Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
234. . .157
24 фев 2017 13:13

Отзывы о жилом комплексе


Архив акций и новости:
Стартував продаж квартир у новому будинку ЖК Krona Park II
У ЖК Krona Park введено в експлуатацію паркінг
Компанія Cityconsult Development долучилася до державної програми «ДОСТУПНА ІПОТЕКА 7%»
Дому № 2 ЖК Krona Park присвоен почтовый адрес
Старт продаж квартир в третьей очереди ЖК «Krona Park»




Жилой комплекс Krona Park
Бровары, ул. Вячеслава Черновола
Застройщик: Cityconsult Development (ребрендинг "Альянс Новобуд")
Планируемая сдача: 2 квартал 2019

Бровари, вул. Василя Симоненка, 30 (дом 2)


Комплекс представлен несколькими зданиями различной этажности, возведенными с использованием высококачественных, экологически чистых материалов. Архитектура жилых зданий реализована в современном стиле с применением прогрессивных технологий в отделке и утеплении фасадов, выборе оконных и конструктивных систем.
24 фев 2017 13:21
Вчера стартовали продажи
24 фев 2017 16:32
Я так понимаю что это тот комплекс который будет за зеленым кварталом на месте вырубанного соснового леса?
24 фев 2017 17:51
Цитата "Vd.cn":
Я так понимаю что это тот комплекс который будет за зеленым кварталом на месте вырубанного соснового леса?

да, именно он.
24 фев 2017 20:14
Хорошая новость для инвесторов строящихся домов ЛК - уверенность в том, что их дома будут достроены и сданы, сразу стала чуть явнее :thanks:
Мне, честно говоря, понравилась визуализация, дома выглядят довольно стильно и не дешево. Интересно, какую цену заявили на старте продаж?
24 фев 2017 20:36
Как житель и владелец жилья в Жк " Зеленый квартал " хочу выразитьсвое НЕГОДОВАНИЕ застройщиком и инвестором, это одни и теже люди, хотя юрлица и разные.
1. Не верьте расказам о класном расположени - бред, деревья срубили, лесной квартал уже похож на троещину и дальше все только будет хуже, зеленый уже тоже не зеленый;
2. Перед покупкой пройдите по двору зеленого - у нас в асфальте ямы, а зеленому кварталу только только два года, они даже на верхнем слое асфальта у нас развели - не уложилы, в лесном - провалился асфальт возле бровки второго дома , в проезде между первым и вторым домом, а там покрытию всего год;
3. Посмотрите на фасады 3, 4 домов лесного квартала и только сданым домом зеленого - они мягко говоря не доделаны, кто то сейчас подумает и скажет - весной доделают, да, но в цвет не попадут никогда, так как цвет свежей краски всег ярче. Чем окрас пол года тому. Да и пятна на фасаде радуют.
4. Придомовая территория 4 дома зк - это просто жесть , а заляпаные краской тротуары - может это конешно так задумано;
5. Они даже не подумали как люди будут ходить через дорогу в зеленом квартале с 4 дома к трем отдельно стоящим;
6. И еще, очень хочеться чтобы это прочел собственник сего бизнеса, так как дворники и прочие работники ЖУС работаю отлично в определенные дни, когда видимо ожидается приезд высшего руководства, а в остальные дни все на расслабоне, иногда даже снег не чистили;
7. Так же есть коррупционная составляющая - ИНТЕРНЕТ, нет нормальных провайдеров, а только те кто готов платить мзду инвестору;
8. Да, чуть не забыл, еще что бы дойти в центр вам необходимо будет преодолеть полосу грязи, которую инвестор и застройщик гордо называет тротуаром;
9. Машину припарковать негде, и на паркинг советую не вестись - сразу уточните сколько стоит, когда вас достроят многие из зеленого квартала будут ставить машины у вас, если конечно вам повезет больше чем нам или наоборот.
О том что внутри новых домов сказать не могу - не был, но экономная ЭКОНОМИЯ застройщика на всем говорит что там тоже весело.
Так что добро пожалоть в зазеркалье..
24 фев 2017 21:01
Цитата "lella":
Mary Pick, заменяется сайт-конкурент не правильно копипэйстится(((
в общем, ссылка была на л у н, как вы поняли))))

хм. а я на лунюа посмотрела - в броварском р-не не нашла этого проекта - там всего 12 и все "старенькие"( - зато ггл мне вынес новостью цену - 10 тысгрн - это, конечно,очень привлекательная цена. //kp.ua/economics/568082-v-brovarakh-zhy loi-kompleks-Krona-Park-vstroiat-v-les - не думаю, что долго держать будут такую.
25 фев 2017 06:21
Цитата "Vd.cn":
Я так понимаю что это тот комплекс который будет за зеленым кварталом на месте вырубанного соснового леса?

Комплекс "инсталлирован в сосновый бор" (с). А вы говорите- вырубили... :winky:
25 фев 2017 15:39
Зеленый квартал тоже БЫЛ инсталирован, а теперь вместо инсталяции крона парк, если они с нами такое проделали, то значит это не предел, кто обманул раз, будет и дальше это делать...
25 фев 2017 21:24
Балконы... Нельзя делать такие балконы в Украине. Просто потому что их все-равно будут стеклить, при том каждый на свой вкус.

Ландшафтный дизайн если таким и воплотят в жизнь, то будет круто.
25 фев 2017 21:29
Хочу высказать свои мысли по поводу нового комплекса Крона Парк, отдела продаж и т.д.
Поехали с супругой в отдел продаж "Лесной квартал" застройщика Альянс Новобуд в Киеве (Гуливер), все нам понравилось и будущий комплекс (месторасположение, парк будущий, магазины, школы и т.д.) и планировки, НО РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ У НИХ НЕ БЫЛО, приятный менеджер сказал что они все есть в Броварах. Ок, сказал, поедем в Бровары для получения копий всех необходимых документов. Ведь никто не может быть осведомленным во всех мелочах, и это нормально. Поэтому в таких случаях стоит привлекать юриста, который сможет проверить все документы, и я не стал исключением.
Я убежден, что порядочный застройщик должен располагать всеми разрешительными документами (и незамедлительно предоставлять их по просьбе инвестора в том числе и сделать копии, если же на сайте по каким то причинам этого нет).
Что касается сайта комплекса, порядочным застройщиком должны быть опубликованы сканы основной документации, по которым покупатель (инвестор) сможет сделать вывод о порядочности намерений застройщика: разрешение на строительство, лицензии, решения местных органов власти, договора по земле и т.д. А еще очень важный момент – в публичном доступе должно быть представлено подробное описание процедуры вложения средств с приложенной копией бланка договора.
На сайте ничего этого НЕТ, видимо на документах стоит гриф "СЕКРЕТНО"!!!
Приехали мы в Бровары и попросили на рецепции сделать нам копии разрешительных документов, на что получили ответ милой барышни, что не велено такое. Распоряжение главного менеджера по продажам. При общении с главным менеджером было сказано что документы в собственности компании, копии и фото разрешительных документов делать нельзя!!! При этом ТУ на коммуникации отсутствуют, они находятся у юристов и в скором времени появятся, вообщем все должны верить на слово. Я могу только ознакомиться с документами в отделе продаж. Короче полный бред.
Я почувствовал к себе наплевательское отношение! На вопрос как же я должен все проверить, если у меня нет должного образования и опыта, получил ответ, что можете приехать с юристом, а если что то не нравится не покупайте квартиру, никто вас не заставляет!
По поводу договоров. Увы, приобретение имущественных прав на квартиру – не лучший механизм. Во-первых, строительство может замереть в любой момент. Во-вторых, сроки, как правило, срываются. В-третьих, недострой не является объектом имущественных прав. Грубо говоря, квартиры попросту не существует до момента сдачи дома в эксплуатацию. Она лишь на бумаге, в проекте. Форвардный контракт который предлагается, неплохо, это гарантирует, возможно, что квартира будет продана только один раз. Снова, появилось небольшое НО, компании Альянс Новобуд, Алекса Групп, Делавер, Сити кепитал, а также инвестиционный фонд Бравис связаны, для меня это конечно не главный негативный аргумент.
В договоре имущественных прав на квартиру я хотел бы видеть, а точнее должно быть указано "не ориентировочные" сроки сдачи дома, а также и ответственность за срыв этих сроков, очертить издержки, которые несет Продавец. Ответственность прописана только для Покупателя.
Вообщем, для меня, как инвестора, такое отношение в отделе продаж неприемлемо! Риски оказались велики несмотря на количество объектов, уже сданных Альян Новобуд в эксплуатацию!!!
Вот как то так.
Вам решать стоит ли рисковать! Возможно все будет хорошо!
25 фев 2017 21:50
Ну, Зеленый Квартал в изображении художника тоже встроен во всякую растительность (картинка из ветки ЗК).
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613b60551d2dbaa6.jpg
Реальность же несколько отличается... Кстати, и новых домов Кроны на изображении нет...
27 фев 2017 09:10
Цитата "Крестоносец":
Как житель и владелец жилья в Жк " Зеленый квартал " хочу выразитьсвое НЕГОДОВАНИЕ застройщиком и инвестором, это одни и теже люди, хотя юрлица и разные.
1. Не верьте расказам о класном расположени - бред, деревья срубили, лесной квартал уже похож на троещину и дальше все только будет хуже, зеленый уже тоже не зеленый;
2. Перед покупкой пройдите по двору зеленого - у нас в асфальте ямы, а зеленому кварталу только только два года, они даже на верхнем слое асфальта у нас развели - не уложилы, в лесном - провалился асфальт возле бровки второго дома , в проезде между первым и вторым домом, а там покрытию всего год;
3. Посмотрите на фасады 3, 4 домов лесного квартала и только сданым домом зеленого - они мягко говоря не доделаны, кто то сейчас подумает и скажет - весной доделают, да, но в цвет не попадут никогда, так как цвет свежей краски всег ярче. Чем окрас пол года тому. Да и пятна на фасаде радуют.
4. Придомовая территория 4 дома зк - это просто жесть , а заляпаные краской тротуары - может это конешно так задумано;
5. Они даже не подумали как люди будут ходить через дорогу в зеленом квартале с 4 дома к трем отдельно стоящим;
6. И еще, очень хочеться чтобы это прочел собственник сего бизнеса, так как дворники и прочие работники ЖУС работаю отлично в определенные дни, когда видимо ожидается приезд высшего руководства, а в остальные дни все на расслабоне, иногда даже снег не чистили;
7. Так же есть коррупционная составляющая - ИНТЕРНЕТ, нет нормальных провайдеров, а только те кто готов платить мзду инвестору;
8. Да, чуть не забыл, еще что бы дойти в центр вам необходимо будет преодолеть полосу грязи, которую инвестор и застройщик гордо называет тротуаром;
9. Машину припарковать негде, и на паркинг советую не вестись - сразу уточните сколько стоит, когда вас достроят многие из зеленого квартала будут ставить машины у вас, если конечно вам повезет больше чем нам или наоборот.
О том что внутри новых домов сказать не могу - не был, но экономная ЭКОНОМИЯ застройщика на всем говорит что там тоже весело.
Так что добро пожалоть в зазеркалье..

Всегда есть довольные и не довольные покупатели любой недвижимости.
Вы как житель и владелец жилья в Жк " Зеленый квартал " имеете право продать, обменять свои квадратные метры и купить в любом другом живописном месте.
27 фев 2017 11:40
Цитата "MRG":

Всегда есть довольные и не довольные покупатели любой недвижимости.
Вы как житель и владелец жилья в Жк " Зеленый квартал " имеете право продать, обменять свои квадратные метры и купить в любом другом живописном месте.

Хороший подход: не нравится-продавайте!
Посмотрел бы я на Ваш оптимизм, когда Вы переплатите по 700 грн. на каждом метре за вид из окна, а в итоге получите то же, что и все остальные - каменные джунгли...
27 фев 2017 12:00
Тоесть застройщик говорт что я вас ... и если вас этот факт не устраивает. - продавайте квартиру и ... отсюда, а тот факт что цена между покупкой тогда и сейчас огромная не его проблемы, а наши риски, и с него как с лгуна и мошенника ничего спросить нельзя. А вы знаете, пусть строят, на самом деле сейчас отдел продаж и отдел строительства создают себе работу, а владелец этого бизнеса, как его Полищук кажется залазит себе в карман, создавая конкуренцию уже построемому , но не проданному своему жилью , этот Год вообще обещает быть интересным. Посмотрим, насколько он готов вкинуть свои бабки в непонятный результат, ведь дна по ценам еще нет.....
27 фев 2017 13:57
Цитата "Pomaz":

Хороший подход: не нравится-продавайте!
Посмотрел бы я на Ваш оптимизм, когда Вы переплатите по 700 грн. на каждом метре за вид из окна, а в итоге получите то же, что и все остальные - каменные джунгли...

Я вам так скажу. В вашем случае стояло этого ожидать так как территория вокруг Жк " Зеленый квартал " была большая и вероятность застройки такая же.
27 фев 2017 14:07
Если говорить про дно в недвижимости то тут 50/50. Большого падения вряд ли стоит ожидать если конечно не дойдем до дефолта. А деньги со своего кармана никто доставать не будет так как все эти стройки финансируют сами люди покупая еще на стадии котлована и с подальшим вливанием от тех же людей. Такие люди как Полищук своими деньгами на стройке вряд ли станет рисковать.
27 фев 2017 14:25
Там, где сейчас Лесной квартал, также по проекту изначально было 6 домов, а сейчас вы сами можете наблюдать как выросли еще 4 дома и это не конец. Пока есть земля, а земли в данном квартале очень предостаточно, строить будут, застройщик этого и не скрывает.
27 фев 2017 14:35
Цитата "MRG":

Данная стройка это какая именно?

А мы какую сейчас обсуждаем?
27 фев 2017 14:45
Цитата "Крестоносец":

6. И еще, очень хочеться чтобы это прочел собственник сего бизнеса, так как дворники и прочие работники ЖУС работаю отлично в определенные дни, когда видимо ожидается приезд высшего руководства, а в остальные дни все на расслабоне, иногда даже снег не чистили;


Хватит яда)
У вас много свободного времени для такого тщательного наблюдения. я прямо завидую! 8-()

Цитата "alex-bored":
Ну, Зеленый Квартал в изображении художника тоже встроен во всякую растительность (картинка из ветки ЗК).
Реальность же несколько отличается... Кстати, и новых домов Кроны на изображении нет...



Картинки должны показывать в целом, что вас ожидает как инвестора ЗК... они не означают и не гарантируют фотографическое соответствие :faceoff: Если вы и правда собираетесь судить о ЖК в формате "сравнил визуализацию проекта => сравнил реальность", боюсь вам придется нелегко, т.к. большинство застройщиков делают такие "высаживания" домов посреди растительности - мало кто покажет вам пустырь 8-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее