Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .911. . .178
20 янв 2015 18:05
Floora
Интересно где они там этот дом будут строить, наверное что-то сносить будут... может там за заправкой, или там где-то возле ТРЦ...

Я себе брал график строительства, так согласно графика, коробку(монолит) должны построить до сентября 2015 года, это условно говоря для того чтобы бить в графике нужно строить 2 этажа в месяц. думаю сейчас приблизительно такой темп и есть. после праздников начали работать 12.01. так что посмотрим что на 12.02. будет))
20 янв 2015 20:41
Цитата "Floora":
На Златоустовской,27 т.е. напротив Хоффмана, "Укрбуд" будет строить жк"Шевченковский". Количество квартир пока не указано, но судя по фото на сайте, комплекс очень большой.Куда они его там влепят,даже представить трудно.По поводу паркинга в этом комплексе информации пока нет, но если "Укрбуд" не продумает количество паркомест в этом комплексе, то как уже будут возмущаться инвесторы этого жк?


Я думаю, что паркинг будет. Как сегодня в Киеве без него :br:
А если нет, то к ЖК будет много вопросов не только от инвесторов этого дома.
27 янв 2015 08:42
Кто то был поблизости? строительство идет?
спасибо
27 янв 2015 08:45
Добрый день, бываю в этом районе каждый день ... все идет полным ходом)! тфу тфу :super:
27 янв 2015 16:20
Цитата "Alexander82":
Добрый день, бываю в этом районе каждый день ... все идет полным ходом)! тфу тфу :super:

Очень интересно - если у вас есть авто, паркоместо вы тоже для него приобрели?
27 янв 2015 19:50
Паркоместо в начале года стоило 450тыщ грн..
27 янв 2015 19:58
Цитата "_Bogdan":
Паркоместо в начале года стоило 450тыщ грн..

А где вы парковаться будете? Вы близлежащую местность прочесывали? Или надеетесь на ночь оставлять машину на парковке ТЦ, которая закроется до утра?
27 янв 2015 20:17
Breathe
Места там много для парковки, хотя есть люди которым и в пустом поле нет места чтобы припарковатся! Вы много домов в центре видели с парковками на весь дом или з запасом? Сейчас парковки вообще непонятно кто-то покупает или нет.. На левом берегу паркинги по 150 тис. Но они стоят полупустые, а в центре по 450 тис в половину стоимости однокомнатной квартиры, не вижу никакого смысла покупать паркоместо (у меня есть авто) если рядом есть платные парковки за 1000 Грн/мес (вместо 450тис), и есть место возле дома чтобы припарковатся! Не все ж люди, что покупают квартиры в этом доме - олигархи которым 450 тис, можно потратить ниначто!
28 янв 2015 09:06
Цитата "Snip_r":
Breathe
Места там много для парковки, хотя есть люди которым и в пустом поле нет места чтобы припарковатся!


Например где? Уже сейчас Златоустовкая с одной стороны запаркована паркованцами, и из-за этих долбней нельзя разминуться двум машинам. Вы хотите во дворе хрущевки парковаться или заехать на тротуар оставшийся? Тогда за целосность машины я не уверен.
28 янв 2015 10:20
Цитата "Egouar":


Например где? Уже сейчас Златоустовкая с одной стороны запаркована паркованцами, и из-за этих долбней нельзя разминуться двум машинам. Вы хотите во дворе хрущевки парковаться или заехать на тротуар оставшийся? Тогда за целосность машины я не уверен.


Это скорее претензии не к будущим владельцам квартир, а к застройщикам (не строящим большего количества паркомест и соответственно меньшей стоимостью), Главному Архитектору Киева (утверждающим план застройки и выдающим разрешения на застройку) и другим "прихлебателям-откатникам" из цепочки застройщик-----покупатель.
Ну не будут покупать паркинг сейчас за 15-20000$. Не то время....

Хотя не в обиду соотечественникам скажу, даже при наличии своего паркоместа многие ставят машины под домом, на узком тротуаре и в других проблемных местах.
Из разряда "яжнаминуточкутолькопообедатьвдушсходитьойсумочкузабыла".
И машины в основном соизмеримы стоимость 1-2к квартиры.
Т.е. априори люди "с мозгами", если сами заработали конечно.... :hi:
28 янв 2015 11:00
Egouar
Сколько раз там был, всегда машины были припаркованы только на пересечении павловской и златоустовской и то не много, дальше по дороге свободно, опять таки, дальше запарковано возле выезда к цирку. Платная парковка напротив дома я так понимаю вам не нравится в принципе?
Кстати движения по златоустовской днем вообще слабенькое, в час пик скорее всего тяжело, а где в час пик, с другой стороны, легко?
Как по мне вообще не понятно почему златоустовская двухсторонняя улица, она должна быть односторонней в сторону цирка и все, сделать такой квадрат с дмитровской что облегчит движение, и будет места чтобы парковать машины на дороге, не раздражая Egouar и не ставля машины в "особенных" дворах хрущевок!))
Egouar, а чем по вашему мнению хрущовки такие особенные, что в их дворах нельзя парковатся?
П.С. У меня кстати не давно был случай, когда я заехал в двор, припарковался под домом, не хрущевкой, возле магазина, где арендатор магазина взяли и поставили знак типа стоянка запрещена на три места. После посыла охранника куда подальше, вышла продавец которая начала рассказывать что это их земля и их места (и это возле многоквартирного дома)! Я говорю покажите документы, они молчат! Я вызвал милицию написал заявление, на незаконную установку знаков, и на захват земли! Результат Когда я там был недавно знаков уже не было! ну и конечно документов на то что это земля магазина арендодатели не имели! Люди не понимают что такое придомовая территория, и что это территория общего пользования!
28 янв 2015 12:50
Цитата "Snip_r":
Egouar
и будет места чтобы парковать машины на дороге, не раздражая Egouar и не ставля машины в "особенных" дворах хрущевок!))

а вы думаете, что у жителей хрущевки в центре нет своих машин и они только ждут как бы 100 новых машин влепить в их дворик?!
Я живу на Дмитриевской, совсем рядом от перекрестка с Павловской и уже сейчас вижу, как жители нового дома ищут ночлежку на ночь для своей машины. Хорошо, что в нашем дворе шлагбаум...
В этом доме, который строится, будет двор, рассчитанный хотя-бы на 10-15 машин?
И вопрос да, действительно, к застройщику. Но спрос тоже вызывает предложение.
28 янв 2015 13:05
Breathe
У меня тогда встречный вопрос, а жители хрущовок не будут ставить свои авто во дворе нового дома??? сейчас ведь дома нет, но как говорит Egouar, "машины там стоят везде"!
Повторюсь, все зависит от людей, кто и как паркуется. Я жил долго на тростянецкой улице, кто там был знает сколько там домов, придомовой вообще нет, спереди садик, слева школа, справа дом, на тротуарах столбики чтобы не ставили авто, в доме 220 квартир. никогда не было такого, чтобы не было места чтобы припарковаться!!
28 янв 2015 17:36
Цитата "Snip_r":
Breathe
У меня тогда встречный вопрос, а жители хрущовок не будут ставить свои авто во дворе нового дома??? сейчас ведь дома нет, но как говорит Egouar, "машины там стоят везде"!

Вы думаете, жители хрущовок не знают, где им сейчас ставить машины? По крайней мере у себя во дворе они уже как-то ютятся, и тут бац! новые гости пожаловали. Или вы действительно считаете, что они будут ставить машины в несуществующем дворе вашего дома? Если детская площадка и так предусмотрена на каком-то там этаже. И не сравнивайте размеры Позняков и этого района, где даже деревьев нет, потому что негде, один асфальт.
Сейчас "машины стоят везде", а что потом будет, когда добавится 200 квартир??
28 янв 2015 18:47
Breathe
Доказать вам у меня все равно ничего не выйдет, потому что вы в принципе против строительства дома, и неважно сколько там будет парковки и т.д. Потому что там была вожделенная свободная земля на которой магазин дары моря самозахватом сделал парковку, которую любители хрущевок по всей видимости так обожали! Все не могу никак услышать, а чем не устраивает вас парковка платная напротив дома?
Кстати, возьмите откройте гуглмапс и посмотрите сколько места возле тростянецкой 7в, златоустовская вам тогда покажется огромной улицей!!!
Ответ на ваш вопрос, да будут ставить, потому что у дома будет гостевая парковка, кроме паркинга!
Просто многим нужно смирится что улица перестраивается, будут новые дома, кстати таже Ковальская строит дом, квартир 65 паркомест 20, а стоимость 600 тис за паркоместо, у вас Breathe есть такие деньги на паркинг?
28 янв 2015 19:28
Цитата "Snip_r":
Breathe
кстати таже Ковальская строит дом, квартир 65 паркомест 20, а стоимость 600 тис за паркоместо

да дело даже не в том, сколько стоит паркоместо, а в том, на сколько квартир рассчитан дом - 271!!! квартира (40 паркомест), против 65 кв. у Ковальской? Раньше по пути домой можно было нормально возле магазина парконуться, сейчас это невозможно, а дальше ой-ой-ой. И это нормально, когда возле супермаркета есть парковка, а магазин хороший и люди в нем есть всегда. Достроится, посморим, что будет.
28 янв 2015 20:58
Breathe
Ну дело всегда в стоимости, если б стоимость паркоместа было 50 000 Грн, люди б покупали, а когда стоимость паркоместа сопоставима с ценой двух - комнатной квартиры на левом берегу, извините желающих мало!
Вот вы мне дайте ответ, вы себе уже купили место в паркинге в Хоффмане за пол. мил. Чтобы не ставить свое авто во дворе и не иметь проблем с парковкой?
28 янв 2015 22:11
Инвестиционный договор!
Уважаемые инвесторы этого дома, если таковые имеются здесь, подскажите пожалуйста по поводу договора который надо подписывать для оплаты. Прочитав на сайте этот договор нигде не увидел названия Столица групп, это нормально ? И какие там подвохи есть ? Хочу приобрести однокомнатную квартиру.
29 янв 2015 07:48
Spiler
Столица груп это бренд, в который входит десятки компаний, насколько мне известно.
29 янв 2015 08:30
Snip_r

Спасибо за ответ ! А как на счет договора , он типовой и для всех одинаков? Или кто то все же вносил свои изменения в существующий договор? Я понимаю , что если захотят все равно обведут вокруг пальца ) , но все же подписывать его в таком виде какой он есть? Извините за надоедливость, просто не каждый день квартиру покупаю.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .178
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx