Подать объявление

ЖК "Green Yard", Ирпень, ул. Курская, 1-10

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
2/9%
8/36%
6/27%
3/14%
1. . .1315. . .19
30 июль 2018 06:55
Окрестности отстраиваются, так что да, перспективный.
14 авг 2018 10:41
Цитата "wasistdas":
Там монополистическая проблема. Все коммуникации у монополистов, а там не просто бюрократия, а адская бюрократия.

"Назвавшись груздём, полезай в лукошко", слышали? На сегодня ситуация очень тревожная: застройщик не только не спешит подключать газ к трем построеным из десяти запланированных домов, но и, похоже, не собирается достраивать комплекс в принципе. На стройплощадке происходит вялая имитация деятельности вместо стройки, зато ОП очень агрессивно пытается распродать оставшиеся квартиры. Такое ощущение, что застройщик спешит собрать деньги и исчезнуть с ними. Наверное, потенциальным инвесторам стоит хорошо подумать, нужна ли им такое вложение в воздух...
15 авг 2018 07:23
Ну, это мнение, имеет право на существование. Вон на ту же "Синергию" какую бочку нынче катят, я уж молчу про Укрбуд. В Киеве на Тарьяна ругаются. Тем не менее все строятся. Оснований сомневаться в застройщике Гринярда нет.
18 авг 2018 06:35
Цитата "wasistdas":
Оснований сомневаться в застройщике Гринярда нет.

Серьезно? Только факты:
1. По договору IG Group должен был до 31 декабря 2017 года сдать первую очередь комплекса. Это три дома. Сдал полтора. Оставшиеся полтора доделывал до июня месяца сего года. Но! Газа и канализаци до сих пор нет. Свет - по драконовским тарифам застройщика, что вообще незаконно. Это не полноценное жилье, летний домик без удобств.
2. По договору IG Group обязался сдать весь комплекс до 31 июня. Но! В моём доме еще даже кирпичная кладка не закончена, не говоря уже обо всём остальном.
Поэтому основания в сомнениях есть. Они закреплены на бумаге и скреплены подписью поверенной Ильницкой Яной Людвиговной.
А Вам, как сотруднику ОП, не стОит брать грех на душу, обманывая потенциальных инвесторов.
20 авг 2018 06:20
С газом и канализацией беда по всей области. И связано это с пертурбациями на уровне поставщиков - смена организационной структуры поставщиков, необходимость перезаключения договоров. Проще напрячься и сделать, чем каждый раз выслушивать претензии. Но эта волшебная палочка не всегда работает. Застройщик реально делает все что может, ему совсем не нужны лишнии напряги. Кстати, что такое ОП, сотрудником которого вы меня приписали. Вообще-то я просто наблюдатель и обозреватлеь рынка для ряда западных порталов нелвижимости. Этот рынок интересует западных инвесторов сильно невысокими ценами за квадрат и общими перспективами.
20 авг 2018 07:49
Цитата "wasistdas":
С газом и канализацией беда по всей области. И связано это с пертурбациями на уровне поставщиков - смена организационной структуры поставщиков, необходимость перезаключения договоров. Проще напрячься и сделать, чем каждый раз выслушивать претензии. Но эта волшебная палочка не всегда работает. Застройщик реально делает все что может, ему совсем не нужны лишнии напряги. Кстати, что такое ОП, сотрудником которого вы меня приписали. Вообще-то я просто наблюдатель и обозреватлеь рынка для ряда западных порталов нелвижимости. Этот рынок интересует западных инвесторов сильно невысокими ценами за квадрат и общими перспективами.


Серьезно? Можно услышать, каких именно западных порталов Недвижимости?
20 авг 2018 10:01
Прошу прощения, у меня подписаны документы о неразглашении. Народ нынче по этому поводу вообще с ума сходит из-за всех эти конфиденциальностей после введения нового законодательства на этот счет в Евросоюзе.
06 сен 2018 08:02
Когда подключат газ?
06 сен 2018 08:41
А что менеджеры говорят?
06 сен 2018 09:44
В процессе...
08 сен 2018 19:06
Цитата "Dimaso":
Когда подключат газ?

Когда достроят все дома комплекса. А это не раньше лета следующего года. Так что, увы и ах, немногочисленным жильцам придется обогреваться электричеством по 2,5 грн. за киловатт.
09 сен 2018 05:11
А что с доверенностью у тех кому дома задерживают? Доверенность ведь до конца 18го года, что дальше?
10 сен 2018 16:00
Скоріш за все скажуть зробити нові
15 сен 2018 08:51
Всем добрый день. Хотим купить квартиру в этом жк, но сомневаемся. Есть кто-то, кто вступил в право собственности? Как с документами обстоят дела?
19 сен 2018 10:05
Цитата "alen4ek ":
Всем добрый день. Хотим купить квартиру в этом жк, но сомневаемся. Есть кто-то, кто вступил в право собственности? Как с документами обстоят дела?


З документами все добре, з оформленням теж, ми особисто офорляли самі через нотаріуса, як державного реєстратора! Але є деякі "але" не підключений газ!
19 сен 2018 10:35
И четкие сроки никто не озвучивает!!! Тоже рассматривал этот ЖК, мягоко говоря не понятная ситуация с газом оттолкнула в первую очередь
23 сен 2018 20:26
Свежее фото с воздуха
25 сен 2018 12:25
Есть есть вообще люди кто приобрёл квартиру и начал делать ремонт?)))
25 сен 2018 20:04
Жильцы подскажите пожалуйста, какая ситуация с электричеством в домах, как напряжение?
29 сен 2018 11:13
Цитата "Nation":
Есть есть вообще люди кто приобрёл квартиру и начал делать ремонт?)))

Здравствуйте. Я приобрела квартиру в июле 2018 года. Остановилась на Грин Ярд по нескольким причинам.
1. Хотела уже построенное жилье.
2. Мой бюджет. За те деньги, которыми располагала, могла купить в других местах только однушку. Здесь по скидке предложили двушку.
Мой риелтор (по рекомендации друзей) проверил все документы в отделе продаж и сказал, что можно брать. Я переезжаю из другого города, поэтому у меня есть определенные сложности со всеми этими процессами.Очень переживаю, естественно, что нет газа, но надеюсь на лучшее.
Документы у нотариуса получила через 5 дней после подписания купли-продажи. Что касается газа сказали так:"Вначале планировали подключать каждый дом по мере готовности, но на данный момент будут подключать газ к отопит сезону во все дома, которые будут сданы к этому моменту". Риелтор на это сказал мне, что так делают многие застройщики с целью экономии. Вообщем я решилась. Котел на момент покупки не висел и я специально заявление не писала, что бы его повесили. Буквально в понедельник мне позвонили с сервиса послепродажного обслуживания и сказали, что в моем доме вещают котлы, примерно через неделю будет счетчик и в теч 2-3 недель газ. Посмотрим. Во всяком случае, все, что мне говорили при покупке, делается. Электросчетчик установили. Есть электричество. За воду не могу сказать. Еще разводку не делали. В среду начали черновые работы по ремонту. Как дальше будет-увидим. Автобусная остановка возле Синергии-3. Возле комплекса автобусы стоят на отстое, но по плану остановка есть. По окончании строительства сделают наверняка. До Академгородка на маршрутке ехала 35 мин. Главное, что бы все закончили, а различные удобства на территории со временем наладятся. Везде в начале строительства - бетон и песок. Лично мне место нравится. Тихо и спокойно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx