Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .418420. . .572
21 июль 2016 10:05
погнали на выходных на вело-экскурсию, по местам нестольотдаленным? :) Надо ж знать врага в лицо ))) Там кстати рядом чудное местечко "У Ашота" с шашлычно-коньячным седативным.
21 июль 2016 10:05
Цитата "sonar4ik":

Ага, и что вы предлагаете, колонию переселить? ))
Вообще слышал о побеге, только не думал, что рядом с Грюндвальдом.


Так что в ближайшие дни закрывайте покрепче замок в Грюнвальде. :cowb:
21 июль 2016 10:13
Цитата "Egouar":
Так что в ближайшие дни закрывайте покрепче замок в Грюнвальде.


Границу Украины надо закрывать а не Грюнвальд. Не думаю, что сотрудник колонии будет в Грюнвальде отсиживаться от проверок генпрокуратуры.
https://news.mail.ru/incident/26516455/?frommail=1
Вот ссылка
21 июль 2016 10:17
айайай Сергей, такой вдумчивый музчина и ссылки на мыло.ру :)
21 июль 2016 10:37
Цитата "Хоп":
айайай Сергей, такой вдумчивый музчина и ссылки на мыло.ру :)


Чем Вас уже не устроил этот украинский новостной портал? Или Вы думаете, что украинский новостной блок, вмонтированный в этот сервис, контролируют не украинцы? У меня почта на этом ресурсе, плюс откровенного бреда там мало - вот и использую его для просмотра новостей.
21 июль 2016 11:26
Цитата "Sergey-7-31":
https://news.mail.ru/incident/26516455/?frommail=1
Вот ссылка

А Лига другое говорит: //news.liga.net/news/incident/11811800-v _kolonii_poselenii_na_kievshchine_proizo shel_bunt_smi.htm
Правда, ссылка на 112.ua тоже не очень.

А источник про "массовый побег" вот он:
Цитата:
По информации dtp.kiev.ua сбежали 50 человек. Также, сообщается, что таксистам пришло предупреждение в районе никого не подбирать.

Тот еще "информационный ресурс".
21 июль 2016 11:29
Цитата "alt402":
А Лига другое говорит: //news.liga.net/news/incident/11811800-v _kolonii_poselenii_na_kievshchine_proizo shel_bunt_smi.htm


21.07.2016 01:33

Вчера все, включая и сам Майл ру, говорили это. А с утра ситуация прояснилась. И сейчас говорят другое.

//112.ua/avarii-chp/iz-kolonii-pod-kievo m-sbezhali-ne-osuzhdenye-a-obvinyaemyy-v -konflikte-sotrudnik-zamglavy-gpu-326518 .html
Вот Вам другой источник. Если так уж не нравится этот.
21 июль 2016 11:34
На 24тв написали сегодня так
"Ув’язнені із Коцюбинської колонії нікуди не втікали, усі 175 засуджених перебувають на місці. Натомість втекла посадова особа, яка спровокувала конфлікт у колонії."
Ссылку не даю, так как за внешние ссылки здесь наказывают.
21 июль 2016 11:35
Да Бог с ним, с источником.

Зато выяснилось, что это не колония, а поселение чуть ли не со свободным выходом.
21 июль 2016 11:37
Цитата "Хоп":
погнали на выходных на вело-экскурсию, по местам нестольотдаленным? :) Надо ж знать врага в лицо ))) Там кстати рядом чудное местечко "У Ашота" с шашлычно-коньячным седативным.

Чего-то на эти выходные прогноз погоды не радует, пока :(
А так я бы проехался.
21 июль 2016 11:49
Цитата "alt402":
Да Бог с ним, с источником.

Зато выяснилось, что это не колония, а поселение чуть ли не со свободным выходом.


На 3Д панораме видно забор этого учереждения.
https://yandex.ua/maps/24883/irpin/?ll=30.341424%2C50.487363&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=30.338507%2C50.486968&panorama%5Bdirection%5D=352.663750%2C-2.820142&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C61.993750
Вышек никаких нет. Колючая проволока имеется и даже местами электричество подведено, но забор не высокий. Это чуть более суровое заведение чем часть стройбата. Там трудятся на исправительных работах. Соседство, скажем, не самое приятное, но учитывая то, что ни я, ни моя жена, ни ее родственники не слышали за много лет об этом учреждении, то никакого влияния от него нет. Территориально оно не так и близко - во всяком случае чтобы просто в магазин сбегать оттуда. А серьезные побеги устраивать из таких учреждений не очень разумно - сроки там небольшие, а после побега получат большой плюс в другом месте уже будут отбывать. Детям до него просто неудобно добираться (через железную дорогу надо переходить, плюс обходить котельную и свалку мусора в лесу, потом канаву, даже 2 вроде), да и нечего делать в тех краях - там одна промзона за заборами.
21 июль 2016 14:11
Сроки ввода в эксплуатацию 9 очереди не переносились. Аренду земли продлевают уже переданы все необходимые пакеты документов. Ждем решения Киевсовета.
21 июль 2016 14:29
Сроки сдачи не переносились относительно которой из заявленных дат?
21 июль 2016 14:30
Цитата "Хоп":
Сроки сдачи не переносились относительно которой из заявленных дат?


3-4 квартал 2016
21 июль 2016 14:31
Информация по состоянию работ, будет с следующего вторника.
21 июль 2016 15:06
Цитата "Alexandr-one":
3-4 квартал 2016

Круто. Уже месяц 3 квартала на исходе, а еще даже 7-я не сдана. Хотя, конечно, будет "прикольно", если обе очереди сдадут одновременно.
21 июль 2016 15:38
Цитата "alt402":

Круто. Уже месяц 3 квартала на исходе, а еще даже 7-я не сдана. Хотя, конечно, будет "прикольно", если обе очереди сдадут одновременно.


Увы, 7 очередь тоже так обещали сдать, максимум в апреле, а уже август на носу, на ремонты в 9 следующим летом пустят, кто-то несколько страниц назад писал из инвесторов, что узнавали в офисе.
21 июль 2016 16:12
Дом могут и ввести. Вопрос в каком состоянии. На ремонты я бы советовал расчитывать с весны. Причем ближе к концу весны.
А Александр просто повторяет то, что говорят ему в офисе. А в офисе просто банально врут. Причем это настолько вошло у них в привычку, что врут даже там, где это явно неуместно и идет им во вред. Мне например, уже неделю как "завтра" обещают, грубо говоря, переложить бумажку со стола на стол. Причем каждый раз, когда я им звоню, они понимают, что следующее вранье сделает только хуже. Но сделать с собой ничего не могут и продолжают врать. Я сейчас про Лилю Викторовну и Ирину. Т.е. это еще даже не сами работы, а просто бумажная волокита (писулька), без которой рабочие не могут приступить.
Примерно то же самое и с обещаниями по сдаче. А сам Александр тут ни при чем. Он менеджер по рекламе и та информация, которая, например, мне шла непосредственно от него, соответствовала действительности.
21 июль 2016 18:02
Напрасно Вы так о двух вполне приличных дамах. Ведь они же лицо компании застройщика. Вот Вы Мороза видели хоть раз? Лично я не видел. А Лилию и Ирину видел многократно. И в общении они не показались мне лгуньями. Если дело только в листке бумаги, можно и самому напечатать или как-то ускорить - масса способов. Другое дело, если там какой-то более серьезный момент....
21 июль 2016 18:38
Цитата "Jensen":
Напрасно Вы так о двух вполне приличных дамах. Ведь они же лицо компании застройщика. Вот Вы Мороза видели хоть раз? Лично я не видел. А Лилию и Ирину видел многократно. И в общении они не показались мне лгуньями. Если дело только в листке бумаги, можно и самому напечатать или как-то ускорить - масса способов. Другое дело, если там какой-то более серьезный момент....


Я от них басни слышу каждый день начиная с понедельника. Сегодня какой у нас день? Задание им на составление актов было дано в прошлый четверг - 14 июля 2016 года.
Вся работа у них направлена на новых клиентов - за это они отчитываются перед начальством, это у них расписано в должностных инструкциях. Все. За работу с уже существующими инвесторами в офисе не отвечает никто. Работают на собственном энтузиазме.
Сам я бы с удовольствием напечатал тот акт списания материалов - надо переделать их же собственную ошибку, да только мой акт никому не нужен. Также нужен акт на выполнение дополнительных работ по переделыванию. Тоже я сам этого не сделаю. Эти 2 акта они делают неделю. Причем если бы делали неделю, то это одно. А так просто нагло врут - каждый раз делают вид, что они про это слышат впервые. То Ирина врет, что ей Лиля Викторовна не дала задание (я лично слышал как давала), то у них нет моего договора (ага, слушаю и верю каждому их слову - в офисе нет моего договора), надо выслать скан по почте - выслал. То я должен был приехать оказывается (непонятно зачем, наверное без меня не могут с стола на стол переложить листик). А раз не приехал, значит никто палец о палец не ударит и будут продолжать врать. То потом все же Лиля Викторовна позвонила Максиму и за минуту выяснила что же оказывается нужно было, но нет возможности никак передать акты на стройку - передадут на следующий день. Максим мне сказал, что просил не передавать ни через кого, а оставить на рецепшене, что он живет в этом же доме и с утра по пути на работу заберет. Сегодня выяснилось (что меня уже не удивляет ни капельки), что никто даже не думал передавать. Максим сказал сегодня, что завтра он заберет лично. Уверен, что ничего завтра не произойдет. Если кто не понял - каждое действие описанное занимает день.
Ну что же, буду значит писать. Причем чем дольше будут делать, тем больше буду писать и в большем количестве мест в надежде что их руководство прочитает все таки как работают их работники. Ну и как побочный эффект прочитают существующие и будущие инвесторы, которые ломают голову откуда же берутся эти невыполнимые обещания. Вот я лично увидел их природу.
Еще надеюсь, что никто не обвинит меня в какой-то предвзятости к застройщику или излишней придирчивости. Я уже писал, что видел свою квартиру и в плане качества практически все для меня было ожидаемо. Но проблема с переложением бумажек со стола на стол, если честно, удивляет. Также удивляет зачем врать. Скажите что было куча проблем и о вас забыли. Просто тупо забыли. Это было бы честно и я бы понял. Я же ни слова ни сказал и не стал вопить, когда увидел, что перегородка одна в квартире стоит не согласно моего плана. Ну перепутали, бывает. Так давайте же исправлять и идти навстречу друг другу, чтобы избегать конфликтных ситуаций. Если нет, то писать мне не сложно. Буду писать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .418420. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее