Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .1113. . .178
30 янв 2015 14:17
Цитата "Spiler":


Большие окна со всех сторон ) Со стороны Дмитриевской будут наблюдать восход , а со стороны Златоустовской закат ) . Хотя как по мне за рассветом и закатом лучше всего наблюдать на берегу океана ). Я просто жил одно время с солнечной стороны и было все время жарко , а днем когда сильно солнечно закрывали вообще окна портьерами . Поэтому решил теперь пожить не в таком жарком и солнечном помещении. Хотя солнце это всегда хорошо .[Согласна-чисто-солнечная сторона--плохо,жарко..
30 янв 2015 14:18
Цитата "Spiler":


Одним словом Солнца хватит на всех )

Да! :super:
30 янв 2015 17:11
Spiler
классная фотка, там где вид сверху! учет и контроль со всех сторон))
тоже был сегодня на стройке вечером, работа идет вроде норм.
30 янв 2015 17:44
Цитата "Snip_r":
Spiler
классная фотка, там где вид сверху! учет и контроль со всех сторон))
тоже был сегодня на стройке вечером, работа идет вроде норм.


Я бы сказал фактическая фото-констатация строительных работ ). Фоткал с 15 этажа , так что пока еще могу себе позволить фоткать сверху вниз. Но учитывая что дом будет 25 этажный , скоро фотографировать буду уже снизу вверх ). Как нибудь сделаю фото вечером , тоже красиво.
31 янв 2015 12:31
Ландшафт раскрывающийся с улицы Дмитриевской )
01 фев 2015 07:04
Цитата "Spiler":
Ландшафт раскрывающийся с улицы Дмитриевской )

спасибо за фотки!! :super:
01 фев 2015 07:42
спасибо за фотки!! :super:[/quote]

Чего не сделаешь для любимых соседей ). Доброе утро всем! Утренний вид с солнцем в окна выходящие на Дмитриевскую, время 9.15
01 фев 2015 07:59
:hi: :ura:
Цитата "Spiler":
спасибо за фотки!! :super:
02 фев 2015 21:07
Уважаемые инвесторы, домик постепенно растет. Хочется верить , что все будет хорошо. Однако иногда доходят слухи о том что у Столица групп проблемы , и что даже какую то стройку за них достраивал Киевгорстрой? Может кто то в курсе , как вообще обстоят дела у Столицы групп на сегодня ?
03 фев 2015 12:43
Цитата "Spiler":
Уважаемые инвесторы, домик постепенно растет. Хочется верить , что все будет хорошо. Однако иногда доходят слухи о том что у Столица групп проблемы , и что даже какую то стройку за них достраивал Киевгорстрой? Может кто то в курсе , как вообще обстоят дела у Столицы групп на сегодня ?

Думаю(и надеюсь) что нормально. На Видпочинке гонят 2 и 3 дом как бешенные.
03 фев 2015 12:56
Spiler
мне кажется что то ваш риелтор напутал, у столицы групп не так много строек, если б у них что-то случилось это уже знали б все? это же не укрбуд со своими 125 одновременными стройками. Тем более вы же там под боком, можете карточки работникам заполнять по отработаным часам))) видите стройка идет?
03 фев 2015 13:04
Цитата "Лина1":

Думаю(и надеюсь) что нормально. На Видпочинке гонят 2 и 3 дом как бешенные.

и Квартет--тоже строят быстренько..
03 фев 2015 13:36

Добрый день!
Вот цитаты из блога по обзору недвижимости "Где в Киеве жить хорошо". Ссылка копироваться не хочет, так что поищите, пожалуйста, этот блог самостоятельно.

Вообще, с проектом «Хоффман Хаус» происходит много чудес — не иначе, влияние знаменитого тезки-сказочника :) Например, если верить информационному щиту, расположенному на стройплощадке, то разрешение на строительство этого комплекса было получено еще в 2009 году.

Эту же информацию подтверждает и разрешение на строительство, которое демонстрируют в отделе продаж и на официальном сайте комплекса.

А вот в архитектурной мастерской, в которой собственно, и спроектировали этот ЖК, говорят что его проект был создан в 2014 году. Одним словом — волшебство :)

К слову, подобными чудесами, видимо, заинтересовались и в ГАСИ — инспекция еще осенью обратилась в Кабмин с просьбой разрешить проверку законности строительства нескольких столичных объектов, в числе которых и ЖК «Хоффман Хаус».

//dabi.gov.ua/index.php/component/conten t/article/23-ukrainskij/pres-sluzhba/nov ini/680-dabi-ukrajini-prosit-uryad-dozvo liti-perevirku-chotirokh-rezonansnikh-ob -ektiv-budivnitstva

03 фев 2015 13:39
Я сама прочитала об этом недавно. Но привожу цитату из того же блога:

"...не очень понравилась непонятная ситуация с документацией на строительство — хотя я надеюсь, что застройщик до момента сдачи дома в эксплуатацию приведет ее в порядок и инвесторы смогут без проблем и задержек получить правоустанавливающие документы на свои квартиры".
03 фев 2015 14:10
aleksukraine
Ну да соседи всегда добрые найдутся, настрочили коллективную жалобу ГАСИ, потому что парковку забрали которая бесплатная возле хрущовки, а еще типа из-за того что в доме рядом, трещина есть, в хрущовке которой лет 50, не меньше!

По проекту мне кажется вообще вопросов не должно быть, насколько мне известно, сначала делается проект подается в ГАСИ на получение разрешения на строительство, после чего по желанию заказчика в проект можно вносить изменения, например повысить этажность или еще что-то, просто потом новый проект подается в ГАСИ, но это ж не отменяет выданного ранее разрешения на строительство!

П.С. У меня почти аналогичная ситуация была в молодежном квартале, там по проекту 2008 года, должна была быть парковка, в 2012 там построили 2 дома, как оказалось в 2010 году застройщик квартала, проект поменяли и все. потом еще добрые соседи в гаси строчили письма, чтобы стройку остановили, рядом туча земли паркуйся где хочешь но им давай парковку! Да, забыл сказать, дома ввели в эксплуатацию.
03 фев 2015 14:17

Спасибо Snip_r, Лина1, aleksukrain за комментарии.
Действительно сейчас стройка идет и я вижу это своими глазами каждый день (буду делится фотографиями иногда , что бы не надоедать).
На сайте Hoffmann Hause представлено разрешение на строительство срок которого уже истек //hoffmann.kiev.ua/public/files/docs/Zla toutivcka_license.jpg
Понимаю , что времена действительно тяжелые , но когда все открыто в отношениях между инвесторами и застройщиками , тогда и не возникают вопросы по поводу порядочности застройщика. И еще немного смущает , что большая часть квартир дома продана , а здесь на форуме всего лишь несколько человек. Или так всегда бывает ? Что большей части людей все равно ?

03 фев 2015 14:32
Spiler
Всегда от людей зависит)) на левом берегу когда покупаешь квартиру, на форуме много людей сидит, правый берег видно зажрался)))

разрешение на строительство
Есть постановление кабмина №466 от 13.04.2011 года... разрешение выданное на строительство действительно до окончания строительства, то есть проще говоря нет строка окончания на разрешение на строительство!
03 фев 2015 14:42
Цитата "Snip_r":
Spiler
Всегда от людей зависит)) на левом берегу когда покупаешь квартиру, на форуме много людей сидит, правый берег видно зажрался)))

разрешение на строительство
Есть постановление кабмина №466 от 13.04.2011 года... разрешение выданное на строительство действительно до окончания строительства, то есть проще говоря нет строка окончания на разрешение на строительство!


А я подумал , что большинство людей возможно покупает для перепродажи и поэтому им не досуг общаться на форуме ) . Смысла в этом просто не видят.

Спасибо Вам еще раз за общение.
03 фев 2015 15:00
Цитата "Spiler":


А я подумал , что большинство людей возможно покупает для перепродажи и поэтому им не досуг общаться на форуме ) . Смысла в этом просто не видят.

Спасибо Вам еще раз за общение.


Думаю--да. Просто вкладывают деньги в наше смутное время...
03 фев 2015 15:24
Цитата "Snip_r":

П.С. У меня почти аналогичная ситуация была в молодежном квартале, там по проекту 2008 года, должна была быть парковка, в 2012 там построили 2 дома, как оказалось в 2010 году застройщик квартала, проект поменяли и все. потом еще добрые соседи в гаси строчили письма, чтобы стройку остановили, рядом туча земли паркуйся где хочешь но им давай парковку! Да, забыл сказать, дома ввели в эксплуатацию.


Судя по репликам, ты из другой стороны баррикад , а имнно, тех кто купил квартиру в домах, на месте которых должны была быть парковка. И кому от этого полегчало? Газон закатали в асфальт чтобы хоть немного было место для парковки. А дети твои где гулять будут под домом? Чавдар заставили уже, хотя все дома еще далеко не достроили. Я считаю, если уже утвердили план, на который инвесторы согласились, то будьте добры ему следовать. А если в последний момент его втихаря менять -- это называется скотством!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .178
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее