Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .513515. . .564
06 май 2016 07:18
Также получил письмо, ничего оплачивать не нужно.
Уже пора идти в центральный отдел продаж? и должны пустить на просмотр?
06 май 2016 08:40
Цитата "Влад77":
Вчера получил письмо (6 секция). Оплатил, теперь жду смс...


Цитата "istorik":
Также получил письмо, ничего оплачивать не нужно.


Тоже получил письмо.
Опличивать все равно нужно 0.5% за "управління майном". Вот только в письме реквизиты указаны, а сумма - нет. Позвонил им спросил какая сумма. На калькуляторе посчитали, насчитали дофига. Сказали что 0.5% от стоимости квартиры на момент последней оплаты, а не от суммы, которая в справке.

А что Вам говорили? И от какой суммы платили, если кто платил?
06 май 2016 10:02
Цитата "Sandro«»":




Тоже получил письмо.
Опличивать все равно нужно 0.5% за "управління майном". Вот только в письме реквизиты указаны, а сумма - нет. Позвонил им спросил какая сумма. На калькуляторе посчитали, насчитали дофига. Сказали что 0.5% от стоимости квартиры на момент последней оплаты, а не от суммы, которая в справке.

А что Вам говорили? И от какой суммы платили, если кто платил?


Я позвонил, мне назвали сумму с учетом нового метража по БТИ!!!!!! Пересчитал - правильно!!! От моей изначальной стоимости квартиры год назад! Но я тогда все 100% оплатил...
06 май 2016 10:03
Цитата "Sandro«»":




Тоже получил письмо.
Опличивать все равно нужно 0.5% за "управління майном". Вот только в письме реквизиты указаны, а сумма - нет. Позвонил им спросил какая сумма. На калькуляторе посчитали, насчитали дофига. Сказали что 0.5% от стоимости квартиры на момент последней оплаты, а не от суммы, которая в справке.

А что Вам говорили? И от какой суммы платили, если кто платил?


Ну и если у вас добавился метраж после замеров БТИ вам его тоже считают и приплюсовывают!!!!
06 май 2016 10:06
Цитата "istorik":
Также получил письмо, ничего оплачивать не нужно.
Уже пора идти в центральный отдел продаж? и должны пустить на просмотр?


В центральный ОП можно не ехать. ФФК по телефону назовут сумму к доплате. реквизиты в письме. Лучше платить не в кассе УКРБУДА - у них 150 грн за один платеж. У меня в Привате 56 грн вышло.

Просмотр и прочее после оплат, но это как договоритесь...
06 май 2016 10:31
Цитата "Влад77":


В центральный ОП можно не ехать. ФФК по телефону назовут сумму к доплате. реквизиты в письме. Лучше платить не в кассе УКРБУДА - у них 150 грн за один платеж. У меня в Привате 56 грн вышло.

Просмотр и прочее после оплат, но это как договоритесь...


Через приват24 или в кассе банка?
06 май 2016 12:14
Про адресу і, відповідно, свідоцтва на право власності ніяких новин?
06 май 2016 12:20
Здравствуйте!
В среду заходила в ОП. Сказали, что адрес дожен быть уже до конца месяца. Води бы уже и пайовий взнос заплатили.
06 май 2016 12:50
Цитата "D_vika":
Здравствуйте!
В среду заходила в ОП. Сказали, что адрес дожен быть уже до конца месяца. Води бы уже и пайовий взнос заплатили.

Дякую! Дуже сподіваюсь що це так і буде! :smoke:
07 май 2016 07:28
Цитата "istorik":


Через приват24 или в кассе банка?


Я в отделении платил, но думаю через приват 24 тоже можно.
07 май 2016 11:19
Цитата "Влад77":


Я в отделении платил, но думаю через приват 24 тоже можно.


Спасибо, также оплатил через отделение приват, комиссия всего 1%
07 май 2016 11:43
Цитата "Влад77":


Я в отделении платил, но думаю через приват 24 тоже можно.


Уверен, что в таком большом деле разница между 20 грн. комиссии и 56, совсем не велика. Ждем просмотров.
07 май 2016 18:01
Цитата "Cомневающейся2":


Уверен, что в таком большом деле разница между 20 грн. комиссии и 56, совсем не велика. Ждем просмотров.


Разница между 56 и 150 - нормальная! А учитывая, что отделение "Привата" в одном здании с УКРБУДОМ... Впереди серьезный ремонт и если по каждому пустяку разбрасываться "сотками", в итоге - тысячи выйдут!!! Я например, очень многое заказывал для новой квартиры за рубежом и сэкономил приличные деньги!!!
07 май 2016 18:06
Цитата "Влад77":


Разница между 56 и 150 - нормальная! А учитывая, что отделение "Привата" в одном здании с УКРБУДОМ... Впереди серьезный ремонт и если по каждому пустяку разбрасываться "сотками", в итоге - тысячи выйдут!!! Я например, очень многое заказывал для новой квартиры за рубежом и сэкономил приличные деньги!!!


Так и я такой, оплата в Интернет банке Михайловского, 0,25% с 4746 вышло 11 с копейками. Я б и сам заказал что нибудь за рубежом, да не знаю где))
07 май 2016 19:09
Цитата "Влад77":


В центральный ОП можно не ехать. ФФК по телефону назовут сумму к доплате. реквизиты в письме. Лучше платить не в кассе УКРБУДА - у них 150 грн за один платеж. У меня в Привате 56 грн вышло.

Просмотр и прочее после оплат, но это как договоритесь...


Так все таки 0,5% оплачивается с текущей стоимости или с той по которой закрывал 100% оплату?
07 май 2016 19:14
Цитата "Guch":


Так все таки 0,5% оплачивается с текущей стоимости или с той по которой закрывал 100% оплату?

С той по которой закрывал 100% оплату. У меня так во всяком случае.
08 май 2016 10:56
Цитата "Cомневающейся2":

С той по которой закрывал 100% оплату. У меня так во всяком случае.


и у меня
08 май 2016 11:03
У меня вопрос к соседям с верхнего этажа в первых трех секциях. Утеряли ли вы потолок? Как перезимовали? Не течет ли крыша?
09 май 2016 12:44
Цитата "Влад77":
У меня вопрос к соседям с верхнего этажа в первых трех секциях. Утеряли ли вы потолок? Как перезимовали? Не течет ли крыша?

Вы про 19 этаж? Во 2 секции пока никто не зимовал, да и коммуникаций не было еще. А крыша таки слегка потекла весной, когда криворукие работники проткнули рубероид в нескольких местах при установке молниезащиты. Еще не был установлен козырек на стыках между секциями.
В общем жек и застройщик в курсе проблемы и уже должны были бы устранить, надо проверить.

Потолок утеплять не планировал так как крыша утеплена керамзитом, думаю воздушной прослойки подвесного потолка будет достаточно.
10 май 2016 18:52
Цитата "dreamer1":

Вы про 19 этаж? Во 2 секции пока никто не зимовал, да и коммуникаций не было еще. А крыша таки слегка потекла весной, когда криворукие работники проткнули рубероид в нескольких местах при установке молниезащиты. Еще не был установлен козырек на стыках между секциями.
В общем жек и застройщик в курсе проблемы и уже должны были бы устранить, надо проверить.

Потолок утеплять не планировал так как крыша утеплена керамзитом, думаю воздушной прослойки подвесного потолка будет достаточно.


Спасибо. Вот думаю надо ли пройтись слоем гидроизоляции на крыше?!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .513515. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее