Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .2830. . .572
01 окт 2014 07:37
Цитата "semila79":

Да я вот слабо представляю этот метраж...вижу маленькую коробочку и все:)
Не представляю, как может выглядеть 3 -шка в 2 этажа по 45 квадратов каждый:(


Есть планировки пентхаузов 37+37м2 и 40+40м2. Если брать 46+46м2 то просто лестница будет на месте гардероба на планировке 1комнатной 46м2
1к 46м2
40+40
37+37
01 окт 2014 07:56
Цитата "Alexandr-one":


Есть планировки пентхаузов 37+37м2 и 40+40м2. Если брать 46+46м2 то просто лестница будет на месте гардероба на планировке 1комнатной 46м2

Спасибо огромное!Теперь хоть понимание есть как это может выглядеть.Хочеться ту, которая по 46 квадратов.Но я мечтала о гардеробе в квартире, а теперь понимаю, что из за лестницы его может и не быть:(
01 окт 2014 07:59
Цитата "elgatito":


Делайте замеры, или хотя бы берите данные из планировки планируемой, и играйтесь с расстановкой мебели, чтоб иметь себе представление. Комнаты могут казаться маленькими, а могут и быть маленькими, отсутствие ремонта как раз не позволяет неподготовленному глазу различить оба варианта :)

Не легкая это задача:)Пока только имею понимание, что хочу на втором этаже детскую и спальню а внизу кухню и зал...и ОЧЕНЬ хочу гардероб :notsure:
01 окт 2014 08:20
Цитата "semila79":

Не легкая это задача:)Пока только имею понимание, что хочу на втором этаже детскую и спальню а внизу кухню и зал...и ОЧЕНЬ хочу гардероб :notsure:


Если верить сайту Грюнвальда, то на пентхаус 117 м 4-й очереди сейчас акция - 9500 грн. за квадрат.
https://cs613423.vk.me/v613423245/13bef/MUB2yHk86Xw.jpg
Если потянете по стоимости ее, то будет там Вам все, что хотите.
Вид с западной стороны там будет конечно попроще чем из 7-й секции, но вид на север будет хорош, плюс срок сдачи дома значительно ближе.
01 окт 2014 09:01
Цитата "Sergey-7":


Если верить сайту Грюнвальда, то на пентхаус 117 м 4-й очереди сейчас акция - 9500 грн. за квадрат.
https://cs613423.vk.me/v613423245/13bef/MUB2yHk86Xw.jpg
Если потянете по стоимости ее, то будет там Вам все, что хотите.
Вид с западной стороны там будет конечно попроще чем из 7-й секции, но вид на север будет хорош, плюс срок сдачи дома значительно ближе.
М
Мы смотрели на него, но дороговато..не потянем.Нам нужна рассрочка даже на 90 квадратов,если дадут на год..то возьмем..если нет, то прийдеться искать другой комплекс с рассрочкой:(
01 окт 2014 09:16
Цитата "semila79":
М
Мы смотрели на него, но дороговато..не потянем.Нам нужна рассрочка даже на 90 квадратов,если дадут на год..то возьмем..если нет, то прийдеться искать другой комплекс с рассрочкой:(


Вы поедьте в центральный офис к Лилие Викторовне и поторгуйтесь по условиям. Объясните свою ситуацию. Я думаю, что Вам пойдут на встречу, тем более, что Вам не обязательна 4-я очередь, которая сдается в ближайшее время. Этот застройщик достаточно гибкий в этом плане.
01 окт 2014 12:56
Цитата "Sergey-7":


Вы поедьте в центральный офис к Лилие Викторовне и поторгуйтесь по условиям. Объясните свою ситуацию. Я думаю, что Вам пойдут на встречу, тем более, что Вам не обязательна 4-я очередь, которая сдается в ближайшее время. Этот застройщик достаточно гибкий в этом плане.
Спасибо, надеюсь завтра у нас выйдет договориться:)
Подскажите пожалуйста,это комплекс закрытого типа?На сайте имеено так написанно, а муж говорит нет:) :notsure:
01 окт 2014 13:06
Цитата "semila79":
Спасибо, надеюсь завтра у нас выйдет договориться:)
Подскажите пожалуйста,это комплекс закрытого типа?На сайте имеено так написанно, а муж говорит нет:) :notsure:


Закрытость комплекса будет определяться на собрании жителей. Если застройщик огораживает территорию на которую свободный вход и выход то это не закрытый комплекс. Если жители будут согласны оплачивать содержание охраны и постов въезда/выезда то будет вам закрытого типа.
01 окт 2014 13:09
Цитата "Alexandr-one":


Закрытость комплекса будет определяться на собрании жителей. Если застройщик огораживает территорию на которую свободный вход и выход то это не закрытый комплекс. Если жители будут согласны оплачивать содержание охраны и постов въезда/выезда то будет вам закрытого типа.

Хм...тоесть сейчас покупаем "кота" в мешке?:(.Если например я хочу закрытого и верю застройщику, а собрание скажет открытый комплекс...то я теоретически обманутый инвестор?
Интиресно, большинство инвесторов как хотят?
01 окт 2014 13:22
Цитата "semila79":

Хм...тоесть сейчас покупаем "кота" в мешке?:(.Если например я хочу закрытого и верю застройщику, а собрание скажет открытый комплекс...то я теоретически обманутый инвестор?
Интиресно, большинство инвесторов как хотят?


Запомните. Если Вам застройщик говорит что комплекс будет закрыт и это навязывает всем жителям включая потом 50грн/месяц без вашего согласия в платежку за комуналку - то как раз это будет называться купить кота в мешке. С таким успехом некоторые инвесторы киевских жилых комплексов попали на квартплате по 15грн/м2 куда включена и охрана, и уход за декоративными деревьями/газонами, дизайнерское освещение територии и т д. В ЖК Грюнвальд в покупаете в первую очередь квартиру в современном доме который находится в комплексе с внутренней развитой инфраструктурой... Квартплата будет составлять 4,5 грн/м2 и застройщик вам не навязывает содержать (платить за) то что возможно Вам не нужно будет...
01 окт 2014 14:20
учитывая что там будет супермаркет и спорт клуб, которые явно не будут работать только для жителей дома то сомневаюсь что комплекс будет закрытого типа.
01 окт 2014 17:59
Это если они будут. Очень большой шанс, что забьют или решат построить еще один дом. Тут бы на текущие жилые дома застройщику денег хватило, а вы о заборах переживаете)
02 окт 2014 07:52
Цитата "Arnak":
Это если они будут. Очень большой шанс, что забьют или решат построить еще один дом. Тут бы на текущие жилые дома застройщику денег хватило, а вы о заборах переживаете)


Боюсь вас огорчу... очередь в которой бассейн и отдельно стоящий супермаркет уже строят вот только вход в супермаркет с фасада точно также как в фитнесклуб с фасада соответственно на внутреннюю территорию никто ходить не будет. А на двор между очередями 5-7, 4-9 и того вряд ли кто посторонний сможет попасть так как он на стилобате (на 2 этаже) будет находится куда доступ будет только у жителей. ;)
Схема комплекса
02 окт 2014 10:46
Цитата "semila79":

А я так понимаю,Вы уже счастливый обладатель данного жилья?:)

Можно и так сказать :)
02 окт 2014 10:49
Привет всем, если все будет ок, то будем на Грюшке в субботу 4го октября, где то к 12-13.
Если что, подтягивайтесь :)
02 окт 2014 11:13
Цитата "sonar4ik":
Привет всем, если все будет ок, то будем на Грюшке в субботу 4го октября, где то к 12-13.
Если что, подтягивайтесь :)


Мне на 13-45 надо в бассейн ребенка вести. Постараюсь перед этим подойти - пройду мимо стройки. Хотя в прошлую субботу нас двое было. Так и не состоялось толком знакомство.((( Я с таким же успехом до этого просто пересекался с другими инвесторами.
02 окт 2014 11:32
Цитата "Sergey-7":


Мне на 13-45 надо в бассейн ребенка вести. Постараюсь перед этим подойти - пройду мимо стройки. Хотя в прошлую субботу нас двое было. Так и не состоялось толком знакомство.((( Я с таким же успехом до этого просто пересекался с другими инвесторами.

Здесь дело такое, каждый как может так и приезжает, да и по мимо мыслей о Грю, еще есть много работы. Реально, с начала лета на Грю не был, нет времени, потратить 3-5 часов, это проблематично, хоть и ехать то буду с Оболони. Это видать, к сроку сдачи уже все начнут шевелиться быстрее, а пока в режиме строится и хорошо :)
02 окт 2014 11:48
Цитата "sonar4ik":

Здесь дело такое, каждый как может так и приезжает, да и по мимо мыслей о Грю, еще есть много работы. Реально, с начала лета на Грю не был, нет времени, потратить 3-5 часов, это проблематично, хоть и ехать то буду с Оболони. Это видать, к сроку сдачи уже все начнут шевелиться быстрее, а пока в режиме строится и хорошо :)


Так может и встречи тогда стоит назначать поближе к дате сдачи дома. Там и вопросы более конкретные появятся, некоторые сообща будет проще решать. Те же материалы более крупными партиями может быть дешевле покупать или хотя бы перевозить и т.п. На встречах можно будет искать единомышленников и кооперироваться.
02 окт 2014 11:50
Цитата "Sergey-7":


Так может и встречи тогда стоит назначать поближе к дате сдачи дома. Там и вопросы более конкретные появятся, некоторые сообща будет проще решать. Те же материалы более крупными партиями может быть дешевле покупать или хотя бы перевозить и т.п. На встречах можно будет искать единомышленников и кооперироваться.

Можно и так, но ближе к сдачи будут другие вопросы, сейчас хочется воочию глянуть на метраж, подумать о планировке. Ясно, что пока встречи инвесторов это так, поговорить, посмотреть и подумать. :winky:
02 окт 2014 13:04
Кто вместо гипса будет кирпич ложить? У меня Ванная и туалет 100 пудово будут стены из кирпича. Вот как затащить его голову ломаю...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее