Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .2123. . .157
08 июнь 2017 12:55
Цитата "Pomaz":

Так скоро и до фундамента дело дойдет..А так выглядит прямо как пинболл на Windows98 :yes:
08 июнь 2017 13:27
Цитата "happpy":

с зоной барбекю было бы вообще отлично)) на майские и в хорошие летние дни был бы огромный ажиотаж))


Зона барбекю это реально прикольно. Были недавно в гостях у друзей на одном комплексе под Киевом. Так у них есть две зоны барбекю для жителей, это очень удобно. А еще очень понравилось что вокруг комплекса сосновый лес.
08 июнь 2017 14:17
Цитата "Ir_BO":

смесь семейного альбома и мультипликации)) Но в динамике действительно хорошо) и ритмично;) А главное - дом вырастает на глазах, а не так как сейчас - пересчитыванием столбиков на свайном поле ;) 8-)

современные технологии) я так понимаю, можно еще на музыку наложить, будет веселее)
08 июнь 2017 19:29
Цитата "Pomaz":

Кажется, половина свай уже готова, работа движется. И что б мы тут все без ваших фото делали? :super:
08 июнь 2017 19:32
Цитата "Osherova Ekateryna":


Зона барбекю это реально прикольно. Были недавно в гостях у друзей на одном комплексе под Киевом. Так у них есть две зоны барбекю для жителей, это очень удобно. А еще очень понравилось что вокруг комплекса сосновый лес.

Меня только слегка в истории с зоной барбекю беспокоит момент, что при степени культурного развития нашего общества, эта зона не стала источником вечного мусора и шума :no-no: В том месте где вы были - вам понравилось, как организовано пространство и процесс?
Хотя я не исключаю, что мы делим шкуру неубитого медвеля, занимая очередь к будущим шашлычкам - может, и не будет такой зоны, только слухи) 6-) 6-) 6-)
09 июнь 2017 06:17
https://finbalance.com.ua/news/Sud-areshtuvav-koshti-Fahora-Alyans-Novobud-Tekhnopolis-15-Lizinhovo-kompani-Eldorado
СУД АРЕШТУВАВ КОШТИ "ФАГОРА", АЛЬЯНС НОВОБУД, ТЕХНОПОЛІС15, "ЛІЗИНГ.КОМПАНІЇ "ЕЛЬДОРАДО"
09 июнь 2017 08:36
Цитата "Kravec36":

Меня только слегка в истории с зоной барбекю беспокоит момент, что при степени культурного развития нашего общества, эта зона не стала источником вечного мусора и шума :no-no: В том месте где вы были - вам понравилось, как организовано пространство и процесс?
Хотя я не исключаю, что мы делим шкуру неубитого медвеля, занимая очередь к будущим шашлычкам - может, и не будет такой зоны, только слухи) 6-) 6-) 6-)

С культурой у нас конечно беда, но говорить о том, как оно будет, еще и правда рано..
09 июнь 2017 08:47
Пока не закончится эпопея с банком- инвистиции в жилье альянса - игра с огнем))
11 июнь 2017 10:47
Вчера были в ОП. Докладываю обстановку: показали выписку из банка, о том, что с расчетным счетом все ок. Никакой паники не заметил, работают в штатном режиме.На стройке тоже движение было заметно. сфоткать не удалось, подвела батарея.
Насколько я понял, готовится официальный комментарий по поводу происходящего, но подробностей не сообщили, просили подождать.
11 июнь 2017 11:04
Цитата "Крестоносец":
Пока не закончится эпопея с банком- инвистиции в жилье альянса - игра с огнем))

Инвестиции. Те, кто подписал договор уже в игре, потому ваш комментарий выглядит как некое злорадство... Или мне просто послышалось?
11 июнь 2017 17:22
Цитата "ПетрИваныч":
Вчера были в ОП. Докладываю обстановку: показали выписку из банка, о том, что с расчетным счетом все ок. Никакой паники не заметил, работают в штатном режиме.На стройке тоже движение было заметно. сфоткать не удалось, подвела батарея.
Насколько я понял, готовится официальный комментарий по поводу происходящего, но подробностей не сообщили, просили подождать.

Вот, в подтверждение вашим словам увидела сфотографированную другим юзером справку (надеюсь, автор фото не обвинит меня в посягательстве на его авторские права ;) :
11 июнь 2017 17:27
Цитата "ПетрИваныч":

Инвестиции. Те, кто подписал договор уже в игре, потому ваш комментарий выглядит как некое злорадство... Или мне просто послышалось?

ну-ну, полно-те, думаю, тот, кто написал это комментарий просто радуется, что он в свою игру с огнем уже сыграл, и довольно успешно, став законным обладателем метров в зеленом квартале, верно, г-н Крестоносец?
11 июнь 2017 17:31
Цитата "Mary Pick":

Вот, в подтверждение вашим словам увидела сфотографированную другим юзером справку (надеюсь, автор фото не обвинит меня в посягательстве на его авторские права ;) :

О, спасибо за фото, я как раз жалел, что не смог сфоткать и выложить. А не подскажете, где вы его раздобыли? я вроде на ветке лесного не видел такого :@-:
11 июнь 2017 17:35
Цитата "ПетрИваныч":

О, спасибо за фото, я как раз жалел, что не смог сфоткать и выложить. А не подскажете, где вы его раздобыли? я вроде на ветке лесного не видел такого

Да, не в основной, в ветке дома № 9 набрела, вот ссылка (надеюсь, за внутреннюю ссылку меня не забанят:) : //forum.domik.ua/dom-9-sosedi-zhk-lesnoj -kvartal-t25641-860.html#p1379358
11 июнь 2017 17:50
Цитата "Mary Pick":

Да, не в основной, в ветке дома № 9 набрела, вот ссылка (надеюсь, за внутреннюю ссылку меня не забанят:) : //forum.domik.ua/dom-9-sosedi-zhk-lesnoj -kvartal-t25641-860.html#p1379358

Супер, спасибо. там еще пользователи пишут, что, мол черный пиар (не знаю, насколько это вообще можно словом "ПИАР" назвать), но мысль высказана. А вообще народ обсуждает ремонты, доплаты по допметрам и количество зафиксированных работников на фасаде) Бальзам на душу, благодарю за ссылку еще раз.
11 июнь 2017 20:07
Господа форумчане, а никто часом, не располагает информацией - отделка внутрення в кроне будет такая же, как и в предыдущих жк? Будут ли внутренние перегородки или свободная планировка? Кто-то мне говорил про свободную, но не уверен. Может, кто слышал?
12 июнь 2017 11:34
Цитата "Dmitriy_S":
Господа форумчане, а никто часом, не располагает информацией - отделка внутрення в кроне будет такая же, как и в предыдущих жк? Будут ли внутренние перегородки или свободная планировка? Кто-то мне говорил про свободную, но не уверен. Может, кто слышал?


Точно знаю что инд.планировка на верхних этажах(последних)так говорили в ОП, все остальное согласно утв. планировок.
В целом могу сказать ИМХО что планировки удачные пересмотрел много их вариантов(мало что можно отнять , и также добавить), но чтоб не было скучно всегда есть варианты).
13 июнь 2017 12:23
Вебку завезли
//kronapark.com/hod-stroitelstva
13 июнь 2017 13:09
Считаем сваи :lam:
13 июнь 2017 13:12
№2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее