Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .2729. . .572
28 сен 2014 18:51
Цитата "semila79":
А мы сегодня ездили,на комплекс посмотреть..очень разочаровало присутствие собак(штук 10 было):(.
И мы в раздумьях брать квартиру или не брать:).кто знает,честь ли рядом хорошие школы?

Не вижу логики, из за собак не покупать квартиру, объект строится, до сдачи еще есть много времени, ну и вообще, как бы это не повод отказываться от данного объекта.
28 сен 2014 19:28
Цитата "Sergey-7":


Собаки живут на территории Киеводоканала. На людей я ни разу не видел, чтобы они нападали. На собак лают.
Рядом есть 3 школы - 162, 230 и 72. В 72 учат по программе Росток, но вообще-то это все обычные школы. Математическая школа есть на бульваре Вернадского - 185 школа, но не сказал бы что рядом. Возле Чернобыльской есть еще информационных технологий - 304, по моему. Но это тоже не прямо бод боком. Ближе всего к ЖК находится 162 школа. Ее вроде бы не очень хвалят именно как школу. Что в ней хорошо - в ней есть детский бассейн (можно ходить учащимся других школ).

Спасибо огромное,за такой подробный ответ.Муж хочет в том комплексе,а меня беспокоили собаки(так как ребенок) и важно не очень далеко наличие приличной школы:).Осталось дело за малым,договориться о рассрочке:)))
28 сен 2014 19:30
Цитата "sonar4ik":

Не вижу логики, из за собак не покупать квартиру, объект строится, до сдачи еще есть много времени, ну и вообще, как бы это не повод отказываться от данного объекта.

А я так понимаю,Вы уже счастливый обладатель данного жилья?:)
28 сен 2014 20:00
Цитата "semila79":

А я так понимаю,Вы уже счастливый обладатель данного жилья?:)

Тут почти все активные участники инвесторы (в том числе и я). Живу уже 3 год на новобеличах. Скажу одно - более чудного места в КИЕВЕ за вменяемые деньги для воспитания детей вы врядли найдете. А что касается собак, так где их нету?
Короче скажу так: кто тут живет, тот меня поймет
28 сен 2014 20:25
Цитата "якудза":

Тут почти все активные участники инвесторы (в том числе и я). Живу уже 3 год на новобеличах. Скажу одно - более чудного места в КИЕВЕ за вменяемые деньги для воспитания детей вы врядли найдете. А что касается собак, так где их нету?
Короче скажу так: кто тут живет, тот меня поймет

Насчет собак,мы живем на ДВРЗ и тут нет собак...я просто боюсь их безумно..вот и пунктик:(. А насчет чудное место для воспитания детей-впечатлило,для меня это важно.Думаю нужно инвестировать в 7 очередь..если дадут рассрочку,то будем соседями :)))
28 сен 2014 20:52
Цитата "semila79":

Насчет собак,мы живем на ДВРЗ и тут нет собак...я просто боюсь их безумно..вот и пунктик:(. А насчет чудное место для воспитания детей-впечатлило,для меня это важно.Думаю нужно инвестировать в 7 очередь..если дадут рассрочку,то будем соседями :)))

Пусть меня назовут засланным казачком, но нашествия собак за 3 года я ге наблюдал.
А насчет отстрочки нужно общаться исключительно с Лилией Викторовной на севастопольской площади. Все можно решить, даже если не хватает.
Соседями будем разве что по дому...
29 сен 2014 08:16
Цитата "semila79":

Спасибо огромное,за такой подробный ответ.Муж хочет в том комплексе,а меня беспокоили собаки(так как ребенок) и важно не очень далеко наличие приличной школы:).Осталось дело за малым,договориться о рассрочке:)))


До 162 школы метров 150-200, причем не надо переходить оживленную дорогу. А для воспитания детей место, действительно очень удачное - есть детский бассейн (сейчас мы платим по 250 грн. в месяц за занятия 3 раза в неделю), в лесу метрах в 70 от 7 очереди есть шикарная детская площадка, куда стекаются родители с детьми со всей округи.
Детское кафе там будет скорее всего как раз по той причине, что место для него более чем подходящее (на деревьях в лесу даже расклеивают объявления о продаже детских вещей, т.к. количество родителей с детьми там ОЧЕНЬ высоко), а в округе другого нет.

якудза, Накляузничал я сегдня на фасадчиков по поводу их приклеивания утеплителя, на что получил ответ, что утеплитель обязательно будет прибиваться зонтиками к стене, но пока этого не делают, т.к. им так удобнее работать. Также Александр сказал мне:
Цитата:
спасибо, эту информацию сейчас передам во все наши инстанции заодно уточню схему работ

Т.е. пообещал взять под контроль. Так что пока можно по этому поводу не волноваться.
29 сен 2014 11:06
я тоже сегодня наблюдал как клеют на клей.... Мне интесно вот что: какой смысл двторой раз прогонять леса для того, чтоб посадить его на дюбеля? Бред какой-то.
29 сен 2014 11:08
Цитата "якудза":
я тоже сегодня наблюдал как клеют на клей.... Мне интесно вот что: какой смысл двторой раз прогонять леса для того, чтоб посадить его на дюбеля? Бред какой-то.


Вот ответ застройщика:

Цитата:
Технология работ предусматривает сначала выравнивание поверхности под наклеивание утеплителя после чего не ранее чем через 3 дня утеплитель прибивается зонтичными дюбелями. Почему не ранее чем через 3 дня: слой выравнивающей смеси которая так же и является клеем может достигать толщины 1см, соответственно если прибить утеплитель в момент приклеивания могут быть значительные неровности. Прибивать утеплитель будут во время штукатурки и наклеивания штукатурной сетки.
29 сен 2014 11:50
Sergey - 7, Наши дома в надёжных руках, спасибо Вам :winky:
29 сен 2014 12:34
29 сен 2014 17:44
Цитата "якудза":

Пусть меня назовут засланным казачком, но нашествия собак за 3 года я ге наблюдал.
А насчет отстрочки нужно общаться исключительно с Лилией Викторовной на севастопольской площади. Все можно решить, даже если не хватает.
Соседями будем разве что по дому...

Насчет собак уже точно успокоили:).завтра позвоню в отдел продаж и узнаю о возможности рассрочки.
29 сен 2014 17:47
Цитата "Sergey-7":


До 162 школы метров 150-200, причем не надо переходить оживленную дорогу. А для воспитания детей место, действительно очень удачное - есть детский бассейн (сейчас мы платим по 250 грн. в месяц за занятия 3 раза в неделю), в лесу метрах в 70 от 7 очереди есть шикарная детская площадка, куда стекаются родители с детьми со всей округи.
Детское кафе там будет скорее всего как раз по той причине, что место для него более чем подходящее (на деревьях в лесу даже расклеивают объявления о продаже детских вещей, т.к. количество родителей с детьми там ОЧЕНЬ высоко), а в округе другого нет.

якудза, Накляузничал я сегдня на фасадчиков по поводу их приклеивания утеплителя, на что получил ответ, что утеплитель обязательно будет прибиваться зонтиками к стене, но пока этого не делают, т.к. им так удобнее работать. Также Александр сказал мне:

Т.е. пообещал взять под контроль. Так что пока можно по этому поводу не волноваться.

Как то мы видно не дошли до площадки,напротив 7 секции в лесу видели только одну горочку и все :notsure:
У меня еще вопросик,а все квартиры без ремонта и еще без перегородок выглядят такими маленькими? :???:
29 сен 2014 19:51
Цитата "semila79":
У меня еще вопросик,а все квартиры без ремонта и еще без перегородок выглядят такими маленькими? :???:


Скорее не без перегородок, а без мебели - не счем сравнить, чтобы понять что туда может влезть. Но это еще зависит от восприятия человека. Я, например, как-то сразу увидел размер в метрах и прикинул что где может встать и сколько где места останется. А у дочери была реакция похожая на Вашу.
30 сен 2014 06:53
Цитата "semila79":

У меня еще вопросик,а все квартиры без ремонта и еще без перегородок выглядят такими маленькими? :???:

Да. Когда сделать стены/потолки/полы, то даже без мебели будет казаться больше чем есть. Надо делать замеры и тогда уже видно что где становится.
30 сен 2014 10:04
Sergey 7, Серёж. Дай номер менеджера о котором мы с тобой говорили у 6-й очереди. Или скинь в ЛС прочитать смогу. Я чего-то не могу найти как тут ЛС писать... :(
30 сен 2014 10:28
Цитата "якудза":
Sergey 7, Серёж. Дай номер менеджера о котором мы с тобой говорили у 6-й очереди. Или скинь в ЛС прочитать смогу. Я чего-то не могу найти как тут ЛС писать... :(


Я могу здесь выложить свой номер тел. А уже в разговоре дать контакты других людей. Просто в Грюнвальде его номер не выложен в открытый доступ, поэтому не знаю, насколько будет этично его выкладывать. Номер этот конечно рабочий, но все равно.
Мой тел 066-817-33-02
30 сен 2014 14:52
Цитата "Sergey-7":


Скорее не без перегородок, а без мебели - не счем сравнить, чтобы понять что туда может влезть. Но это еще зависит от восприятия человека. Я, например, как-то сразу увидел размер в метрах и прикинул что где может встать и сколько где места останется. А у дочери была реакция похожая на Вашу.

Да я вот слабо представляю этот метраж...вижу маленькую коробочку и все:)
Не представляю, как может выглядеть 3 -шка в 2 этажа по 45 квадратов каждый:(
30 сен 2014 14:56
Цитата "elgatito":

Да. Когда сделать стены/потолки/полы, то даже без мебели будет казаться больше чем есть. Надо делать замеры и тогда уже видно что где становится.[/qu
Рада, что это не только мое восприятие и есть надежда, что квартира будет больше чем кажется:) :ded:
01 окт 2014 07:32
Цитата "semila79":

Да. Когда сделать стены/потолки/полы, то даже без мебели будет казаться больше чем есть. Надо делать замеры и тогда уже видно что где становится.[/qu
Рада, что это не только мое восприятие и есть надежда, что квартира будет больше чем кажется:) :ded:


Делайте замеры, или хотя бы берите данные из планировки планируемой, и играйтесь с расстановкой мебели, чтоб иметь себе представление. Комнаты могут казаться маленькими, а могут и быть маленькими, отсутствие ремонта как раз не позволяет неподготовленному глазу различить оба варианта :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее