Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .113115. . .157
18 окт 2018 06:52
Цитата "Увася":
Интересно еще,сколько в ЗК комуналка(Зимой и Летом) и паркоместо в месяц обходится,если есть кто-то с ЗК и это не секрет-было бы интересно узнать примерно чего ждать!)Зарание Спасибо.

+1. Очень интересно )
18 окт 2018 11:26
Цитата "Kansaim":

+1. Очень интересно )

Я на форуме ЗК нашел,старые данные,за м2-4.5 грн,паркоместо-я так понял около 500 месяц,охрана 40 грн,Консьерж-30 грн,что-то такое,ну это было 2014-2015)
21 окт 2018 21:46
Цитата "Увася":

Я на форуме ЗК нашел,старые данные,за м2-4.5 грн,паркоместо-я так понял около 500 месяц,охрана 40 грн,Консьерж-30 грн,что-то такое,ну это было 2014-2015)

Зараз близько 8 грн за 1 кв.м. На сайті ЖУС є вся інформація по тарифах
23 окт 2018 02:27
Цитата "Muson.E":

Зараз близько 8 грн за 1 кв.м. На сайті ЖУС є вся інформація по тарифах
Если можно скиньте ссылку на сайт, спасибо.
23 окт 2018 06:44
Цитата "avk71":
Если можно скиньте ссылку на сайт, спасибо.

//zhus.com.ua/
23 окт 2018 10:43
Цитата "Увася":
Странно,что скважин с водой не делают в проектах)что в ЗК,что КП что в ЛС.


а навіщо вам скважина з водою?))
23 окт 2018 10:47
Цитата "Muson.E":

Зараз близько 8 грн за 1 кв.м. На сайті ЖУС є вся інформація по тарифах


а, ну так це зараз досить середній тариф.
23 окт 2018 10:52
Цитата "Kotiara":


Швидше здивувало. Здивувало те, що в будинку ще ніхто не живе, а рейтинг комфортності проживання в ньому вже є :)


ну за загальними показниками) а як усі інші новобудови в рейтинги потрапляють)
23 окт 2018 10:56
Цитата "Kansaim":

//zhus.com.ua/

Дякую.
25 окт 2018 06:52

В продолжение нашего разговорова, касательно ограждения территории, нашел интересную классификацию от самого же АльянсНовобуда (правда от 2015 года, но все же) где они приводять характеристики эконом, комфорт и бизнес классов.

Так что нужно все же кооперироваться и поднимать вопрос перед застройщиком!

Ссылка:
//l-kvartal.com.ua/ua/news/klassifikatsi ya-zhilya-ot-ekonom-do-biznes.html

28 окт 2018 21:29
Всем привет что с камерами они не работают
30 окт 2018 10:23
Цитата "Kansaim":
В продолжение нашего разговорова, касательно ограждения территории, нашел интересную классификацию от самого же АльянсНовобуда (правда от 2015 года, но все же) где они приводять характеристики эконом, комфорт и бизнес классов.

Так что нужно все же кооперироваться и поднимать вопрос перед застройщиком!

Ссылка:
//l-kvartal.com.ua/ua/news/klassifikatsi ya-zhilya-ot-ekonom-do-biznes.html


там, справа в тому, що про бізнес-клас написано "територія охороняється")) але я думаю, що якщо справді скооперуватися і звернутися, то це питання можна вирішити.
30 окт 2018 10:25
Цитата "bugi":
Всем привет что с камерами они не работают


бувають іноді збої. у мене поки теж не працює. але думаю, що полагодять. бувало таке, що камери не працювали якийсь час, а потім трансляцію відновлювали.
30 окт 2018 17:04
Цитата "bugi":
Всем привет что с камерами они не работают

Вчера сегодня работает. Где-то на другом форуме видел, что из-за какого-то глобального обновления Хром-браузера слетело авторазрешение на запуск плейера - проверьте, может, у вас так же.
30 окт 2018 17:09
Цитата "Kansaim":
В продолжение нашего разговорова, касательно ограждения территории, нашел интересную классификацию от самого же АльянсНовобуда (правда от 2015 года, но все же) где они приводять характеристики эконом, комфорт и бизнес классов.

Так что нужно все же кооперироваться и поднимать вопрос перед застройщиком!

Ссылка:
//l-kvartal.com.ua/ua/news/klassifikatsi ya-zhilya-ot-ekonom-do-biznes.html

Вопрос несколько преждевременный, имхо, но если в Зеленом квартале застройщик показал себя договороспособным, то и тут вопрос решится. Я пока больше жду сдачи дома, чем забора...)
30 окт 2018 17:13
Цитата "Ялинка":


ну за загальними показниками) а як усі інші новобудови в рейтинги потрапляють)

Согласен, прикольно) потенциально комфортным, наверное, было бы понятнее назвать рейтинг. Но сам факт приятен.
30 окт 2018 18:59
Цитата "Clogist":

Вопрос несколько преждевременный, имхо, но если в Зеленом квартале застройщик показал себя договороспособным, то и тут вопрос решится. Я пока больше жду сдачи дома, чем забора...)
К сожалению вопрос не преждевременный, и в зелёном квартале, как нам сказал наш менеджер,закрытую территорию обеспечил не застройщик, а ЖУС и то после колективных жалоб и т.д.. Так, что соседи правы, уже нужно объединяться и действовать.
30 окт 2018 20:13
Цитата "avk71":
К сожалению вопрос не преждевременный, и в зелёном квартале, как нам сказал наш менеджер,закрытую территорию обеспечил не застройщик, а ЖУС и то после колективных жалоб и т.д.. Так, что соседи правы, уже нужно объединяться и действовать.

Для начала по-моему надо получить окончательную информацию - таки будет территория закрытой или нет. А уже потом что-то с этим решать. Если после закрытия коммерция окажется запертой внутри двора - они будут возражать. Или у нас не будет в комплексе коммерческих помещений со входом со двора? Не знаете?
30 окт 2018 20:42
Насчёт первого этажа тоже интересно, не забыть спросить в следующий раз бы. Ой, зато форум оживился, а то так тихо было, и грустно.)
30 окт 2018 20:48
Цитата "Увася":
Странно,что скважин с водой не делают в проектах)что в ЗК,что КП что в ЛС.

А что странного? Вода городская есть, качество ее супер, но приемлемое. С подземными горизонтами тоже не все просто по качеству. Видимо, нецелесообразно. Помнится, скважины в жк предлагались только в тех, что строились не впритык к городским коммуникациям - их тянуть было далеко, и соответственно дорого.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее