Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .1719. . .157
15 май 2017 14:29
Цитата "Taras_Pe":

Я смотрел на несколько пригородов, так есть направления, где 15 минут до метро - это уже сейчас нереально, а там тоже активно строят новые ЖК.

Вот вот..Далеко не всегда учитываются интересы покупателя! В Броварах с этим порядок..
15 май 2017 14:46
Цитата "yalynka":

до речі, на сайті теж оновлююьть десь раз на 2 тижні.. за сьогодні є свіжачок: Дом №2 ЖК «Крона парк»

проводятся лабораторные испытания свайного поля
выполнены работы по устройству фундамента под башенный кран"
Тож чекаємо :winky:

Кран уже ставят.
15 май 2017 14:50
Цитата "Pomaz":

Кран уже ставят.


Круто. Спасибо за фото :super:
15 май 2017 15:49
Цитата "ПетрИваныч":

может, есть практика "бронирования"? потому на определенном этапе квартир оказывается меньше из-за этого? Не думаю, что есть смысл застройщику не показывать доступные варианты только чтобы усилить ажиотаж. А если я среди предложенных вариантов не нашел нужного или понравившегося, и ушел на другой объект?

мне тоже кажется, что просто так застройщик покупателями бы не разбрасывался. видимо это нюансы процесса работы)
15 май 2017 15:57
Цитата "yalynka":

до речі, на сайті теж оновлююьть десь раз на 2 тижні.. за сьогодні є свіжачок: Дом №2 ЖК «Крона парк»

проводятся лабораторные испытания свайного поля
выполнены работы по устройству фундамента под башенный кран"
Тож чекаємо :winky:

много у нас источников информации теперь, и сайт обновляют, и тут фоточки регулярно скидывают :yes:
16 май 2017 15:23
Цитата "happpy":

много у нас источников информации теперь, и сайт обновляют, и тут фоточки регулярно скидывают :yes:
17 май 2017 07:09
Цитата "Pomaz":

Я сейчас, наверное, смешное скажу - но меня в детстве всегда мучал вопрос: как они этот кран на стройку привозят? со всеми проводами, линиями электропередач, деревьями и проч. А мысль, что его сооружают на месте как-то даже в голову не приходила) Теперь пробел восполнен ;)
17 май 2017 18:48
Цитата "Pomaz":

кран уже на месте, отлично) что там дальше поп плану?
17 май 2017 19:01
Скоро как стартонут, не будете успевать считать этажи:)
18 май 2017 08:43
Всем добрый день!На сайте Крона появилась новость о начале строительства парка👍😉😁
18 май 2017 09:20
Цитата "Marikro":
Всем добрый день!На сайте Крона появилась новость о начале строительства парка👍😉😁

Вы меня опередили - я увидел сначала новость в фб, проверил - на сайте тоже есть: //kronapark.com/news/nachato-stroitelstv o-parka Вот) Поздравляю - обустроенное пространство для отдыха в нашем районе уже в процессе организации, еще конечно, садить, копать и мостить - но процесс пошел
18 май 2017 17:42
Цитата "ПетрИваныч":

Я сейчас, наверное, смешное скажу - но меня в детстве всегда мучал вопрос: как они этот кран на стройку привозят? со всеми проводами, линиями электропередач, деревьями и проч. А мысль, что его сооружают на месте как-то даже в голову не приходила) Теперь пробел восполнен ;)


Нашелся ответ на еще один детский вопрос) Да, я вас понимаю. Самого в детстве мучали такие вопросы. Для этого стоило решить покупать квартиру в новостройке и начать следить за строительством.
18 май 2017 17:44
Цитата "Marikro":
Всем добрый день!На сайте Крона появилась новость о начале строительства парка👍😉😁



Уже и парк начали строить. Это хорошие новости. А люди переживали...
18 май 2017 17:55
Цитата "Юлия_Ф":

Вот вот..Далеко не всегда учитываются интересы покупателя! В Броварах с этим порядок..


Ну тут не всегда интересы покупателя. Скорее дороги и их пропускная способность. В Киеве тоже есть места, где проблемы с траффиком есть всегда. Но на счет Броваров я с вами полностью согласен.
18 май 2017 18:29
Цитата "ПетрИваныч":

Вы меня опередили - я увидел сначала новость в жб, проверил - на сайте тоже есть: //kronapark.com/news/nachato-stroitelstv o-parka Вот) Поздравляю - обустроенное пространство для отдыха в нашем районе уже в процессе организации, еще конечно, садить, копать и мостить - но процесс пошел

Радует, что будут велодорожки! А то из-за того, что у нас их редко встретишь, этот экологичный вид транспорта к сожалению не сильно популярен в Украине..Идея с беседкой и мостиком нравится)
18 май 2017 19:25
Цитата "Pomaz":
Скоро как стартонут, не будете успевать считать этажи:)

скорее бы, я уже пригоовилась считать)
18 май 2017 19:29
Цитата "ПетрИваныч":

Вы меня опередили - я увидел сначала новость в жб, проверил - на сайте тоже есть: //kronapark.com/news/nachato-stroitelstv o-parka Вот) Поздравляю - обустроенное пространство для отдыха в нашем районе уже в процессе организации, еще конечно, садить, копать и мостить - но процесс пошел

инфраструктура - тоже важный момент, поэтому круто, что начали! сейчас жилье в основном молодежь скупает, будет много семей с детьми..я уже представила бегающих в этом парке карапузов)
18 май 2017 21:02
Цитата "Юлия_Ф":

Радует, что будут велодорожки! А то из-за того, что у нас их редко встретишь, этот экологичный вид транспорта к сожалению не сильно популярен в Украине..Идея с беседкой и мостиком нравится)

Ооочень надеюсь, что спроектируют все как надо - и сделают парк картинкой. А редко встретишь велосипедистов не всегда из-за дорожек - расстояния у нас гораздо больше, и место жительство редко привязано к работе - ну вот у меня никогда еще не было в такой доступности, чтоб можно было на велосипеде комфортно а не в мыле доехать(
18 май 2017 21:05
Цитата "Pomaz":

Согласен, с парком вообще тишина...

Не прошло и недели, как помянутый всуе конь начал валяться) А работы по парку тоже из вашего окна видно?) 8-)
21 май 2017 19:04
Цитата "ПетрИваныч":

Вы меня опередили - я увидел сначала новость в жб, проверил - на сайте тоже есть: //kronapark.com/news/nachato-stroitelstv o-parka Вот) Поздравляю - обустроенное пространство для отдыха в нашем районе уже в процессе организации, еще конечно, садить, копать и мостить - но процесс пошел

Класс, я слышала ,что там в проекте и зона барбекю была - вот было бы здорово) а то вечно изобретай велосипед, где бы мяса пожарить)
П.С. а что такое жб?..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx