Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .3436. . .157
05 авг 2017 17:08
Цитата "bugi":
Значит я понял их контракт такой если будут. Дополнительные метры. Мы должны платить. Так вот почему технический план они не охотно дают. Смотрите чтовыходит. На фото. На сайте застройщика 87.86 метров а на техническом плане я подсчитал 90.2. Метра из за балкончика открытого. И вот 2 метра доплаты уже я вижу. По чему из начально они не пишут его метраж

У нас также предусмотрен такой же балко маленький,но мне сразу сказали,что за него мы оплачивать не будем.
05 авг 2017 17:29
Цитата "MarinaSS":

У нас также предусмотрен такой же балко маленький,но мне сразу сказали,что за него мы оплачивать не будем.

Точно, у меня по плану таких два маленьких балкончика,-открытых(так наз.пожарная безопасность), точно что говорили в ОП когда контракт подписывал что плата будет только за балконы с остеклением!, а те малые что типа даже и стеклить нельзя , как-то так.
05 авг 2017 17:47
Еще интересно следущее, где-то в проспектах КП точно была инфа что это - закрытый ЖК бизнес класса, придраться хотел к слову -"закрытый", интерессно как будет реализована и будет ли вообще данная "опция". В ЗК есть железный забор соединяющий по внутринему периметру ТРИ дома, вроде как то так, и дверки под кодом(уже шваль всякая не пролезет безперешкодно)+ вотота и будка охранника при вьезде авто!, не знаю как все это работает в реале , пусть выскажут граждане из ЗК(если такие здесь есть), но этот вопрос реально интересен, так как всякой "нечести" в последнее время развелось многовато!
06 авг 2017 07:45
Слабенько это всё работает: калитки на магнитных ключах, а через шлагбаум ходят все, кому не лень!
С заездом автомобилей тоже есть вопросы...
07 авг 2017 08:28
Цитата "yalynka":

думка дійсно варта уваги) але все одно, щоб уявити як все буде виглядати, треба побувати в добудованій квартирі.. принаймні, мені так здається) бо план на папері - це одне, а реальність - зовсім інше..

можно себе все распланировать, а по факту уже сориентироваться) лучше уже так, чем вообще без подготовки к этому вопросу подходить)
07 авг 2017 08:33
Цитата "Pomaz":

Общую концепцию я наметил по плану сайта, а потом конечно снял реальные размеры.

хороший темп взяли) главное, чтобы погода способствовала)
07 авг 2017 10:19
Цитата "ПетрИваныч":

с 2015 года немало воды утекло - документы по кроне просматривали вместе с юристом, никаких "скользких" мест не обнаружили.
Школу собираются в обозримом будущем строить на Симоненко, довольно большую, судя по согласованному проекту - вопрос актуален, слежу.
Насчет пожаротушения - да, страшилка известная, но на самом деле проблема гораздо глубже и больше, чем этажность зданий - суды по износу пожарогасительного фонда в целом( И это проблема не только Броваров, а и Киева, и любого крупного города в Украине, в котором процветает высотное строительство. Если не судьба - и к 9-этажке могут не успеть доехать - тут важнее наличие пожарных выходов, и использование негорючих материалов - тут чисто мое мнение, глубоко тему не изучал - иначе бы строил частный дом.

Количество этажей в Крона парке - от 11 до 16, в зависимости от секции, ни о каких 25 речь идет, промашечка вышла) Так что не спешите съезжать в частный дом - там свои нюансы с обслуживанием коммуникаций и пожарной ситуацией).
А что касается подключения к городским коммуникациям - то к ним подсключаются все новостройки города - за редким исключением, типа того, что на богунской - у них с этим какие-то серьезные проблемы, я слышал, мы потому и не рассматривали всерьез их проект.
07 авг 2017 10:24
Цитата "Pomaz":
Слабенько это всё работает: калитки на магнитных ключах, а через шлагбаум ходят все, кому не лень!
С заездом автомобилей тоже есть вопросы...

Шлагбаум и не остановит пешеходов, а вот в калитку без магнитного ключа уже не попасть - я почему-то думал, что это достаточно веский аргумент, чтоб не соваться на территорию. :no:
а как бы хотели усовершенствовать эту систему? Это был изначально единственный рассматриваемый проект? Или наиболее простой и доступный вариант? А как открывается шлагбаум?
07 авг 2017 10:37
2 я очередь Крона Парк

Есть ли какая либо информация касательно 2 - й очереди Крона Парк, на когда планируют старт продаж?
07 авг 2017 13:16
Цитата "Pomaz":
Слабенько это всё работает: калитки на магнитных ключах, а через шлагбаум ходят все, кому не лень!
С заездом автомобилей тоже есть вопросы...

повністю все одно ізолюватись не вийде..але, принаймні, ознаки "зачиненості" є..магнітні ключі, мені здається, доволі ефективна річ) було б добре, якби в нас так зробили..
08 авг 2017 15:16
Цитата "Tancurik":
2 я очередь Крона Парк

Есть ли какая либо информация касательно 2 - й очереди Крона Парк, на когда планируют старт продаж?

я спрашивал, но несколько месяцев назад, в отделе продаж - сказали, что пока сроков нет, как только - так появится об этом информация на сайте.
Да и рекламную кампанию, думаю, начнут, как с первой очередью.
08 авг 2017 16:11
Цитата "Tancurik":
2 я очередь Крона Парк

Есть ли какая либо информация касательно 2 - й очереди Крона Парк, на когда планируют старт продаж?

Планируют начать продажи вначале сентября
08 авг 2017 19:04
Цитата "MarinaSS":

Планируют начать продажи вначале сентября

Во вторую очередь пойдет дом под номером 1, интересно? Я помню, тут уже выкладывали план кроны, но не помню, как там было с нумерацией :notsure: Всего же домов 3 будет?
08 авг 2017 19:43
Цитата "bugi":
Значит я понял их контракт такой если будут. Дополнительные метры. Мы должны платить. Так вот почему технический план они не охотно дают. Смотрите чтовыходит. На фото. На сайте застройщика 87.86 метров а на техническом плане я подсчитал 90.2. Метра из за балкончика открытого. И вот 2 метра доплаты уже я вижу. По чему из начально они не пишут его метраж

допметры - это вовсе не метры, я заглядываю на форум лесного квартала, дома, который как раз сейчас сдается, там по-моему, даже цельного метра ни у кого не выходило - то ли сантиметры, то ли дециметры квадратные, после замеров бти. Так что "неучтенных" балконов там нет.
09 авг 2017 04:24
Цитата "Igor_shutc":

Во вторую очередь пойдет дом под номером 1, интересно? Я помню, тут уже выкладывали план кроны, но не помню, как там было с нумерацией :notsure: Всего же домов 3 будет?

Мы говорим о доме,который будет с другой стороны леса(там где парк сейчас делают)
09 авг 2017 06:54
ВЫ имеете ввиду, что в продажу во 2 очередь поступит самый маленький дом, а не центральный что в доль улицы Симоненко?
09 авг 2017 11:55
Цитата "ПетрИваныч":

я спрашивал, но несколько месяцев назад, в отделе продаж - сказали, что пока сроков нет, как только - так появится об этом информация на сайте.
Да и рекламную кампанию, думаю, начнут, как с первой очередью.

ну мовчати точно про початок продажів не будуть) тому слідкуйте за новинами)
09 авг 2017 21:20
Цитата "Igor_shutc":

А как открывается шлагбаум?

Пульты мы покупали.
10 авг 2017 08:11
Цитата "Pomaz":

Пульты мы покупали.

а для въезжающих без пультов какая процедура?
10 авг 2017 08:13
Цитата "yalynka":

ну мовчати точно про початок продажів не будуть) тому слідкуйте за новинами)

да мне -то чего следить - я из праздного любопытства)
и есть знакомый, который думал инвестировать в следующую очередь - в его интересах и посматриваю)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее