Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .3638. . .157
13 авг 2017 12:36
Цитата "Taras_Pe":

Поддерживаю - можно распланировать то же зонирование в комнатах, приблизительно прикинуть какая где мебель будет. Прикинуть какая кухня будет. Определиться с тем покупать готовое или делать на заказ. Судя по опыту большинства родственников и друзей - с первого раза редко у кого получается эти все вещи выбрать и растягивается это часто на длительное время.

одно дело еще, когда бюджет не ограничен, в такой ситуации все не так сложно) выбрал, что больше нравится, подогнал по размерам и вуа-ля) а вот когда нужно вписаться в определенную сумму, тут и начинаются трудности..как бы так взять все по-качественнее, да по-дешевле..чтоб еще и красиво смотрелась, и гостей не стыдно было пригласить)
13 авг 2017 12:42
Цитата "Pomaz":
:)

высокий фундамент..интересно, сколько там в метрах..
а фото, как всегда, отличное))
13 авг 2017 16:55
Цитата "happpy":

одно дело еще, когда бюджет не ограничен, в такой ситуации все не так сложно) выбрал, что больше нравится, подогнал по размерам и вуа-ля) а вот когда нужно вписаться в определенную сумму, тут и начинаются трудности..как бы так взять все по-качественнее, да по-дешевле..чтоб еще и красиво смотрелась, и гостей не стыдно было пригласить)

К вопросу подешевле и покачественнее:
13 авг 2017 16:59
Цитата "Taras_Pe":

Ну чтобы комплекс был прям полностью закрытым - это нужно камеры везде ставить, несколько постов охраны и пропускной режим. Но с другой стороны - это жуткие неудобства. Например, приехали гости без предупреждения. Так их же пускать не будут. Да и те же камеры не всем людям нравятся. Вобщем в очень закрытой территории есть свои минусы серьезные. А забор с карточками и шлагбаум как минимум отпугнет часть зевак которые просто тут поставили машину на свободном месте или пришли пивка попить на новой лавочке.

Еще не забываем о том, что за всю дополнительную "закрытость" придется доплачивать..За спасибо охранники точно следить за территорией не будут, да и камеры все эти денег стоят..
13 авг 2017 17:03
Цитата "Pomaz":
:)

Хороший темп взяли..И что примечательно, уже закат, а строители все еще работают..
13 авг 2017 18:20
Цитата "Юлия_Ф":

Еще не забываем о том, что за всю дополнительную "закрытость" придется доплачивать..За спасибо охранники точно следить за территорией не будут, да и камеры все эти денег стоят..

Ну бизнес-класс все таки :@-: У закрытой территории есть свои плюсы, как минимум бОльший порядок и безопасность (или ее иллюзия) - с этим не поспоришь, но есть и нюансы, которые нужно учитывать. Но мы, по-моему рано начали территорию закрывать)) Лесной квартал вон при почти 5 сданных домах только обсуждают - а у нас пока только фундамент, и то не весь)
13 авг 2017 18:50
И тут у вас положу пару фоточек) Надеюсь, следующим летом уже будет где комфортно прогуляться)
13 авг 2017 19:03
Цитата "ПетрИваныч":

К вопросу подешевле и покачественнее:

У меня у знакомого сапожника что-то подобное висело при входе, только в текстовом режиме) Очень метко подмечено.
14 авг 2017 19:29
Цитата "Mary Pick":
И тут у вас положу пару фоточек) Надеюсь, следующим летом уже будет где комфортно прогуляться)

Ой, как здорово) жаль только, что на фото не все можно детально рассмотреть, еще, небось, при выкладывании сжимается, - там мелким и убористым шрифтом столько всего написано :yes: Может, у вас на исходном фото видно, что там за объекты? Наверняка только детскую площадку видно 6-)
14 авг 2017 19:34
Цитата "bugi":
Почему вы купили квартиру в этом доме ?
Какие будут высказывания

Потому что хорошо себя зарекомендовал застройщик. Потому что месторасположение очень удачное (на мой взгляд). Потому что инфраструктура в наличии (а не ждать по 5 лет на пустыре). Потому что бизнес-класс, еще и на старте по цене эконома. Это у мужа мотивация. А мне картинки-визуализации было достаточно показать ;)
А какие аргументы у вас были за покупку здесь?
15 авг 2017 08:35
Цитата "happpy":

одно дело еще, когда бюджет не ограничен, в такой ситуации все не так сложно) выбрал, что больше нравится, подогнал по размерам и вуа-ля) а вот когда нужно вписаться в определенную сумму, тут и начинаются трудности..как бы так взять все по-качественнее, да по-дешевле..чтоб еще и красиво смотрелась, и гостей не стыдно было пригласить)

Да даже с неограниченным бюджетом придется повозиться. Но я еще не встречал таких людей, которые бы ремонт начинали без расчета на определенную сумму. Она может быть больше или меньше, но точно есть лимит.
15 авг 2017 08:45
Цитата "Юлия_Ф":

Еще не забываем о том, что за всю дополнительную "закрытость" придется доплачивать..За спасибо охранники точно следить за территорией не будут, да и камеры все эти денег стоят..

Само собой. А для этого нужно, чтобы все жильцы поддержали такую инициативу и были согласны платить. Как правило, на этом этапе и нрачинаются вопросы.
15 авг 2017 10:11
Сделайте счёт квартир где то 520. С каждой в месяц по 100 гривен 52000. Этого хватит на охрану
15 авг 2017 10:12
Цитата "Ir_BO":

Потому что хорошо себя зарекомендовал застройщик. Потому что месторасположение очень удачное (на мой взгляд). Потому что инфраструктура в наличии (а не ждать по 5 лет на пустыре). Потому что бизнес-класс, еще и на старте по цене эконома. Это у мужа мотивация. А мне картинки-визуализации было достаточно показать ;)
А какие аргументы у вас были за покупку здесь?




Я думаю что в Броварах. Это самое зеленое место и проект красивый
15 авг 2017 10:51
Цитата "bugi":
Сделайте счёт квартир где то 520. С каждой в месяц по 100 гривен 52000. Этого хватит на охрану

Это пока вилами по воде расчеты - я даже приблизительно не берусь прикидывать. Во-первых, сначала нужны будут средства (и далеко не 100 грн) на организацию, а уже потом перейдем к обслуживанию по 100 грн - вроде и немного, НО...
Я уже на нескольких форумах попадал на обсуждения, что, мол консьерж дорожает с 70 грн до 90 - и там такой вой и лай стоял, как будто люди вторую почку уже продать должны были, чтоб хватило на повышение за услугу :pray:
Но в смету я бы заглянул.
15 авг 2017 15:42
Цитата "ПетрИваныч":

К вопросу подешевле и покачественнее:

Иллюстрация точно про нашу реальность. А стремятся то все как раз к области "Не в этой жизни".
15 авг 2017 17:52
Цитата "bugi":




Я думаю что в Броварах. Это самое зеленое место и проект красивый

Я бы сказал слегка зеленовато, но не так чтоб аж), там где сейчас я живу в Бро.(совсем не по-далеку) поверьте в 10 раз зеленее......, а вообще Бровары они все достаточно зеленые.
16 авг 2017 12:33
Цитата "Ir_BO":

Потому что хорошо себя зарекомендовал застройщик. Потому что месторасположение очень удачное (на мой взгляд). Потому что инфраструктура в наличии (а не ждать по 5 лет на пустыре). Потому что бизнес-класс, еще и на старте по цене эконома. Это у мужа мотивация. А мне картинки-визуализации было достаточно показать ;)
А какие аргументы у вас были за покупку здесь?

для мене місце розташування було напевно вирішальним) все дуже зручно і близько у порівнянні з Києвом) ну а якщо дуже потрібно в столицю - 30 хвилин і ти на місці)
16 авг 2017 12:44
Цитата "ПетрИваныч":

Это пока вилами по воде расчеты - я даже приблизительно не берусь прикидывать. Во-первых, сначала нужны будут средства (и далеко не 100 грн) на организацию, а уже потом перейдем к обслуживанию по 100 грн - вроде и немного, НО...
Я уже на нескольких форумах попадал на обсуждения, что, мол консьерж дорожает с 70 грн до 90 - и там такой вой и лай стоял, как будто люди вторую почку уже продать должны были, чтоб хватило на повышение за услугу :pray:
Но в смету я бы заглянул.

от і в мене передчуття, що можуть виникнути питання з організацією..завжди знайдуться люди, які за, але й знайдуться ті, які проти..так влаштоване наше суспільство :yes:
17 авг 2017 13:07
Цитата "bugi":
Сделайте счёт квартир где то 520. С каждой в месяц по 100 гривен 52000. Этого хватит на охрану

Возможно, утверждать не возьмусь. В любом случае, с закрытостью комплекса разбираться нужно после сдачи дома, когда соберутся все соседи. Пока наши разговоры остаются просто разговорами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3638. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее