Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .2022. . .97
30 июнь 2020 19:09
Котлован же вырыли под 5й по счёту дом , и продали стартовали насколько я знаю уже

продажи 5-го дома (в продаже он -7й) открыты еще в конце апреля - новость на сайте была 29/04.
30 июнь 2020 19:15

Под 6 дом продажи стартовали около 2 недель назад, под него уже роют котлован. 7 дом, уже вырыли и скоро будут обустраивать свайное поле, судя по технике которая в него заехала)

на сайте последняя новость о старте продаж - апрельская, о продаже в доме №7. Пару недель назад, говорите? У меня хороший знакомый ждал начала продаж в новом доме и самой выгодной цены. Имеет смысл уточнить в отделе продаж, даже без новости на сайте?
30 июнь 2020 19:25
Хм🙄 нигде не встречала информации о старте продаж 6 дома
30 июнь 2020 19:27
Что касается корзин под кондиционеры это очень-очень правильное было бы решение.
Можно ли, в принципе, об этом договариваться с застройщиком? Или это уже должно решаться при объединении жильцов?
30 июнь 2020 21:09

на сайте последняя новость о старте продаж - апрельская, о продаже в доме №7. Пару недель назад, говорите? У меня хороший знакомый ждал начала продаж в новом доме и самой выгодной цены. Имеет смысл уточнить в отделе продаж, даже без новости на сайте?

Вы же понимаете, на сайте новость появится вскоре, сначала обзванивают тех, кто ждет именно этот дом и готов инвестировать и сразу, а таких много, потом уже, что остается не проданное, начинают рекламировать, постить и т.д. . На ЛУН о старте продаж 6 дома была новость еще от 5 июня. Разрешение на ДАБи уже есть на строительство. Я, Вас уверяю вы можете смело звонить и уточнять уже информацию по дому №6, так же я уверен, что там самое вкусное уже раскупили, но все же думаю выбор есть из "вкусного" но мал.
30 июнь 2020 21:11
Что касается корзин под кондиционеры это очень-очень правильное было бы решение.
Можно ли, в принципе, об этом договариваться с застройщиком? Или это уже должно решаться при объединении жильцов?

Ну в 7 доме, корзины под кондиционирование будут размещены на балконах. Это я еще уточнял при инвестировании. Касательно остальных - не знаю, но если ЖК один, проект один, то думаю везде так и будет.
30 июнь 2020 21:24
Lankiec,
спасибо за вдохновляющую информацию 😊
01 июль 2020 19:59
Хід будівництва станом на 30.06.2020

Детальніше на сайті ЖК
03 июль 2020 14:37
Станом на 03.07
Фото на 03.07.2020
05 июль 2020 17:27
Спасибо за инфу :) окна выглядят хорошо 👌
09 июль 2020 10:14
Всем привет. Инвесторы 7 дома, кто-то был в отделе продаж, общались как обстоят дела с продвижением работ? Чет на нашем объекте дело заглохло, изначально они говорили, что свайное поле уже обустроят к концу июля, потом сказали, что в августе начнут гнать этажи) Может у кого иная информация есть? Просто если анализировать проведенные работы, то котлован они полтора месяца назад вырыли, потом все это было без движения, неделю - полторы назад они загнали технику на обустройство свайного поля, я думал начнутся работы во всю, но нет они сделали 8 штырей по углам, само поле (подложку дома) не сверлили под сваи, заглохло все, технику разобрали. К чему интересуюсь, просто у меня друг инвестировал в ЖК "Медисон Гарден" именно 3 дом, там на обустройство котлована ушло 2,5 месяца с выдержкой и наблюдениями за сваями 28 дней, уже льют там 1 этаж, по заявленным строкам он сдается во 2 квартале 2022 года, наш 7 дом в 3 квартале 2022 года, котлован по сегодняшний день без признаков каких-либо работ. Такое впечатление , что у них нехватка рабочей силы, хотя заявляли ,что на каждый объект - своя бригада. По их отчету на конец июня месяца, они пишут что идет обустройство свайного поля по 7 дому, хотелось бы конечно знать, где именно?!
Планирую в выходные к ним нагрянуть поинтересоваться, почему такие "стопоры" в работе происходят? И вам советую интересоваться и контролировать процесс работы по своим объектам, вы же инвесторы)
09 июль 2020 10:47
А у всех получается зайти на сайт крона парк 2?
09 июль 2020 10:53
Всем привет. Инвесторы 7 дома, кто-то был в отделе продаж, общались как обстоят дела с продвижением работ? Чет на нашем объекте дело заглохло, изначально они говорили, что свайное поле уже обустроят к концу июля, потом сказали, что в августе начнут гнать этажи) Может у кого иная информация есть? Просто если анализировать проведенные работы, то котлован они полтора месяца назад вырыли, потом все это было без движения, неделю - полторы назад они загнали технику на обустройство свайного поля, я думал начнутся работы во всю, но нет они сделали 8 штырей по углам, само поле (подложку дома) не сверлили под сваи, заглохло все, технику разобрали. К чему интересуюсь, просто у меня друг инвестировал в ЖК "Медисон Гарден" именно 3 дом, там на обустройство котлована ушло 2,5 месяца с выдержкой и наблюдениями за сваями 28 дней, уже льют там 1 этаж, по заявленным строкам он сдается во 2 квартале 2022 года, наш 7 дом в 3 квартале 2022 года, котлован по сегодняшний день без признаков каких-либо работ. Такое впечатление , что у них нехватка рабочей силы, хотя заявляли ,что на каждый объект - своя бригада. По их отчету на конец июня месяца, они пишут что идет обустройство свайного поля по 7 дому, хотелось бы конечно знать, где именно?!
Планирую в выходные к ним нагрянуть поинтересоваться, почему такие "стопоры" в работе происходят? И вам советую интересоваться и контролировать процесс работы по своим объектам, вы же инвесторы)

Думаю, что темпы на 7 доме замедлились из-за 6 дома, который стали паралельно строить и у которого сроки сдачи аналогичные.
Но бдительность не помешает, поэтому спасибо за мнение, буду тоже интересоваться истинной причиной такого замедления
09 июль 2020 11:59
Цитата:
Думаю, что темпы на 7 доме замедлились из-за 6 дома, который стали паралельно строить и у которого сроки сдачи аналогичные.
Но бдительность не помешает, поэтому спасибо за мнение, буду тоже интересоваться истинной причиной такого замедления

Ну поживем, увидим! Я конечно не специалист в этом деле но все же понимаю, что этажность домов и их нагрузка на сваи разные, если брать 6 и 7 дом, поэтому и технологии скорее всего разные по обустройству свай, да и проекты домов отличаются, наш 17 этажный, 6 дом - 12 этажный но секционный. Но все же верю, что к сентябрю мы увидим ощутимый прогресс :shuffle: Следим... :@-:
09 июль 2020 12:24
Всем привет, думаем инвестировать, проэкт вроде классный. Живём напротив стройки в Зелёном, работы идут полным ходом.Нравиться, что достаточно зелени на территории, интересно оставят ли?)
09 июль 2020 15:42
Всем привет. Инвесторы 7 дома, кто-то был в отделе продаж, общались как обстоят дела с продвижением работ? Чет на нашем объекте дело заглохло, изначально они говорили, что свайное поле уже обустроят к концу июля, потом сказали, что в августе начнут гнать этажи) Может у кого иная информация есть? Просто если анализировать проведенные работы, то котлован они полтора месяца назад вырыли, потом все это было без движения, неделю - полторы назад они загнали технику на обустройство свайного поля, я думал начнутся работы во всю, но нет они сделали 8 штырей по углам, само поле (подложку дома) не сверлили под сваи, заглохло все, технику разобрали. К чему интересуюсь, просто у меня друг инвестировал в ЖК "Медисон Гарден" именно 3 дом, там на обустройство котлована ушло 2,5 месяца с выдержкой и наблюдениями за сваями 28 дней, уже льют там 1 этаж, по заявленным строкам он сдается во 2 квартале 2022 года, наш 7 дом в 3 квартале 2022 года, котлован по сегодняшний день без признаков каких-либо работ. Такое впечатление , что у них нехватка рабочей силы, хотя заявляли ,что на каждый объект - своя бригада. По их отчету на конец июня месяца, они пишут что идет обустройство свайного поля по 7 дому, хотелось бы конечно знать, где именно?!
Планирую в выходные к ним нагрянуть поинтересоваться, почему такие "стопоры" в работе происходят? И вам советую интересоваться и контролировать процесс работы по своим объектам, вы же инвесторы)


С домом 3.2 была аналогичная ситуация - на этапе свайного долго сидел) думаю переживать пока ещё рано)
09 июль 2020 16:52
Если у кого будет инфа от ОП по темпам стройки - делитесь пожалуйста здесь, к сожалению нет сейчас возможности самому приехать поинтересоваться, а интересно до ужаса.
09 июль 2020 22:35
Цитата:
С домом 3.2 была аналогичная ситуация - на этапе свайного долго сидел) думаю переживать пока ещё рано)

Спасибо, та да, нервишки щекочет ожидание))))
10 июль 2020 14:05
Фото добавляю
11 июль 2020 06:48
Спасибо за фото :)

Может у кого есть реальные размеры балконов? Дом 1 или дом 4 пожалуйста 😇 те однушка что по середине :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее