Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .417419. . .572
20 июль 2016 09:20
Цитата "good_luck":
что с допуском к ремонтам, кто-то в курсе? на прошлой неделе при выдаче ключей обещали, что с понедельника :yes:

где понедельник там и вторник, где вторник там и пятница, а где пятница там и август)))))
20 июль 2016 09:27
Цитата "lfc-ua":

где понедельник там и вторник, где вторник там и пятница, а где пятница там и август)))))

Так написали, что оплатили 700 грн и пошли ремонт делать.
20 июль 2016 09:28
это те кто не высоко квартиры купил )
20 июль 2016 09:58
Цитата "lfc-ua":
это те кто не высоко квартиры купил )

Думаю, если высоко и готовы брать в том виде, кот. есть на сегодня, то тоже пустят.
20 июль 2016 11:06
а как же брать если в дверях даже замков нет )))
20 июль 2016 11:17
Цитата "lfc-ua":
а как же брать если в дверях даже замков нет )))


Есть варианты... например, свои замки поставить (что будет явно лучше замков от застройщика 8-) ) или добиваться, чтобы сняли те, что установлены на кв., хозяева, которых пока не торопятся на ремонты или с квартир не проданных, думаю таких хватает :yes:
20 июль 2016 12:39
это не вариант т.к. с таким успехом, можно самому и трубы проложить, батареи установить и стены смонтировать, так же электрику самому всю развести и счетчик поставить. Все это можно сделать самому. Но когда вы покупаете например телефон точнее смартфон вы же хотите пользоваться всеми функциями или только звонить, если только звонить то зачем переплачивать в 20-30 раз? Или же "хороший понт дороже денег"?)))))
20 июль 2016 12:45
Цитата "lfc-ua":
это те кто не высоко квартиры купил )

Добрый день! Сегодня оплатила 700грн. и получила пропуск для запуска на ремонт, у нас 5 этаж. И вам желаю тоже удачи!
20 июль 2016 13:15
спасибо))
20 июль 2016 13:55
20.07.2016
20 июль 2016 15:31
Цитата "lfc-ua":
это не вариант т.к. с таким успехом, можно самому и трубы проложить, батареи установить и стены смонтировать, так же электрику самому всю развести и счетчик поставить. Все это можно сделать самому. Но когда вы покупаете например телефон точнее смартфон вы же хотите пользоваться всеми функциями или только звонить, если только звонить то зачем переплачивать в 20-30 раз? Или же "хороший понт дороже денег"?)))))

Это Грюнвальд то "хороший понт"?)))) Это вариант быстрее ремонт начать делать. Если, для вас этот вариант не вариант, значит ждите,так или иначе скоро все сделают, выдадут, пустят.
20 июль 2016 15:53
Цитата "Яна_9":

Запретили им сегодня торговать (не знаю по каким причинам), и торговцы не нашли лучшего способа, как перекрыть 2 пешеходных перехода для проезда транспорта.
2 патрульные машины и участковый некоторое время нечего не могли сделать. Люди на остановки не могли уехать на работу. Пробка со стороны Ирпеня - была огромная. Чем и когда это закончилось не знаю. Поскорее решила выбираться из района.
я думаю после этой "выходки" найдутся еще люди которые перейдут на сторону "противников" ярмарки.

по словам полисменов закончилось всё консесусом. Только каким непонятно. Визуально ярморка была, но в меньших масштабах. Стояли какие-то дядьки, смахивающие либо на крышу ярмарки, либо на кого-то с верхушки. Ближе к 11 переходы были разблокированы.
20 июль 2016 16:11
Цитата "Freyko":

Это Грюнвальд то "хороший понт"?)))) Это вариант быстрее ремонт начать делать. Если, для вас этот вариант не вариант, значит ждите,так или иначе скоро все сделают, выдадут, пустят.

я хочу что бы было все готово, а не бегать по 10 раз и упрашивать сделайте мне то или поставьте это. А судя по тому что люди уже с этим столкнулись и днями сидели ждали рабочих которые так и не пришли то возникает вопрос зачем мне тратить свои нервы и время на это. Я понимаю что многие хотят по быстрее так как снимать квартиру и платить кому то нет желания, что тоже поддерживаю. Но нервы свои хочу хоть чуток поберечь ))).
21 июль 2016 07:10
Александр, спасибо конечно за фото-отчет, но хотелось бы еще текстовой информации о происходящем и ближайших планах по строительству.
21 июль 2016 07:29
И еще, если можно, конкретно о 9-ой очереди - планы по сдаче, текущее состояние. О ней как-то все забыли. И как дела с продлением аренды. Обновите, пожалуйста информацию.
21 июль 2016 09:30
кстати, господа, кто-то в курсе, что за колония для осужденных облегченного режима в Коцюбинском расположена? Из которой вчера массовый побег заключенных был? о_О Ладно псих-диспансер и 2 кладбища, но на "зону" по-соседству я не подписывался...
21 июль 2016 09:37
Цитата "Хоп":
кстати, господа, кто-то в курсе, что за колония для осужденных облегченного режима в Коцюбинском расположена? Из которой вчера массовый побег заключенных был? о_О Ладно псих-диспансер и 2 кладбища, но на "зону" по-соседству я не подписывался...

Ага, и что вы предлагаете, колонию переселить? ))
Вообще слышал о побеге, только не думал, что рядом с Грюндвальдом.
21 июль 2016 09:50
Цитата "Хоп":
кстати, господа, кто-то в курсе, что за колония для осужденных облегченного режима в Коцюбинском расположена? Из которой вчера массовый побег заключенных был? о_О Ладно псих-диспансер и 2 кладбища, но на "зону" по-соседству я не подписывался...


Как раз на краю Коцюбинского, со стороны Грюнвальда, расположено это заведение, где осужденные проходят исправительные работы - деревянный цех, картонный цех и что-то там ещё...
В таких заведениях опасных преступников не держат - обычная шушера.
Но осторожность нужно сохранять.
21 июль 2016 09:54
Цитата "Хоп":
кстати, господа, кто-то в курсе, что за колония для осужденных облегченного режима в Коцюбинском расположена? Из которой вчера массовый побег заключенных был? о_О Ладно псих-диспансер и 2 кладбища, но на "зону" по-соседству я не подписывался...


Уже написали, что побега не было заключенных. Если честно, то меня удивил как раз сам факт такого побега. Обычно туда отправляют за хорошее поведение в конце срока, а тут взять и намотать себе новый срок вместо досрочного освобождения. Сбежал как раз начальник после начавшихся проверок. Генпрокуратура также проверяет и мера Бучи. Вроде как мер Ирпеня покинул Украину по той же самой причине.
А что касается колонии, то я вчера впервые узнал о ней. Карта показывает, что это в Коцюбинском по другую сторону железной дороги. Где-то километр от нас, среди промзоны Коцюбинского, рядом с ЖК Коцюбинский.
21 июль 2016 09:57
Цитата "AlexUnder":
В таких заведениях опасных преступников не держат - обычная шушера.
Но осторожность нужно сохранять.


В такие заведения еще надо заслужить право попасть и дисциплина там соблюдается поэтому. Там нет ни вышек по периметру, ни других мер. Убежать оттуда не очень сложно, но тогда заключенный многое теряет. Думаю, что по этой причине большинство жителей массива не знало о существовании колонии.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .417419. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее