Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .2224. . .157
13 июнь 2017 14:29
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
Вебку завезли :ura:

Действительно хорошая новость!
13 июнь 2017 14:34
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
Вебку завезли
//kronapark.com/hod-stroitelstva

а у меня ошибка - видео нет ( Error, грит, loading player/
Что я делаю не туда?..
13 июнь 2017 15:45
Цитата "ПетрИваныч":

а у меня ошибка - видео нет :(( Error, грит, loading player/
Что я делаю не туда?..

Скорее всего не установлен flash player в браузере.
13 июнь 2017 17:16
Да камера есть,и даже показывает(но задержка видать не хилая) в реале смотреть никак,все стоит как бы - недвижимо, при перезапуске картинки в браузере техника меняет свои позиции -значит -работают!!!
(о пардон неправ, только что выдел машинка поехала, респект!!!)
13 июнь 2017 21:22
Цитата "D_E_N_I_Sdz":

Скорее всего не установлен flash player в браузере.

Хм, плейер установлен, проверил. Ладно, придется покопаться в настройках. А то абідно - камеру поставили - а я все равно слепой на оба глаза) Дякую за новость.
П.С. Но ваши фото же - не с камеры? Уж больно ракурсы разные :shuffle:
14 июнь 2017 05:55
Цитата "ПетрИваныч":
Ладно, придется покопаться в настройках. :shuffle:


Установите с инета браузер Гугл-Хром после пробуйте у него флеш есть вшитый, но если не сработает то переходите в НАСТРОЙКИ(правый угол)-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ(внизу)- Настройки КОНТЕНТА- Разрешить показывать ФЛЕШ сайтам(ставите галку) ВСЕ ..,должно работать.
Для других браузеров нужен Адоб Флеш плеер(уже об этом говорили ранее)можно скачать на просторах инета.,и после в браузере проследить чтобы он был включен.,также в настройках.
14 июнь 2017 06:10
Цитата "ПетрИваныч":

Хм, плейер установлен, проверил. Ладно, придется покопаться в настройках. А то абідно - камеру поставили - а я все равно слепой на оба глаза) Дякую за новость.
П.С. Но ваши фото же - не с камеры? Уж больно ракурсы разные :shuffle:

Это я делал на фотоаппарат. Был проездом, решил промониторить стройку)
14 июнь 2017 11:45

Напрямую касается КП, ЛК, ЗК. Не будьте равнодушны.
https://petition.brovary-rada.gov.ua/petition/?pid=7
14 июнь 2017 12:40
Цитата "Zbrovskiy":


Точно знаю что инд.планировка на верхних этажах(последних)так говорили в ОП, все остальное согласно утв. планировок.
В целом могу сказать ИМХО что планировки удачные пересмотрел много их вариантов(мало что можно отнять , и также добавить), но чтоб не было скучно всегда есть варианты).

Точно, я теперь тоже вспомнил, что не о всех, а только верхних єтажах шла речь. Спасибо за подсказку. А насчет планировок согласен - в кроне они вполне. Но все же иногда душа требует бОльшего простора для фантазии )
14 июнь 2017 12:49
Цитата "Terens":
[attachment=0]krona_krug.jpg[/attachment ]
Напрямую касается КП, ЛК, ЗК. Не будьте равнодушны.
https://petition.brovary-rada.gov.ua/petition/?pid=7

А разнесите это еще по веткам зеленого и лесного квартала - будет больше охват аудитории, может, и выгорит.
14 июнь 2017 13:22
Всем привет.
А только у меня не работает веб-камера? Если захожу на сайт лесного квартала, то все вебки работают! что у меня не так?
14 июнь 2017 14:46
Цитата "Kansaim":
Всем привет.
А только у меня не работает веб-камера? Если захожу на сайт лесного квартала, то все вебки работают! что у меня не так?


Народ, ну не ленитесь читать немного выше коменты по этому поводу(камеры), даже на этой странице!!! , уже говорили)

вот скрин! Браузер Хром!
14 июнь 2017 14:49
Цитата "Zbrovskiy":


Народ, ну не ленитесь читать немного выше коменты по этому поводу(камеры), даже на этой странице!!! , уже говорили)))

Согласен) спасибо за инструкцию - полечилось) плейер хоть и был установлен, но стоял запрет на его запуск.
14 июнь 2017 14:55
Цитата "Terens":
[attachment=0]krona_krug.jpg[/attachment ]
Напрямую касается КП, ЛК, ЗК. Не будьте равнодушны.
https://petition.brovary-rada.gov.ua/petition/?pid=7

+. Думаете это решит проблему с теми, кто ездить не умеет или принципиально не хочет этого делать по правилам?.. Тут хоть три петиции(
14 июнь 2017 14:59
Цитата "ПетрИваныч":

Согласен) спасибо за инструкцию - полечилось) плейер хоть и был установлен, но стоял запрет на его запуск.


Не за что! прям счас с работы смотрю показывает ШИКАРНО, без задержек! супер!, экскаватор ганяет как бешенный по полю, и та длинная(не знаю как называеться) за ним в припрыжку)))
15 июнь 2017 09:07
Цитата "Terens":

Напрямую касается КП, ЛК, ЗК. Не будьте равнодушны.
https://petition.brovary-rada.gov.ua/petition/?pid=7

Вроде не так давно приняли закон, что у нас тоже везде должна действовать эта система ROUNDABOUT, или я ошибаюсь?
15 июнь 2017 09:11
Цитата "Kansaim":
Всем привет.
А только у меня не работает веб-камера? Если захожу на сайт лесного квартала, то все вебки работают! что у меня не так?

Я переустановила браузер, заработало..
15 июнь 2017 11:38
Цитата "Zbrovskiy":

Не за что! прям счас с работы смотрю показывает ШИКАРНО, без задержек! супер!, экскаватор ганяет как бешенный по полю, и та длинная(не знаю как называеться) за ним в припрыжку)))

сейчас смотрю) так прикольно, удобно очень!
15 июнь 2017 11:42
Цитата "ПетрИваныч":

+. Думаете это решит проблему с теми, кто ездить не умеет или принципиально не хочет этого делать по правилам?.. Тут хоть три петиции(

проблему может и не решит, но если примут правила, никому хуже не станет)
15 июнь 2017 15:27
Цитата "Юлия_Ф":

Я переустановила браузер, заработало..

камера - це взагалі бомба! в мене тепер завжди на компі вкладка з нею відкрита D-/
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx