Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .1921. . .97
14 июнь 2020 16:29
Цитата:
Когда мы инвестировали в 3.2 год назад про межкомнатные перегородки из газоблока никто не говорил. Когда появилась информация, что в 1.2 используется газоблок, то в ОП подтвердили, что в 3.2 будет также.
Может кто-то будет проезжать мимо 3.2 и сможет посмотреть какая там реальная ситуация, кладку уже начали делать вроде, буду признательна.

В доме 1.1 все из кирпича, в 3.2 не видно из-за слишком удаленного расположения объекта. Ну про 1.2 уже известно что кирпич/газоблок. Вообще странные у них двоякие стандарты в пределах одного проекта, а технологи строительства - разные. Заявляют одно, делают другое. Цена та же, хотя класс уже теоретически не бизнес при использовании газоблока. :hm: Могли бы инвесторов и проинформировать, почему произошли такие изменения.
15 июнь 2020 07:38
А каким образом можно повлиять не застройщика чтобы в домах 4 и 7 Газоблок не использовался ?
15 июнь 2020 09:03
Цитата:
А каким образом можно повлиять не застройщика чтобы в домах 4 и 7 Газоблок не использовался ?

Практически никаким, на сайте в характеристиках объекта они указали, что Внешние стены - Полнотелый керамический кирпич, про внутренние ни слова, ни на сайте, ни в договорах. Поэтому просто надо всем интересоваться инвесторам у застройщика, почему в одном доме кирпич, в другом газоблок, в пределах одного проекта. Хотя... тут все банально -экономят. Слава Богу, хоть внешние кирпичом закладывают...
15 июнь 2020 11:34
Использование пеноблока это просто понижение классности! Ау!!!, ОП что скажете?
15 июнь 2020 21:02
Вы действительно хотите получить тут ответ от ОП, еще и в ситуации где застройщик не прав? 😆 Это очень наивно. Максимум отправят очередного бота убеждать читателей форума в том что так даже лучше будет.
16 июнь 2020 14:57

Практически никаким, на сайте в характеристиках объекта они указали, что Внешние стены - Полнотелый керамический кирпич, про внутренние ни слова, ни на сайте, ни в договорах. Поэтому просто надо всем интересоваться инвесторам у застройщика, почему в одном доме кирпич, в другом газоблок, в пределах одного проекта. Хотя... тут все банально -экономят. Слава Богу, хоть внешние кирпичом закладывают...


Тут действительно так. Я посмотрела тоже договор - там информации о материалах внутренних стен нет. Полностью поддерживаю, что о таком стоит предупреждать или о таком нужно изначально спрашивать перед тем, как подписать договор. Если мы уже его подписали, то согласились на все его условия. Еще я как-то искала официальные документы по поводу классов домов - нашла статью о том, что хотели эту классификацию принять, но официально у нас она так и не принята. Так что вопрос что такое бизнес, что такое элит, что такое эконом довольно себе расплывчатый, нет официальной классификации, как с требованиями к водопроводу там или электрике. Обидно, конечно. Если я все правильно поняла, то внешние и межквартирные остаются кирпичными (это хорошо), а вот внутриквартирные уже из газоблока (это хорошо только тем, кто перепланировки делать будет, газоблок проще сносить, для остальных - ну уже как есть).
16 июнь 2020 14:59
Я смотрела по камерам днем - у меня 2 крана крутились (может и третий тоже). Может есть у кого несколько свежих фото - что так сейчас происходит?
16 июнь 2020 15:48
Цитата:
Я смотрела по камерам днем - у меня 2 крана крутились (может и третий тоже). Может есть у кого несколько свежих фото - что так сейчас происходит?

Обычно в эти числа должны делать сводку по объектам, думаю скоро застройщик зальет инфу на сайт.
18 июнь 2020 20:43
Цитата "Zoie » 16.06.2020 16:59":
Я смотрела по камерам днем - у меня 2 крана крутились (может и третий тоже). Может есть у кого несколько свежих фото - что так сейчас происходит?

Вот инфа новая по объектам, странно что на сайт еще не залили:
ХІД БУДІВНИЦТВА СТАНОМ НА 15.06.2020 р.
Будинок № 1 ЖК Krona Park II
✔️ ведуться роботи по цегляній кладці зовнішніх, внутрішніх стін і міжкімнатних перегородок на рівні підвалу, 1 поверху,
✔️ ведуться підготовчі роботи по влаштуванню інженерних комунікацій (стояки К1),
✔️ ведуться роботи по влаштуванню металоконструкцій балконів,
✔️ прийняті в роботу ПВХ конструкції.
Будинок № 2 ЖК Krona Park II
✔️ ведуться роботи по цегляній кладці зовнішніх, внутрішніх стін і міжкімнатних перегородок на рівні 2, 8 поверхів.
Будинок № 3 ЖК Krona Park II
✔️ ведуться роботи по влаштуванню монолітних конструкцій на рівні перекриття 17 поверху,
✔️ ведуться роботи по цегляній кладці зовнішніх, внутрішніх стін і міжкімнатних перегородок на рівні 3-4 поверхів,
✔️ ведуться роботи по влаштуванню сходових маршів.
Будинок № 4 ЖК Krona Park II
✔️ ведуться роботи по влаштуванню монолітних конструкцій на рівні перекриття 4 поверху,
✔️ ведуться роботи по влаштуванню сходових маршів,
✔️ ведуться роботи по гідроізодляціі цокольного поверху.
Будинок № 7 ЖК Krona Park II
✔️ ведуться роботи по влаштуванню котловану (проводиться тендер з вибору підрядника для влаштування пальового поля).
19 июнь 2020 07:17
Супер :) спасибо за инфу :)
19 июнь 2020 13:51
25 июнь 2020 13:29
В отделе продаж заверили, что санузлы и межквартирные перегородки из кирпича!!! А межкомнатные газобетон!!
26 июнь 2020 08:18
Добрый день. Кто нибудь вкурсе что за суды ведутся с застройщиком? По поводу земли на которой строят .
26 июнь 2020 15:47
По поводу судов почитайте на 16й странице форума, вроде как ничего серьезного. В прессе недавно попал на статью что директор Грассфилда под домашним арестом, так что думаю все в пользу Альянса
26 июнь 2020 17:18
Цитата:
Добрый день. Кто нибудь вкурсе что за суды ведутся с застройщиком? По поводу земли на которой строят .

Добрый день.
На 16 странице данной темы можете почитать, там уже писали по этому поводу. Можете не переживать, было бы решение не в пользу застройщика, он бы не строил ничего, все решения в пользу АН, просто Грасфилд успокоиться никак не может, от решений не в его пользу по субаренде этого земельного участка.
29 июнь 2020 16:36
А кто-то в курсе когда будут стартовать продажи шестого дома (по счету) , под который уже сейчас вырыли котлован?
29 июнь 2020 21:12
Котлован же вырыли под 5й по счёту дом , и продали стартовали насколько я знаю уже
30 июнь 2020 06:30
По пятому вопросов нет, тут именно вопрос в 6-м,на второй вебке видно, что слева от котлована 5-го дома есть еще один котлован
30 июнь 2020 08:30
А кто-то в курсе когда будут стартовать продажи шестого дома (по счету) , под который уже сейчас вырыли котлован?

Под 6 дом продажи стартовали около 2 недель назад, под него уже роют котлован. 7 дом, уже вырыли и скоро будут обустраивать свайное поле, судя по технике которая в него заехала)
30 июнь 2020 11:32
Лично меня межкомнатные перегородки из газоблока не смущают. Они легко разбираются, ровные, дышат, то есть поддерживают единый микроклимат в помещении. 2 недостатка. То, что они не на 100% экологичны, на сколько я знаю, так как добавляется аллюминий и химия для процесса раздувания и появления пор. Но думаю это можно ощутить, если их намочить и потом сушить и этим дышать на протяжении всей жизни. В сухом помещении это исключено. И второй недостаток то, что он более хрупкий, чем кирпич. Но вот, что действительно со временем ухудшит дизайн дома и понизит классовось, так это кондиционеры. Как их не структурируй, хоть покупай одной модели на весь дом и трубочки прячь в каннализацию, но это все равно ужасно смотрится. Самое верное решение это корзины. В Киеве видел даже в экономе иногда ставят в панельках. Комфорт более активно переходит. И вид могу сказать у домов совершенно другой. Я бы за это доплатил 100%. Потому что потом рассматривать годами, каких фирм кондиционеры у соседей, как там разводка сделана, на сколько ровно закрепили, не очень весело.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx