Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .514516. . .564
10 май 2016 19:45
Цитата "Влад77":

Спасибо. Вот думаю надо ли пройтись слоем гидроизоляции на крыше?!

Я бы для начала глянул что там на крыше над вами, возможно тоже есть дырки от громоотвода, ну и самое простое посмотреть потолок после сильного дождя. У Вас какая секция?
12 май 2016 07:29
Цитата "dreamer1":

Я бы для начала глянул что там на крыше над вами, возможно тоже есть дырки от громоотвода, ну и самое простое посмотреть потолок после сильного дождя. У Вас какая секция?


6-я
12 май 2016 11:20

Монтян: Борги׃ крок до арешту квартир!
12 май 2016 11:54
Цитата "Morison":
https://www.youtube.com/watch?v=e4o824bQLv0

нашли кого слушать
12 май 2016 12:11
Еще и Монтян
12 май 2016 13:04
Добрый день. Подскажите, не поднимался ли случайно у вас вопрос к ОП во время установки электрощитовой на месте детской площадки? Во втором доме тоже планируют забрать кусок детской площадки! Учитывая возможное количество детей на 2 дома этого места катастрофически будет не хватать!
12 май 2016 15:42
Цитата "Morison":
https://www.youtube.com/watch?v=e4o824bQLv0


яка ж вона тупа.
Аргументи у неї "я не знаю ні одного випадку", "мені не відомо", "та ви ж подумайте", "та це ж дуже мало імовірно", "та це ж неможливо" і т.п. Це хіба аргументи юриста? Вона каже не платіть, бо ж так мало імовірно, що вам відключать щось. :faceoff:
Закликати людей не платити запевняючи їх в тому що борги з них стягнути неможливо це повна тупість і омана людей. І дозволяє вона це собі відчуваючи повну безвідповідальність за свої слова. Хоча її це притаманно. Взагалі як можна її сприймати знаючи її попередні "здобутки". :faceoff:

п.с. вікдлючають і у старих будинках. Десь це робити легше, а десь важче. Але свого вони не втратять, в цьому і перевага приватної власності підприємств, що надають ці послуги - є відповідальні і зацікавлені у прибутку особи. Не кажучи вже про наш і подібні йому будинки, яких вже тисячі побудовано за останнє десятиріччя, де можна відключити комунікації без доступу в квартиру. Так що не радив би вам слухати ці "безцінні" поради. :ded:
12 май 2016 16:01
В порядке офтопа:
При Черновецком по совету Тэтян Мунтян я принципиально перестал вообще платить за комуналку (уровень обслуживания был реально жуткий). При этом терроризировал ЖЭК письмами с требованием заключить Договор (жэк при этом морозился постоянно)
Результат: когда набежало 11+ тыс.грн долга - ЖЭК подал на меня в суд и успешно его проиграл (договора нет, доказать факт оказания услуг не смогли). Воодушевленный этим я не платил еще год после суда, пока ЖЭК не соизволил заключить Договор. Потом начал платить текущие платежи. Срок исковой давности (3 года) по "долгу" (17300 грн) уже истек, так что я сэкономил нормальные деньги. Спасибо Т.М.
И еще: 17300 по курсу 8 и по курсу 26 это две большие разницы.
Советовать ничего не буду - думайте сами )
13 май 2016 11:51
подскажите, пожалуйста, а почему у нас тариф на электроэнергию 99 коп. за 1 кВт·час?
13 май 2016 12:13
Потому что у нас нет почтового адреса и документов на кв., а отсюда и все вытекающие- нет договоров ни с одним представителем услуг электричества , воды и т.д
И поэтому данные услуги предоставляет застройщик, отсюда и повышенный тариф
13 май 2016 12:25
Здравствуйте, уважаемые соседи!

Кто-то уже получил письмо от ФФС 4 секция?
13 май 2016 12:31
Цитата "D_vika":
Здравствуйте, уважаемые соседи!

Кто-то уже получил письмо от ФФС 4 секция?


Получил, оплатил, жду, как мне сказали, вызова в центральный отдел продаж.
13 май 2016 12:39
Цитата "olejan":

подскажите, пожалуйста, а почему у нас тариф на электроэнергию 99 коп. за 1 кВт·час?


Цитата "eugeniusz":
Потому что у нас нет почтового адреса и документов на кв., а отсюда и все вытекающие- нет договоров ни с одним представителем услуг электричества , воды и т.д
И поэтому данные услуги предоставляет застройщик, отсюда и повышенный тариф


мда..ничёсе ..дискриминация.
такое чувство что кому то (догадайтесь сами :) ) выгодно затягивать получение почтового адреса.
так можно и по 5 грн за киловат влупить :)
13 май 2016 12:43
Ну вроде бы уже вот вот как должны дать адрес ...
А так конечно сразу надо делать будет двухзонный тариф на электроэнергию, экономия будет существенной
13 май 2016 14:23
Цитата "A-r-4-i":
В порядке офтопа:
При Черновецком по совету Тэтян Мунтян я принципиально перестал вообще платить за комуналку

В прошлом году Киевэнерго полностью отключил горячую воду в нашем и соседних домах из-за заложености за отопление. Жильцы попросили жек в срочном порядке вывесить в подъездах перечень квартир с указанием размера задолжености. Воду включили только через 3 недели после погашения долга. Поэтому просто не платить чревато последствиями не только для хозяина квартиры, но и всего дома.
13 май 2016 14:27
Цитата "Lesiya":

В прошлом году Киевэнерго полностью отключил горячую воду в нашем и соседних домах из-за заложености за отопление. Жильцы попросили жек в срочном порядке вывесить в подъездах перечень квартир с указанием размера задолжености. Воду включили только через 3 недели после погашения долга. Поэтому просто не платить чревато последствиями не только для хозяина квартиры, но и всего дома.

возможно в этом списке как раз были товарищи, которых эта старуха Шапокляк научила как украсть 17 тыс. по курсу 8 и теперь они этим гордятся
13 май 2016 14:56
групповая ответственность - ярчайший пережиток сталинизма
Выкорчевывайте его из себя быстрее, учитесь жить в правовом государстве!
(для начала купите хотя бы бойлер)
13 май 2016 15:35
Цитата "A-r-4-i":
групповая ответственность - ярчайший пережиток сталинизма
Выкорчевывайте его из себя быстрее, учитесь жить в правовом государстве!
(для начала купите хотя бы бойлер)

менталитет халявщика - ярчайший пережиток совка
можно не платить? оооо! сэкономил - значит заработал
а мы пока купим бойлер
потом электрогенератор (вдруг вам захочется не платить за электроэнергию)
потом биотуалет (вдруг у Монтян есть еще какие-нибудь идеи, например насчет канализации)
13 май 2016 15:49
Честно говоря не вижу тут ничего халявного. Жэк не предоставлял должным образом услуги, его нельзя было взять за задницу ибо нет договора. Человек пытался заставить его делать услуги, заключить договор. Жэку пофигу ибо госконтора.
Т.е если вам предоставляют не качественную услугу и некачественный товар ( к примеру мегаактуальная сейчас вещь- это интернет покупки) , то я должен молча молчать и думать что типа ладно в другой раз не обдурят? Нет. Я накажу продавца рублем и он в другой раз подумает. Так и тут.
Увы. Потому и живём в такой стране, что молча смотрим на все происходящее
13 май 2016 16:33
Цитата "A-r-4-i":
групповая ответственность - ярчайший пережиток сталинизма
Выкорчевывайте его из себя быстрее, учитесь жить в правовом государстве!
(для начала купите хотя бы бойлер)

Бойлер тут абсолютно нипричём. Он у меня стоит но пользование бойлером не всегда удобно. Что касается коллективной ответственности я согласна - надо отключать только неплатильщиков.
Вы должны понимать, что живёте не в частном доме, а многоквартирном. В случае притензий к комунуслугам возможны два варинта:
1) Вы самостоятельно подаете иск в суд для получения компенсации
2) заручившись поддержкой большинства жителей меняете поставщика услуги и совместно переживаете все неудобства.

Но уж никак не советуете купить бойлер
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .514516. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее