Подать объявление

ЖК "Green Yard", Ирпень, ул. Курская, 1-10

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
2/9%
8/36%
6/27%
3/14%
234. . .19
19 янв 2017 13:55
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Green Yard"
Ирпень, ул. Курская, 1-10
1 очередь: 4 квартал 2017
2 очередь: 2 квартал 2018


Комплекс представляет собой городок в городе, состоящий из 5-этажных домов.
05 фев 2017 00:30
Здравствуйте! Кто знает какие сейчас цены и есть ли все необходимые документы для начала строительства? Какая ситуация с земельным участком?
05 фев 2017 21:42
Кто застройщик?
05 фев 2017 23:32
Застройщик секретный, видимо.

Вот информация с их сайта:

"
Застройщик жилого комплекса “Green Yard” — это строительная компания, которая успешно стартовала на рынке Ирпеня и уже успела зарекомендовать себя как высококлассный быстрый и надежный профессионал.

Мы не стоим первыми в погоне за внешним лоском, отдавая большее преимущество качеству и надежности наших строений. Именно поэтому наши будущие жильцы спокойны: их дома в надежных руках. При этом, наш слаженный коллектив не только делает работу на высшем уровне, но не забывает о сроках и эстетике. Так что, мы по праву гордимся тем, что наш коллектив стал настолько сплоченным, что работа движется идеально.

В нынешнее время одна кулиса сменяется другой, меняются внешние факторы, меняется сама жизнь, но неизменными для нас остаются 4 постулата:

– мы ведем бизнес честно и открыто от первой встречи и до момента передачи ключа жильцу
– в работе мы используем исключительно высококлассные материалы
– мы дорожим временем и вложениями наших клиентов, потому работаем грамотно и сдаем работу в сроки
– развитие и обучение важно для нас, потому мы постоянно стремимся изучать новые технологии и совершенствоваться

Мы позаботились также и о том, чтобы наши жильцы не въезжали в совершенно голые стены. В наших квартирах уже выполнены лазерная стяжка и штукатурные работы, все коммуникации заведены в квартиру. Кроме того, установлено индивидуальное отопление в каждой квартире. Таким образом, основной скелет нового жилища есть по умолчанию у каждого жильца.

Покупая жилье у нас, Вы выбираете качество и уют на долгие годы."


Какие объекты уже сдали не понятно. Информации почти никакой нет
06 фев 2017 21:04
Да, почему-то особо не фигурирует нигде информация.
Застройщик Sarafan , подрядчик Будрегионинвест. Они же строили и сдали в Буче дома и заканчивают строить ЖК Rich Town в Ирпене.
08 фев 2017 22:02
Кто то инвестирует уже или в раздумьях?

Мы рассматриваем и понравилась планировка 1К в 5м доме.
09 фев 2017 18:37
Цитата "Julianne":
Кто то инвестирует уже или в раздумьях?

Мы рассматриваем и понравилась планировка 1К в 5м доме.

Ну для начала, цены бы узнать ;)
А вообще месторасположение так себе - самая окраина Ирпеня.
09 фев 2017 19:21
Цитата "spitfirekdv":

Ну для начала, цены бы узнать ;)
А вообще месторасположение так себе - самая окраина Ирпеня.


Цены на всех сайтах есть. Мы смотрим 2ю очередь, там 8,700 грн за кВ.м
10 фев 2017 12:27
Цитата "Julianne":


Цены на всех сайтах есть. Мы смотрим 2ю очередь, там 8,700 грн за кВ.м


Хм, а почему бы не взять в первой очереди тогда? Разница всего 7тыс грн, зато на полгода быстрее сдача.
12 фев 2017 11:33
Цитата "spitfirekdv":


Хм, а почему бы не взять в первой очереди тогда? Разница всего 7тыс грн, зато на полгода быстрее сдача.


Потому что сдача 1й очереди в декабре 2017 а значит ремонт не начать раньше марта -смысл ?
15 фев 2017 10:44
Место плохое. Комплекс находится в чигирях, на самом отшибе города. Цена не соответствует местонахождению комплекса. Там цена должна быть на начальной стадии не более 7000 грн. Для инвестиций мало интересный объект, разве, что для пенсионеров, которым не нужно выбираться в Ирпень или Киев. Да и серьёзной инфраструктуры там никакой нет.
15 фев 2017 20:06
Цитата "Алибаба Аладинов":
Место плохое. Комплекс находится в чигирях, на самом отшибе города. Цена не соответствует местонахождению комплекса. Там цена должна быть на начальной стадии не более 7000 грн. Для инвестиций мало интересный объект, разве, что для пенсионеров, которым не нужно выбираться в Ирпень или Киев. Да и серьёзной инфраструктуры там никакой нет.


Разве маршрутка там не ходит? Уверена, что поля в ближайшие года застроят и это не будет самым отшибом города.
Я так поняла, что это не далеко от ЖК "Rich Town" и уймы остальных новостроек...и возле леса, а это значит тишина и покой. :super:
16 фев 2017 17:07
Цитата "Valkirya":
Здравствуйте! Кто знает какие сейчас цены и есть ли все необходимые документы для начала строительства? Какая ситуация с земельным участком?


С документами все ок, мы инвестировали в 1К на днях :super:
16 фев 2017 18:57
Цитата "JuliaH":


Разве маршрутка там не ходит? Уверена, что поля в ближайшие года застроят и это не будет самым отшибом города.
Я так поняла, что это не далеко от ЖК "Rich Town" и уймы остальных новостроек...и возле леса, а это значит тишина и покой. :super:

Я бы не сказал, что это так рядом с Рич-Тауном.Там расстояние приличное. Маршрутка вроде бы сейчас туда не ходит. Помимо всего этого, там нет нормальной инфраструктуры и навряд ли, что-то предвидится. Школы нет по близости, детсад в Синергии-3 и топать мне кажется очень прилично будет. Ближайшая инфраструктура будет в Синергии 2 и 3. За эти деньги, можно купить квартиру с развитой инфраструктурой, а не на отшибе цивилизации.
17 фев 2017 16:54
Цитата "Алибаба Аладинов":

Я бы не сказал, что это так рядом с Рич-Тауном.Там расстояние приличное. Маршрутка вроде бы сейчас туда не ходит. Помимо всего этого, там нет нормальной инфраструктуры и навряд ли, что-то предвидится. Школы нет по близости, детсад в Синергии-3 и топать мне кажется очень прилично будет. Ближайшая инфраструктура будет в Синергии 2 и 3. За эти деньги, можно купить квартиру с развитой инфраструктурой, а не на отшибе цивилизации.



Я нем местная леди, поэтому не могу представить сколько это "топать очень прилично будет"? 10-20мин?
17 фев 2017 17:52
Цитата "Алибаба Аладинов":

Я бы не сказал, что это так рядом с Рич-Тауном.Там расстояние приличное. Маршрутка вроде бы сейчас туда не ходит. Помимо всего этого, там нет нормальной инфраструктуры и навряд ли, что-то предвидится. Школы нет по близости, детсад в Синергии-3 и топать мне кажется очень прилично будет. Ближайшая инфраструктура будет в Синергии 2 и 3. За эти деньги, можно купить квартиру с развитой инфраструктурой, а не на отшибе цивилизации.



Опять таки, это Вам НЕ удобно т к у вас дети (нужны садики и школы). Люди могут быть без детей и на машине, так что им без разницы где купить или арендовать квартиру.
18 фев 2017 01:15
Цитата "Julie777":



Опять таки, это Вам НЕ удобно т к у вас дети (нужны садики и школы). Люди могут быть без детей и на машине, так что им без разницы где купить или арендовать квартиру.

Читайте первое моё сообщение. там могут разве что жить пенсионеры, которым ничего уже не нужно. Не встречал таких людей в жизни, которым без разницы, где покупать или снять квартиру. Это не носки покупать. Место отвратительное и за чертой цивилизации без инфраструктуры. Да и цена неадекватная за такой отшиб эконом класса. Не хочу рекламировать другие ЖК, но за практически те же деньги, можно взять квартиру в нормальном месте с развитой инфраструктурой в ЖК комфорт класса от надёжных застройщиков. А для этих чигирей максимальная цена 7000 грн. за метр с уже черновой отделкой квартир.
18 фев 2017 01:27
Цитата "JuliaH":



Я нем местная леди, поэтому не могу представить сколько это "топать очень прилично будет"? 10-20мин?

Каждый человек по-разному ходит, поэтому не могу сказать, сколько по времени, но повторюсь, что расстояние приличное, хотя может для кого-то это и рядом. Как для меня, то очень далеко.
18 фев 2017 14:36
Цитата "Алибаба Аладинов":

Читайте первое моё сообщение. там могут разве что жить пенсионеры, которым ничего уже не нужно. Не встречал таких людей в жизни, которым без разницы, где покупать или снять квартиру. Это не носки покупать. Место отвратительное и за чертой цивилизации без инфраструктуры. Да и цена неадекватная за такой отшиб эконом класса. Не хочу рекламировать другие ЖК, но за практически те же деньги, можно взять квартиру в нормальном месте с развитой инфраструктурой в ЖК комфорт класса от надёжных застройщиков. А для этих чигирей максимальная цена 7000 грн. за метр с уже черновой отделкой квартир.



Приведите мне пожалуйста пример ЖК в Ирпень стоимостью $11,000-14,000 за 1К 35-44кв.м?? :smoke:
19 фев 2017 07:09
Цитата "JuliaH":



Приведите мне пожалуйста пример ЖК в Ирпень стоимостью $11,000-14,000 за 1К 35-44кв.м??

Их много. Вот навскидку. Это те застройщики, с кем можно связываться, хотя любая инвестиция в нашем государстве, это большой риск, даже у надёжных застройщиков.

//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-3-irpen-u l-grigoriya-skovorody-11-t28593.html

//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 40.html

//forum.domik.ua/zhk-syajvo-2-t29585-320 .html

//forum.domik.ua/zhk-new-york-towers-irp en-ul-universitetskaya-orlan-invest-t288 27-520.html

//forum.domik.ua/zhk-green-side-irpen-ul -universitetskaya-1g-1e-t30161-20.html

//forum.domik.ua/zhk-provans2-irpen-ul-n ovooskolskaya-10-t29779.html

//forum.domik.ua/dom-1s1-mikrorajon-fres hcity-novosell-invest-t29881-80.html
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
234. . .19
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее