Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .1820. . .97
09 июнь 2020 07:45
Валентин спасибо за фотки :)
Вы же инвестор в дом 2.1 (#4) если помню правильно :) зайдите в отделение попросите пусть сдвинут вэбку влево немного ;) заранее благодарю 🙏
09 июнь 2020 12:05
Смотрю/читаю долго ждут . Как активность по стройке , подскажите? Что видно? И как район, спокойный?
09 июнь 2020 12:28
На сайте ЛУН появилась инфа, что начался старт продаж дома 2.2.
10 июнь 2020 10:31
Активность по стройке во время карантина снизилась. Но не останавливалась. То, что вижу сейчас, стройка снова набирает обороты. Обычная задержка у этого застройщика 3-4 месяца. Ничего экстраординарного. Лично я не знаю нормальных застройщиков, у которых было бы по-другому. То, что я слышал о задержках в год по первой Кроне, я не знаю. Нужно смотреть на конкретную ситуацию. Что происходило, почему так вышло, на сколько это правда, люди часто преувеличивают. Во-первых это Крона 2. И тут нет задержек. Но будут. Во-вторых нужно адекватно смотреть на ситуацию. 3-4 месяца + короновирус 2 месяца. И это то, что будет везде, у всех застройщиков. А вот та зрада, которая свыше 6 месяцев, тут любой застройщик подвержен этому. Не угадаешь. Когда они вдруг начинают перекладывать документы из одной папки в другую, а потом вспоминают, что надо ж строить. Проект очень интересный и фактически на начальной стадии. Все хотят там строить и все хотят там жить. Что еще нужно для успешной стройки?
10 июнь 2020 19:31
На сайте появилась трансляция ещё с одной камеры 😃
10 июнь 2020 21:38
Урааа, теперь можно следить и за нашим домом)
11 июнь 2020 07:15
Вторая камера агонь :) но дома 2.1 (#4) все равно полностью не видно :( бууууу
12 июнь 2020 11:52
Сегодня был немного ошарашен разговором с одним из менеджеров КП 2 -Александром (который должен владеть информацией по любому из объектов Крона Парк 2, этапов его стройки), по поводу объекта №7. Хотел поинтересоваться на каком этапе котлован, почему 2 неделе нет движения никакого на объекте. Ответ реально убил наповал, что мол мы сейчас занимаемся сдачей другого объекта, и ваш объект у нас не в приоритете, поэтому я не могу вам дать никакой информации, ждите мол 15 числа, там что-то обновится, а что сказать не могу. :mad:
Извините, я инвестор, заплатил немалы деньги и меня интересует любая информация, а не полное ее отсутствие, еще и от представителя компании, который, хоть какой-то информацией, да и должен владеть. Я рад, что сдается объект, но я к этому объекту, как инвестор, никакого отношения не имею, меня интересует конкретно информация по моему объекту, а не идите вы лесом, вы у нас не в приоритете пока что, что за отношение такое?! :faceoff:
12 июнь 2020 12:17
Вторая камера агонь :) но дома 2.1 (#4) все равно полностью не видно :( бууууу



Ну если бы была возможность камеру в небе подвесить, то тогда бы точно все было видно) А так одна камера - ходрошо, а две - лучше.
12 июнь 2020 12:24
Смотрю/читаю долго ждут . Как активность по стройке , подскажите? Что видно? И как район, спокойный?

Что ждут, простите? 5 домов строят. Активность на стройке есть. 2 камеры работают, можно смотреть хоть сутками за тем, что делается. Для того, чтобы определить "спокойствие" района вы бы лучше сами поехали и посмотрели, так как оно для каждого будет сугубо индивидуальным и у каждого будет свое мнение по этому поводу.
12 июнь 2020 12:40
Сегодня был немного ошарашен разговором с одним из менеджеров КП 2 -Александром (который должен владеть информацией по любому из объектов Крона Парк 2, этапов его стройки), по поводу объекта №7. Хотел поинтересоваться на каком этапе котлован, почему 2 неделе нет движения никакого на объекте. Ответ реально убил наповал, что мол мы сейчас занимаемся сдачей другого объекта, и ваш объект у нас не в приоритете, поэтому я не могу вам дать никакой информации, ждите мол 15 числа, там что-то обновится, а что сказать не могу.
Извините, я инвестор, заплатил немалы деньги и меня интересует любая информация, а не полное ее отсутствие, еще и от представителя компании, который, хоть какой-то информацией, да и должен владеть. Я рад, что сдается объект, но я к этому объекту, как инвестор, никакого отношения не имею, меня интересует конкретно информация по моему объекту, а не идите вы лесом, вы у нас не в приоритете пока что, что за отношение такое?!


Да уж, не самая приятная ситуация. Со мной всегда вроде вежливо общались и на вопросы отвечали.
По поводу котлована - может там сейчас этап испытания свай? если так, то это нормально и в каждом доме так делают. не ведут активные работы пока не проведут испытания.
12 июнь 2020 13:39
Цитата:
Да уж, не самая приятная ситуация. Со мной всегда вроде вежливо общались и на вопросы отвечали.
По поводу котлована - может там сейчас этап испытания свай? если так, то это нормально и в каждом доме так делают. не ведут активные работы пока не проведут испытания.

Да к отделу продаж КП вообще нет вопросов, девочки всегда на высоте. А тут видно не знают, то ли не понимают, что они работают с инвесторами и должны предоставлять необходимую информацию, либо хотя бы владеть какой-то. Вот, действительно скажите, мы взяли на пробу грунт, мы испытываем сваи и т.д., но ответили совершенно не профессионально.
12 июнь 2020 18:16
Думаю, менеджер был недостаточно подготовлен к нормальному ответу. Понятно, что у них там процесс идет, есть определенные стадии. Но инвестору не нужно это знать. Его интересует определенный дом, а не в целом состояние дел застройщика. Могу сказать только, что по 2.1 заливали фундамент достаточно долго, но там был перед нами дом на нуле. И я понимал, что пока его не подтянут хотя бы на этаж, ничего не будет. Но сейчас перед 7, как раз 2.1 или как там по-новому. И уже 4 этаж идет. Поэтому скорее всего все будет быстрее, чем у нас. Мне кажется, пару недель - месяц и начнуться работы. Наверное, та бригада, что заканчивает дом, о которой менеджер сказал и пойдет на этот объект.
13 июнь 2020 11:36
При строительстве домов сегмента «бизнес» допускается использование керамических блоков, силикатного, керамического полнотелого или эффективного кирпича. Новостройки возводят по технологии цельной или монолитно-каркасной кладки. Отклонения в этом требовании к классу недопустимы, иначе классность проекта снижается.
Источник: domik.ua
Материал постройки дома – красный кирпич или керамоблоки. Здание может быть как цельной кирпичной кладки, так и монолитно-каркасным. Использование газобетона, шлакоблоков, панельных блоков – недопустимо.
Источник: domik.ua
13 июнь 2020 12:40
Согласен, межкомнатный газоблок немного печалит и не вяжется с бизнес классом.
13 июнь 2020 19:15
Наверное, та бригада, что заканчивает дом, о которой менеджер сказал и пойдет на этот объект.

Мы изначально когда инвестировали, нам сказали, что на каждый дом-своя уникальная бригада. Девочки с ОП намного сегодня внятнее ответили и полноценно, чем менеджер по работе в действующими клиентами - Александр .
13 июнь 2020 19:21
Согласен, межкомнатный газоблок немного печалит и не вяжется с бизнес классом.

А что говорят менеджера? Вы задаете им такие вопросы? Почему начали укладывать газоблок, с чем связано и как это отобразится на цене кв в акте приемо-передачи в будущем?!
14 июнь 2020 06:18
Разве используется в постройке этих домов межкомнатный газоблок?
14 июнь 2020 10:01
Цитата:
Разве используется в постройке этих домов межкомнатный газоблок?
В Дом 1.2 точно используют, видел вчера, когда проезжал мимо. По остальным сказать не могу, не замечал.
14 июнь 2020 15:28
Когда мы инвестировали в 3.2 год назад про межкомнатные перегородки из газоблока никто не говорил. Когда появилась информация, что в 1.2 используется газоблок, то в ОП подтвердили, что в 3.2 будет также.
Может кто-то будет проезжать мимо 3.2 и сможет посмотреть какая там реальная ситуация, кладку уже начали делать вроде, буду признательна.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее