Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .2931. . .572
02 окт 2014 13:07
Цитата "якудза":
Кто вместо гипса будет кирпич ложить? У меня Ванная и туалет 100 пудово будут стены из кирпича. Вот как затащить его голову ломаю...

Пока кран стоит, попроси, чтобы помогли 8-)
02 окт 2014 15:51
Цитата "sonar4ik":

Пока кран стоит, попроси, чтобы помогли 8-)

Тогда его сразу же ложить нужно, иначе до сдачи дома его там не будет :) + на словах застройщик в принципе не против кирпича. Кто знает что будет по приходу БТИ (или как его там), когда придут замеры делать и увидят положенный кирпич вместо гипса...
Ой, чувствую, натягаюсь...
02 окт 2014 19:31
Доброй ночи, соседи!

Прошу прошения, всю ветку не читал, присоединился относительно недавно.
Интересует вопрос установки счетчиков тепла? Я так понимаю, застройщик их не устанавливает. Может кто сталкивался, возможна ли установка таких приборов самостоятельно? Какие разрешения (согласования) для этого необходимы? Может ли ЖЭК отказаться? И т.д.

Буду благодарен за ответы.
03 окт 2014 06:32
Цитата "Investor-":
Доброй ночи, соседи!

Прошу прошения, всю ветку не читал, присоединился относительно недавно.
Интересует вопрос установки счетчиков тепла? Я так понимаю, застройщик их не устанавливает. Может кто сталкивался, возможна ли установка таких приборов самостоятельно? Какие разрешения (согласования) для этого необходимы? Может ли ЖЭК отказаться? И т.д.

Буду благодарен за ответы.


Я не инвестор но могу сообщить что счетчики тепла можно ставить и особых разрешений от ЖЕКа не нужно. Обратитесь в фирмы которые этим занимаются, практически любая из них Вам это сделает. Цена порядка 400-500 у.е. (было год назад). Кстате застройщик предусмотрел вариант монтажа счетчика жителями самостоятельно, для этого есть все выходы на каждой квартире.
03 окт 2014 08:19
Цитата "Alexandr-one":


Я не инвестор но могу сообщить что счетчики тепла можно ставить и особых разрешений от ЖЕКа не нужно. Обратитесь в фирмы которые этим занимаются, практически любая из них Вам это сделает. Цена порядка 400-500 у.е. (было год назад). Кстате застройщик предусмотрел вариант монтажа счетчика жителями самостоятельно, для этого есть все выходы на каждой квартире.


Спасибо!
03 окт 2014 10:14
Кто был на объекте? начаты ли с 1 числа роботы по 8 очереди. За ответ заранее спасибо.
03 окт 2014 12:03
Цитата "Bond J":
Кто был на объекте? начаты ли с 1 числа роботы по 8 очереди. За ответ заранее спасибо.


Фото от 03.10.2014
03 окт 2014 12:10
Цитата "Alexandr-one":


Фото от 03.10.2014


Через месяц от 8 очереди вряд ли стоит что-то ожидать так как ее гнать намерены в следующем году, а вот супермаркет уже должен будет стоять к концу это года хотя и застройщик четких сроков по возведению супермаркета не озвучивает...
03 окт 2014 17:18
Цитата "Alexandr-one":
а вот супермаркет уже должен будет стоять к концу это года хотя и застройщик четких сроков по возведению супермаркета не озвучивает...


А уже определились с тем, кто туда зайдет - как будет называться супермаркет?
03 окт 2014 20:03
Проиветствую всех! Я инвестор 4 секции. У меня вопрос к остальным инвесторам, 4 и других секций, кто-то договоривался с застройщиком о замене окон на другие на момент установки? Если да, то как вы проконтролировали, что вам поставили именно те окна, что вы заказали, а не однокамерные стеклопакеты, которые были заявленны застройщиком. Спасибо
03 окт 2014 20:55
Цитата "Winny":
Проиветствую всех! Я инвестор 4 секции. У меня вопрос к остальным инвесторам, 4 и других секций, кто-то договоривался с застройщиком о замене окон на другие на момент установки? Если да, то как вы проконтролировали, что вам поставили именно те окна, что вы заказали, а не однокамерные стеклопакеты, которые были заявленны застройщиком. Спасибо


Мне в 7-й секции отказали в подобном. Сказали, что после сдачи дома можно будет менять на что угодно. Но после сдачи дома.
04 окт 2014 06:29
я писал выше что когда общался то говорили что ведут переговоры с новусом но договорились или нет я не знаю.
04 окт 2014 07:09
Цитата "LFC":
я писал выше что когда общался то говорили что ведут переговоры с новусом но договорились или нет я не знаю.


Вот поэтому я и спрашиваю у представителя застройщика
04 окт 2014 10:21
А как в супермаркете может быть стоматология? На торце дома 5 очереди висит рекламка "Стоматология 10м, открытие в 2015 году"... и стрелка на стройку 6 очереди. Неувязочка получается. Массиву не хватает мощной фотостудии кодак или фуджи, чтоб можно было тут же отпечатать фотографии, фотокнигу,снятся на паспорт/пропуск... Как по мне не хватает такого себе "Дома быта", но опять же чтоб это был толковый центр "Полезностей", магазинов тут как говна, простите за выражение. И что тогда будет уже с действующим гастрономом "Александровский"? Не пахнет тут супермаркетом. Лучше бы кафе детское открыли...
Прошу не судить строго, это моё личное мнение...
04 окт 2014 11:11
Сейчас на Грю, вечером будут фотки
04 окт 2014 11:18
В 5-й очереди уже народ живёт, кондиционеры висят, спутниковые тарелки, шторы в окнах
04 окт 2014 12:16
Цитата "sonar4ik":
В 5-й очереди уже народ живёт, кондиционеры висят, спутниковые тарелки, шторы в окнах

Хотя скорее всего пока идут ремонты
05 окт 2014 06:27
Побывали вчера на Грюшке, стройка идет по всем очередям, при нас, трое или четверо интересовались покупками квартир, это минут за 15-20.
В лес прогулялись, там реально запах леса, а не парка в городе. Белочек видели, нашли поляну, она просторная, много мамочек и папочек с детьми гуляли, в общем отличненько.
Ну и фоты.
06 окт 2014 06:57
Подскажите кто знает, какая толщина стены с кирпича в 4-ой очереди, и какой это именно кирпич? Заранее спасибо.
06 окт 2014 07:03
Цитата "Sergey-7":


Вот поэтому я и спрашиваю у представителя застройщика


Кто будет не известно пока что. Варианты следующие: Новус, АТБ, Billa
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее