Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .112114. . .157
08 окт 2018 11:13
Цитата "avk71":
Представители застройщика, вы же наблюдаете за форумом, почему молчите? Ведь действительно при старте продаж Кроны парк рисовали картинку о закрытой территории? В чем тогда заключается Бизнес класс? В том, что все пьяные компании из парка с бизнес комфортом будут зависать у нас во дворе? Для вас при таких продажах забор это пыль! Не портите свою репутацию. И покажите, что это жилье действительно Бизнес класса. У вас новый проект скоро стартует, а новые инвесторы по форумам будут знать, что обман присутствует. Ждём ответа.


а ви не пробували звернутися до менеджера свого і деталі уточнити? мені здається, що це до них скоріше питання. ще можна подивитися що саме прописано у договорі.
08 окт 2018 20:58
Цитата "Ялинка":


а ви не пробували звернутися до менеджера свого і деталі уточнити? мені здається, що це до них скоріше питання. ще можна подивитися що саме прописано у договорі.
У тому і справа, що в договорі це не прописано, але в чому тоді полягає Бізнес клас?
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-251144. html
08 окт 2018 21:07
Что такое новостройка бизнес класса. Уровень безопасности

Кроме стандартных мер пожарной безопасности, предусмотрены дополнительные меры в виде многоуровневой системы безопасности. Такая система включает в себя работу консьержа или администратора в холле каждой секции дома или домов. На территории комплекса, на въездах и по периметру дома или домов монтируют камеры для круглосуточного видеонаблюдения. Въезд и вход во двор новостройки бизнес-класса ограничивается установкой шлагбаумов на въездах, контрольно-пропускных пунктов с физической охраной и ограждением вокруг территории комплекса. Стандартным дополнением считается наличие физической охраны на территории и в холле новостройки, но такое требование в 2017 году не относится к обязательным. Чтобы попасть в подъезд или квартиру используют видеодомофоны или систему электронных карточек.

Наземный и подземный паркинги круглосуточно охраняются.
09 окт 2018 14:55
Цитата "avk71":
Что такое новостройка бизнес класса. Уровень безопасности

Кроме стандартных мер пожарной безопасности, предусмотрены дополнительные меры в виде многоуровневой системы безопасности. Такая система включает в себя работу консьержа или администратора в холле каждой секции дома или домов. На территории комплекса, на въездах и по периметру дома или домов монтируют камеры для круглосуточного видеонаблюдения. Въезд и вход во двор новостройки бизнес-класса ограничивается установкой шлагбаумов на въездах, контрольно-пропускных пунктов с физической охраной и ограждением вокруг территории комплекса. Стандартным дополнением считается наличие физической охраны на территории и в холле новостройки, но такое требование в 2017 году не относится к обязательным. Чтобы попасть в подъезд или квартиру используют видеодомофоны или систему электронных карточек.

Наземный и подземный паркинги круглосуточно охраняются.

Нашел текст, который вы цитируете - это аналитика от портала Домик. Только в самой статье непонятно, она опирается на какую-то законодательную базу или просто совокупность наблюдений? //domik.ua/novosti/klassifikaciya-ukrain skix-novostroek-2017-n250525.html
Табличка хорошая, но что лежит в ее основе?
10 окт 2018 09:13
Цитата "Clogist":

Нашел текст, который вы цитируете - это аналитика от портала Домик. Только в самой статье непонятно, она опирается на какую-то законодательную базу или просто совокупность наблюдений? //domik.ua/novosti/klassifikaciya-ukrain skix-novostroek-2017-n250525.html
Табличка хорошая, но что лежит в ее основе?


Добрый день. я думаю, что просто на наблюдениях и на "внегласной договоренности". Никаких официальных требований нет. Все остается на совести застройщика. Главное теперь это все обобщить и внести пердложение (читай "потребовать") от застройщика соответсовть классу "бизнес".
10 окт 2018 11:31
Цитата "Kansaim":


Добрый день. я думаю, что просто на наблюдениях и на "внегласной договоренности". Никаких официальных требований нет. Все остается на совести застройщика. Главное теперь это все обобщить и внести пердложение (читай "потребовать") от застройщика соответсовть классу "бизнес".
Абсолютно с вами согласны,но как это сделать грамотно, так как в действительности,текст, который я цитировала выше, а именно выдержка из классификации, разработанной специалистами Украинской строительной ассоциации (УСА) пока,если я правильно понимаю, не является нормативным документом (//domik.ua/novosti/appleNewsPage-222960.html) ,поэтому если бы кто-то смог подготовить обращение к застройщику, то это было бы великолепно. У меня к сожалению таких талантов нет. А вот если надо будет вручать обращение (быть в составе инициативной группы)или помочь как-то ( принести, увезти, распечатать,позвонить и т.д.) всегда готовы для общего блага, ведь мы скоро станем соседями,а соседи - почти родственники!
10 окт 2018 11:49
//brovary-rada.gov.ua/documents/30008.ht ml

Теперь подготовительные работы пойдут быстро...
10 окт 2018 12:36
Цитата "Tancurik":
//brovary-rada.gov.ua/documents/30008.html

Теперь подготовительные работы пойдут быстро...


сори,это было в ветку квартала алей...
10 окт 2018 12:57
Цитата "avk71":
У тому і справа, що в договорі це не прописано, але в чому тоді полягає Бізнес клас?
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-251144. html


так у тому то і справа - не прописано не тільки в договорі, але і в законодавстві) тому потрібно якимось чином домовлятися) власне, я думаю, що при грамотному підході все можна вирішити.
10 окт 2018 13:00
Цитата "avk71":
Абсолютно с вами согласны,но как это сделать грамотно, так как в действительности,текст, который я цитировала выше, а именно выдержка из классификации, разработанной специалистами Украинской строительной ассоциации (УСА) пока,если я правильно понимаю, не является нормативным документом (//domik.ua/novosti/appleNewsPage-222960. html) ,поэтому если бы кто-то смог подготовить обращение к застройщику, то это было бы великолепно. У меня к сожалению таких талантов нет. А вот если надо будет вручать обращение (быть в составе инициативной группы)или помочь как-то ( принести, увезти, распечатать,позвонить и т.д.) всегда готовы для общего блага, ведь мы скоро станем соседями,а соседи - почти родственники!


якщо чесно, то я навіть не уявляю яким чином таке звернення має бути зроблене. але саму ініціативу підтримую) і я за те, щоб ми тут дійсно усі мирно жили.
11 окт 2018 14:13
Цитата "bugi":
Сколько метров

Метраж от 3 до 6 метров. Я так понял стены будут из кирпича и бетона и без отделки. Там даже света не будет. Из плюсов только дверь :super:
12 окт 2018 09:23
Цитата "MissN":
Улыбнуло: "По итогам рейтинга комфортности жилой недвижимости РА «Евро-Рейтинг» в Киевской области за первое полугодие 2018 года ЖК «Krona Park» вошел в пятерку самых комфортных для проживания комплексов бизнес-класса в Киевской области.В целом в рейтинге приняли участие 178 жилых комплексов, расположенных в Вышгородском, Броварском, Бориспольском, Киево-Святошинском районах." - как можно признать комфортным для жизни то, чего еще не существует?

Жесть :faceoff:
13 окт 2018 11:09

Хід будівництва станом на 12.10.2018

Детальніше на сайті ЖК

13 окт 2018 11:16
13.10.18
16 окт 2018 10:46
Цитата "Ilarion ":
13.10.18

завжди чекаю ваших свіжих фотозвітів) дякую)
16 окт 2018 10:47
Цитата "Kotiara":

Жесть :faceoff:


що саме вас так налякало?))
16 окт 2018 12:14
Цитата "Ялинка":

що саме вас так налякало?))


Швидше здивувало. Здивувало те, що в будинку ще ніхто не живе, а рейтинг комфортності проживання в ньому вже є :)
16 окт 2018 20:39
Странно,что скважин с водой не делают в проектах)что в ЗК,что КП что в ЛС.
16 окт 2018 21:00
Когда точно будет сдан первый дом
17 окт 2018 16:53
Интересно еще,сколько в ЗК комуналка(Зимой и Летом) и паркоместо в месяц обходится,если есть кто-то с ЗК и это не секрет-было бы интересно узнать примерно чего ждать!)Зарание Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .112114. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее