Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .2022. . .157
30 май 2017 15:10
Цитата "happpy":

скорость процесса не может не радовать) а я все никак не вырвусь съездить на стройку, посмотреть( хорошо хоть фото тут спасают)
01 июнь 2017 05:59
Цитата "Dmitriy_S":
И я поддержу эстафету с фото, не все ж одному уважаемому Pomaz отдуваться) Пару дней назад клацнул.

Отлично! :yes:
01 июнь 2017 08:04
Можно отличный таймлэпс сделать, если есть возможность фото с одного места постоянно делать.
01 июнь 2017 15:06
Цитата "Terens":
Можно отличный таймлэпс сделать, если есть возможность фото с одного места постоянно делать.

Один день из жизни одного ЖК :yes:
01 июнь 2017 15:45
Цитата "Terens":
Можно отличный таймлэпс сделать, если есть возможность фото с одного места постоянно делать.

это что-то вроде анимашки?)
01 июнь 2017 16:26
Цитата "happpy":

это что-то вроде анимашки?)

Это если каждый день делать по несколько фото в течении всего строительства, а потом склеить в видео. Получается крутая штука и есть что потом вспомнить :-)
01 июнь 2017 16:27
Цитата "Юлия_Ф":

Один день из жизни одного ЖК :yes:

За день мало что происходит. :hi:
01 июнь 2017 17:15
Цитата "Dmitriy_S":
И я поддержу эстафету с фото, не все ж одному уважаемому Pomaz отдуваться) Пару дней назад клацнул.


Отлично, спасибо.
01 июнь 2017 17:24
Цитата "Terens":

Это если каждый день делать по несколько фото в течении всего строительства, а потом склеить в видео. Получается крутая штука и есть что потом вспомнить :-)


Кстати, хорошая идея. Видел пару раз подобные видео - действительно очень круто получается.
01 июнь 2017 17:42
Форумчане инвесторы,вчера бродила по форуму ЛК и наступила на информацию о смене реквизитов для оплаты.Сегодня задала вопрос в ОП и таки да,меняются реквизиты и необходимо подойти с паспортом и ИНН в ОП для подписания допки.
01 июнь 2017 17:51
Цитата "Marikro":
Форумчане инвесторы,вчера бродила по форуму ЛК и наступила на информацию о смене реквизитов для оплаты.Сегодня задала вопрос в ОП и таки да,меняются реквизиты и необходимо подойти с паспортом и ИНН в ОП для подписания допки.


Ого! Думаю о таких изменениях мы должны узнавать уж точно не из форумов! Спасибо за инфо...перезвоним узнаем...
01 июнь 2017 18:15
Цитата "Zbrovskiy":


Ого! Думаю о таких изменениях мы должны узнавать уж точно не из форумов! Спасибо за инфо...перезвоним узнаем...

Как мне ответили,они физически пока не успели оповестить всех.
05 июнь 2017 18:04
А кто-то уже физически уже подъезжал в ОП? Я предварительно обсуждал смену реквизитов со знакомым юристом, тот сказал, что если речь идет о компании с хорошей репутацией и объектами - то это не повод для беспокойства - причины для создания филиала могут быть разные, в том числе и расширение сферы деятельности.
05 июнь 2017 18:10
Цитата "Marikro":
Форумчане инвесторы,вчера бродила по форуму ЛК и наступила на информацию о смене реквизитов для оплаты.Сегодня задала вопрос в ОП и таки да,меняются реквизиты и необходимо подойти с паспортом и ИНН в ОП для подписания допки.

а как часто вы бываете в оп? уже текст доп.соглашения видели и можете прокомментировать или это только когда с документами подойдете?
06 июнь 2017 06:43
Цитата "Igor_shutc":

а как часто вы бываете в оп? уже текст доп.соглашения видели и можете прокомментировать или это только когда с документами подойдете?

В ОП уже была,реквизиты меняются к договору имущественных прав,в договоре дериватива(если кто оплачивает по нему,реквизиты остаются прежние).Текст допки самый стандартный,внести изменения в пункт,где указаны реквизиты и указаны новые реквизиты.
06 июнь 2017 08:37
Цитата "Terens":

Это если каждый день делать по несколько фото в течении всего строительства, а потом склеить в видео. Получается крутая штука и есть что потом вспомнить :-)

вы для меня открыли новый термин) я на ютубе нашла примеры таких видео с другими жк, прикольно получается!
06 июнь 2017 13:36
Цитата "happpy":

вы для меня открыли новый термин) я на ютубе нашла примеры таких видео с другими жк, прикольно получается!

:yes:
07 июнь 2017 16:24
Цитата "Terens":

:yes:
07 июнь 2017 21:22
Цитата "Marikro":

В ОП уже была,реквизиты меняются к договору имущественных прав,в договоре дериватива(если кто оплачивает по нему,реквизиты остаются прежние).Текст допки самый стандартный,внести изменения в пункт,где указаны реквизиты и указаны новые реквизиты.

Ой, как хорошо вы все объяснили: просто и коротко, а то народ так заволновался с этими рекизитами) Я так понимаю, новые инвесторы уже будут изначально заключать договор с новыми данными - или развели на отдельные счета именно дериватив и имущественные права?
07 июнь 2017 21:25
Цитата "happpy":

вы для меня открыли новый термин) я на ютубе нашла примеры таких видео с другими жк, прикольно получается!

смесь семейного альбома и мультипликации)) Но в динамике действительно хорошо) и ритмично;) А главное - дом вырастает на глазах, а не так как сейчас - пересчитыванием столбиков на свайном поле ;) 8-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее