Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .1921. . .157
24 май 2017 09:44
Цитата "Taras_Pe":

Конечно, прийдет. Тут вопрос сколько времени этого ждать. Хочется же как обычно чтобы все и сразу.


а тут вам, пане, ніхто гарантії і строків не дасть) якщо вже у людей вистачає грошей на квартиру в новобудові бізнес-класу, має вистачати й совісті із вихованням, щоб тишком-нишком не тирити пакети) :ded:
24 май 2017 09:46
Цитата "Taras_Pe":


В супермаркетах, наверное, пакеты другие. Хоть и тоже бесплатные.

ага, мабуть думають, що до собачих відходів виробники пакетів серйозніше ставляться))
24 май 2017 16:11
Цитата "yalynka":


а тут вам, пане, ніхто гарантії і строків не дасть) якщо вже у людей вистачає грошей на квартиру в новобудові бізнес-класу, має вистачати й совісті із вихованням, щоб тишком-нишком не тирити пакети) :ded:


Гарантии то понятно. Скорее детей нужно правильно воспитывать своих. А тырят пакеты в основном люди старшего поколения (как это не печально) - это из моих личных наблюдений так сказать...
24 май 2017 16:13
Цитата "yalynka":

ага, мабуть думають, що до собачих відходів виробники пакетів серйозніше ставляться))


А может просто пакеты другого цвета и у них таких дома еще нет))
24 май 2017 20:26
Цитата "happpy":

с зоной барбекю было бы вообще отлично)) на майские и в хорошие летние дни был бы огромный ажиотаж))

Судя по новости " Помимо пешеходных дорожек и дорожек для велопрогулок, здесь построят несколько детских и спортивных площадок, оборудуют зоны для отдыха и проведения культурно-массовых мероприятий, + ландшафтно-архитектурная композиция с беседкой и декоративным мостиком". Может, зона барбекю кроется в формулировке "зона отдыха" или "культурно-массовые мероприятия"? Но уж как -то не явно.) :drink:
24 май 2017 20:30
Цитата "Taras_Pe":


Гарантии то понятно. Скорее детей нужно правильно воспитывать своих. А тырят пакеты в основном люди старшего поколения (как это не печально) - это из моих личных наблюдений так сказать...

Разные, на самом деле. Но у людей старшего поколения включается иногда принцип "раз бесплатно, значит надо брать" - родственный принцип "все вокруг колхозное, все вокруг мое". Не оправдываю, но могу понять - совок накладывает неизгладимый отпечаток. А вот молодешь - даже не знаю. :notsure:
25 май 2017 17:07
А что там на стройке происходит? Есть у кого-то может свежие фотографии? Интересно, как там работа продвигается.
25 май 2017 18:05
Цитата "mis_ter":
По Крона - Парк документация обследована. Есть несколько замечаний (коммуникации, некоторые разрешения), но они не критичны.
Основные риски :
1. Низкая степень готовности объекта. Запланированный срок сдачи в эксплуатацию 2-е полугодие 2019 года
2. Схема инвестирования. Дериватив + имущественные права. Следует понимать, что дериватив это право на заключение договора на покупку имущественных прав. То есть, инвестор после выплаты дериватива получает его по акту приемки-передачи. Договор завершен надлежащим исполнением. Далее инвестор предъявляет дериватив и заключает договор купли-продажи имущественных прав. Те деньги, которые уплачены за дериватив инвестору не вернуть ни при каких обстоятельствах.
3. Курсовые разницы. И дериватив и имущественные права зафиксированы в долларах по внутреннему курсу застройщика. Если не путаю, то 10,37. При этом текущие платежи подлежат обязательному пересчету на день оплаты по курсу, опубликованному на сайте застройщика, но не выше курса НБУ (27,15 на сегодня). То есть у застройщика на руках имеется рычаг для дожима инвесторов при неблагоприятных внешних факторах. При значительных колебаниях курса застройщик имеет право пересчитать по курсу межбанка. Есть еще несколько нюансов. Договор составлен жестко. Имеющаяся практика говорит о том, что застройщик к своим инвесторам эти пункты договоров не применял. И применит свои права в крайнем случае. НО....возможностей у инвестора доказать свое несогласие с таким возможным пересчетом полностью отсутствует.


Если я планирую внести первый внос 70%. Вопрос как будет распределена сумма между деривативом и договором им. прав?
И почему ее не вернуть?
25 май 2017 18:18
Цитата "Fluffyl":
А что там на стройке происходит? Есть у кого-то может свежие фотографии? Интересно, как там работа продвигается.


Да,да свежее фото в студию !!!(все обследования проводят, и пере-обследования, пора дом строить)
26 май 2017 14:16
Цитата "Zbrovskiy":


Да,да свежее фото в студию !!!(все обследования проводят, и пере-обследования, пора дом строить)
26 май 2017 14:22
[quote="Pomaz"] :pray:
Даже не представляю какой у вас там шум :neprav:
26 май 2017 14:31
Цитата "D_E_N_I_Sdz":

И я не представляю (я не живу там)...
27 май 2017 09:31
Спасибо за фото !!! вроде как сваи уже делают..
27 май 2017 09:37
Цитата "Tim4uk":


Если я планирую внести первый внос 70%. Вопрос как будет распределена сумма между деривативом и договором им. прав?
И почему ее не вернуть?

Пимерно 35% Дериватив,ост Им. Права.(к Примеру 750.000=70% пер.взнос из чего 250-270 дериватив, может и больше.
27 май 2017 18:28
И я поддержу эстафету с фото, не все ж одному уважаемому Pomaz отдуваться) Пару дней назад клацнул.
27 май 2017 18:31
Цитата "Dmitriy_S":
И я поддержу эстафету с фото, не все ж одному уважаемому Pomaz отдуваться) Пару дней назад клацнул.


Спасибо. :super:
30 май 2017 11:36
Цитата "yalynka":

а тут вам, пане, ніхто гарантії і строків не дасть) якщо вже у людей вистачає грошей на квартиру в новобудові бізнес-класу, має вистачати й совісті із вихованням, щоб тишком-нишком не тирити пакети) :ded:

Да уж..Вроде уже прошли те времена, когда деньги водились не у "людей разумных", а у тех, кто хитрее и корыстнее.. Будем надеяться, что сейчас в ЖК бизнес-класса будет концентрация людей с высоким интелектом..
30 май 2017 11:40
Цитата "Igor_shutc":

Разные, на самом деле. Но у людей старшего поколения включается иногда принцип "раз бесплатно, значит надо брать" - родственный принцип "все вокруг колхозное, все вокруг мое". Не оправдываю, но могу понять - совок накладывает неизгладимый отпечаток. А вот молодешь - даже не знаю. :notsure:

Может мне кажется конечно, но сейчас у молодежи вроде в тренде культурное развитие..Будем верить в светлое будущее нашей страны..
30 май 2017 14:46
Цитата "Taras_Pe":

Гарантии то понятно. Скорее детей нужно правильно воспитывать своих. А тырят пакеты в основном люди старшего поколения (как это не печально) - это из моих личных наблюдений так сказать...

просто, к сожалению, у многих людей старшего поколения очень печальное финансовое положение в наши дни..это не оправдание конечно, но все же..
30 май 2017 14:50
Цитата "Dmitriy_S":
И я поддержу эстафету с фото, не все ж одному уважаемому Pomaz отдуваться) Пару дней назад клацнул.

скорость процесса не может не радовать) а я все никак не вырвусь съездить на стройку, посмотреть( хорошо хоть фото тут спасают)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .157
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx