27 янв 2021 09:42
И Крона 1 и Крона 2 по меркам Киева это чёткий комфорт класс. Иногда в Киеве можно встретить комфорт более похожий на бизнес. Есть и подземный паркинг и закрытый двор, крутой подъезд и предквартирные зоны. 7-8 больших квартир на этаже без смартов. Я даже не знаю, с чем связана скромность маркетологов застройщика в выборе классовости. Можно только представить, если бы они бизнес класс строили. В Броварах никто за такие деньги покупать не будет. Бизнес и премиальное жильё всегда строится в хорошей локации, а значит земля эта дорогая. А значит и строить надо соответствующие дома, чтобы отбить землю и заработать ещё больше. Но в Киеве это будут одни деньги, порог для входа и предел. А в Броварах другие. В Броварах невозможно построить киевский бизнес класс, для этого сильно должны изменится экономические показатели города. Но. Броварчане будут покупать это как бизнес класс, а киевляне, как комфорт и им приятно, что это называется бизнес класс. Так это работает. А плитка эта с эконом Патриотики или споры о черных или белых рамах, открытой или закрытой зоне, или межкомнатных стенах из газобетона, всё это просто слова-слова. И данная маркетинговая модель и несложная математика строительства, пока мы обсуждаем открытый или закрытый перелом у пациента, показала успех и в плане продаж и выигранной номинации «лучшее жилье бизнес класса в пригороде Киева».
27 янв 2021 11:40
По поводу земли вы правильно написали, это немаловажный фактор влияющий на стоимость квартиры и классовость, думаю здесь она точно не дешёвая почти у леса. Добавляю фото.
27 янв 2021 11:45
Ну вопрос не в том даже бизнес-класс или нет, а в том, что было обещано и что на деле выходит. А по поводу номинации "выбор года" все мы прикрастно знаем, ну или догадывается как у нас эти номинации "выигрывают", так что эта медаль - ниочем
27 янв 2021 13:17
Был у стройки - начали утеплять дом 3.2 )
27 янв 2021 14:12
Насколько знаю, что строить: школу, больницу и садик, будет городская власть, то есть выделить должна средства на это из городского бюджета, а вот кто уже будет строить тут другой момент, и насколько это позволяют квэды Альянса. Вообщем суть вы уловили, что когда начинает власть выделять на что-то деньги из бюджета, то это затягивается на года и стройка, и поиск тех, кто это будет строить... . Думаю, все прекрасно и так помнят проблемную школу, которую до сих пор годами строят никак не достроят по ул. Петлюры Симона.
Ну и так ремарочка за последние 25 лет в Броварах не было построено ни одной школы! Зато мера выбрали на 3 строк того же).
Надеюсь, всё-таки мы получим обещанное в ближайшее будущее, что мало вериться.


Могут ли они строить садик-школу - ну в Лесном садик, если не ошибаюсь, строил Альянс. И потом этот садик передали на баланс городу, а не сделали частным.
Тут скорее вопрос в том, что это в принципе предусмотрено в проекте. Я очень поддерживаю идею строительства школы как можно быстрее. Действительно городу нужна новая школа.
27 янв 2021 14:15
Я говорил о последних трех домах «лесного»: коммерческие этажи в плитке как в первой «кроне», один дом с темными рамами окон.

По-поводу обустройства территории: у «лесного» уже есть то, что есть, а по «Krona Park II» все благоустройство территории только на сайте и описано. Не будем забывать, что клинкерная плитка и темные рамы окон так и остались картинкой на сайте.

Про школы и садики говорить нечего - в Броварах это не первый ЖК, которому обещали школу и садик, а потом забили, потому как строить школы и садики - дело неприбыльное.

Поймите меня правильно: мне очень нравится район ЖК, расположение выбранного мной дома и планировка квартиры и, уверен, что на сегодняшний день это лучший для меня выбор из всего, что строится в Броварах. Просто хочется быть объективным.


Ну тогда получается, что сравнивать Крону-2 с Лесным мы сможем только тогда, когда хоть часть ее построится и будет видно, что получилось в результате.
По поводу школ и садиков - если мне не изменяет память, то за последних пару лет вносились изменения в строительные нормы. И теперь в идеале должны учитывать при строительстве больших комплексов эти нормы. Я очень надеюсь, что так получится и школа с садиком в конце концов построятся.
27 янв 2021 14:16
По поводу земли вы правильно написали, это немаловажный фактор влияющий на стоимость квартиры и классовость, думаю здесь она точно не дешёвая почти у леса. Добавляю фото.


Спасибо вам за фотографии!
27 янв 2021 14:17
Пока проблем глобальных нет, стройка идёт,хотелось бы конечно чтобы активнее, зелени тоже достаточно на территории,(зимой не видно конечно хорошо😄) не думаю что её не оставят.Инвестировав в не готовое жильё всегда есть риски. Чтобы так не переживать сильно, нужно покупать в уже готовом.
28 янв 2021 08:57
Хід будівництва станом на 14.01.2021

Більше на сайті ЖК
28 янв 2021 20:36
Был у стройки - начали утеплять дом 3.2 )

Отличная новость! Спасибо!
29 янв 2021 20:42
У відділі по роботі з діючими клієнтами зорієнтували на березень в питанні отримання документів на будинок 1.1
29 янв 2021 21:27
Кто писал про консьержа- живём в Первой Кроне, в холле сидит охрана Комкон, видеонаблюдение на этаже и в лифтах, стоимость с квартиры где-то 260 грн, как по мне то лучше консьержа))
29 янв 2021 22:12
Не, ну, дом красавец! Кто бы, что не говорил. Кто бы, что не строил. И чтобы даже я не говорил, но именно вот на этом фото я вижу дом бизнес класса. А ещё ведь и зелени нет и первый этаж не доделан.
30 янв 2021 09:51
Исправляю, не на этаже , а в холле 1 этаж.
30 янв 2021 13:18
Вчера были на стройке по каждому дому ведутся активно работы . В доме 1.1 делают внутренние работы по лестничным стоякам везде свет горел прикольно так. Кто тут писал что крона первая лучше там типа плитка и все дела, можете во второй кроне продать и покупайте в первой сейчас хватает выставленных на продажу квартир. Скажу своё мнение по первому дом , дом классно выглядит кто бы что не говорил, с наружи даже на много интересней чем в первой, думаю и внутри тоже будет лучше , главное не будет машин во дворе как в первой кроне нельзя было пройти все было заставлено , а это ещё почти никто не живет там.
30 янв 2021 16:13
Простите, но почему Вы решили, что двор будет закрытый? К сожалению, это была всего лишь уловка на начальном этапе. Как и консьерж. Даже в ОП уже о закрытом от авто дворе перестала говорить. В первой Кроне была схожая ситуация, если не ошибаюсь. Во всяком случае консьерж обещали, по факту один охранник на все подъезды.
30 янв 2021 20:52
Наверное с того, что на сайте у них написано "безопасный двор без автомобилей" и из рекламных буклетов, которые выдавали в отделе продаж :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее