Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .114116. . .157
31 окт 2018 20:11
Цитата "1RISkA":

А что странного? Вода городская есть, качество ее супер, но приемлемое. С подземными горизонтами тоже не все просто по качеству. Видимо, нецелесообразно. Помнится, скважины в жк предлагались только в тех, что строились не впритык к городским коммуникациям - их тянуть было далеко, и соответственно дорого.

Качество, конечно не супер, но не хуже киевской точно - т.е. просто из крана пить нельзя, если у тебя нет хорошей системы фильтрации.
31 окт 2018 20:13
Да, у родителей в доме вода из скважины - так вот ее я тоже просто так пить не могу, из-под крана. Только после кипячения. А денег в неё закопали - мерено.
01 ноя 2018 08:53
Цитата "UniSep":

Качество, конечно не супер, но не хуже киевской точно - т.е. просто из крана пить нельзя, если у тебя нет хорошей системы фильтрации.

Да, не супер, это опечатка) но я готовлю на этой воде и норм, питьевую только покупаем, но я кипятить на люблю.
01 ноя 2018 08:56
Цитата "Kotiara":


Швидше здивувало. Здивувало те, що в будинку ще ніхто не живе, а рейтинг комфортності проживання в ньому вже є :)

Теперь придётся подтянуться и соответствовать;) а вот то, что в рейтинге приписало участие под 200 жк - какая-то пугающая цифра...
01 ноя 2018 08:59
Итак господа и дамы, тоже возникает вопрос по поводу закрытой територии.
Застройщик изначально говорил что территория будет открытой, но как-то слишком много разбежностей в рекламе и то что будет на самом деле.
01 ноя 2018 09:33
Цитата "1RISkA":
Насчёт первого этажа тоже интересно, не забыть спросить в следующий раз бы. Ой, зато форум оживился, а то так тихо было, и грустно.)

Началось предновогоднее затишье) даже на сайте новостей после 12 числа не было. Спасибо отдельное за фотоотчеты Ник Illarion.
01 ноя 2018 09:36
Цитата "1RISkA":

Теперь придётся подтянуться и соответствовать;) а вот то, что в рейтинге приписало участие под 200 жк - какая-то пугающая цифра...

Можно и с этой стороны посмотреть. Участие во всяких рейтингах и проектах это в любом случае плюс к рекламе - название мелькает, на слуху. А насчёт комфортности посмотрим, уверен, должно получиться
02 ноя 2018 06:52
Цитата "Clogist":

Началось предновогоднее затишье) даже на сайте новостей после 12 числа не было. Спасибо отдельное за фотоотчеты Ник Illarion.

тоже заметил!
кастати ВЕб-ка только у меня не работает?
а кто-то в курсе, Зеленый/лесной квартал дома вовремя сдавались? или были задержки?
02 ноя 2018 06:53
Цитата "Vlad_Brovary":
Итак господа и дамы, тоже возникает вопрос по поводу закрытой територии.
Застройщик изначально говорил что территория будет открытой, но как-то слишком много разбежностей в рекламе и то что будет на самом деле.

а какая разбежность в рекламе? судя по рендерам то территория открыта. или я что-то пропустил?
02 ноя 2018 22:50

Хід будівництва станом на 31.10.2018

Детальніше на сайті ЖК

08 ноя 2018 12:50
Цитата "Kansaim":

а какая разбежность в рекламе? судя по рендерам то территория открыта. или я что-то пропустил?


мабуть просто завдання у людини таке було - прийти і смуту про розбіжності в рекламі нам тут посіяти) я ніби теж не бачу поки ніяких розбіжностей.
08 ноя 2018 12:56
Какое задание? Я один из инвесторов. Я же не виноват что администрация почему-то не пропускает мои посты со скриншотами. Зайдите на фейсбук кронапарка, и посмотрите проморолик в шапке где будет "ЗАКРИТА ТЕРИТОРІЯ БЕЗ АВТОМОБІЛІВ"
08 ноя 2018 13:00
Цитата "UniSep":
Да, у родителей в доме вода из скважины - так вот ее я тоже просто так пить не могу, из-под крана. Только после кипячения. А денег в неё закопали - мерено.

у нас колись теж була квартира з водою зі свердловини. спочатку ніби все добре було, а потім якість чомусь сильно зіпсувалася.
08 ноя 2018 13:03
Цитата "Kansaim":

тоже заметил!
кастати ВЕб-ка только у меня не работает?
а кто-то в курсе, Зеленый/лесной квартал дома вовремя сдавались? или были задержки?


було таке, що не працювали, зараз у мене працює.
12 ноя 2018 14:09
Цитата "Clogist":

Согласен, прикольно) потенциально комфортным, наверное, было бы понятнее назвать рейтинг. Но сам факт приятен.


чомусь мені здається, що рейтинг би ніколи не назвали "потенційно щось там"))
12 ноя 2018 14:11
Цитата "Vlad_Brovary":
Какое задание? Я один из инвесторов. Я же не виноват что администрация почему-то не пропускает мои посты со скриншотами. Зайдите на гугл кронапарка, и посмотрите проморолик в шапке где будет "ЗАКРИТА ТЕРИТОРІЯ БЕЗ АВТОМОБІЛІВ"


і тим не менше не жодній із рекламних картинок я не бачила намальованого паркану. тобто територія огороджена самими ж будинками)
12 ноя 2018 19:03
Цитата "Ялинка":


і тим не менше не жодній із рекламних картинок я не бачила намальованого паркану. тобто територія огороджена самими ж будинками)


Извините, на работе замотался и написал полную ерунду насчет гугла.
Зайдите на страницу фесбука кронапарка и посмотрите пожалуйста проморолик, который стоит в шапке страницы.

Но еще раз подчеркиваю Ваше внимание, что застройщик на мой вопрос при покупке квартире, о том будет ли территория открытой - сказал что территория будет именно открытой, так что дебаты думаю можно прекращать :yes:
15 ноя 2018 13:13
Может кому интересно, сегодня получила СМС,в котором оповестили о старте продаж ЖК Квартал Аллей.
15 ноя 2018 15:07
Цитата "avk71":
Может кому интересно, сегодня получила СМС,в котором оповестили о старте продаж ЖК Квартал Аллей.

У них есть своя ветка, так что кому нужно, то он в курсе...
16 ноя 2018 20:22

Хід будівництва станом на 15.11.2018

Більше на сайті ЖК

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .114116. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее