Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .6365. . .572
26 ноя 2014 15:47
Цитата "6rey":
Перерисовал то, что показано в ген плане


Дорога вплотную к ЛЭП идти не может. А если залесть вглубь, то придется сносить респектабельные котеджи возде 9 и 4 секций. Более реальным кажется участок по Обуховской, поскольку это короткий участок, да и то маловероятно из-за того, что не так просто вести дорогу через частный сектор, если там хорошо окопались.
У нас даже краны плавучие падают в тихую безветренную ночь, если это несет угрозу существованию котеджей уважаемых людей.
26 ноя 2014 17:20
Цитата "Domik - Новострой":
5 очередь ЖК "Грюнвальд" введена в эксплуатацию.


Отличная новость!!! :super:

Поздравляю инвесторов 5-й очереди!!!
26 ноя 2014 17:34
Цитата "Investor-":


Отличная новость!!! :super:

Поздравляю инвесторов 5-й очереди!!!

:super: :super: :super:
27 ноя 2014 09:49
Цитата "6rey":
Друзья, Alexandr-one и AlexUnder я ничего не утверждаю, а лишь выражаю свое мнение с того, что увидел на карте ген. плана. Хотите посмотрите сами.
Alexandr-one, стройку посещал на прошлой неделе и до этого примерно год назад. И каждый раз когда иду на шашлыки наблюдаю темпы строительства Грюнвальда(как по мне они довольно высокие). Мне нравится комплекс. И тогда и на данный момент я рассматриваю покупку квартиры, но пока окончательно не определился. Я живу на массиве более 17-18 лет и знаю каждый метр массива и леса. В детсве мы облазили все стройки, заборы дома пристарелых, напротив которого находилось унылой предприятие, на месте которого сейчас располагается Грюнвальд. Я как житель массива рад, что этого предприятия больше нет и на его месте Грюнвальд. И гле проходит леп я тоже знаю, там же находяться огороды простых граждан, а ближе к дороге на Коцюбинку, возле кладбища и Сосного Бора сейчас активно строяться гаражи и гаражный кооператив. Дороги точно не будет под ЛЭП. А вот наличие гаражей и кооператива сводит шансы построения какой либо дороги к нулю. Я знаю как строилась дорога на Ирпень, там тоже планировали снести часть гаражей, а в итоге просто оминули их стороной.
И еще раз повторю, на плане серым указано - перспектива - это более, чем 15-20 лет. Расслабтесь

Перерисовал то, что показано в ген плане


Не фантазируйте. Ни кто не будет садить магистраль нарушая все нормы, перенося ЛЭП, перенося кладбище, перенося местные виллы власть имущих... Вы сами себе верите ?)
Да и что-то вы странно пытаетесь к Грюнвальде придвинуть все возможные инфрастурктурные объекты в частности и существующие такие как кладбище которое находится на другой стороне массива :) Живя почти 20 лет в массиве вы его плоховато изучили :) Конечно, Вы можете меня обвинять но я руководствуюсь фактами, а не фантазирую. И транспортная развязка котрую Вы показали на генплане на следующие 20 лет на столько схематично изображена что и ребенку будет ясно что она не будет проходить по кладбищу, существующим домам как коттеджам так и новым многоэтажкам (ЖК Сосновый Бор).
Схема района
27 ноя 2014 10:37

Скажите, дома по периметру утепляют пенопластом или минватой? Если пенопластом, то опыт горения домов на Шулявке показывает, что это не самый лучший вариант.
Кроме того (про пенопласт, не реклама): //amirstroy.com/23-uteplenie-domov-penop lastom-zapretit.html

27 ноя 2014 10:45
В том месте трасса тоже под вопросом, т.к. должны быть выдержаны нормы до газопровода высокого давления, а там до него относительно недалеко.
27 ноя 2014 10:50
Цитата "Vladimex":
Скажите, дома по периметру утепляют пенопластом или минватой? Если пенопластом, то опыт горения домов на Шулявке показывает, что это не самый лучший вариант.


Утепляют пенопластом с поясами минваты, но к домам на Шулявке это не имеет ни малейшего отношения. Там был вент фасад с доступом воздуха. Если бы не мусор от Джони, то Вы бы смогли с легкостью все это найти в этой ветке.
А в статье, на которую Вы привели ссылку написан бред. Пенопласт имеет недостатки, но они другие. Пенопласт НЕ ВПИТЫВАЕТ в себя влагу. Это является достоинстовм этого материала. Есть пенопластвые буйки, которые годами находятся в воде и ничего не впитывают.
27 ноя 2014 11:16
Цитата "Vladimex":
Скажите, дома по периметру утепляют пенопластом или минватой? Если пенопластом, то опыт горения домов на Шулявке показывает, что это не самый лучший вариант.
Кроме того (про пенопласт, не реклама): //amirstroy.com/23-uteplenie-domov-penop lastom-zapretit.html


Утепляется пенопластом с миниральной ватой комбинированно по методу "мокрого фасада" потому возгорание данного фасад напрочь сведено. Если вас интересует возгораемость фасадов как в случае с Шулявкой - ищите элитные объекты где фасады выполнены по технологии "вентелируемых фасадов" с пенопластом.
27 ноя 2014 11:19
Цитата "Alexandr-one":
Если вас интересует возгораемость фасадов как в случае с Шулявкой - ищите элитные объекты где фасады выполнены по технологии "вентелируемых фасадов" с пенопластом.


Не элитные вообще-то. В элитных базальтовые плиты используются часто, а даже не мин.вата. Просто жилье более дорогого сегмента. В основном бизнес класса.
27 ноя 2014 11:38
Цитата "Sergey-7":


Не элитные вообще-то. В элитных базальтовые плиты используются часто, а даже не мин.вата. Просто жилье более дорогого сегмента. В основном бизнес класса.


Дело в том что на не качественный вентилируемый фасад на много проще "попасть" выбирая элитку так как там он больше всего и используется. Но думаю опыт по шулявке усвоили все застройщики. Самое интересное что тогда люди за ту элитку на шулявке отдавали по 2000 у.е./м2...
27 ноя 2014 13:22
Цитата "Sergey-7":
Не элитные вообще-то. В элитных базальтовые плиты используются часто, а даже не мин.вата. Просто жилье более дорогого сегмента. В основном бизнес класса.

Я всегда думал, что базальтовая вата и минеральная вата - это одно и то же. Просто разные названия (базальт - минерал). Потому, я так понимаю, для фасадов используют либо базальтную (минеральную) вату либо пенопласт. Базальтная вата в несколько раз дороже, потому часто используют пенопласт (для удешевления).
27 ноя 2014 13:38
Фух, джонни - спамера вынесли с форума. Уже радует. А мне пришлось создать новый аккаунт - с администрацией бесполезно говорить и что-то доказывать.
Всем привет. Поздравления жильцам 5-й очереди!!! :super: Теперь жду ввода в эксплуатацию свою 4-ю :)
27 ноя 2014 13:39
Цитата "якудзович":
Фух, джонни - спамера вынесли с форума. Уже радует. А мне пришлось создать новый аккаунт - с администрацией бесполезно говорить и что-то доказывать.
Всем привет. Поздравления жильцам 5-й очереди!!! :super: Теперь жду ввода в эксплуатацию свою 4-ю :)

А что мешает ему, джонни, поступить так же? 6-)
27 ноя 2014 13:42
Цитата "Vladimex":

А что мешает ему, джонни, поступить так же? 6-)

Это будет вынос мозга и, наверное, бан по IP, но не ему, а мне, по скольку я не выдержу ещё одного тролля :)
В пропущенные мною дни кто-то спрашивал об ответственности застройщика в случае, если он не уложится в сроки сдачи. Так вот в Офисе мне ответили просто и по-людски: значит так и будет, придётся подождать. Даже по-года задержки для стройки это норма... Ну что-то типа этого...
От себя скажу: За 2 года выгнать дом это не шутки. Поэтому лично я готов ждать, но не более пол-года :)
27 ноя 2014 13:45
Цитата "Vladimex":

А что мешает ему, джонни, поступить так же? 6-)


Если забанят по IP или MAC адресу то ничего не мешает.
27 ноя 2014 15:13
Цитата "Vladimex":

Я всегда думал, что базальтовая вата и минеральная вата - это одно и то же. Просто разные названия (базальт - минерал). Потому, я так понимаю, для фасадов используют либо базальтную (минеральную) вату либо пенопласт. Базальтная вата в несколько раз дороже, потому часто используют пенопласт (для удешевления).


Нет, базальтовые плиты и минеральная вата (стекловата) - это не одно и то же. Базальт не натягивает в себя влагу в отличии от минеральной ваты. Это из основных отличий именно в процессе эксплуатации.
27 ноя 2014 15:19
Цитата "Sergey-7":
Нет, базальтовые плиты и минеральная вата (стекловата) - это не одно и то же. Базальт не натягивает в себя влагу в отличии от минеральной ваты. Это из основных отличий именно в процессе эксплуатации.

Стекловата и минеральная вата - разные вещи. Одно получается из стекла и кварца, другой из базальта.

Как я понимаю, для фасада мин. вата не используется (она не выдерживает нагрузки), только специальные для этого дела базальтовые плиты. Потому для фасада есть два варианта:
1. Пенопласт
2. Базальтовые плиты

PS. Еще в пенопласте фасада очень любят жить мышки. Проверенно по частному дому. ))
27 ноя 2014 15:37
есть некоторые застройщики, которые целиком минватой фасады утепляют
так что минвата применяться может
27 ноя 2014 15:40
Цитата "father_igni":
есть некоторые застройщики, которые целиком минватой фасады утепляют так что минвата применяться может

Тогда уже не путать базальтовые плиты для утепления фасадов и просто минвату в рулонах. Первое - да, второе - нет.

Мне даже некоторый застройщик говорил, что пенопласт уже не используется в утеплении фасадов многоэтажек.
Может быть поэтому: //www.bagnet.org/news/customer/44863
27 ноя 2014 15:58
я в терминологии не силен, поэтому мог напутать...
понятно что рулон ваты не будут раскатывать на все 25 этажей :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6365. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx