Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .1012. . .178
29 янв 2015 09:09
Snip_r

А как на счет договора , он типовой и для всех одинаков? Или кто то все же вносил свои изменения в существующий договор? Я понимаю , что если захотят все равно обведут вокруг пальца )

Добрый день! Я инвестор "Квартета", смотрели и Hoffmann Haus, до этого были на их же "Видпочинке". Выбирали между этими объектами компании Столица груп. Ознакомились в свое время и с договором по Hoffmann Haus и "Видпочинку". У них они все типовые. Претензий было много к договорам. В отделе продаж было задано менеджеру очень много вопросов по поводу договора. Ясное дело, что застройщик в них всегда прав. Менеджер сказала, что нужно через нее договариваться о звонке (встрече) с юристом из центрального офиса, если мы хотим еще проконсультироваться с ним по поводу договора и возможного внесения в него изменений и т.д. и т.п. Короче говоря, закончилось все тем, что мы подписали типовой договор по ЖК "Квартет", ориентируясь на репутацию застройщика.
29 янв 2015 09:34
aleksukraine

Спасибо за ответ. Я рассматривал варианты в киевгорстрое на Копеника 7 , но там непонятная ситуация , квартиры с хорошей планировкой и метражом отсутствуют по непонятным причинам. Предлагают либо совсем большие , либо совсем маленькие, так что само по себе отпало. Цена за метр квадратный была около 24000 гр метр + скидка 10 -12 % пр полной оплате. Но не сложилось. А здесь присмотрел однокомнатную на 51.48 , цена сейчас за метр около 20400 и скидка 5% при полной оплате. Что ж будем надеяться на порядочность застройщика.
29 янв 2015 10:07
Snip_r
...."А здесь присмотрел однокомнатную на 51.48".
Я ожидала начала продаж в этом комплексе и тоже именно эта планировка уж очень понравилась. Но пришлось взять однокомнатную меньшей площади в "Квартете". Приходила в ОП Хоффманна еще в августе, как только продажи начались. Тогда еще был только котлован :yes: В Квартете было то же самое. Все плюсы и минусы по этому ЖК здесь на форуме уже описаны. Хороший домик должен получиться. Удачи Вам!
29 янв 2015 10:14
aleksukraine
Хороший домик должен получиться. Удачи Вам![/quote]

Спасибо ! И Вам удачи и скорейшего новоселья без проблем !
29 янв 2015 11:23
)))
aleksukraine и Spiler пообщались без меня, обращаясь ко мне))))
Ну а так по всему другому написаному согласен)) договор типовой я подписивал также без изменений, из своего опыта могу сказать, что основная проблема в этих договорах это отсутствие штрафных санкций на застройщика, ну так у всех компаний, никто на себя штрафы писать не хочет!
29 янв 2015 11:31
Цитата "Snip_r":
)))
aleksukraine и Spiler пообщались без меня, обращаясь ко мне))))
....никто на себя штрафы писать не хочет!


Я Вам тоже спасибо сказал ). Просто Вы были не в сети. Жаль что долго раздумывал и все квартиры выше 13 этажа уже раскупили (
А по поводу договоров всегда так было , кто составляет тот и правит балом. Приходится закрывать глаза на это, лишь бы сдали в эксплуатацию и не "кинули" заморозив стройку.
29 янв 2015 12:44
Spiler я тоже так думаю))
30 янв 2015 08:40
Цитата "Spiler":
Snip_r

Спасибо за ответ ! А как на счет договора , он типовой и для всех одинаков? Или кто то все же вносил свои изменения в существующий договор? Я понимаю , что если захотят все равно обведут вокруг пальца ) , но все же подписывать его в таком виде какой он есть? Извините за надоедливость, просто не каждый день квартиру покупаю.



Если захотят то обведут вокруг пальца всегда и везде ) я стал инвестором месяц назад. Договор типовой. Стройка идет и сегодня видел уже первое окно установили ... :yes:
30 янв 2015 08:47
Цитата "Spiler":
aleksukraine

Спасибо за ответ. Я рассматривал варианты в киевгорстрое на Копеника 7 , но там непонятная ситуация , квартиры с хорошей планировкой и метражом отсутствуют по непонятным причинам. Предлагают либо совсем большие , либо совсем маленькие, так что само по себе отпало. Цена за метр квадратный была около 24000 гр метр + скидка 10 -12 % пр полной оплате. Но не сложилось. А здесь присмотрел однокомнатную на 51.48 , цена сейчас за метр около 20400 и скидка 5% при полной оплате. Что ж будем надеяться на порядочность застройщика.


Я тоже смотрел и 51 и 45 метров, остановился на 45 только из-за расположения. Квартиры которые выходят на Артема, а это именно 51 будут всегда без солнца (утром 2 часиков и все) естественно вид тоже лучше на пр.Победы так как там больше не будет высоких зданий.
ПС: ну на вкус и цвет )))
30 янв 2015 09:06
Цитата "Alexander82":


Не будет высоких зданий? Ой ли. Строят новый ТРЦ, немнятной этажности. Плюс укробуд там где-то глаз положил, а он то любит свечки строить. :@-:
30 янв 2015 10:18
Цитата "Egouar":


Не будет высоких зданий? Ой ли. Строят новый ТРЦ, немнятной этажности. Плюс укробуд там где-то глаз положил, а он то любит свечки строить. :@-:



Это все будет напротив нового дома Житлоинвеста! Там уже место готово под ТРЦ.
30 янв 2015 13:14
Alexander82
А вы на каком этаже ?

Сегодня подписал договор. Тоже думал о солнце и решил что солнца с утра будет достаточно ) Потому что когда солнце жарит весь день , тоже не комильфо ) Но как говорится на вкус и цвет , товарищей нет ) Вот сделал сегодня 30 января фотки , заливают 7 этаж. Сейчас живу рядом и с балкона видно продвижение строительства. Буду выкладывать фотки по мере роста количества этажей .
30 янв 2015 13:39
Цитата "Spiler":
Alexander82
А вы на каком этаже ?

Сегодня подписал договор. Тоже думал о солнце и решил что солнца с утра будет достаточно ) Потому что когда солнце жарит весь день , тоже не комильфо ) Но как говорится на вкус и цвет , товарищей нет ) Вот сделал сегодня 30 января фотки , заливают 7 этаж. Сейчас живу рядом и с балкона видно продвижение строительства. Буду выкладывать фотки по мере роста количества этажей .

Интересно--в зависимости от стороны света--цена разная или одинаковая??Я думала--предпочитают больше вид на Златоустовскую.. Или ошибаюсь??Вначале брали только вид сюда.а сейчас--смотрю--раскупают одинаково...
30 янв 2015 13:49
Цитата "Лина1":

Интересно--в зависимости от стороны света--цена разная или одинаковая??Я думала--предпочитают больше вид на Златоустовскую.. Или ошибаюсь??Вначале брали только вид сюда.а сейчас--смотрю--раскупают одинаково...


Стоимость одна. На Златоустовскую мне лучше вид, солнце, закат и тд.))) минус 5 метров это мелочи. + там будут большие окна Отлично!
30 янв 2015 13:50
Цитата "Alexander82":


Стоимость одна. На Златоустовскую мне лучше вид, солнце, закат и тд.))) минус 5 метров это мелочи. + там будут большие окна Отлично!

Согласна. тоже эту сторону выбрала.. :super:
а какие 5 метров??
30 янв 2015 13:55
:super:
Цитата "Лина1":

Согласна. тоже эту сторону выбрала.. :super:
30 янв 2015 13:58
Цитата "Alexander82":

Стоимость одна. На Златоустовскую мне лучше вид, солнце, закат и тд.))) минус 5 метров это мелочи. + там будут большие окна Отлично!


Большие окна со всех сторон ) Со стороны Дмитриевской будут наблюдать восход , а со стороны Златоустовской закат ) . Хотя как по мне за рассветом и закатом лучше всего наблюдать на берегу океана ). Я просто жил одно время с солнечной стороны и было все время жарко , а днем когда сильно солнечно закрывали вообще окна портьерами . Поэтому решил теперь пожить не в таком жарком и солнечном помещении. Хотя солнце это всегда хорошо .
30 янв 2015 14:04
Где-то так..
30 янв 2015 14:13
Цитата "Ollejka":
Где-то так..


Одним словом Солнца хватит на всех )
30 янв 2015 14:14
Цитата "Ollejka":
Где-то так..

Как раз хорошо! :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .178
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее