Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .8587. . .157
15 фев 2018 18:35
Нет, весной стартует. В первой и второй осталось мало. Я поэтому и пишу что единственный аргумент в пользу третьей очереди это то что можно будет успеть выбрать себе этаж и планировку по вкусу.
15 фев 2018 18:41
Цитата "ПетрИваныч":

вот и я о том же - еще не видел случаев, чтоб по мере приближения к завершению строительства стоимость снижалась, да еще и существенно, чтоб стоило подождать. Мало осталось выбора во второй и третьей очереди или я что-то неправильно понял? :???: Третья разве уже стартовала?

нет, пока в продаже только две очереди. И таки да, цены 10800 грн/м - такого беспрецедентного предложения больше не будет. я помню бигборды с этой циферкой годичной давности)
15 фев 2018 18:43
Цитата "Naba":
Нет, весной стартует. В первой и второй осталось мало. Я поэтому и пишу что единственный аргумент в пользу третьей очереди это то что можно будет успеть выбрать себе этаж и планировку по вкусу.

согласен. А в третьей очереди будут трехкомнатные квартиры? Не знаете случайно? насколько я понял, сейчас 3к вообще нет в продаже
15 фев 2018 18:46
Не знаю, но вроде не будет. Я взял в 1-м доме 2к , но кухня 28 кв.м и общая 82 с копейками. Вполне сопоставима с трёшками из первой очереди, теми что по 87 кв.
15 фев 2018 19:11
Цитата "Naba":
Не знаю, но вроде не будет. Я взял в 1-м доме 2к , но кухня 28 кв.м и общая 82 с копейками. Вполне сопоставима с трёшками из первой очереди, теми что по 87 кв.

первый дом - это вторая очередь? Тот, что вдоль Симоненко, верно? Второй дом - первая, первый - вторая? 28 м - это, конечно, круто - реально целая гостиная и две полноценных. А что у вас за тип - как его на сайте найти посмотреть? Тип 2-а и 2-б из ныне доступных - там кухня 11 с чем-то :shuffle:
15 фев 2018 19:12
10800 была цена на ограниченое количество двушек на втором этаже при 100% оплате.В первом цена стартовала от 13 тыс.(кроме вторых этажей)при 100% оплате+чем выше тем дороже+куда выходят окна.
15 фев 2018 19:23
Цитата "ruslan-chek":
10800 была цена на ограниченое количество двушек на втором этаже при 100% оплате.В первом цена стартовала от 13 тыс.(кроме вторых этажей)при 100% оплате+чем выше тем дороже+куда выходят окна.

и все таки она была, и не на бумаге, а в реале - это бул эффектный ход для выхода на рынок, согласитесь.
15 фев 2018 19:28
Я не знаю по какой причине но их нет на сайте, может потому что уже нет в наличии.
15 фев 2018 19:31
Как для бизнес класа цена была очень сладкая(но на любителя-я не поклонник вторых этажей).Кстати у кроны может добавится инвесторов из-за ситуации с диамантом.
15 фев 2018 19:33
Цитата "Naba":
Я не знаю по какой причине но их нет на сайте, может потому что уже нет в наличии.

да, моей планировки тоже уже не вижу - именно поэтому, чтоб выбирающие не разочаровывались потом при отсутствии в продаже выбранного варианта. Наверное, это правильно - хотя лично я бы оставил, просто в неактивном для заказа состоянии.
15 фев 2018 19:34
На сайте новые фото из стройки.Они первый дом еще-бы из леса сфотали.
15 фев 2018 19:36
Цитата "ruslan-chek":
Как для бизнес класа цена была очень сладкая(но на любителя-я не поклонник вторых этажей).Кстати у кроны может добавится инвесторов из-за ситуации с диамантом.

а что с диамантом? Изя - всё? Окончательный банкрот? Я что-то краем глаза в новостях зацепил - но не вникал.
15 фев 2018 19:39
Цитата "Kravec36":

а что с диамантом? Изя - всё? Окончательный банкрот? Я что-то краем глаза в новостях зацепил - но не вникал.

Незнаю наверняка по поводу банкротства,но инвесторам здоровья не прибавляет.Возможно заказуха,но стройка походу стоит.
15 фев 2018 20:00
Цитата "ruslan-chek":

Незнаю наверняка по поводу банкротства,но инвесторам здоровья не прибавляет.Возможно заказуха,но стройка походу стоит.


как раз сегодня об этом читал: "У раді пропонують створити “чорний список” забудовників міста.Ідея виникла коли депутат(к)и розглядали додатковий проект рішення про безоплатну передачу розподільчого пункту 10кВ №41 та кабельних ліній 10 кВ до нього у власність ПрАТ «Київобленерго». Справа в тому, що мешканці_ки ЖК “Діамант” та “Меркурій” уже тривалий час живуть під загрозою бути відключеними від електромереж, адже компанія-забудовник збанкрутувала." https://brovary.net.ua/golovni-novyny/u-radi-proponuyut-stvoryty-chornyj-spysok-zabudovnykiv-mista/ Так что похоже на то.
15 фев 2018 20:02
Цитата "ruslan-chek":
Как для бизнес класа цена была очень сладкая(но на любителя-я не поклонник вторых этажей).Кстати у кроны может добавится инвесторов из-за ситуации с диамантом.

А я бы с удовольствием поселился на втором этаже, но, жаль, провтыкал предложение. (
15 фев 2018 20:15
Цитата "ruslan-chek":
На сайте новые фото из стройки.Они первый дом еще-бы из леса сфотали.

Ну знаете, главное, что он таки попал в кадр, я бы не капризничал))) Зато какая панорама;)
15 фев 2018 20:19
Цитата "ПетрИваныч":

Ну знаете, главное, что он таки попал в кадр, я бы не капризничал))) Зато какая панорама;)

Как говорит моя тёща, - Ну слава богу что уже из земли вылез ( дом в смысле ) . До моего 10-го этажа конечно долго еще, но уже хоть что то.
16 фев 2018 09:30
Цитата "Naba":

Как говорит моя тёща, - Ну слава богу что уже из земли вылез ( дом в смысле ) . До моего 10-го этажа конечно долго еще, но уже хоть что то.


Хорошая фраза есть "Тише едешь - дальше будешь ", так что главное, пусть строят и все правильно сделают в плане коммуникаций. Очень не хочется попадать потом в такие статьи, как скидывали выше.
16 фев 2018 11:56
Цитата "Naba":


Цена на вторую очередь была заметно выше чем на первую, и по словам менеджеров стоимость 3-й очереди будет еще выше уже на старте. Единственный плюс это возможность выбрать этаж и планировку. Сейчас уже очень мало осталось.


То, что цены растут - это логично. Как минимум курс доллара со времен старта продаж первой очереди поменялся. Думаю, что на старте продаж новой очереди какую-то скидку все равно запустят. Так обычно все делают.
16 фев 2018 12:01
Цитата "ruslan-chek":
На сайте новые фото из стройки.Они первый дом еще-бы из леса сфотали.


Я думаю идея была панорамное фото сделать)) Особо там пока рассматривать нечего - растут себе этажи и растут. Это уже когда кладка-отделка будет - тогда да, лучше на дома смотреть поближе.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8587. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее