Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .4042. . .235
24 авг 2017 17:16
Спасибо за фото и видео :super:
24 авг 2017 18:09
Добрый вечер. От инвесторов NY огромное спасибо за фото NY...
25 авг 2017 05:18
Уважаемые инвесторы, доброго времени суток. Вопрос к тем, кто пользуется рассрочкой. Если есть такие, подскажите на каких условиях и каким образом производится выплата? Есть информация, что кэш просто заносишь в офис компании, так ли это? Заранее спасибо за ответ.
25 авг 2017 06:10
Цитата "SANBAL":


Сегодня как и планировал побывал на стройке и сделал фото с 4го этажа 1ой секции того белого дома ) Рядом с ним есть и другие дома, но и они все за NY ближе к дороге.


Спасибо за фото.
25 авг 2017 06:14
Цитата "SANBAL":
24.08

немного фото + небольшое видео снятое с 4го этажа 1ой секции (сори за качество, снимал на старенький планшет) https://youtu.be/OEeZ_7o-Fjo

А еще сделал замеры в квартире 57.11 на 4ом этаже. Сразу скажу что замеры приблизительные (с погрешностью около 10 см) потому что много выступов на стенах от несущих колон, вентиляции и пр. а еще мерял сам по полу, поэтому размеры носят скорее ознакомительный характер ))

Спасибо огромное за фото и замеры. Я уже люблю эту квартиру (О своей говорю что на 14) кухня узковата выходит. Возможно и вправду необходимо подумать о перепланировке.
25 авг 2017 06:16
Цитата "MissDcruze":

Ого, різниця більше ніж 5 кв.м.

Хорошо что не меньше на 5 :)
25 авг 2017 06:22
Цитата "mari_kati_vov":

Хорошо что не меньше на 5 :)

Согласна =)
У меня тоже такая же, но в пятой секции
25 авг 2017 07:42
Цитата "MissDcruze":

Согласна =)
У меня тоже такая же, но в пятой секции

А какой номер кв? Добавим в список инвесторов.
25 авг 2017 07:55
Цитата "Star.unltd":
Уважаемые инвесторы, доброго времени суток. Вопрос к тем, кто пользуется рассрочкой. Если есть такие, подскажите на каких условиях и каким образом производится выплата? Есть информация, что кэш просто заносишь в офис компании, так ли это? Заранее спасибо за ответ.



Да. Раз в месяц приносиш деньги, ОП их принимают, отмечают в предварительном договоре и все.
25 авг 2017 09:03
Цитата "shmn":

А какой номер кв? Добавим в список инвесторов.

61 кв., 7 этаж
25 авг 2017 11:07
Цитата "MissDcruze":

61 кв., 7 этаж

Поздравляю! Над перепланировкой думали?
25 авг 2017 11:32
Цитата "mari_kati_vov":

Поздравляю! Над перепланировкой думали?

Пока что нет.
Вы?
25 авг 2017 14:45
Добрый день всем. Мы только ,что с ОП ..Думаю ,что нового ничего не скажу,но нам сказали,что будет 19 этажей ,16 жилых и 3 коммерческих ..Немного в шоке ! Изначально была 16_ти этажка! ( Сейчас попробуем зайти на стройку если пустят ..Я совсем запуталась !
25 авг 2017 15:00
Цитата "Star.unltd":
Уважаемые инвесторы, доброго времени суток. Вопрос к тем, кто пользуется рассрочкой. Если есть такие, подскажите на каких условиях и каким образом производится выплата? Есть информация, что кэш просто заносишь в офис компании, так ли это? Заранее спасибо за ответ.

На приватовскую карту. фотографию чека на почту). В офис не нужно ездить!
25 авг 2017 15:05
Добрый день. Что то нам лапшу вешают. Какие 3 коммерции? 2 первых и последний этаж что ли? Когда нам с ОП соизволят ответить уже? И почему сразу всем не говорили что 19ти этажка чтоб люди сейчас не нервничали.
То подземный паркинг, то 2 коммерции, то кладовки и 1 коммерция, теперь 3 коммерции. Что у вас там творится вообще?
25 авг 2017 15:56
Цитата "Ириница":
Добрый день. Что то нам лапшу вешают. Какие 3 коммерции? 2 первых и последний этаж что ли? Когда нам с ОП соизволят ответить уже? И почему сразу всем не говорили что 19ти этажка чтоб люди сейчас не нервничали.
То подземный паркинг, то 2 коммерции, то кладовки и 1 коммерция, теперь 3 коммерции. Что у вас там творится вообще?

Думаю, они и сами не знают, как бы это печально не звучало.

Бизнесс, деньги... Вот и достраивают ещё 3 этажа.

Я внесла задаток, а вот теперь сомневаюсь...
25 авг 2017 16:36
Волнует вопрос легализации стройки. Не возникнут ли проблемы при сдаче дома в эксплуатацию
25 авг 2017 18:14
Цитата "Ириница":
Добрый день. Что то нам лапшу вешают. Какие 3 коммерции? 2 первых и последний этаж что ли? Когда нам с ОП соизволят ответить уже? И почему сразу всем не говорили что 19ти этажка чтоб люди сейчас не нервничали.
То подземный паркинг, то 2 коммерции, то кладовки и 1 коммерция, теперь 3 коммерции. Что у вас там творится вообще?

Да. Нам ответили именно так ! 2 первых и 1 последний коммерция ..но ответили как то неуверенно..когда мы спросили по поводу где наш второй этаж (мы запутались ) ответили : что после 2-коммерции наш второй этаж,(тоесть по факту 3-й ) мы говорим ,что с номерацией не сходится .
Ответ : Возможно второй под коммерцию будут тоже квартиры,и номерации могут поменяться . На стройку пустили только на территорию, внутрь не пустили ..мы пофоткали ,сняла на видео ..вообщем постояли и уехали .)Фотки и видео не добавляю (думаю не актуально ,т.к в среду был отчёт !
25 авг 2017 18:18
Цитата "lifegood08":
Волнует вопрос легализации стройки. Не возникнут ли проблемы при сдаче дома в эксплуатацию

Не много непрягает мысль, что это 19 и везде газ.
3 этажа коммерция это бред. Они межкомнатные перегородки на 2 этажах уже построили.
25 авг 2017 18:20
Цитата "S_N_P":

Да. Нам ответили именно так ! 2 первых и 1 последний коммерция ..но ответили как то неуверенно..когда мы спросили по поводу где наш второй этаж (мы запутались ) ответили : что после 2-коммерции наш второй этаж,(тоесть по факту 3-й ) мы говорим ,что с номерацией не сходится .
Ответ : Возможно второй под коммерцию будут тоже квартиры,и номерации могут поменяться . На стройку пустили только на территорию, внутрь не пустили ..мы пофоткали ,сняла на видео ..вообщем постояли и уехали .)Фотки и видео не добавляю (думаю не актуально ,т.к в среду был отчёт !

А чего не пустили внутырь дома?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее