Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .8486. . .157
13 фев 2018 04:10
Я как раз не сжигание мусора имел ввиду, а дровяное отопление зимой, а летом шашлык например (лично я разжигаю мангал каждую пятницу, независимо от времени года)
13 фев 2018 06:10
Добрый день Pomaz.
Спасибо.
Для окончательного подтверждения поеду на выходных
в ЖК КРОНА ПАРК.
УТРОМ РАНЕНЬКО и посмотрю.
Спасибо.
13 фев 2018 08:52
Созвонитесь с менеджерами, которые сидят в Броварах. Я знаю, что у них можно договориться на определенное время. Даже могут вам экскурсию провести, посмотрите на качество выполнения работ
13 фев 2018 10:02
Цитата "KrasTed":
Добрый день Gayka.
Спасибо.
В районе ЖК КП частный сектор, возможно также котлы применяют на твердом топливе (дымовые газы вредная весчь), возможно на газу ( это идеальный вариант).
Листва осенью согласен с Вами, где есть частный сектор по осени он "зажигает".
Читал ветки по ЛК, ЗК подобных жалоб не видел.
Спасибо.


Вы от дыма не денетесь никуда. Он же есть и в Киеве - дым от машин, котелен, предприятий. Кстати, дым от завода какого-то повреднее будет, чем дым от мангала из частного сектора. Лично я в этом проблемы не вижу никакой. Тем более, что зимой окна закрыты в доме практически все время.
13 фев 2018 13:31
Цитата "Pomaz":
Я как раз не сжигание мусора имел ввиду, а дровяное отопление зимой, а летом шашлык например (лично я разжигаю мангал каждую пятницу, независимо от времени года)

ну вы же при этом не жжете сырые дрова, мокрую траву и проч, чтоб у соседей по всему району на балконах мясо коптить можно было? :)
13 фев 2018 14:25
Добрый день.
Созвонился с отделом продаж в Броварах, договорился о встрече.
НА ДОМ №2.
В ДОМЕ №1 осталась 1-я только на втором этаже, родители не хотят на 2-м этаже(квартира для родителей) агрумент 1 этаж под нежилой фонд.

По "ситуации с дымом -печным, листным, шашлычным и прочими выбросам" отпишусь после посещения.
Всем спасибо за советы.

:thanks:
13 фев 2018 14:44
Я б на вашем месте не спешил,скоро будет открываться последняя очередь(как никак две секции)и цена будет на порядок ниже чем сейчас.
13 фев 2018 14:53
ruslan-chek
спасибо за совет
13 фев 2018 15:27
Цитата "ruslan-chek":
Я б на вашем месте не спешил,скоро будет открываться последняя очередь(как никак две секции)и цена будет на порядок ниже чем сейчас.

На порядок ниже - это в десять раз меньше, вы полагаете? Серьезно? Переуступить, чтоли, свою, пока не поздно и купить десять ;)
13 фев 2018 15:32
Цитата "KrasTed":
Добрый день Pomaz.
Спасибо.
Для окончательного подтверждения поеду на выходных
в ЖК КРОНА ПАРК.
УТРОМ РАНЕНЬКО и посмотрю.
Спасибо.


якщо буде можливість і нам парочку нових фото продемонструйте)) запитайте ще на місці про дим для повної картинки))
13 фев 2018 15:59
Цитата "ПетрИваныч":

На порядок ниже - это в десять раз меньше, вы полагаете? Серьезно? Переуступить, чтоли, свою, пока не поздно и купить десять ;)

Я разве написал что цена в 10раз будет ниже.На старте можно секономить 2-3тыс.на кв/м.Если для Вас это не деньги-я очень рад за Вас.
13 фев 2018 16:02
Цитата "ruslan-chek":

Я разве написал что цена в 10раз будет ниже.На старте можно секономить 2-3тыс.на кв/м.Если для Вас это не деньги-я очень рад за Вас.

Дело в том, что именно это означает формулировка "на порядок") Потому мне пришлось удивиться и задуматься, не прогадал ли я.
13 фев 2018 16:35
Цитата "KrasTed":
Добрый день.
Созвонился с отделом продаж в Броварах, договорился о встрече.
НА ДОМ №2.
В ДОМЕ №1 осталась 1-я только на втором этаже, родители не хотят на 2-м этаже(квартира для родителей) агрумент 1 этаж под нежилой фонд.

По "ситуации с дымом -печным, листным, шашлычным и прочими выбросам" отпишусь после посещения.
Всем спасибо за советы.

:thanks:

нежилой фонд - это проблема? Если какой-то магазинчик или офис с режимом до 18:00 (19) - по-моему идельные соседи снизу. А вот если шумный генделык - то да. Но мне кажется, такие и выше на пару этажей слышны будут неплохо :ne figa sebe: Но личные предпочтения само собой никто не отменял.
13 фев 2018 16:46
Сколько се час стоит метр в кроне
13 фев 2018 17:27
Цитата "ПетрИваныч":

Дело в том, что именно это означает формулировка "на порядок") Потому мне пришлось удивиться и задуматься, не прогадал ли я.

Прогадал или нет покажет время,в даной ситуации остается только ждать окончания строительства.И если мне память не изменяет при продаже/переуступе застройщик применяет штрафные санкции.
14 фев 2018 09:39
Цитата "ПетрИваныч":

нежилой фонд - это проблема? Если какой-то магазинчик или офис с режимом до 18:00 (19) - по-моему идельные соседи снизу. А вот если шумный генделык - то да. Но мне кажется, такие и выше на пару этажей слышны будут неплохо :ne figa sebe: Но личные предпочтения само собой никто не отменял.


Может родители просто не хотят жить на втором этаже, хотят что-то повыше. Я думаю, что в этом случае тут как раз личные предпочтения. Тем более, если покупаешь квартиру в новостройке, то хочется иметь выбор какой-то из нескольких вариантов. Потому действительно, если скоро начнут продавать новую очередь - лучше подождать и выбрать самый подходящий вариант. Для родителей ведь всегда хочется выбрать все самое лучшее.
14 фев 2018 21:21
Цитата "KrasTed":
Добрый день.
Созвонился с отделом продаж в Броварах, договорился о встрече.
НА ДОМ №2.
В ДОМЕ №1 осталась 1-я только на втором этаже, родители не хотят на 2-м этаже(квартира для родителей) агрумент 1 этаж под нежилой фонд.

По "ситуации с дымом -печным, листным, шашлычным и прочими выбросам" отпишусь после посещения.
Всем спасибо за советы.

:thanks:

вечно я с нумерацией путаюсь. Начали строить со второго - и сроки сдачи у него 2019. дом №1 строится вторім, срок сдачи у него 2020. или что-то поменялось? Или вы просто считаете по порядку начала строительства?
14 фев 2018 21:25
Цитата "bugi":
Сколько се час стоит метр в кроне

во втором доме в районе 14,5 тыс, в первом от 13 200 на однушки, двушки - дороже, не помню.
15 фев 2018 14:11
Цитата "ruslan-chek":
Я б на вашем месте не спешил,скоро будет открываться последняя очередь(как никак две секции)и цена будет на порядок ниже чем сейчас.


Цена на вторую очередь была заметно выше чем на первую, и по словам менеджеров стоимость 3-й очереди будет еще выше уже на старте. Единственный плюс это возможность выбрать этаж и планировку. Сейчас уже очень мало осталось.
15 фев 2018 18:28
Цитата "Naba":


Цена на вторую очередь была заметно выше чем на первую, и по словам менеджеров стоимость 3-й очереди будет еще выше уже на старте. Единственный плюс это возможность выбрать этаж и планировку. Сейчас уже очень мало осталось.

вот и я о том же - еще не видел случаев, чтоб по мере приближения к завершению строительства стоимость снижалась, да еще и существенно, чтоб стоило подождать. Мало осталось выбора во второй и третьей очереди или я что-то неправильно понял? :???: Третья разве уже стартовала?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8486. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее