Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .522524. . .572
06 ноя 2017 09:36
USK Office, мы услышим какой-то четкий и однозначный ответ на тему отопления 9й очереди? Меня сильно начинает выбешивать такой подход, за что и главное зачем я плачу 1000грн в месяц? Вы дождетесь что я подключу воду напрямую к канализации и буду ее тупо лить... и 9 киловатных обогревателей расставлю по всему этажу.
06 ноя 2017 09:57
Цитата "USK Office":


кабель есть, его монтаж может быть выполнен после установки поэтажных щитов.


Уважаемый, USK Office, кабеля уже нету!!! Произвели закупку кабеля на прошлой неделе на аж на целые 2 этажа ! Ребята, у нас 26 этажей в доме ! Да что это такое? Вы можете закупить кабель на весь дом, или хотя бы завести кабеля в квартиры, которые на завершающей стадии ремонта? Что за свинский подход к работе и отношение к инвесторам? :protest: :protest: :protest:
Прошу дать ответ мне и всем инвесторам 9 очереди! Когда свершится ЧУДО ?
06 ноя 2017 09:58
Цитата "Хоп":
USK Office, мы услышим какой-то четкий и однозначный ответ на тему отопления 9й очереди? Меня сильно начинает выбешивать такой подход, за что и главное зачем я плачу 1000грн в месяц? Вы дождетесь что я подключу воду напрямую к канализации и буду ее тупо лить... и 9 киловатных обогревателей расставлю по всему этажу.


Наверно на форуме не добиться ответов, предлагаю идти в офис.
06 ноя 2017 10:37
Цитата "USK Office":


Все кабеля включая квартирные завезены на объект в начале недели. На данный момент (с завтрашнего дня) отделочники приступают к зашивке коробов по этажам где электрики завершили прокладку силового кабеля. После обшивки коробов будут ставиться поэтажные электрощиты и после этого прокладывать силовые кабеля от щитов до квартир. Все эти роботы могут занять до 20-25 дней. Первыми будут подключать квартиры, которые выполняют ремонтные работы.



А учитывая, то что кабель уже закончился какой теперь срок выполнения работ????!!!!
И у вас какой то странное понимание слова "ВСЕ", если вашего "все" хватило "аж на целые 2 этажа"
06 ноя 2017 10:59
Уважаемые инвестора 9й очереди. Меня, так же как и вас ситуация с ремонтом мягко говоря не радует. А что если нам, всем вместе, предложить компании застройщику выплатить нам компенсации в связи с убытками причененными нам, связанные с необходимостью, к примеру, арендовать жилье? Я вот лично сегодня был на офисе и занес им письмо, с требованием указать конкретные сроки исправления всех недочетов связанных с нашей стройкой. Так же я думаю что об этой всей ситуации нужно активно сообщать на различные сайты, форумы, блоги, чтобы люди, которые выбирают застройщика лишний раз подумали о том, а стоит ли им связываться с нашей компанией. В общем действовать надо вместе, действовать нужно активнее и все у нас будет.
06 ноя 2017 11:06
Когда началась "официальная" буча на форуме, застройщик сказал, что вот лично я перекручивая факты и дезинформирую. На что от меня был передан привет и обещание прилюдно извиниться, если застройщик покажет где конкретно и что перекручено. Так вот, пока что застройщик только подтверждает все сказанное мной на форуме от имени большинства инвесторов 9ки.
06 ноя 2017 11:10
Так что? Расскажем людям правду о застройщике? Кстати какие объекты они сейчас делают?
06 ноя 2017 11:18
Ну, пока только начало недели и первая половина дня. Ждем-с что же напишет застройщик.
06 ноя 2017 11:31
Конечно подождем, и, намекну представителям компании застройщика которые будут читать это сообщение, что лично мне бы хотелось увидеть ответ на объекте, в виде рабочих которые начали бы проводить работы над лифтами, вводить кабеля в квартиры, а так же, как минимум вывозить мусор, а пока, наверное можно съездить на объект и сделать фотосессию всего происходящего там, чтобы когда я буду писать на форуме другого объекта о том, как выглядет дом, который должен был быть сдан по контракту более года назад, мне никто не говорил, что я мол их дезинформирую.
06 ноя 2017 11:34
Цитата "uzver777":
Конечно подождем, и, намекну представителям компании застройщика которые будут читать это сообщение, что лично мне бы хотелось увидеть ответ на объекте, в виде рабочих которые начали бы проводить работы над лифтами, вводить кабеля в квартиры, а так же, как минимум вывозить мусор, а пока, наверное можно съездить на объект и сделать фотосессию всего происходящего там, чтобы когда я буду писать на форуме другого объекта о том, как выглядет дом, который должен был быть сдан по контракту более года назад, мне никто не говорил, что я мол их дезинформирую.


на 521 страничке фото по состоянию на 02,11,2017. Долго крутили, но на сайт все равно загружаются не совсем правильно (( Но ведь сути не меняет
06 ноя 2017 11:37
Цитата "uzver777":
А что если нам, всем вместе, предложить компании застройщику выплатить нам компенсации в связи с убытками причененными нам, связанные с необходимостью, к примеру, арендовать жилье?

Застройщик до сих пор не выплатил компенсацию за разницу площади квартир инвесторам 7-ки (а может и 4-ки тоже). Хотя в прошлом году грозились за месяца 3-4 выплатить. До сих пор платят. И это при том, что такая компенсация прямо предусмотрена договором.
06 ноя 2017 11:42
Благодарю за фото, однако я хотел бы довавить еще пару моментов, а именно - фото "лифтов", а так же мусора в "мусорном баке".
06 ноя 2017 11:50
Цитата "uzver777":
Благодарю за фото, однако я хотел бы довавить еще пару моментов, а именно - фото "лифтов", а так же мусора в "мусорном баке".

Лифтов как бы нет :wow: , шахты особо не изменились, и у нас на этаже просто закрыт вход к "лифтам"

а насчет мусора - так его еще и вывозят периодически - так что здесь еще не все так плохо - как во всем остальном :ne figa sebe:
06 ноя 2017 11:54
Цитата "nervana29":

Лифтов как бы нет :wow: , шахты особо не изменились, и у нас на этаже просто закрыт вход к "лифтам"

а насчет мусора - так его еще и вывозят периодически - так что здесь еще не все так плохо - как во всем остальном :ne figa sebe:

ну так в этом и смысл что лифтов нет :) А касательно мусора - просто когда мне предлагали подписать договор на компенсацию - я задал вполне себе законный вопрос - а за что именно я должен платить деньги, и среди прочего они несколько раз говорили что у вас там будет бак, из которого будут вывозить мусор. После этого бак исчез.
06 ноя 2017 11:58
Цитата "Хоп":
USK Office, мы услышим какой-то четкий и однозначный ответ на тему отопления 9й очереди? Меня сильно начинает выбешивать такой подход, за что и главное зачем я плачу 1000грн в месяц? Вы дождетесь что я подключу воду напрямую к канализации и буду ее тупо лить... и 9 киловатных обогревателей расставлю по всему этажу.

На счет обогревателей кстати хорошая идея, я уже поставил себе 2 по 2 киловата каждый, цена вопроса 900 грн штука - в Эпицентре. Только вот ночью электричество они отключают, а перепады температур на ремонте плохо сказываются.
06 ноя 2017 12:12
Цитата:
На счет обогревателей кстати хорошая идея, я уже поставил себе 2 по 2 киловата каждый, цена вопроса 900 грн штука - в Эпицентре. Только вот ночью электричество они отключают, а перепады температур на ремонте плохо сказываются.


Интересно как генератор выдержит весь комплекс, когда все в 9й очереди начнут греться от электричества зимой. (так как сейчас все очереди на одном генераторе)
06 ноя 2017 12:23
Цитата "uzver777":
Так что? Расскажем людям правду о застройщике? Кстати какие объекты они сейчас делают?


iHome
//forum.domik.ua/zhk-ihome-kryukovshhina -ul-balukova-1-t28144-3340.html

A12
//forum.domik.ua/zhk-a12-brovary-ul-olim pijskaya-12a-t31257-40.html
06 ноя 2017 12:29
Цитата "and_zhel":


iHome
//forum.domik.ua/zhk-ihome-kryukovshhina -ul-balukova-1-t28144-3340.html

A12
//forum.domik.ua/zhk-a12-brovary-ul-olim pijskaya-12a-t31257-40.html

Благодарю, предлагаю с завтрашнего дня начинать писать им наши вопросы в тех ветках, если сегодня никакого ответа мы не получим. Кто знает, может быть там они будут с нами общаться...
06 ноя 2017 12:32
Цитата "uzver777":

Благодарю, предлагаю с завтрашнего дня начинать писать им наши вопросы в тех ветках, если сегодня никакого ответа мы не получим. Кто знает, может быть там они будут с нами общаться...


Они там общаютьс в том ключе что мы дезинформируем инвесторов и вообще то не наша ветка и они там по грюнвальду не говорят и валите в свои ветки. но это делать все равно нужно
06 ноя 2017 12:35
Цитата "USK Office":


Еще раз повторимся, что сайт находится в смене хостинга. К понедельнику он должен работать в штатном режиме. Визуализация на картинке не коим образом не отображает проектный вид паркинга. Застройщик будет выполнять закрытые боксы из легких ограждающих металлических конструкций между паркоместами.


Хоть бы в мелочах не врали. К какому понедельнику сайт? Хотя вам то сайт явно не нужен раз
Статус Збудовано
Рік 2010-2014
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .522524. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx