ЖК "Krona Park" (Крона парк), Бровары, ул. Вячеслава Черновола - "Альянс Новобуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
8%

Mork, Vd.cn
Плохо
2
8%

panfielder, VERYVEL
Нормально
4
15%

norus2, Tokosh, МимоЕХАЛ, Правдоруб
Хорошо
4
15%

Funcat, mildness, mymovilnyi, vbb
Отлично
14
54%

avk71, bugi, D_E_N_I_Sdz, Dmitriy Tes, gitelzk, Liliia74, Marikro, MRG, Naba, Odri, Pravdolub, pure, Zbrovskiy, Увася

Всего голосов : 26
новий користувач
Ответов: 7
Добрый день.
Созвонился с отделом продаж в Броварах, договорился о встрече.
НА ДОМ №2.
В ДОМЕ №1 осталась 1-я только на втором этаже, родители не хотят на 2-м этаже(квартира для родителей) агрумент 1 этаж под нежилой фонд.

По "ситуации с дымом -печным, листным, шашлычным и прочими выбросам" отпишусь после посещения.
Всем спасибо за советы.

:thanks:
користувач форуму
Ответов: 120
Я б на вашем месте не спешил,скоро будет открываться последняя очередь(как никак две секции)и цена будет на порядок ниже чем сейчас.
новий користувач
Ответов: 7
ruslan-chek
спасибо за совет
користувач форуму
Ответов: 446
ruslan-chek писал(а):Я б на вашем месте не спешил,скоро будет открываться последняя очередь(как никак две секции)и цена будет на порядок ниже чем сейчас.

На порядок ниже - это в десять раз меньше, вы полагаете? Серьезно? Переуступить, чтоли, свою, пока не поздно и купить десять ;)
користувач форуму
Ответов: 906
KrasTed писал(а):Добрый день Pomaz.
Спасибо.
Для окончательного подтверждения поеду на выходных
в ЖК КРОНА ПАРК.
УТРОМ РАНЕНЬКО и посмотрю.
Спасибо.

якщо буде можливість і нам парочку нових фото продемонструйте)) запитайте ще на місці про дим для повної картинки))
користувач форуму
ПетрИваныч писал(а):На порядок ниже - это в десять раз меньше, вы полагаете? Серьезно? Переуступить, чтоли, свою, пока не поздно и купить десять ;)

Я разве написал что цена в 10раз будет ниже.На старте можно секономить 2-3тыс.на кв/м.Если для Вас это не деньги-я очень рад за Вас.
користувач форуму
ruslan-chek писал(а):Я разве написал что цена в 10раз будет ниже.На старте можно секономить 2-3тыс.на кв/м.Если для Вас это не деньги-я очень рад за Вас.

Дело в том, что именно это означает формулировка "на порядок") Потому мне пришлось удивиться и задуматься, не прогадал ли я.
користувач форуму
KrasTed писал(а):Добрый день.
НА ДОМ №2.
В ДОМЕ №1 осталась 1-я только на втором этаже, родители не хотят на 2-м этаже(квартира для родителей) агрумент 1 этаж под нежилой фонд.

По "ситуации с дымом -печным, листным, шашлычным и прочими выбросам" отпишусь после посещения.
Всем спасибо за советы.

нежилой фонд - это проблема? Если какой-то магазинчик или офис с режимом до 18:00 (19) - по-моему идельные соседи снизу. А вот если шумный генделык - то да. Но мне кажется, такие и выше на пару этажей слышны будут неплохо :ne figa sebe: Но личные предпочтения само собой никто не отменял.
користувач форуму
Ответов: 224
Сколько се час стоит метр в кроне
користувач форуму
ПетрИваныч писал(а):Дело в том, что именно это означает формулировка "на порядок") Потому мне пришлось удивиться и задуматься, не прогадал ли я.

Прогадал или нет покажет время,в даной ситуации остается только ждать окончания строительства.И если мне память не изменяет при продаже/переуступе застройщик применяет штрафные санкции.
користувач форуму
Ответов: 391
ПетрИваныч писал(а):нежилой фонд - это проблема? Если какой-то магазинчик или офис с режимом до 18:00 (19) - по-моему идельные соседи снизу. А вот если шумный генделык - то да. Но мне кажется, такие и выше на пару этажей слышны будут неплохо :ne figa sebe: Но личные предпочтения само собой никто не отменял.

Может родители просто не хотят жить на втором этаже, хотят что-то повыше. Я думаю, что в этом случае тут как раз личные предпочтения. Тем более, если покупаешь квартиру в новостройке, то хочется иметь выбор какой-то из нескольких вариантов. Потому действительно, если скоро начнут продавать новую очередь - лучше подождать и выбрать самый подходящий вариант. Для родителей ведь всегда хочется выбрать все самое лучшее.
користувач форуму
Ответов: 215
KrasTed писал(а):Добрый день.
НА ДОМ №2.

Всем спасибо за советы.

вечно я с нумерацией путаюсь. Начали строить со второго - и сроки сдачи у него 2019. дом №1 строится вторім, срок сдачи у него 2020. или что-то поменялось? Или вы просто считаете по порядку начала строительства?
користувач форуму
bugi писал(а):Сколько се час стоит метр в кроне

во втором доме в районе 14,5 тыс, в первом от 13 200 на однушки, двушки - дороже, не помню.
користувач форуму
Ответов: 54
ruslan-chek писал(а):Я б на вашем месте не спешил,скоро будет открываться последняя очередь(как никак две секции)и цена будет на порядок ниже чем сейчас.

Цена на вторую очередь была заметно выше чем на первую, и по словам менеджеров стоимость 3-й очереди будет еще выше уже на старте. Единственный плюс это возможность выбрать этаж и планировку. Сейчас уже очень мало осталось.
користувач форуму
Naba писал(а):
Цена на вторую очередь была заметно выше чем на первую, и по словам менеджеров стоимость 3-й очереди будет еще выше уже на старте. Единственный плюс это возможность выбрать этаж и планировку. Сейчас уже очень мало осталось.

вот и я о том же - еще не видел случаев, чтоб по мере приближения к завершению строительства стоимость снижалась, да еще и существенно, чтоб стоило подождать. Мало осталось выбора во второй и третьей очереди или я что-то неправильно понял? :???: Третья разве уже стартовала?
користувач форуму
Нет, весной стартует. В первой и второй осталось мало. Я поэтому и пишу что единственный аргумент в пользу третьей очереди это то что можно будет успеть выбрать себе этаж и планировку по вкусу.
користувач форуму
ПетрИваныч писал(а):вот и я о том же - еще не видел случаев, чтоб по мере приближения к завершению строительства стоимость снижалась, да еще и существенно, чтоб стоило подождать. Мало осталось выбора во второй и третьей очереди или я что-то неправильно понял? :???: Третья разве уже стартовала?

нет, пока в продаже только две очереди. И таки да, цены 10800 грн/м - такого беспрецедентного предложения больше не будет. я помню бигборды с этой циферкой годичной давности)
користувач форуму
Naba писал(а):Нет, весной стартует. В первой и второй осталось мало. Я поэтому и пишу что единственный аргумент в пользу третьей очереди это то что можно будет успеть выбрать себе этаж и планировку по вкусу.

согласен. А в третьей очереди будут трехкомнатные квартиры? Не знаете случайно? насколько я понял, сейчас 3к вообще нет в продаже
користувач форуму
Не знаю, но вроде не будет. Я взял в 1-м доме 2к , но кухня 28 кв.м и общая 82 с копейками. Вполне сопоставима с трёшками из первой очереди, теми что по 87 кв.
користувач форуму
Naba писал(а):Не знаю, но вроде не будет. Я взял в 1-м доме 2к , но кухня 28 кв.м и общая 82 с копейками. Вполне сопоставима с трёшками из первой очереди, теми что по 87 кв.

первый дом - это вторая очередь? Тот, что вдоль Симоненко, верно? Второй дом - первая, первый - вторая? 28 м - это, конечно, круто - реально целая гостиная и две полноценных. А что у вас за тип - как его на сайте найти посмотреть? Тип 2-а и 2-б из ныне доступных - там кухня 11 с чем-то :shuffle:
Пред.След.

Вернуться в "Альянс Новобуд"

dsf

цена: 27 720 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 21 515 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 26 565 грн./м2