Подать объявление

ЖК "Green Yard", Ирпень, ул. Курская, 1-10

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
2/9%
8/36%
6/27%
3/14%
1. . .1214. . .19
16 июль 2018 12:44
Хто був на зустрічі інвесторів? Які домовленості з забудовником?
18 июль 2018 11:36
Цитата "Nikon12":
Хто був на зустрічі інвесторів? Які домовленості з забудовником?

Мы Вас ждали, но Вы не пришли. А людей было много.
18 июль 2018 11:59
Цитата "Персиваль":
На год! еще двое тут готовы. Самое интересное что номера на офф сайте поменяли контактные

Какие номера поменяли, юноша? Номера стабильные как всегда 99 0008460. То что на сайте меняются номера каждый раз - это автоподмена, для отслеживания звонков клиентов для улучшения сервиса компании. Такое используют все застройщики.
18 июль 2018 12:01
Цитата "Nikon12":
Хто був на зустрічі інвесторів? Які домовленості з забудовником?

Все в порядке, не волнуйтесь. Застройщик адекватный и по полочкам разложил чего ждать.
18 июль 2018 12:54
а какие новости по газу? когда подключат уже сдавшиеся дома?
18 июль 2018 15:13
Кстати, да. все разъяснил вполне толково. Никому же не хочется истории как с домами для военных в Киеве у Северного моста. Я прекрасно понимаю, почему нужна погодная пауза. А "быстро-быстро, давай-давай" всегда заканчивается плохо, увы.
18 июль 2018 20:27
Логіка забудовника зрозуміла добре.Я цього забудовника знаю. Ви як інвестори вимагали підписання додаткових угод з можливими санкціями чи хоча б меморандум з термінами поетапних робіт? Що забудовник пообіцяв інвесторам за те, що сдача переноситься? Чи Вам просто озвучили інформацію і все?
19 июль 2018 04:25
Я не впевнений що ця зустріч була, хтось по одинці приходив і то не факт. Нічого такого не давали.
19 июль 2018 05:59
Цитата "Персиваль":
Я не впевнений що ця зустріч була, хтось по одинці приходив і то не факт. Нічого такого не давали.

Встреча была в прошлую субботу и будет в ближайшую. 11-00, 8-й дом, офис ППС. Так что, если Вы реальный инвестор, приходите. ;)
19 июль 2018 10:54
Цитата "Nikon12":
Що забудовник пообіцяв інвесторам за те, що сдача переноситься?

А що вам ваш куратор обiцяв за пости у цьому топiку?
19 июль 2018 19:51
По-моему, застройщик занял вполне конструктивную позицию - не гнать лошадей в ущерб качеству, и не обманывать инвесторов.
19 июль 2018 19:54
Ух, какой интересный диалог. А Вы инвестор или представитель отдела продаж? ;)

Выскажу свое ИМХО по поводу того, что происходит сейчас в сфере строительства. Застройщики немного обнаглели от безнаказанности. Чтобы было проще, приведу простой пример. Петя просит меня одолжить 1000у.е и обязуется вернуть 1100у.е через год. Я одалживаю ему эти деньги. Проходит год. Петя говорит "извини, пока отдать не могу, отдам через год". Ты ему: "ну ок, отдашь 1200". "Нет, я отдам 1100, просто чуть позже". Ты идешь в суд. А твои права не защищены, от слова совсем. И ты послушно ждешь. Да, ты понимал все риски, когда отдалживал Пете деньги. Но Петя из твоей 1000 сделал 2000, но в силу определенных причин ему пока и 1100 тебе отдавать не очень хочется.

Теперь смотрим с точки зрения застройщика. Так, я строю в каких-то ипенях, без инфраструктуры и не уверен, когда точно мне заведут коммуникации. Чтобы мне такого предложить Васе, чтобы он принес мне свои деньги? А предложу-ка я Васе 10% годовых. И пообещаю отдать через год. Потому что если я предложу 5% годовых(сдачу на год позже), то он мне деньги может и не принести. А если не отдам через год, отдам через 2. Все равно Вася мне ничего не сделает. Какая компенсация? Ты о чем? "Посмотри на рынок, все равно никто вовремя не сдает".
20 июль 2018 08:32
А вся эта сентенция к чему? Выборы только через 8 месяцев.
20 июль 2018 11:53
Цитата "wasistdas":
А вся эта сентенция к чему? Выборы только через 8 месяцев.

Во-первых, слово "сентенция" сюда не подходит.
Во-вторых, все написанное - абсолютная горькая правда.
В-третьих, передайте Яне с Геецем, что терпение инвесторов не безгранично.
;)
20 июль 2018 15:00
Цитата "Rick Ross":

А що вам ваш куратор обiцяв за пости у цьому топiку?

Я думаю завтра о 11.00 зустрінемось і Ви мені особисто скажете про куратора і тд. В мене з цим забудовником були складності, коли він змінив проект моєї квартири з порушенням ДБН без мого відома. Я особисто не вірю жодному слову забудовника, якщо він говорить правду як він вважає - то нехай підтвердить це документально.
24 июль 2018 07:27
Цитата "wasistdas":
Кстати, да. все разъяснил вполне толково. Никому же не хочется истории как с домами для военных в Киеве у Северного моста. Я прекрасно понимаю, почему нужна погодная пауза. А "быстро-быстро, давай-давай" всегда заканчивается плохо, увы.


речь идет про 3й, 5й дома?
24 июль 2018 07:41
Менеджер по телефону полтора месяца назад уверял, что газ по-любому будет до конца следующего месяца (т.е. в июле). Стесняюсь спросить-уже есть?
24 июль 2018 10:49
Цитата "Dimaso":
Менеджер по телефону полтора месяца назад уверял, что газ по-любому будет до конца следующего месяца (т.е. в июле). Стесняюсь спросить-уже есть?

Нет. Даже близко нет. Это ж уникальный застройщик. Он умудряется продавать недостроенные квартиры инвесторам да еще и без комуникаций. А потом всех кормит обещаниями, что совсем скоро всё подключат, бесконечно долго.
24 июль 2018 23:14
Там монополистическая проблема. Все коммуникации у монополистов, а там не просто бюрократия, а адская бюрократия.
27 июль 2018 16:32
Цитата "wasistdas":
Причем, строят резво, и очень неплохо так распродаются, район-то перспективный.


перспективный?? :wow:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее