Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .1820. . .157
21 май 2017 19:14
Цитата "happpy":

инфраструктура - тоже важный момент, поэтому круто, что начали! сейчас жилье в основном молодежь скупает, будет много семей с детьми..я уже представила бегающих в этом парке карапузов)

Карапузы - это хорошо, но лично меня на данном этапе больше интересует место для выгула собак... А кстати, может, кто-то знает, есть в округе места для выгула? Мжет, кто-то из уже живущих в зк отзовется? Я очень хочу собаку, но сейчас на съемной хозяева категорически против:( да и места в округе погулять нет - потому я и не настаиваю, но мечтааааю.... :(
21 май 2017 20:27
Цитата "Ir_BO":

Карапузы - это хорошо, но лично меня на данном этапе больше интересует место для выгула собак... А кстати, может, кто-то знает, есть в округе места для выгула? Мжет, кто-то из уже живущих в зк отзовется? Я очень хочу собаку, но сейчас на съемной хозяева категорически против:( да и места в округе погулять нет - потому я и не настаиваю, но мечтааааю.... :(

Не знаю, как в самом парке - может, єто и лишнее, там в принципе в округе до переулка Остапа Вишни достаточно большой участок - думаю, найдется маршрут и для собачников, а если понимаете, что за собачкой лучше убирать - то мечтайте, конечно, на здоровье)
22 май 2017 12:19
Цитата "Ir_BO":

Класс, я слышала ,что там в проекте и зона барбекю была - вот было бы здорово) а то вечно изобретай велосипед, где бы мяса пожарить)
П.С. а что такое жб?..

с зоной барбекю было бы вообще отлично)) на майские и в хорошие летние дни был бы огромный ажиотаж))
22 май 2017 12:21
Цитата "Ir_BO":
[
Карапузы - это хорошо, но лично меня на данном этапе больше интересует место для выгула собак... А кстати, может, кто-то знает, есть в округе места для выгула? Мжет, кто-то из уже живущих в зк отзовется? Я очень хочу собаку, но сейчас на съемной хозяева категорически против:( да и места в округе погулять нет - потому я и не настаиваю, но мечтааааю.... :(

мечтать не вредно) а вообще, я уверена, что когда сделают парк, позаботятся и о собачниках! сейчас уже во многих парках есть специальные урны)
22 май 2017 12:33
Цитата "Pomaz":
Кран уже ставят

так, бачили а власні очі))
22 май 2017 12:42
Цитата "Ir_BO":

Карапузы - это хорошо, но лично меня на данном этапе больше интересует место для выгула собак... А кстати, может, кто-то знает, есть в округе места для выгула? Мжет, кто-то из уже живущих в зк отзовется? Я очень хочу собаку, но сейчас на съемной хозяева категорически против:( да и места в округе погулять нет - потому я и не настаиваю, но мечтааааю.... :(

ох, песик це теж моя дуууже давня мрія. така, що я готова сама за ним все прибирати (як в усіх цивільних країнах звичайно). відверто кажучи, коли вперше потрапила зкордон (в Австрію), спочтаку була уже здивована. ідеально ровний газончик, ходить собі такий поважний чоловік у дорогому костюмі з малесеньким собацюрою. і прибирає за ним у пакетик відходи! треба й у нас таку практику впроваджувати активніше...
22 май 2017 14:51
Цитата "Kravec36":

Не прошло и недели, как помянутый всуе конь начал валяться) А работы по парку тоже из вашего окна видно?) 8-)

Как-то не обращал внимания. Наверное видно.
Как буду на квартире, гляну...
22 май 2017 15:32
Цитата "Pomaz":

Как-то не обращал внимания. Наверное видно.
Как буду на квартире, гляну...

Парк видно, а движения не видно...
22 май 2017 16:10
Цитата "Kravec36":

Ооочень надеюсь, что спроектируют все как надо - и сделают парк картинкой. А редко встретишь велосипедистов не всегда из-за дорожек - расстояния у нас гораздо больше, и место жительство редко привязано к работе - ну вот у меня никогда еще не было в такой доступности, чтоб можно было на велосипеде комфортно а не в мыле доехать(


Да, кататься на велике возле дома, да еще и среди леса - это будет отлично. Даже велик готов новый себе купить ради такого дела.
22 май 2017 16:12
Цитата "Kravec36":

Ооочень надеюсь, что спроектируют все как надо - и сделают парк картинкой. А редко встретишь велосипедистов не всегда из-за дорожек - расстояния у нас гораздо больше, и место жительство редко привязано к работе - ну вот у меня никогда еще не было в такой доступности, чтоб можно было на велосипеде комфортно а не в мыле доехать(

В этом отношении мужчинам проще..У меня у знакомого специально на работе сделали душевую для тех, кто на великах ездит..Так он в душ сходит и нормально чувствует себя весь день! Но на счет расстояний - согласна..
22 май 2017 16:15
Цитата "Ir_BO":

Карапузы - это хорошо, но лично меня на данном этапе больше интересует место для выгула собак... А кстати, может, кто-то знает, есть в округе места для выгула? Мжет, кто-то из уже живущих в зк отзовется? Я очень хочу собаку, но сейчас на съемной хозяева категорически против:( да и места в округе погулять нет - потому я и не настаиваю, но мечтааааю.... :(

Я тоже мечтала, пока две недели не пожила с собакой в одной квартире..Мало того, что это ответственность - выгулы дважды в день, так животное еще и дома создает небольшой хаос..Поняла, что это не мое..
22 май 2017 17:19
Цитата "happpy":

мечтать не вредно) а вообще, я уверена, что когда сделают парк, позаботятся и о собачниках! сейчас уже во многих парках есть специальные урны)


Видел недавно, что в ЛК и ЗК поставили такие урны для уборки за собаками. Я считаю, что такие урны - это очень правильное решение. Нам бы еще людей приучить этими ураними пользоваться. На Оболони такие урны тоже поставили. К ним месные бабки подходят, набирают себе бесплатных пакетов и домой несут. А когда замечание делаешь, мол это ж для уборки - так вызверяются и кричат, что оно общее и бесплатное.
22 май 2017 20:56
Цитата "Taras_Pe":


Видел недавно, что в ЛК и ЗК поставили такие урны для уборки за собаками. Я считаю, что такие урны - это очень правильное решение. Нам бы еще людей приучить этими ураними пользоваться. На Оболони такие урны тоже поставили. К ним месные бабки подходят, набирают себе бесплатных пакетов и домой несут. А когда замечание делаешь, мол это ж для уборки - так вызверяются и кричат, что оно общее и бесплатное.

Угу, а еще у нас - как многие справедливо высказывали опасения - эти урны успешно наполняются какими-то иноплатенями обычным бытовым мусором :faceoff: И я даже не знаю, как с этим бороться. Хотя нет, вру, есть у меня пару идей: :maniac:
23 май 2017 14:49
Цитата "Taras_Pe":

Видел недавно, что в ЛК и ЗК поставили такие урны для уборки за собаками. Я считаю, что такие урны - это очень правильное решение. Нам бы еще людей приучить этими ураними пользоваться. На Оболони такие урны тоже поставили. К ним месные бабки подходят, набирают себе бесплатных пакетов и домой несут. А когда замечание делаешь, мол это ж для уборки - так вызверяются и кричат, что оно общее и бесплатное.

сподіваюсь, з роками прийде мудрість)) або зі свідомими жильцями!
23 май 2017 15:36
Цитата "Taras_Pe":

Видел недавно, что в ЛК и ЗК поставили такие урны для уборки за собаками. Я считаю, что такие урны - это очень правильное решение. Нам бы еще людей приучить этими ураними пользоваться. На Оболони такие урны тоже поставили. К ним месные бабки подходят, набирают себе бесплатных пакетов и домой несут. А когда замечание делаешь, мол это ж для уборки - так вызверяются и кричат, что оно общее и бесплатное.

Я думала они так только в супермаркетах делают, а получается уже и до урн добрались..
23 май 2017 15:40
Цитата "Mary Pick":

Угу, а еще у нас - как многие справедливо высказывали опасения - эти урны успешно наполняются какими-то иноплатенями обычным бытовым мусором :faceoff: И я даже не знаю, как с этим бороться. Хотя нет, вру, есть у меня пару идей: :maniac:

Мда..Там же есть инструкция по применению этой урны! Неужели не понятно? Что тогда говорить о сортировке муссора..К этому мы точно не скоро придем..
23 май 2017 19:20
Цитата "Mary Pick":

Угу, а еще у нас - как многие справедливо высказывали опасения - эти урны успешно наполняются какими-то иноплатенями обычным бытовым мусором :faceoff: И я даже не знаю, как с этим бороться. Хотя нет, вру, есть у меня пару идей: :maniac:

мне кажется тут выход один - собираться жильцами после заселения и обсуждат этот вопрос! если каждый начнет следить за собой, то ни за кем больше следить не придется)
23 май 2017 20:16
Цитата "Mary Pick":

Угу, а еще у нас - как многие справедливо высказывали опасения - эти урны успешно наполняются какими-то иноплатенями обычным бытовым мусором :faceoff: И я даже не знаю, как с этим бороться. Хотя нет, вру, есть у меня пару идей: :maniac:


Урны мусором наполняют скорее от непривычки. Люди видят урну - срабатывает рефлекс мусор выбросить. А читать всякие там инструкции - зачем. Хоть бери да патрули организовывай перед этими мусорками. Пару раз заставить достать свой мусор из урны с отходами от животных - перехотят потом бросать. Но это тоже как идея.
23 май 2017 20:19
Цитата "yalynka":

сподіваюсь, з роками прийде мудрість)) або зі свідомими жильцями!

Конечно, прийдет. Тут вопрос сколько времени этого ждать. Хочется же как обычно чтобы все и сразу.
23 май 2017 20:21
Цитата "Юлия_Ф":

Я думала они так только в супермаркетах делают, а получается уже и до урн добрались..


В супермаркетах, наверное, пакеты другие. Хоть и тоже бесплатные.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее