Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .157159. . .178
07 ноя 2017 14:02
Цитата "Snip_r":
Пришли, с тонким шлангом, сказали что нужен более грубый, а его нет, сказали принесут прочистят... Вот жду на краешке стула почти неделю...
Просил зайти на 21этаж и от туда зайти прочистить, там сейчас ремонт делают, но жек ничего этого не делал...

Засор ушел ниже, теперь будут ловить на 18-19 этаже :)
07 ноя 2017 14:25
Цитата "hadejr":

Засор ушел ниже, теперь будут ловить на 18-19 этаже :)

Как вы это определили? :)
07 ноя 2017 14:35
Пользуясь случаем, хочу передать привет тем, кто сломал замок в дверце возле счетчиков эл.энергии на 10 этаже.
Hint: ключи от всех счетчиков есть у охраны. *вот сейчас будет очень неожиданная информация, приготовьтесь* можно взять и сделать себе копию.
07 ноя 2017 15:38
Цитата "icy":

Как вы это определили? :)

Присутствовал при торжественном прохождении вниз
07 ноя 2017 19:30
Цитата "icy":
Пользуясь случаем, хочу передать привет тем, кто сломал замок в дверце возле счетчиков эл.энергии на 10 этаже.
Hint: ключи от всех счетчиков есть у охраны. *вот сейчас будет очень неожиданная информация, приготовьтесь* можно взять и сделать себе копию.

Я уже писал и фото показывал ранее. Покурочили все замки в щитах на нашем этаже. Варвары. И это наши соседи
07 ноя 2017 20:36
Я надеюсь, что это чьи-то мастера по ремонту (правда, все равно непонятно, почему нельзя открыть нормально).
Ближайшее место, где можно сделать копию - подземный переход на пл.Победы (перед выходом к универмагу Украина). Все равно пригодятся (мало ли, вдруг когда-то понадобится быстро перекрыть отопление или воду или просто сверить показания счётчиков).
10 ноя 2017 17:11
Больше всего жалко людей купивший место в паркинге - столько заплатили но при этом утром не выедешь, вечером не заедешь 8-)
10 ноя 2017 17:14
Цитата "icy":
Пользуясь случаем, хочу передать привет тем, кто сломал замок в дверце возле счетчиков эл.энергии на 10 этаже.

Наверное "секрет выдам" сказав что ящики эти сами сотрудники ЖЭКа открывают отверткой. По крайней мере с электриком такое было не раз.
10 ноя 2017 17:49
А с какой целью он открывал эту дверцу, когда вы такое наблюдали?
10 ноя 2017 17:55
Цитата "ljfun":
Больше всего жалко людей купивший место в паркинге - столько заплатили но при этом утром не выедешь, вечером не заедешь 8-)

А вы уже наблюдали заезд и выезд? Откуда информация что есть проблемы?
10 ноя 2017 18:12
Телефоны диспетчерской службы:
11 ноя 2017 04:27
Цитата "icy":
А с какой целью он открывал эту дверцу, когда вы такое наблюдали?

Он открывал с целью включить автоматы на счетчике после короткого замыкания.
Насколько я понял, по началу еще заморачивались с "беготней за ключами", а потом случилась "теория разбитых окон" в действии :)

У нас на этаже сейчас не закрывается ни один шкафчик :faceoff: Электрика, отопление, слаботочка.
Есть надежда что их все поменяют(возможно на более крепкие) чуть позже когда больше людей доделают ремонты и меньше будет необходимости лазить в эти шкафчики.
11 ноя 2017 04:31
Цитата "Boris.":

А вы уже наблюдали заезд и выезд? Откуда информация что есть проблемы?


Наблюдал вчера, в пятницу, перекрыто был въезд на паркинг и сквозной проезд к дому. В машинах или не было водителей или на замечания были отмазки вроде "ну я же в ней сижу :faceoff: "
11 ноя 2017 09:52
Мой водитель, когда мне делал доставки, на спринтере, два раза уже чиркал наставленные на заднем дворе машины. Там вывернуть нереально. Можно, конечно, с гвоздём прогуляться, но нужен просто шлагбаум. Дико, что во всех комплексах он есть, а у нас - у самых бедных - нет.
11 ноя 2017 18:10
Добрый вечер, соседи !
Наш домик постепенно оживает !
Сделал небольшой коллаж фотографий нашего дома в ноябре месяце в 2015, 2016 и 2017.
Стал инвестором в феврале 2015 , поэтому за ноябрь 2014 фотографий не имею.
12 ноя 2017 00:19
Кто может подсказать какие интернет провайдеры есть в Хофманн и порядок цен?
12 ноя 2017 01:30
Цитата "Boris.":
Кто может подсказать какие интернет провайдеры есть в Хофманн и порядок цен?

поищите по теме по слову "интернет". цены на сайтах провайдеров
12 ноя 2017 06:56
Спасибо за фото.
Хотелось бы скорейшее завершение всех ремонтов и полное заселение дома )
15 ноя 2017 06:10
Доброе утро! 😃
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, кто-то ставил какие-то фильтры на воду, и если да то какие? И еще интересует вопрос гипсокартоновых потолков, сколько они по минимуму забирают места. Я так понимаю что если устанавливать дополнительные источники света на потолке, то без гипсокартонового потолка не справиться ? Спасибо!
15 ноя 2017 07:22
Цитата "Spiler":
Доброе утро! 😃
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, кто-то ставил какие-то фильтры на воду, и если да то какие? И еще интересует вопрос гипсокартоновых потолков, сколько они по минимуму забирают места. Я так понимаю что если устанавливать дополнительные источники света на потолке, то без гипсокартонового потолка не справиться ? Спасибо!

Я ставил гейзер тайфун. Увидел у кого то на форуме здесь. Они дорогие. И картриджи очень дорогие.
По потолку разводится не только свет, а и силовые кабели к розеткам, кондиционерам и т. д., интернет и т д. Это тоже нужно прятать. Минимальный опуск, если гипс 12.5 мм около 4-5 см
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .157159. . .178
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее