Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .8385. . .157
08 фев 2018 10:12
Цитата "yalynka":


я доречі помітила, що наші фото набагато кращі, ніж в багатьох ЖК)) де майстри у чистесеньких робах у будь-яку погоду творять історію)) але результат від того не дуже активно змінюється))


И я попадалась на такие съемки. Потом после общения с менеджерами и поездок на объект сразу магия от них пропадает) Эффект от такого приема на 3.
08 фев 2018 13:46
Цитата "Gayka":
Это хорошо, что вы так восхищены) смотрите: чтобы не было бардака в голове с идеями, начните с того, что на листике напишите какие в принципе вам нужны помещения, потом в каждом какое оборудование нужно ( техника и мебель), потом попросите кого-нибудь сделать вам план помещения без стен. Распечатайте его и отдельно на большом на маленьких бумажках в масштабе нарисуйте кровати, стулья и т д.. и можете смело поиграться с расположением всего. Но учтите, что между любыми предметами что вы ставите должно быть не менее 70 сантиметров


скільки разів починала таку роботу)) все одно все завершувалося незкінеченими переглядами фото готових прикладів)) важкувато з малюванням всіх цих елементів, а всі ті кола та квадратики не дуже надихають... зараз пробую більш систематично до цього підходити, сподіваюся вийде))
08 фев 2018 13:51
Цитата "bugi":
Всем привет я считаю что в каждом проекте должен быть выбор. Квартира. Должна быть свободной планировки. Стены можно добавлять


К сожалению не во всех домах это можно сделать. В панельном доме свободной планировки не будет - там много несущих стен. Но к Кроне это не отностится. Технология строительства другая - потому можно играться с планировкой.
08 фев 2018 14:05
Yalinka, если надо будет, соберемся в реале за чашкой кофе, я вам быстро расскажу и покажу как что... просто в рамках форума это долго и не нужно.
08 фев 2018 14:20
Цитата "kastanya357":
Добрий вечір. Хочу купити квартиру у крона-парку. це моя перша інвестиція, дещо хвилююсь, щоб правильно вибрати. Якщо можна, порекомендуйте на що звернути увагу під час візиту до відділу продажів, які питання слід поставити. Чим керувались ви в своєму виборі? Дякую за підказки.

привет потенциальным соседям) я отталкивался от планировки, после того, как определился с жк, искал под себя, так чтоб не нужно было особо ничего переделывать. Смотрите, куда выходят окна - лично я люблю, чтоб света было побольше.
Сейчас, может уже не будет такого выбора как на старте продаж, но тут сориентируетесь на месте из предложенного менеджером. Какой метраж хотите? В каком доме?
08 фев 2018 14:32
Цитата "Ir_BO":

"следующей квартиры" как слишком многообщещающе)) Думаю, мне на одной придется остановиться - я так быстро и так много не работаю) По крайней мере в этом столетии)


Пусть муж стремится вас порадовать и зарабатывает на следующую квартиру. А вам работы хватит, как будете ремонт делать при заселении.
08 фев 2018 19:49
Цитата "ПетрИваныч":

привет потенциальным соседям) я отталкивался от планировки, после того, как определился с жк, искал под себя, так чтоб не нужно было особо ничего переделывать. Смотрите, куда выходят окна - лично я люблю, чтоб света было побольше.
Сейчас, может уже не будет такого выбора как на старте продаж, но тут сориентируетесь на месте из предложенного менеджером. Какой метраж хотите? В каком доме?

Дякую дуже за відгук! стосовно будинка ще не визначилась - буду на місці обирати в залежності від того, скільки чого лишилось для вибору. А стосовно договору - на початку обговорення прочитала, хтось звертався до правника для перевірки - це обов'язково чи самотужки можна впоратись?
09 фев 2018 08:44
Я обращалась к юристу для проверки документов и по проверке договора, мне потом выдали экспертное заключение с указанием сильных и слабых сторон. Так же ехала на подписание договора с ним же. Там еще раз все вычитали и вносили некоторые правки перед подписанием. Мне, к примеру, как человеку далекому от юриспруденции было тяжело "вкурить" некоторые моменты, так что я ни сколько не жалею, что сделала именно так, чего и вам желаю.
09 фев 2018 09:06
На пример какие корректировки
09 фев 2018 11:24
По срокам внесения суммы, по мелочам всяким, сейчас я уже так вам не скажу, уже все-таки 4 месяца прошло. Но могу сказать, что на эти вещи обращает внимание прежде всего юрист
09 фев 2018 13:27
Цитата "Ir_BO":

"следующей квартиры" как слишком многообщещающе)) Думаю, мне на одной придется остановиться - я так быстро и так много не работаю) По крайней мере в этом столетии)


Кто знает, как повернется ваша жизнь. Может через пару лет появится такая возможность, зато будете уже подкованы. Может кто-то из родственников-друзей покупать будет - тоже можно будет посоветовать.
09 фев 2018 13:30
Цитата "kastanya357":

Дякую дуже за відгук! стосовно будинка ще не визначилась - буду на місці обирати в залежності від того, скільки чого лишилось для вибору. А стосовно договору - на початку обговорення прочитала, хтось звертався до правника для перевірки - це обов'язково чи самотужки можна впоратись?


Если нету юридического образования, то лучше перестраховаться лишний раз и все проверить с юристом вместе. Юрист - это не обязательно, но очень желательно. Особенно при покупке недвижимости.
09 фев 2018 15:11
Цитата "kastanya357":
Добрий вечір. Хочу купити квартиру у крона-парку. це моя перша інвестиція, дещо хвилююсь, щоб правильно вибрати. Якщо можна, порекомендуйте на що звернути увагу під час візиту до відділу продажів, які питання слід поставити. Чим керувались ви в своєму виборі? Дякую за підказки.


раджу підготувати на аркуші паперу ТОП-20 запитань, які вас хвилюють)) цікавтеся про документи, забудовника, попередні проекти, які були, планування, дозволи на будівництва... писати довжелезний список не дуже вдала ідея, ви потім навряд чи згадаєте відповіді хоч на половину)) ми перед зустріччю начиталися в інтернеті, аби хоч трохи розуміти))
09 фев 2018 15:16
Цитата "Ir_BO":

"следующей квартиры" как слишком многообщещающе)) Думаю, мне на одной придется остановиться - я так быстро и так много не работаю) По крайней мере в этом столетии)


все буде та не одразу)) такі покупки просто неможливо часто робити)) то не вистачить жодних нервів - спочатку треба обрати, потім остаточно все вирішити, дочекатися поки збудують, найцікавіший крок - пошук ідей для ремонту...))
09 фев 2018 15:26
Цитата "Gayka":
Yalinka, если надо будет, соберемся в реале за чашкой кофе, я вам быстро расскажу и покажу как что... просто в рамках форума это долго и не нужно.


буду розуміти, що самотужки не впораюся - напишу вам)) наперед дякую за таку готовність допомогти))
09 фев 2018 19:40
Цитата "kastanya357":

Дякую дуже за відгук! стосовно будинка ще не визначилась - буду на місці обирати в залежності від того, скільки чого лишилось для вибору. А стосовно договору - на початку обговорення прочитала, хтось звертався до правника для перевірки - це обов'язково чи самотужки можна впоратись?


Это сугубо по вашему желанию. Просто так некоторым спокойнее, потому и обращаются к специалистам. Среди знакомых у меня каждый второй воспользовался подобной услугой при покупке недвижмости.
12 фев 2018 11:33
Добрый день.
Уважаемые инвестора, данного ЖК.
Вот возник вопрос.
Рядом с ЖК Крона Парк в диапазоне 100-150 метров, располагается частный сектор.
Из Ваших частных наблюдений, присутствовал дым (визуально и запах) зимой 2017-2018гг.
Рассматриваю жилье для родителей.
В списке критериев есть данный.

Заранее спасибо.
12 фев 2018 13:47
Дым присутствует регулярно, и зимой, и летом.
12 фев 2018 14:34
Дым в частном секторе Броваров есть осенью когда жгут листья, бывает вечером летом. Все дело в нежелании местных жителей платить за вывоз бытовых отходов. Замечала ниже по Киевской, ближе к старому центру. По частному сектору ближе к Купаве такого не наблюдала,возможно потому что там и домики круче.
12 фев 2018 18:04
Добрый день Gayka.
Спасибо.
В районе ЖК КП частный сектор, возможно также котлы применяют на твердом топливе (дымовые газы вредная весчь), возможно на газу ( это идеальный вариант).
Листва осенью согласен с Вами, где есть частный сектор по осени он "зажигает".
Читал ветки по ЛК, ЗК подобных жалоб не видел.
Спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8385. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее