ЖК "Грюнвальд", ул. Клавдиевская, 40 - "Укрспецбудмонтаж-2"

Святошинский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
36
15%
Плохо
24
10%
Нормально
91
37%
Хорошо
61
25%
Отлично
33
13%

Всего голосов : 245
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34556
z_1ab616ed.jpg

Жилой комплекс "Грюнвальд"
Святошинский р-н, ул. Клавдиевская 40
Застройщик: "Укрспецбудмонтаж-2"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gFkQlCR-yec[/youtube]
новий користувач
Ответов: 10
Вопрос в другом. Кто застройщик этого всего счастья?
Sim
новий користувач
Ответов: 15
Что то меня терзают смутные сомнения... и Олевская там рядом.
новий користувач
Ответов: 5
Однокомнатные за двухкомнатные сойдут) Удобная ниша для двуспальной кровати и кухня в 19м. Особенно радуют бассейн и фитнес центр на территории комплекса.
користувач форуму
Ответов: 1205
Aprela писал(а):Однокомнатные за двухкомнатные сойдут) Удобная ниша для двуспальной кровати и кухня в 19м. Особенно радуют бассейн и фитнес центр на территории комплекса.

это мы так себя рекламируем?
Может вначале разберемся, кто строит? Это кто такой стеснительный, что разрешения скрывает? Обычно эти иконы на видном месте.
Бассейн и фитнесцентр делают в бизнескласе и элитклассе. Но для этих классов существует определеннное расположение. Куда окраины города никак не входят :winky:
Цитата:
Киев условно поделен на 4 зоны.
Так, жилье эконом - класса может располагаться преимущественно в 4 - й зоне, бизнес - класса - преимущественно в 3 - й зоне, а жилье элитных категорий - премиум и де - люкс - в 1 - й и 2 - й зонах. Отметим, что к 1 - й зоне относится центральная часть города, 2 - я - территории, прилегающие к центру, 3 - я - удаленные от центральной части районы города, а 4 - я - окраины
http://bin.ua/news/interesting/useful/80760-razbiraemsia_v_klassifikatsii_zhilia.html

Зато вот если нет никаких разрешений на аренду земли, то место чтоб замутить видимость стройки ничуть не хуже, чем у ЖК "Східна брама".
Надо понимать, проект Олевская 13/15, перешедший в ЖК "Сосновый бор" себя уже перестал оправдывать 8-) ?
з.ы. до срока официальной сдачи осталось 7,5 месяцев. Надо понимать стройка уже завершается :winky: ?
новий користувач
Ответов: 5
Как продвигается стройка, есть очевидцы?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Фотографии с сайта соответствуют действительности. Таки построили 8 этажей.
новий користувач
Ответов: 10
Romanych писал(а):Фотографии с сайта соответствуют действительности. Таки построили 8 этажей.

Где вы на сайте фотографии нашли?
користувач форуму
Ответов: 147
Я тоже фотографий не нашёл, а вообще проект ничего мне понравилось расположение и планировка хорошие, но цена смущает.
новий користувач
Ответов: 12
Добрый день уважаемые форумчане! Есть ли здесь инвестора данного комплекса ? Хотелось бы обменяться с Вами мнениями. За ихним фотоотчетом сам слежу каждый день, хотелось бы что бы темпы не спали ... Для тех кто его до сих пор не нашел
Живу неподалеку, верхушка дома виднеется, будто что-то делают, больше ничего сказать не могу ...
новий користувач
Ответов: 4
Судя по параметрам, вроде бы и ничего. Но что-то смущает. Для Киева как-то средненько и цена высокая.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Vitaly писал(а):Где вы находите такие новостройки? Ни в рекламе нигде их нет...

Комплекс строит "Українська будівельна компанія". Их построенные дома на Краснозвездном проспекте (зелененькие). В отделе продаж непосредственно в комплексе хлопчик "мимо денег". Наверное, чей-то родственник. Я беседовала с ним. Только в головном офисе на Краснозвездном рассказали, что один из домов комплекса сдадут для чернобыльцев. Строительство под патронатом КМДА. Так что коммуникации, думаю, подключат. Выясняла дотошно. К Олевской они никакого отношения не имеют. Другой хозяин и учредитель. Имеют отношение к киевскому домостроительному комбинату. Документы, на мой взгляд, в порядке. Конечно, удивляет, как они хоть что-то продали без рекламы. Да, электропроводку по всей квартире делает хозяин квартиры за собственные дополнительные деньги.
користувач форуму
Ответов: 217
Исходя из наличия фото, представленных на сайте застройщика и анализируя предыдущее сообщение - эта компания очевидно имеет отношение к "зеленым" домам на Червонозоряном. Фото парадного (судя по мраморной отделке, стойке и мебели)сделаны именно в холле одного из этих зеленых домов ЖК "Александровский", которые давно заселены.
Сам проект действительно интересный, по крайней мере новый подход и продуманные планировки. Но я не могу определить технологию строительства, скорее панельное, но наверно для более теплых и солнечных государств. Без соотв. утепления не пойдет.
користувач форуму
Ответов: 95
А я бы не прочь там жить, тем более если учесть - то что здание будет на совесть сделано, так как стройку вели по всем нормативам.
щойно зареєструвався
Сегодня были возле стройки -работа кипит!!!!!!!!! Так странно ещё недостроенны верхние этажи, а на нижних уже застекленны окна.... не знаю может это новые технологии...Хотелось бы подробнее узнать о застройщике, были в офисе менеджер расказал о ценах о планировках, никаких документов не показал...Хочеться там жить(масив хороший),цена доступная,но настораживают темпы строительства!
користувач форуму
Ответов: 62
Agron писал(а):... но настораживают темпы строительства!

можно уточнить, что именно вас настораживает и почему (слишком быстро или затягивают)?
2 очередь 09.04.2012
x_c8f049cd.jpg
щойно зареєструвався
sim.sim писал(а):
Agron писал(а):... но настораживают темпы строительства!

можно уточнить, что именно вас настораживает и почему (слишком быстро или затягивают)?

Настораживают очень быстрые темпы!!!!!!!!!!
Вчера опять ходили на стройку, по дому нас водили(в касках, как полагается).На нескольких этажах уже положили плитку в коридоре.Сложно конечно представить квартиру так как межкомнатных перегородок ещё нет. В некоторых квартирах по углах в стенах есть сквозные щели сантиметров по 15...сказали, что это будет заделано чем-то(какае-то умные слова),но как-то странно,вроде бы панели не хватило...не хочется чтоб зимой с угла шел холод!!!!!!!!!!!А ещё самое главное(как для меня) это отсутствие балконов... <:(
новий користувач
Ответов: 12
Заходили с женой смотреть 1к квартиру, оказывается у них на 3-м этаже сделаны показательные 1-к и 2-к квартиры, очень радует возможность перепланировки на сколько хватит фантазии... Тоже взволновал вопрос 15-сантиметровых щелей в стене, на что ответил менеджер что они зашиваются 400мм пенопластом. Не поленились и сходили посмотреть там где это уже зашито пенопластом - да действительно так и есть, как оно себя проявит сказать не могу, к стати эта щель только в торце здания. Действительно темпы строительства стахановские, в коридорах уже кладут напольную плитку. В общем нам все понравилось на фоне остальных застройщиков что мы раньше смотрели в аналогичной ценовой категории...
След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

• ЖК Аристократ

43 500 грн./м2

ЖК «Аристократ» сочетает в себе достижения современной архитектуры с лучшими традициями прошлого.

• ЖК Садовый

10 400 грн./м2

Новый жилой комплекс

• ЖК Затишний

13 900 грн./м2

• ЖК Дизайн парк

6 900 грн./м2

Новий комплекс в м. Хмельницький

• ЖК Городок

11 900 грн./м2

Современный микрорайон в г. Вишневое