Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .521523. . .572
02 ноя 2017 21:29
Цитата "USK Office":

Оплата за тепло в таком случае осуществлялась исходя показателей домового счетчика, деленного на квартиры которые используют тепло.
о какой сумме для приблизительно идёт речь? Сколько примерно одна квартира платила в месяц?
02 ноя 2017 21:42
Дайте наконец Горячую воду на 5 очередь , или предоставьте списки должников по 5 очереди которые я как попугай прошу предоставить раз уже так 9 и поставьте хоть пару мусорников на детскую площадку а то убожество а не комплекс и почините карусель :protest: :protest: :protest:
03 ноя 2017 10:13
Цитата "Falkor 2":
Дайте наконец Горячую воду на 5 очередь , или предоставьте списки должников по 5 очереди которые я как попугай прошу предоставить раз уже так 9 и поставьте хоть пару мусорников на детскую площадку а то убожество а не комплекс и почините карусель :protest: :protest: :protest:


Директор обслуживающей организации сейчас сбросит вам на почту списки должников.
03 ноя 2017 10:45
Уважаемый представитель застройщика! Прошу озвучить список запланированных работ со сроками на ноябрь- декабрь ( монтаж щитовых, отделка лестничных клеток, утепление дверей и установка ручек, и т.д.).
И ещё один вопрос - когда Вы должны получить проект договора на согласование от департамента, что они Вам обещают, почему задержка?
Спасибо заранее.
03 ноя 2017 11:06
Цитата "Яна_9":
Уважаемый представитель застройщика! Прошу озвучить список запланированных работ со сроками на ноябрь- декабрь ( монтаж щитовых, отделка лестничных клеток, утепление дверей и установка ручек, и т.д.).
И ещё один вопрос - когда Вы должны получить проект договора на согласование от департамента, что они Вам обещают, почему задержка?
Спасибо заранее.


В ноябре будут заниматься разводкой силовых кабелей по квартирам (на данный момент проводятся данные работы). После чего, дошьют короба по стоякам которые частично смонтированы и ожидают разводки электрики по квартирам. После этого будут шпаклевать и красить стены в местах где установят короба до момента как того периода как будут позволять погодные условия. Лестничный марш пожарной лестницы в этом году красить не будут.
03 ноя 2017 11:07
Цитата "Яна_9":
Уважаемый представитель застройщика! Прошу озвучить список запланированных работ со сроками на ноябрь- декабрь ( монтаж щитовых, отделка лестничных клеток, утепление дверей и установка ручек, и т.д.).
И ещё один вопрос - когда Вы должны получить проект договора на согласование от департамента, что они Вам обещают, почему задержка?
Спасибо заранее.


Мы ждем ответа на письмо которое было очередной раз направлено в департамент.
03 ноя 2017 11:29
Цитата "nervana29":


Добрый вечер.

Говорите что работы ведутся и приоритет на 9 очередь для
скорейшего ввода ее в эксплуатацию? Ну только не надо вешать лапшу на уши, были сегодня на на объекте, и кроме работающих электриков, никого не было (я говорю за работников застройщика).

Мы прогулялись по всем этажам :kon:, и какую картину увидели: (помимо того что рабочие, что делают ремонты свиньи, где бутылка водки, где фекалии размазаны по полу и такое впечатление что кто то подскользнулся на этом и упал, где-то просто "нагажено", но не об этом)

Двери на общий балкон (рис. 1.1-1.2). Не заделаны дырки,
в которые скоро будет сыпать снег, а сейчас просто заходит холод и сырость. Кто то находит способы как может (рис. 1.3).
К тому же двери поставленные насколько криво что до конца не закрываются, и иногда при закрытом состоянии застряют так, что невозможно открыть. (на этаже 8м или 9м так и не смогли открыть), Много где сверху между дверью и коробкой есть зазор (фото сделаю в другой раз). Нету ручек ни на одной двери.
На верхних этажах дверей вообще нет :shuffle:, а скоро снега и там можно будет лепить снежную бабу прям в коридоре, или просто двери стоят одиноко рядом (рис. 1.4-1.6).

Дырки на лестницу (рис 2.1-2.2) то же самое, пойдет снег и будет все на лестнице, а вообщем далеко ходить не надо, сейчас после дождя когда боковой ветер дождь туда забивает и как результат все стены и ступеньки мокрые. :oh:

Внутренняя отделка, с середины лета без изменений, на каком то из верхних этажей на полу нет плитки. Только стоит вся плитка в пачках прям в коридоре, так и ждет как кто-то сделает ей ноги... (хотя бы в лифтовой тамбур занесли, если они и так закрыты). :'(

Стены (рис 3.1 - 3.2) - это один из самых нормально сделанных коридоров (к сожалению такие этажи можно посчитать на пальцах одной руки ...) и то я тут не говорю
что оно доделано, так как все настолько криво и не аккуратно... просто тут все в более готовом варианте чем выше по этажам.

Длинный коридор везде практически одинаковый (рис 3.3), разница в том что на некоторых этажах нет света.

Чем выше, тем и штукатурка редеет (рис 3.4-3.7), а затем и вовсе пропадает (рис 3.8). Следом за штукатуркой пропадает и гипсокартон (рис. 3.9), да и трубы (рис. 3.10-3.11).

Смотровые люки вообще везде отсутствуют. Вроде как их и на складе нет. :ne figa sebe:

И вот такую картину мы увидели, тут только стать на общий балкон ... посмотреть на лес (рис. 4.0) и ... :faceoff: :alc:

Так что мое мнение, нету никакого приоритета у нашего комплекса, с нас уже выкачали бабло, и сейчас в приоритете Крюковщина и Бровары, так как как быстрее сделают что продать, так и пойдут новые вливания.

Добрый день, Уважаемый, USK Office прокомментируйте все же как-то написанное выше или вам совсем сказать нечего ?
На ссылки внимания не обращайте, так как на сайт фото подгружаются не в том порядке (если вдруг вы не знаете как оно выглядит на самом деле и не понимаете о чем речь, :wow: то на предыдущей страничке фото)
03 ноя 2017 11:43
Цитата "USK Office":
После чего, дошьют короба по стоякам которые частично смонтированы и ожидают разводки электрики по квартирам. После этого будут шпаклевать и красить стены в местах где установят короба до момента как того периода как будут позволять погодные условия.


По этажам много коробов не обшитых там, где нет и не должно быть электрики. Я про стояки воды и отопления. Не покрашенные коридоры (потолки и стены), даже без штукатурки. Это все тоже ждет разводки электрики?
03 ноя 2017 12:02
Цитата "USK Office":
Лестничный марш пожарной лестницы в этом году красить не будут.

И в следующем году тоже не будут. В 7-й очереди еще даже не начинали ту лестницу делать. Хотя в феврале нам обещали, что лестницу сделают до конца апреля.
03 ноя 2017 13:07
Мда-ааа... Бедная девятка :(
А что слышно про бассейн? Кто-то кидал слух, что на бассейн и восьмерку положил глаз Рошен? Если так, то ради Бога уступите им хорошо, пусть люди займутся нашим комплексом! Может чего выстрелит хорошего....
03 ноя 2017 21:47
Цитата "USK Office":
Оплата за тепло в таком случае осуществлялась исходя показателей домового счетчика, деленного на квартиры которые используют тепло.

Цитата "Griff":
о какой сумме для приблизительно идёт речь? Сколько примерно одна квартира платила в месяц?

Поскольку представитель не изволил ответить, отвечу я. В 7-ку дали отопление в 20-х числах декабря. А в феврале уже передали дом на баланс Киевэнерго. Т.е. застройщику в лице КДК-1 мы платили всего месяц с небольшим - январь и кусочек декабря. За это время с меня, как владельца квартиры 66кв.м, взяли ~2500грн.

Но, я слышал историю в 4-й секции, когда людям выставили счета за отопление, при этом "забыв" смонтировать им батареи. Т.е. ничео не отапливали, но счет выставили. И они долго по этому поводу бодались.

Учитывая, что мне при отсутвии физического ввода воды в квартиру, КДК-1 нарисовал долг за 15 кубов воды еще весной, то я в эту историю очень даже верю.
04 ноя 2017 09:03
USK Office, почему на лестнице батареи установлены через этаж? Что греть таким образом будем?

И вопрос насущный в который раз: будет ли предоставлено отопление по схеме, которая обсуждалась? 2500 с квартиры куда дешевле, чем переделывать ремонты. Сделайте доп. соглашение, с ним список и оставьте в 7ке, чтобы желающие могли подойти и вписать номер квартиры, куда очень нужно отопление.

Просьба отреагировать как можно быстрее, чтобы была возможность что-то планировать и понимать, что деньги, вложенные в ремонт не окажутся пролюбленными.

Ну и ранее заданные вопросы никто не отменял.
04 ноя 2017 18:07
Цитата "nervana29":


Добрый вечер.

Говорите что работы ведутся и приоритет на 9 очередь для
скорейшего ввода ее в эксплуатацию? Ну только не надо вешать лапшу на уши, были сегодня на на объекте, и кроме работающих электриков, никого не было (я говорю за работников застройщика).

Мы прогулялись по всем этажам :kon:, и какую картину увидели: (помимо того что рабочие что делают ремонты свиньи, где бутылка водки, где фикалии размазаны по полу и такое впечатление что кто то подскользнулся на этом и упал, где то просто нарыганно, но не об этом)

Двери на общий балкон (рис. 1.1-1.2). Не заделаны дырки,
в какие скоро будет сыпать снег, а сейчас просто заходит холод и сырость. Кто то находит способы как может (рис. 1.3).
К тому же двери поставленные насколько криво что до конца не закрываются, и иногда при закрытом состоянии застряют так, что невозможно открыть. (на этаже 8м или 9м так и не смогли открыть), Много где сверху между дверью и коробкой есть зазор (фото сделаю в другой раз). Нету ручек ни на одной двери.
На верхних этажей дверей вообще нет :shuffle:, а скоро снега и там можно будет лепить снежную бабу прям в коридоре, или просто двери стоят одиноко рядом (рис. 1.4-1.6).

Дырки на лестницу (рис 2.1-2.2) то же самое, пойдет снег и будет все на лестнице, а вообщем далеко ходить не надо, сейчас после дождя когда боковой ветер дождь туда забивает и как результат все стены и ступеньки мокрые. :oh:

Внутренняя отделка, с середины лета без изменений, на каком то из верхних этажей на полу нет плитки. Только стоит вся плитка в пачках прям в коридоре, так и ждет как кто-то сделает ей ноги... (хотя бы в лифтовой тамбур занесли, если они и так закрыты). :'(

Стены (рис 3.1 - 3.2) - это один из самых нормально сделанных коридоров (к сожалению такие этажи можно посчитать на пальцах одной руки ...) и то я тут не говорю
что оно доделано, так как все настолько криво и не аккуратно... просто тут все в более готовом варианте чем выше по этажам.

Длинный коридор везде практически одинаковый (рис 3.3), разница в том что на некоторых этажах нет света.

Чем выше, тем и штукатурка редеет (рис 3.4-3.7), а затем и вовсе пропадает (рис 3.8). Следом за штукатуркой пропадает и гипсокартон (рис. 3.9), да и трубы (рис. 3.10-3.11).

Смотровые люки вообще везде отсутствуют. Вроде как их и на складе нет. :ne figa sebe:

И вот такую картину мы увидели, тут только стать на общий балкон ... посмотреть на лес (рис. 4.0) и ... :faceoff: :alc:

Так что мое мнение, нету никакого приоритета у нашего комплекса, с нас уже выкачали бабло, и сейчас в приоритете Крюковщина и Бровары, так как как быстрее сделают что продать, так и пойдут новые вливания.

Была сегодня на стройке. Подписываюсь под всеми поставленными вопросыми. Интересует так же - задумано так, что ни одна дверь на лестницу не закрывается нормально (нужно приложить довольно таки хорошие усилия, чтобы запихнуть ее в короб).
ну и батареи через этаж поразили... мягко говоря.
04 ноя 2017 20:48
Цитата "Араста":
Интересует так же - задумано так, что ни одна дверь на лестницу не закрывается нормально (нужно приложить довольно таки хорошие усилия, чтобы запихнуть ее в короб).

Это не задумано, это просто всем по фигу. :(

Цитата "Араста":
ну и батареи через этаж поразили... мягко говоря.

Завтра гляну в 7-ке. У меня на этаже точно батарея есть, но выше/ниже не смотрел. Не исключено, что это тоже так "задумано".
05 ноя 2017 09:17
Цитата "Араста":
ну и батареи через этаж поразили... мягко говоря.

Цитата "alt402":
Завтра гляну в 7-ке. У меня на этаже точно батарея есть, но выше/ниже не смотрел. Не исключено, что это тоже так "задумано".

В 7-ке точно так же - батареи через этаж.
Впрочем, вряд ли их включать будут - какой смысл обогревать улицу?
05 ноя 2017 10:42
Цитата "alt402":
В 7-ке точно так же - батареи через этаж.
Впрочем, вряд ли их включать будут - какой смысл обогревать улицу?


В 7-ке только совсем недавно включили. А в первую зиму, на мой взгляд, это бессмысленно. Слишком большие будут потери и счета за отопление соответственно.
05 ноя 2017 19:05
Цитата "Это я тут":


В 7-ке только совсем недавно включили. А в первую зиму, на мой взгляд, это бессмысленно. Слишком большие будут потери и счета за отопление соответственно.

Я за светлое будущее и перспективу. С такими дверьми оно понятно, что греть улицу, но в перспективе эта батарея, если бы она была, хоть частично решала БЫ вопрос смежной с квартирой стены холодной зоны(и это я говорю учитывая утепление,которое мы будем делать обязательно).
05 ноя 2017 19:06
Цитата "alt402":

Завтра гляну в 7-ке. У меня на этаже точно батарея есть, но выше/ниже не смотрел. Не исключено, что это тоже так "задумано".

А вы на ремонт зашли таки или где?) А то с переездом вообще народ перестала видеть.
05 ноя 2017 19:10
Цитата "alt402":

И в следующем году тоже не будут. В 7-й очереди еще даже не начинали ту лестницу делать. Хотя в феврале нам обещали, что лестницу сделают до конца апреля.

По лестнице 7ки случайно лифт 9ки не бегает? А то оба заблудились в апреле)
05 ноя 2017 20:12
Цитата "Араста":
А вы на ремонт зашли таки или где?) А то с переездом вообще народ перестала видеть.

Пока только окошки поменяли и лоджию застеклили. Больше пока ничего не делали - просто не хватает ни времени, ни желания :(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .521523. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx