Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .6264. . .572
24 ноя 2014 15:29
Цитата "AlexUnder":


То есть, для квартир по 9500 повышение будет 5,263%, а для квартир по 12000 повышение будет 4,16% - правильно я понял?


Все верно.
24 ноя 2014 15:31
Цитата "Investor-":
Меня волнует вопрос фасада, а именно: утепление производится "мокрым" методом, по технологии среднесуточная температура должна быть не менее +5. Сейчас, как мы видим, ниже. Не думает ли застройщик перенести эти работы уже на весну? Так как выполненные работы с нарушением технологии, могут аукнутся через некоторое время!
Я как инвестор 4-й очереди заинтересован, в первую очередь, в качестве! А на общий срок выполнения работ это не повлияет. Этот объем работ можно закончить за один теплый месяц.

Спасибо за внимание.


Работы выполняются по технологии. При минусовой температуре утепление фасада не проводится. Все понимают что такое технологичные процессы потому их нарушать себе дороже. Не волнуйтесь.
24 ноя 2014 16:02
Цветной план строящегося бассейна между 7 и 9 очередью.
бассейн в жк грюнвальд
24 ноя 2014 16:42
Цитата "Alexandr-one":
Цветной план строящегося бассейна между 7 и 9 очередью.

Спасибо за цветной план! Что там еще кроме бассейна будет типа по аналогии(груповые занятия) или просто тренажорка бассейн без парных
25 ноя 2014 16:28
добрый день!
я планирую вложиться в двушку 9 очереди.
был на объекте , на 7 и 9 вяло копошаться но стройка идет.
вопрос к читавшим договор:
где ответственность застройщика? и конкретный срок сдачи объекта? как бороться с отсутствием этого?
25 ноя 2014 19:26
Цитата "korvinsn":

вопрос к читавшим договор:
где ответственность застройщика? и конкретный срок сдачи объекта? как бороться с отсутствием этого?


Общайтесь в офисе и просите внести в договор интересующие Вас пункты. В моем договоре по моей просьбе установили конкретный срок сдачи дома. Если Вас смущают еще какие-то пункты договора - говорите Лиле Викторовне. Она это согласует с юристом и, возможно, Вы придете к какому-то единому мнению.
26 ноя 2014 10:16
Цитата "korvinsn":
добрый день!
я планирую вложиться в двушку 9 очереди.
был на объекте , на 7 и 9 вяло копошаться но стройка идет.
вопрос к читавшим договор:
где ответственность застройщика? и конкретный срок сдачи объекта? как бороться с отсутствием этого?


Интересная терминология у вас -- "вложиться". Это обычная покупка. Только в данном случае товаром выступает квартира. :drink:

А сроки сдачи они прописать могут, только это не мешает их отодвигать как им удобно.
26 ноя 2014 10:38
//kievgenplan.grad.gov.ua/ua/графічні-матеріали-гп.html
Это информация для тех кто сомневается, раздумывает над приобритением недвижимости в ЖК ГРЮНВАЛЬД, а также для тех кто уже решил. На геплане города (пока его не поменяли) можно рассмотреть как текущее состояние так и перспективы развития города - городская инфраструктура, транспорт, размещение многоэтажной жилой застройки, зеленые зоны, канализация, водо/тепло/электро/газо снабжение и тп.
Полагаю многим будет интересно изучить схему проектных плановых ограничений //kievgenplan.grad.gov.ua/images/genplan /GP2014/21.jpg

Каждый для себя может сравнить и решить насколько комфотрно будет жизнь в конкретной части города, учитывая разные аспекты.
26 ноя 2014 11:11
Цитата "uandt":
//kievgenplan.grad.gov.ua/ua/графічні-ма теріали-гп.html
Это информация для тех кто сомневается, раздумывает над приобритением недвижимости в ЖК ГРЮНВАЛЬД, а также для тех кто уже решил. На геплане города (пока его не поменяли) можно рассмотреть как текущее состояние так и перспективы развития города - городская инфраструктура, транспорт, размещение многоэтажной жилой застройки, зеленые зоны, канализация, водо/тепло/электро/газо снабжение и тп.
Полагаю многим будет интересно изучить схему проектных плановых ограничений //kievgenplan.grad.gov.ua/images/genplan /GP2014/21.jpg

Каждый для себя может сравнить и решить насколько комфотрно будет жизнь в конкретной части города, учитывая разные аспекты.


uandt, а можно поконкретнее и поподробнее. А то каждый трактует генплан Киева "под себя". Да и строительство на троещину, и метро-трамвай на окружную, к "Республику", троллейбус по новой трассе на Ирпень и др., все эти планы - легко меняются. Так что, то, что в ГенПлане - не факт, что так и будет
26 ноя 2014 11:16
5 очередь ЖК "Грюнвальд" введена в эксплуатацию.
26 ноя 2014 11:23
Цитата "6rey":
uandt, а можно поконкретнее и поподробнее. А то каждый трактует генплан Киева "под себя". Да и строительство на троещину, и метро-трамвай на окружную, к "Республику", троллейбус по новой трассе на Ирпень и др., все эти планы - легко меняются. Так что, то, что в ГенПлане - не факт, что так и будет

Из всего приведённого на генпланах я вынес два полезных момента:
1. Метро продолжат до ж/д станции "Новобеличи".
2. Лес остаётся целым и невредимым.

https://i.piccy.info/i9/d1331717722f10fc85f1187275957a03/1417000963/32948/801400/LERPN_2.jpg

https://i.piccy.info/i9/490a5ece25fb806ab8923224d088fc3a/1417000981/53655/801400/GEKEME_2.jpg
26 ноя 2014 11:47
Метро изначально должны были построить сразу посте строительства метро Академгородок, но передумали. После окончания строительства метро Теремки, должны были начать\продолжить (там то и тянуть всего нечего) метро до ЖД ст. Новобеличи, что бы разгрузить м. Академгородок и ст.м. Святошин. Но пока новостей не слушно и думаю не скоро построят
Что я увидел а Генплане
Это долгожданный троллейбус, но тоже не думаю, что это будет скоро


И в очень долгострочной перспективе, более 15-20 лет - строительство магистральной развязки, с дороги на Ирпень, через Грюнвальд и на Коцюбинку и пр. Палладина. Обозначено серым. Как по мне - это плюс. Для тех, кто любит тишину - минус
26 ноя 2014 12:32
Цитата "6rey":
Метро изначально должны были построить сразу посте строительства метро Академгородок, но передумали. После окончания строительства метро Теремки, должны были начать\продолжить (там то и тянуть всего нечего) метро до ЖД ст. Новобеличи, что бы разгрузить м. Академгородок и ст.м. Святошин. Но пока новостей не слушно и думаю не скоро построят
Что я увидел а Генплане
Это долгожданный троллейбус, но тоже не думаю, что это будет скоро
[attachment=3]Clipboard03.jpg[/attachment]

И в очень долгострочной перспективе, более 15-20 лет - строительство магистральной развязки, с дороги на Ирпень, через Грюнвальд и на Коцюбинку и пр. Палладина. Обозначено серым. Как по мне - это плюс. Для тех, кто любит тишину - минус
[attachment=2]Clipboard05.jpg[/attachment]


Уважаемый. Если Вы глянете на фактическое место расположение Грюнвальда то поймете что ничего из Вами перечисленного ему в плане шума и т д ни когда не помешает. Для начала посетите объект а уж потом делайте свои заключения относительно проходящих магистралей и т д.
26 ноя 2014 13:16
При покупке новостроя, Грюнвальд, дополнительные расходы есть, налоги, что-то 5-7% от стоимости?
26 ноя 2014 13:18
Цитата "password":
При покупке новостроя, Грюнвальд, дополнительные расходы есть, налоги, что-то 5-7% от стоимости?


по мимо цена на сайте на квартиру +200 грн за услуги банкаю. Больше никаких доп расходов. После ввода в эксплуатацию 400 грн госпощлинная за оформление права собственности.
26 ноя 2014 13:41
Цитата "Alexandr-one":


по мимо цена на сайте на квартиру +200 грн за услуги банкаю. Больше никаких доп расходов. После ввода в эксплуатацию 400 грн госпощлинная за оформление права собственности.

Спасибо, Александр.
26 ноя 2014 13:59
Цитата "6rey":
...И в очень долгострочной перспективе, более 15-20 лет - строительство магистральной развязки, с дороги на Ирпень, через Грюнвальд и на Коцюбинку и пр. Палладина. Обозначено серым. Как по мне - это плюс. Для тех, кто любит тишину - минус
[attachment=0]Clipboard05.jpg[/attachment]


Толстая серая линия - сейчас это ЛЭП. Так что, по трассе ЛЭП будет идти магистратль?
26 ноя 2014 15:17
Цитата "AlexUnder":

Я не понимаю, почему Вы так пишете про товарища Джонни. Он же много раз уже упоминал, что собирается (или хочет) покупать квартиру в секции №9.


вы что, сплюньте 5 раз))))
26 ноя 2014 15:27
Цитата "Domik - Новострой":
Заблокированы пользователи:
якудза
джонни


Нарушение Правил форума, неуважительное общение, оскорбление собеседника, провоцирование конфликта.

- Правила форума
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума


Спасибо огромное, не заходил несколько дней, а теперь читаю и мозг просто плавится от этого джонни)))
26 ноя 2014 15:37
Друзья, Alexandr-one и AlexUnder я ничего не утверждаю, а лишь выражаю свое мнение с того, что увидел на карте ген. плана. Хотите посмотрите сами.
Alexandr-one, стройку посещал на прошлой неделе и до этого примерно год назад. И каждый раз когда иду на шашлыки наблюдаю темпы строительства Грюнвальда(как по мне они довольно высокие). Мне нравится комплекс. И тогда и на данный момент я рассматриваю покупку квартиры, но пока окончательно не определился. Я живу на массиве более 17-18 лет и знаю каждый метр массива и леса. В детсве мы облазили все стройки, заборы дома пристарелых, напротив которого находилось унылой предприятие, на месте которого сейчас располагается Грюнвальд. Я как житель массива рад, что этого предприятия больше нет и на его месте Грюнвальд. И гле проходит леп я тоже знаю, там же находяться огороды простых граждан, а ближе к дороге на Коцюбинку, возле кладбища и Сосного Бора сейчас активно строяться гаражи и гаражный кооператив. Дороги точно не будет под ЛЭП. А вот наличие гаражей и кооператива сводит шансы построения какой либо дороги к нулю. Я знаю как строилась дорога на Ирпень, там тоже планировали снести часть гаражей, а в итоге просто оминули их стороной.
И еще раз повторю, на плане серым указано - перспектива - это более, чем 15-20 лет. Расслабтесь

Перерисовал то, что показано в ген плане
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее