Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .8284. . .157
31 янв 2018 20:31
Цитата "ПетрИваныч":

После сдачи и обмеров БТИ в случае если фактическая площадь окажется больше, нужно будет официально доплатить разницу. Исходу из того, что читала на форумах сдающихся домов.

Говорила мама - проверяй напечатанное перед тем как опубликовать... *исходя из того, что читал на форумах**. Надеюсь, и с опечатками смысл улавливается.
31 янв 2018 20:35
Цитата "Ir_BO":
Каникулы окончательно закончились. Первый отчет в этом году:

//kronapark.ua/news/khid-budivnitstva-st anom-na-31-01-2018-r.html

Фото красивые. И прогресс налицо. Так что, каникулы были долгими только у того, кто ведет сайт) Но не у работяг на стройке.
31 янв 2018 20:37
Цитата "ПетрИваныч":

Говорила мама - проверяй напечатанное перед тем как опубликовать... *исходя из того, что читал на форумах**. Надеюсь, и с опечатками смысл улавливается.

Не заморачивайтесь, сейчас по-моему все так пишут)
31 янв 2018 22:24
Мне говорили в оп, что план БТИ дадут все равно с перегородками, даже если их не возводить при строительстве
01 фев 2018 06:42
Цитата "Ir_BO":

Думаете, действительно намного? я уже было задумалась над перепланировкой ранней, но если выйдет дороже - то я подумаю об этом позже.

Ну если,как написали выше, БТИ будет давать план со стенами даже если их не будет то все нормально.Хотя я сомневаюсь в этом.После окончания строительства они будут делать обмеры, и если не будет стен то они что, будут считать сколько бы занимала стена и отнимать эту площу от общей??А если всетаки будут считать так как есть то например если убирать в общем 3 метра стены, то учитывая толщину кирпича(12см) это будет 0.36 м2. , и доплачивать прийдется 36% от стоимости кв.м.
01 фев 2018 10:42
Цитата "bugi":
Мне послали


Фото, как в другой галактике где-то. Видно, что приличный район получается. Побольше бы таких ракурсов.
01 фев 2018 21:29
Супер. Мой этаж уже сделали осталось дождаться когда дом достроят :leb:
03 фев 2018 10:18
05 фев 2018 14:26
Цитата "bugi":
Стены я согласовал на этапе покупки написал заявление. И все. А менеджер просто хороший человек.


таке враження, що ви єдина людина хто про таку можливість знав, судячи з коментарів)) ваш менеджер - молодець)) це дуже крута можливість після здачі дому не витрачати час на перепланування)) то ви вже на крок попереду від усіх))
05 фев 2018 14:33
Цитата "Karaya":
Супер. Мой этаж уже сделали осталось дождаться когда дом достроят :leb:


вітаю нас)) тепер будемо очікувати поки таке щастячко дістанеться до всіх сусідів і можна починати думати про декор))
05 фев 2018 14:37
Цитата "Pomaz":
[attachment=0]P_20180203_121503.jpg[/attachment]


я доречі помітила, що наші фото набагато кращі, ніж в багатьох ЖК)) де майстри у чистесеньких робах у будь-яку погоду творять історію)) але результат від того не дуже активно змінюється))
06 фев 2018 22:38
Цитата "Pomaz":
[attachment=0]P_20180203_121503.jpg[/attachment]

Новій ракурс, спасибо. Это вы живете в частном секторе - оттуда вид?
06 фев 2018 22:42
Цитата "yalynka":


таке враження, що ви єдина людина хто про таку можливість знав, судячи з коментарів)) ваш менеджер - молодець)) це дуже крута можливість після здачі дому не витрачати час на перепланування)) то ви вже на крок попереду від усіх))

Честно признаюсь, у меня с пространственно-кративным мышлением не очень - я даже не думала на этапе выбора планировки, чтобы что-то куда-то сносить или менять) Потому даже не задавала подобных вопросов - может, менеджер тоже предоставил такую информацию, но раз не спрашивают - значит не надо)
07 фев 2018 11:54
Цитата "Ir_BO":

Честно признаюсь, у меня с пространственно-кративным мышлением не очень - я даже не думала на этапе выбора планировки, чтобы что-то куда-то сносить или менять) Потому даже не задавала подобных вопросов - может, менеджер тоже предоставил такую информацию, но раз не спрашивают - значит не надо)

Еще один вопрос в список при покупке следующей квартиры нужно добавить. Ну и потенциальные инвесторы теперь об этом тоже будут знать, если форум почитают.
07 фев 2018 13:57
Цитата "Ir_BO":

Новій ракурс, спасибо. Это вы живете в частном секторе - оттуда вид?

Да, фото с дороги в частный сектор...
07 фев 2018 14:55
Всем привет я считаю что в каждом проекте должен быть выбор. Квартира. Должна быть свободной планировки. Стены можно добавлять
07 фев 2018 16:28
Цитата "Ir_BO":

Честно признаюсь, у меня с пространственно-кративным мышлением не очень - я даже не думала на этапе выбора планировки, чтобы что-то куда-то сносить или менять) Потому даже не задавала подобных вопросов - может, менеджер тоже предоставил такую информацию, но раз не спрашивают - значит не надо)


я тільки як зважилася на квартиру почала подумки планувати)) у певній мірі заздрю вам, бо ви про все це не думали)) бо так як в мене було, кожен день - нова ідея. більш того, ці ідеї не припиняються навіть після того, як визначилася з квартирою)) стільки всього передивилася та начиталася, що тепер голова йде обертом))
07 фев 2018 18:08
Это хорошо, что вы так восхищены) смотрите: чтобы не было бардака в голове с идеями, начните с того, что на листике напишите какие в принципе вам нужны помещения, потом в каждом какое оборудование нужно ( техника и мебель), потом попросите кого-нибудь сделать вам план помещения без стен. Распечатайте его и отдельно на большом на маленьких бумажках в масштабе нарисуйте кровати, стулья и т д.. и можете смело поиграться с расположением всего. Но учтите, что между любыми предметами что вы ставите должно быть не менее 70 сантиметров
07 фев 2018 19:49
Цитата "Fluffyl":

Еще один вопрос в список при покупке следующей квартиры нужно добавить. Ну и потенциальные инвесторы теперь об этом тоже будут знать, если форум почитают.

"следующей квартиры" как слишком многообщещающе)) Думаю, мне на одной придется остановиться - я так быстро и так много не работаю) По крайней мере в этом столетии)
07 фев 2018 21:23
Добрий вечір. Хочу купити квартиру у крона-парку. це моя перша інвестиція, дещо хвилююсь, щоб правильно вибрати. Якщо можна, порекомендуйте на що звернути увагу під час візиту до відділу продажів, які питання слід поставити. Чим керувались ви в своєму виборі? Дякую за підказки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8284. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее