Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .3537. . .157
10 авг 2017 08:26
Цитата "ПетрИваныч":

а для въезжающих без пультов какая процедура?

Я не знаю...
10 авг 2017 09:31
Цитата "Pomaz":
Слабенько это всё работает: калитки на магнитных ключах, а через шлагбаум ходят все, кому не лень!
С заездом автомобилей тоже есть вопросы...


Ну чтобы комплекс был прям полностью закрытым - это нужно камеры везде ставить, несколько постов охраны и пропускной режим. Но с другой стороны - это жуткие неудобства. Например, приехали гости без предупреждения. Так их же пускать не будут. Да и те же камеры не всем людям нравятся. Вобщем в очень закрытой территории есть свои минусы серьезные. А забор с карточками и шлагбаум как минимум отпугнет часть зевак которые просто тут поставили машину на свободном месте или пришли пивка попить на новой лавочке.
10 авг 2017 09:38
Цитата "happpy":

можно себе все распланировать, а по факту уже сориентироваться) лучше уже так, чем вообще без подготовки к этому вопросу подходить)


Поддерживаю - можно распланировать то же зонирование в комнатах, приблизительно прикинуть какая где мебель будет. Прикинуть какая кухня будет. Определиться с тем покупать готовое или делать на заказ. Судя по опыту большинства родственников и друзей - с первого раза редко у кого получается эти все вещи выбрать и растягивается это часто на длительное время.
10 авг 2017 10:22
Почему вы купили квартиру в этом доме ?
Какие будут высказывания
10 авг 2017 10:27
Кстате окна будут шириной 162.
А высота я не могу понять. В техническом плане где прописано
10 авг 2017 16:35
Цитата "Юлия_Ф":

Ну это не касается тех, кто в строительстве вообще полный ноль..Если человек уже раньше штукатурил стены и все было нормально, то для него и в этот раз проблем не будет..Для тех, кто с ремонтом столкнулся впервые, речи об экспериментах идти не может..


Да, я скорее о последних говорил. Сейчас далеко не все имеют опыт ремонта своими руками.
11 авг 2017 16:16
:)
11 авг 2017 18:15
Цитата "Pomaz":
:)

спасибо ;) как всегда красава!
12 авг 2017 08:26
Цитата "Pomaz":
:)

😉
12 авг 2017 10:00
Это годов подвальный этаж. ? На. Фото ?
12 авг 2017 10:01
Цитата "Pomaz":
:)

Это с какого этажа ты фотографируешь
12 авг 2017 14:19
Цитата "bugi":

Это с какого этажа ты фотографируешь

Примерно с четвёртого...
12 авг 2017 17:17
Цитата "bugi":
Кстате окна будут шириной 162.
А высота я не могу понять. В техническом плане где прописано

В техническом плане этажа высоты скорее всего нет. Она может быть на осевых проекциях или плане фасада.
12 авг 2017 17:34
Цитата "Pomaz":
:)

ух ты - фундамент одной секции уже полностью готов, судя по фото - дальше струны монолита. хотя нет - чего это я - дальше фундамент второй секции закончить. спасибо, что не забываете сделать для нас фото)
13 авг 2017 06:45
Какая погода в Киеве сейчас
13 авг 2017 06:46
До зимы как думаете сколько этажей могут успеть построить
13 авг 2017 07:19
Цитата "bugi":
До зимы как думаете сколько этажей могут успеть построить

Этажа по два в месяц, я думаю, будут выгонять. Главное из земли вылезти...
13 авг 2017 07:28
Цитата "Pomaz":

Этажа по два в месяц, я думаю, будут выгонять. Главное из земли вылезти...

Привет меня зовут Богдан. Сколько ты лет живёшь в Броварах. Что расскажешь. Как город я с Киева. Купил 3 комнаты угловая квартира прямо на против твоего дома
13 авг 2017 08:53
Цитата "bugi":

Привет меня зовут Богдан. Сколько ты лет живёшь в Броварах. Что расскажешь. Как город я с Киева. Купил 3 комнаты угловая квартира прямо на против твоего дома

послушаю!, - очень интересно мнение общественности по этому вопросу!(я также переехал сюда из Киева давненько)
13 авг 2017 10:26
День добрый!
Живу в Броварах около 40 лет, практически всю жизнь. Когда пришло время заводить себе своё жилье, вопрос переезда в столицу даже не рассматривался, хотя была возможность выбирать и работаем в Киеве.
Это я к тому, что Броварами доволен и все мне здесь нравится.
Понятно, что каждый кулик своё болото хвалит, но я думаю раз таких "куликов" с каждым днем становится всё больше, значит город хороший.
По сравнению с Киевом, как по мне, очень даже просторный город, все необходимое рядом. Со школами и садиками конечно "Ж", но будем надеяться, что это временно. Если городские власти не обманут, то скоро начнут (и я надеюсь, закончат) строительство новой школы за "Эпицентром".
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx