Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
234. . .572
14 фев 2012 10:18

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Грюнвальд":
Жилье с пользой для здоровья
Законность новостроек в массиве Беличи в июле 2017 года






Жилой комплекс "Грюнвальд"
Святошинский р-н, ул. Клавдиевская 40
Застройщик: "УСК" (ранее "Укрспецбудмонтаж-2")

1 дом (ул. Клавдиевская, 40а): 2012
2 дом (ул. Клавдиевская, 40б): 4 кв. 2013
3 дом (ул. Клавдиевская, 40в): 4 кв. 2014
4 дом (ул. Клавдиевская, 40г): 4 кв. 2015
5 дом (ул. Клавдиевская, 40д): 4 кв. 2016
6 дом (ул. Клавдиевская, 40е): 1 кв. 2019
7 дом: 1 кв. 2020


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=gFkQlCR-yec[/youtube]
14 фев 2012 11:37
Вопрос в другом. Кто застройщик этого всего счастья?
15 фев 2012 11:10
Что то меня терзают смутные сомнения... и Олевская там рядом.
16 фев 2012 10:04
Однокомнатные за двухкомнатные сойдут) Удобная ниша для двуспальной кровати и кухня в 19м. Особенно радуют бассейн и фитнес центр на территории комплекса.
16 фев 2012 14:46
Цитата "Aprela":
Однокомнатные за двухкомнатные сойдут) Удобная ниша для двуспальной кровати и кухня в 19м. Особенно радуют бассейн и фитнес центр на территории комплекса.

это мы так себя рекламируем?
Может вначале разберемся, кто строит? Это кто такой стеснительный, что разрешения скрывает? Обычно эти иконы на видном месте.
Бассейн и фитнесцентр делают в бизнескласе и элитклассе. Но для этих классов существует определеннное расположение. Куда окраины города никак не входят
Цитата:

Киев условно поделен на 4 зоны.
Так, жилье эконом - класса может располагаться преимущественно в 4 - й зоне, бизнес - класса - преимущественно в 3 - й зоне, а жилье элитных категорий - премиум и де - люкс - в 1 - й и 2 - й зонах. Отметим, что к 1 - й зоне относится центральная часть города, 2 - я - территории, прилегающие к центру, 3 - я - удаленные от центральной части районы города, а 4 - я - окраины
//bin.ua/news/interesting/useful/80760-r azbiraemsia_v_klassifikatsii_zhilia.html


Зато вот если нет никаких разрешений на аренду земли, то место чтоб замутить видимость стройки ничуть не хуже, чем у ЖК "Східна брама".
Надо понимать, проект Олевская 13/15, перешедший в ЖК "Сосновый бор" себя уже перестал оправдывать ?
з.ы. до срока официальной сдачи осталось 7,5 месяцев. Надо понимать стройка уже завершается ?
12 март 2012 15:10
Как продвигается стройка, есть очевидцы?
14 март 2012 08:45
Фотографии с сайта соответствуют действительности. Таки построили 8 этажей.
14 март 2012 10:17
Цитата "Romanych":
Фотографии с сайта соответствуют действительности. Таки построили 8 этажей.

Где вы на сайте фотографии нашли?
15 март 2012 05:38
Я тоже фотографий не нашёл, а вообще проект ничего мне понравилось расположение и планировка хорошие, но цена смущает.
15 март 2012 11:43
Добрый день уважаемые форумчане! Есть ли здесь инвестора данного комплекса ? Хотелось бы обменяться с Вами мнениями. За ихним фотоотчетом сам слежу каждый день, хотелось бы что бы темпы не спали ... Для тех кто его до сих пор не нашел
Живу неподалеку, верхушка дома виднеется, будто что-то делают, больше ничего сказать не могу ...
17 март 2012 15:04
Судя по параметрам, вроде бы и ничего. Но что-то смущает. Для Киева как-то средненько и цена высокая.
22 март 2012 14:24
Цитата "Vitaly":
Где вы находите такие новостройки? Ни в рекламе нигде их нет...

Комплекс строит "Українська будівельна компанія". Их построенные дома на Краснозвездном проспекте (зелененькие). В отделе продаж непосредственно в комплексе хлопчик "мимо денег". Наверное, чей-то родственник. Я беседовала с ним. Только в головном офисе на Краснозвездном рассказали, что один из домов комплекса сдадут для чернобыльцев. Строительство под патронатом КМДА. Так что коммуникации, думаю, подключат. Выясняла дотошно. К Олевской они никакого отношения не имеют. Другой хозяин и учредитель. Имеют отношение к киевскому домостроительному комбинату. Документы, на мой взгляд, в порядке. Конечно, удивляет, как они хоть что-то продали без рекламы. Да, электропроводку по всей квартире делает хозяин квартиры за собственные дополнительные деньги.
23 март 2012 13:40
Исходя из наличия фото, представленных на сайте застройщика и анализируя предыдущее сообщение - эта компания очевидно имеет отношение к "зеленым" домам на Червонозоряном. Фото парадного (судя по мраморной отделке, стойке и мебели)сделаны именно в холле одного из этих зеленых домов ЖК "Александровский", которые давно заселены.
Сам проект действительно интересный, по крайней мере новый подход и продуманные планировки. Но я не могу определить технологию строительства, скорее панельное, но наверно для более теплых и солнечных государств. Без соотв. утепления не пойдет.
25 март 2012 06:03
А я бы не прочь там жить, тем более если учесть - то что здание будет на совесть сделано, так как стройку вели по всем нормативам.
02 апр 2012 19:30
Сегодня были возле стройки -работа кипит!!!!!!!!! Так странно ещё недостроенны верхние этажи, а на нижних уже застекленны окна.... не знаю может это новые технологии...Хотелось бы подробнее узнать о застройщике, были в офисе менеджер расказал о ценах о планировках, никаких документов не показал...Хочеться там жить(масив хороший),цена доступная,но настораживают темпы строительства!
03 апр 2012 13:13
Цитата "Agron":
... но настораживают темпы строительства!


можно уточнить, что именно вас настораживает и почему (слишком быстро или затягивают)?
10 апр 2012 10:18
2 очередь 09.04.2012
18 апр 2012 19:21
Цитата "sim.sim":
Цитата "Agron":
... но настораживают темпы строительства!


можно уточнить, что именно вас настораживает и почему (слишком быстро или затягивают)?

Настораживают очень быстрые темпы!!!!!!!!!!
Вчера опять ходили на стройку, по дому нас водили(в касках, как полагается).На нескольких этажах уже положили плитку в коридоре.Сложно конечно представить квартиру так как межкомнатных перегородок ещё нет. В некоторых квартирах по углах в стенах есть сквозные щели сантиметров по 15...сказали, что это будет заделано чем-то(какае-то умные слова),но как-то странно,вроде бы панели не хватило...не хочется чтоб зимой с угла шел холод!!!!!!!!!!!А ещё самое главное(как для меня) это отсутствие балконов... <:(
19 апр 2012 11:19
Заходили с женой смотреть 1к квартиру, оказывается у них на 3-м этаже сделаны показательные 1-к и 2-к квартиры, очень радует возможность перепланировки на сколько хватит фантазии... Тоже взволновал вопрос 15-сантиметровых щелей в стене, на что ответил менеджер что они зашиваются 400мм пенопластом. Не поленились и сходили посмотреть там где это уже зашито пенопластом - да действительно так и есть, как оно себя проявит сказать не могу, к стати эта щель только в торце здания. Действительно темпы строительства стахановские, в коридорах уже кладут напольную плитку. В общем нам все понравилось на фоне остальных застройщиков что мы раньше смотрели в аналогичной ценовой категории...
25 апр 2012 15:23
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее