Подать объявление

ЖК "Green Yard", Ирпень, ул. Курская, 1-10

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
2/9%
8/36%
6/27%
3/14%
1. . .161718
04 июнь 2020 13:45
03.06.2020 г. В третьем номере утепляли цокольный этаж и покрасили стену по центру в зелёный цвет, напротив домов 4 - 6. Осталось только на пятом номере утеплить внешнюю стену и цокольный этаж, которая напротив 6-го номера.
На третьем и пятом делают кровельные работы где дымоходы.
Погода шикарная, не жарко, воздух аж голова кружится такой чистый, после дождя очень пахнет травой и крапивой с чистотелом, листвой и корой деревьев. В Киеве в центре можно только помечтать о таком воздухе...
05 июль 2020 20:25
Была на просмотре дом 3-5. Делают все очень медленно, строителей мало, все активно достраивают Барвиху.
Посмотрела на окна в квартире, это кошмар, я понимаю что эконом, но не до такой же степени: большие щели в пластике, нарушена герметичная лента.
А за кабеля, которые введены в квартиры, вообще не понятно. В половине квартир три кабеля выведено в квартиру, в половине просто жгут проводов. И при чем это в одном подъезде и на каждом этаже в разных вариантах (фото).
Узнать можно ли разводку делать ни у кого нельзя, прораб говорит не к нему вопрос, хотя в некоторых квартирах уже и теплый пол, и разводка сделана.
Двери ещё не стоят.
Может у кого-то есть номера куда можно звонить хоть что-то узнать по ремонту, буду благодарна.
07 июль 2020 20:27
Почему не работает официальный сайт Грин Ярда?
02 авг 2020 15:52
Добрый вечер. Рассматриваем покупку однушки в 6-м доме, оделитесь пожалуйста впечатлениями, как живётся в этом жк.
11 авг 2020 08:26
Ну если вам не к спеху заселяться, то можно и брать.
Газа в доме нет и не понятно, когда будет. Они всё обещают и без результата.
У них вся сила задействована в Барвиху. Они этот комплекс почему-то хотят сдать в первую очередь, а в Грин Ярде пару работников лазят и что могут, то и делают.
А канализацию и газ хоть в следующем году сделали.
Кошмар конечно....
Мы сами уже ждём 1,5 года и в комплексе от жильцов слышали, что газ им очень долго подключали.
18 авг 2020 08:01
Владельцы 3-5 дома.
Что вам говорят по поводу сроков?
Стройка стоит!!!
26 авг 2020 13:36
Та мы уже с ключами, согласно последней версии))
05 окт 2020 08:48
Добрый день, у кого-то есть данные по срокам сдачи и запуска на ремонт дома #3? А то что-то с постпродажным отделом связи нет никакой!
15 окт 2020 21:15
Обещают на весну, но это только обещания.
Так как они делают, вообще не понятно когда это случится.
У них все силы задействованы на Барвиху и ещё на один новый объект.
12 ноя 2020 12:32
Живем в Грин Ярде. ключи выдали в декабре 2019 года, коммуникаций до сих пор нет. Газа нет и похоже не будет. Электроэнергия отключается ежедневно. Газовые котлы все инвесторы оплачивали при покупке квартир, но деньги разворованы - котлов нет. На трансформаторную подстанцию также денег нет, сидим на временной за 2,5 грн/кВт. Застройщик на контакт не идет. Постпродажный сервис на звонки не отвечает, информации не дает. Будем продавать квартиру. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного застройщика.
23 ноя 2020 10:35
А вы из какого дома? Ключи выдали, а коммуникаций вообще нет? Как тогда делать ремонт, смысл тогда от того что выдали ключи?!?
25 ноя 2020 19:29
Вам в 3 доме уже выдали ключи?!!
Мне сказали, что ключи будут выдавать не раньше весны, когда заведут все коммуникации. Сейчас даже не во всем доме двери поставили.
10 дек 2020 11:01
Немного о жизни в Грин Ярд
Что касается электричества. Обычное напряжение в сети около двухсот вольт. Этого мало, но со второй половины дня, примерно с половины пятого и до полуночи напряжение начинает "скакать" в районе 180 вольт.
В такое время постоянно срабатывает ограничитель, (настроен на 180 вольт), и приходится обесточивать квартиру, чтобы не накрылась бытовая техника с электродвигателями, (холодильник, котел, стиралка, микроволновка). Благодаря этому, квартира не отапливается по 6-8 часов ежедневно, да и вообще приходится сидеть в потемках.
По утеплению домов. Я не знаю, как обстоит дело на средних и нижних этажах, но на пятом с температурой в квартире - катастрофа. Наружные стены утеплены вроде нормально, но что касается межквартирных стен, то они выложены из кирпича "с дырками". Дыры в кирпиче, по идее, должны работать, как термо-изолятор, и поэтому тепло в квартирах должно удерживаться, но не в нашем случае.
Я не знаю, как оно должно быть сделано, но по этим дырам холодный воздух с улицы идет внутри стен, благодаря чему температура стен сегодня примерно 8-10 градусов, (минус четыре на улице). Температура на кухне в районе 14-15 градусов тепла, (долго время находиться там можно только в теплой куртке и шапке), а в ванной, в которой нет радиатора, (только теплый пол и полотенцесушитель), температура опустилась до 12 градусов. Из дыр в стенах (под трубы отопления и розетки) холодный воздух дует так, как будто там стоит пылесос. Я их, естественно, задул пеной, но все равно 15 градусов явно не комфортная температура в квартире.
Фото из чата с соседями
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .161718
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее