Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .1012. . .157
31 март 2017 10:53
Цитата "sosedkaZK":
добрый вечер, соседи.
и как на это реагировать?
https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/65417121

То, что по банку Михайловскому идет судебное разбирательство - это не новость, то, что в ходе судебного дела будут рассматривать и все вероятные афиллированные компании и прочие связи - тоже понятно. На то оно и судебное разбирательство, чтобы разбираться. А почему вы не даете ссылку на сам документ в реестре? я бы почитал, думаю, из решения (или что там это такое) будет понятнее, чем из вашей выкройки, о чем речь и как относиться.
31 март 2017 11:01
Цитата "mis_ter":

Сумму считает плательщик. ВАЖНО!!! После каждого платежа требовать у застройщика акт сверки, в котором должна быть указана как оплата в гривне, так и сумма в долларовом эквиваленте : сумма оплаты и сумма оставшегося долга. В противном случае доказывать что-либо будет если и не проблематично, то в любом случае оставят застройщику возможность для маневра с курсом и прочими обеспечивающими интересы застройщика условиями договора

Благодарю, про акт сверки это действительно хорошая идея - я бы не подумал. Это ваше не первое вложение в недвижимость или у вас юридическое образование, что вы знаете столько нюансов?
31 март 2017 12:07
Цитата "ПетрИваныч":

То, что по банку Михайловскому идет судебное разбирательство - это не новость, то, что в ходе судебного дела будут рассматривать и все вероятные афиллированные компании и прочие связи - тоже понятно. На то оно и судебное разбирательство, чтобы разбираться. А почему вы не даете ссылку на сам документ в реестре? я бы почитал, думаю, из решения (или что там это такое) будет понятнее, чем из вашей выкройки, о чем речь и как относиться.

Нашол ссылка на сам документ:
//reyestr.court.gov.ua/Review/65418309
31 март 2017 12:09
Цитата "sosedkaZK":
добрый вечер, соседи.
и как на это реагировать?
https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/65417121

Это решение по: ТОВ «МОСТИЩАНСЬКИЙ ЦЕГЕЛЬНИЙ КОМБІНАТ»
31 март 2017 12:52
Цитата "MRG":

Это решение по: ТОВ «МОСТИЩАНСЬКИЙ ЦЕГЕЛЬНИЙ КОМБІНАТ»

Да нет, похоже, ссылка таки на нужный документ, только вот кусок текста вырванный из контекста. Разбирательство в отношении ТОВ «Інвестиційно-розрахунковий центр» и банком, а в части "постановив" упоминается уже только: Накласти арешт на наступне майно: ТОВ «КОМПАНІЯ ІНТЕР-ПРОФІТ».. .

Понимаю цель, по которой sosedkaZK вырезала скрин - потому что в тексте постановления Альянс Новобуд упоминается только единожды и в контексте "погашення кредитної заборгованості осіб, що мають ознаки пов'язаності з Банком".

Я все верно понял?
31 март 2017 12:57
Цитата "ПетрИваныч":

Да нет, похоже, ссылка таки на нужный документ, только вот кусок текста вырванный из контекста. Разбирательство в отношении ТОВ «Інвестиційно-розрахунковий центр» и банком, а в части "постановив" упоминается уже только: Накласти арешт на наступне майно: ТОВ «КОМПАНІЯ ІНТЕР-ПРОФІТ».. .

Понимаю цель, по которой sosedkaZK вырезала скрин - потому что в тексте постановления Альянс Новобуд упоминается только единожды и в контексте "погашення кредитної заборгованості осіб, що мають ознаки пов'язаності з Банком".

Я все верно понял?

Согласен.
Я несовсем коректно написал.
31 март 2017 13:43
Цитата "Marikro":

Добрый день,соседи! Наши поздравления)) какой этаж?


привіт із другого поверху)) а ви на якому?
31 март 2017 13:56
Цитата "yalynka":


привіт із другого поверху)) а ви на якому?

Ми на четвертому)
31 март 2017 15:57
Цитата "ПетрИваныч":
А почему вы не даете ссылку на сам документ в реестре?

ссылка есть, под кнопкой

переживаю конечно, потому что не знаешь, что ожидать и как это вдруг может нас коснуться.
Живу в ЗК, инвестор КП, cын - инвестор ЛК...
01 апр 2017 09:34
Цитата "ПетрИваныч":

Благодарю, про акт сверки это действительно хорошая идея - я бы не подумал. Это ваше не первое вложение в недвижимость или у вас юридическое образование, что вы знаете столько нюансов?

Я консультант в сфере недвижимости) Юридическая практика также в наличии
04 апр 2017 12:20
Цитата "Marikro":

Ми на четвертому)

йов, оце круто! якщо так швидко квартири купують, то скоро тут сусідів побільше буде
04 апр 2017 13:00
Цитата "sosedkaZK":

ссылка есть, под кнопкой

переживаю конечно, потому что не знаешь, что ожидать и как это вдруг может нас коснуться.
Живу в ЗК, инвестор КП, cын - инвестор ЛК...

Не паникуйте почем зря - уверен, вы же читали полностью документ и рассмотрели, что там истец-ответчик совсем другие, если альянс новобуд это как-то и касается, то весьма вскользь, достаточно просто вчитаться.
04 апр 2017 13:02
Цитата "yalynka":

йов, оце круто! якщо так швидко квартири купують, то скоро тут сусідів побільше буде

И будем все вместе нервничать и следить за каждым привезенным на стройку кирпичом и долго простоявшей бетономешалкой ;) А мы еще с женой по поводу этажа спорим - я хочу повыше, а она - нет. Доспоримся, пока не из чего выбирать будет 6-)
04 апр 2017 13:10
Цитата "ПетрИваныч":

И будем все вместе нервничать и следить за каждым привезенным на стройку кирпичом и долго простоявшей бетономешалкой ;) А мы еще с женой по поводу этажа спорим - я хочу повыше, а она - нет. Доспоримся, пока не из чего выбирать будет 6-)

:super:
04 апр 2017 13:47
Цитата "ПетрИваныч":

И будем все вместе нервничать и следить за каждым привезенным на стройку кирпичом и долго простоявшей бетономешалкой ;) А мы еще с женой по поводу этажа спорим - я хочу повыше, а она - нет. Доспоримся, пока не из чего выбирать будет 6-)

та я вже чекаю - не дочекаюсь!) чоловік каже, що мені треба календарик на стіну вішати та дні креслити
04 апр 2017 14:07
Цитата "Pomaz":

:super:

Отличненько😉!!У нас есть свой пункт наблюдения))
04 апр 2017 14:20
Цитата "ПетрИваныч":

И будем все вместе нервничать и следить за каждым привезенным на стройку кирпичом и долго простоявшей бетономешалкой ;) А мы еще с женой по поводу этажа спорим - я хочу повыше, а она - нет. Доспоримся, пока не из чего выбирать будет 6-)


А почему жена против верхних этажей? Там же и воздуха будет больше и виды лучше.
04 апр 2017 14:22
Цитата "Pomaz":

:super:


Спасибо за фото со стройки. Я так понимаю, вы где-то рядом живете?
04 апр 2017 15:20
Цитата "ПетрИваныч":

И будем все вместе нервничать и следить за каждым привезенным на стройку кирпичом и долго простоявшей бетономешалкой ;)

Если сильно нервничать, можно и не дождаться окончания стройки :ne figa sebe:
04 апр 2017 15:25
Цитата "Fluffyl":


Спасибо за фото со стройки. Я так понимаю, вы где-то рядом живете?

Типа того. Я надеюсь, что кому-то приятно от того, что стройка движется, вот и выложил фото, но я сам по прежнему считаю себя обманутым касательно вида из окна...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx