Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .2325. . .157
15 июнь 2017 17:11
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
Вебку завезли
//kronapark.com/hod-stroitelstva


О, вебка! Отлично! У меня, кстати, тоже не с первого раза включилась. Поправил настройки - теперь все работает
15 июнь 2017 19:31
Цитата "happpy":

проблему может и не решит, но если примут правила, никому хуже не станет)

Вопрос и петиция не о правилах - они-то как раз уже есть и проголосованы радой, - а о том, чтобы вместо перекрестка организовать круговое движение с преимуществом уже едущих по кругу. Я подписал, но есть пару моментов: если некоторых водителей не останавливает светофор, то правила преимущества движения по кругу их тоже не остановят. И что будет происходить с движением в течение того времени, пока круг будут сооружать? У нас же это умеют делать по полгода - Киевская вообще встанет в вечной пробке?
16 июнь 2017 08:55
Цитата "yalynka":

камера - це взагалі бомба! в мене тепер завжди на компі вкладка з нею відкрита D-/

А это мысль! Тоже так сделаю)
17 июнь 2017 09:51
Сегодня был ОП., По поводу доп.соглашения, ничего не нужно подписывать, со счетом все нормально, платите на указанные ранее реквизиты.
17 июнь 2017 15:33
Цитата "Zbrovskiy":
Сегодня был ОП., По поводу доп.соглашения, ничего не нужно подписывать, со счетом все нормально, платите на указанные ранее реквизиты.

Ух ты,здорово, спасибо за новости. Значит, проблема улажена, можно спасть спокойно, и наблюдать по вебкамере за стройкой)
17 июнь 2017 15:47
Цитата "ПетрИваныч":

Вопрос и петиция не о правилах - они-то как раз уже есть и проголосованы радой, - а о том, чтобы вместо перекрестка организовать круговое движение с преимуществом уже едущих по кругу. Я подписал, но есть пару моментов: если некоторых водителей не останавливает светофор, то правила преимущества движения по кругу их тоже не остановят. И что будет происходить с движением в течение того времени, пока круг будут сооружать? У нас же это умеют делать по полгода - Киевская вообще встанет в вечной пробке?

Но тем не менее, думаю, стоит попытаться - в часы пик на киевской действительно сложновато с трафиком, может, и поможет круг :@-:
Хоть предположение про пол-года и звучит страшновато)
17 июнь 2017 15:57
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
№2

Классные фото, спасибо большое! это еще круче чем вебка, с подробностями) Жаль только что на месте не часто кто-то бывает.
18 июнь 2017 17:58
Цитата "Юлия_Ф":

А это мысль! Тоже так сделаю)


Я себе во вкладках сохранил ссылку, чтобы был быстрый доступ.
18 июнь 2017 17:59
Цитата "Zbrovskiy":
Сегодня был ОП., По поводу доп.соглашения, ничего не нужно подписывать, со счетом все нормально, платите на указанные ранее реквизиты.

Вот и хорошо. Я решил не форсировать и не обивать пороги с выяснениями - оказывается, правильно сделал, довольно быстро все утряслось. А то никаких нервов не хватит)
19 июнь 2017 14:04
Цитата "Ir_BO":

Но тем не менее, думаю, стоит попытаться - в часы пик на киевской действительно сложновато с трафиком, может, и поможет круг :@-:
Хоть предположение про пол-года и звучит страшновато)

Думаю на пол года процесс не затянется, а то, что иногда нужно немного потерпеть, чтобы потом было лучше, это да.
19 июнь 2017 15:38
Цитата "Zbrovskiy":
Сегодня был ОП., По поводу доп.соглашения, ничего не нужно подписывать, со счетом все нормально, платите на указанные ранее реквизиты.

съездить в ОП самый правельный выход. лучше потратить 2-3 часа времени, чем сидеть в непонятках и нервы свои портить)
19 июнь 2017 15:44
Цитата "ПетрИваныч":

Вопрос и петиция не о правилах - они-то как раз уже есть и проголосованы радой, - а о том, чтобы вместо перекрестка организовать круговое движение с преимуществом уже едущих по кругу. Я подписал, но есть пару моментов: если некоторых водителей не останавливает светофор, то правила преимущества движения по кругу их тоже не остановят. И что будет происходить с движением в течение того времени, пока круг будут сооружать? У нас же это умеют делать по полгода - Киевская вообще встанет в вечной пробке?

это ясно, что порядок на дороге от водителей в первую очередь зависит, но разве плохо, что что-то пытаются улучшить? конечно временные неудобства никак не обойдешь, но главное результат)
19 июнь 2017 18:42
Цитата "Ir_BO":

Но тем не менее, думаю, стоит попытаться - в часы пик на киевской действительно сложновато с трафиком, может, и поможет круг :@-:
Хоть предположение про пол-года и звучит страшновато)


Когда надо, то они умеют и быстрее работать. Особенно, если их подгонять постоянно.
19 июнь 2017 19:49
Цитата "happpy":

это ясно, что порядок на дороге от водителей в первую очередь зависит, но разве плохо, что что-то пытаются улучшить? конечно временные неудобства никак не обойдешь, но главное результат)

Вот тут, конечно, и спорить не стану. Я, наверное, уже на воду дую. Могут, конечно, когда нужно и быстро сделать. :super: Тем более тут запрос снизу идет, раз через петицию люди пытаются повлиять на ситуацию - значит, должны удовлетворить : Кількість голосів 276 / 250. Будем смотреть.
19 июнь 2017 20:20
Цитата "Юлия_Ф":

Думаю на пол года процесс не затянется, а то, что иногда нужно немного потерпеть, чтобы потом было лучше, это да.

Знаете, повод съездить и пообщаться всегда найдется - хорошо когда тебе по пути и есть 2-3 часа свободного времени :smoke: Но иногда можно пару дней выждать и форум например полистать - благо, вокруг полно добрых людей, которые стараются поделиться новостями, если сами стали в курсе) ;)
20 июнь 2017 07:57
Цитата "ПетрИваныч":

Знаете, повод съездить и пообщаться всегда найдется - хорошо когда тебе по пути и есть 2-3 часа свободного времени :smoke: Но иногда можно пару дней выждать и форум например полистать - благо, вокруг полно добрых людей, которые стараются поделиться новостями, если сами стали в курсе) ;)

Что? Я же говорила о ремонте дороги.. А вообще, форум для того и нужен, чтобы те люди, у которых нет возможности мониторить все самостоятельно, могли быть в курсе! Понятно,что далеко не у каждого столько времени в запасе есть..
20 июнь 2017 08:04
Цитата "Fluffyl":

Когда надо, то они умеют и быстрее работать. Особенно, если их подгонять постоянно.

Это да, главное контролировать процесс!
20 июнь 2017 09:50
Цитата "Юлия_Ф":

Что? Я же говорила о ремонте дороги.. А вообще, форум для того и нужен, чтобы те люди, у которых нет возможности мониторить все самостоятельно, могли быть в курсе! Понятно,что далеко не у каждого столько времени в запасе есть..

ТОчно, извините, акелла промахнулся) Отвечал на комментарий "съездить в ОП самый правельный выход. лучше потратить 2-3 часа времени, чем сидеть в непонятках и нервы свои портить)" :)
20 июнь 2017 10:22
Цитата "ПетрИваныч":

а ще є така класна штука, як телефон :winky:
20 июнь 2017 12:15
Цитата "ПетрИваныч":

Вот тут, конечно, и спорить не стану. Я, наверное, уже на воду дую. Могут, конечно, когда нужно и быстро сделать. :super: Тем более тут запрос снизу идет, раз через петицию люди пытаются повлиять на ситуацию - значит, должны удовлетворить : Кількість голосів 276 / 250. Будем смотреть.

кстати я тоже обратила внимание, что отреагировало больше людей чем заявлено)) хорошо, когда народ не остается равнодушным! а то часто так бывает, когда серьезные вопросы пускают на самотек..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx