Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .3941. . .235
23 авг 2017 17:54
У нас какой то резиновый дом! Изначально была 16ти этажка уже 18й этаж и ещё не понятно сколько :notsure:
23 авг 2017 18:32
Добрый вечер!
Уважаемый ОП!
Разъясните, пожалуйста, ситуацию относительно 18 этажей дома вместо 16, заявленных в документе "Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки".
Не будет ли проблем с вводом в эксплуатацию и получением права собственности?
Заранее спасибо!
23 авг 2017 20:26
Який ще 18 поверх??????!!!!! Це вже не смішно! Чекаємо на оперативний та вичерпний коментар ВП!
23 авг 2017 20:33
А как застройщик прокомментирует укрепление монолита на этом фото на уровне 6-го этажа?
В прошлом отчете такого не было. Неужели монолит такого качества, что трещит по швам!!!
24 авг 2017 04:26
Как то все странно. Ждем ответа от официального источника ОП вам слово.
24 авг 2017 04:43
Цитата "shmn":
наш дом судя по декларации немного подрос - 19 этажей..
вот нашел на нашем форуме, походу весь ответ в декларации - сколько этажей в доме. :???:
У кого есть копия на почте ?
24 авг 2017 05:36
Цитата "Griphus":
вот нашел на нашем форуме, походу весь ответ в декларации - сколько этажей в доме. :???:
У кого есть копия на почте ?

У меня есть, но пока нет доступа к ПК. С телефона не могу пдф добавить..Смогу скинуть только в понедельник.от ОП может вам быстрее пришлют.
Там 19эт.
С опорой это конечно не хорошо, но хоть укрепили, правда на сколько оно эффективное?
24 авг 2017 06:39
Цитата "shmn":

У меня есть, но пока нет доступа к ПК. С телефона не могу пдф добавить..Смогу скинуть только в понедельник.от ОП может вам быстрее пришлют.
Там 19эт.
С опорой это конечно не хорошо, но хоть укрепили, правда на сколько оно эффективное?

Ось уривок декларації.

Ми були в суботу, коли звапювальники ту колону укріплювали, але я тоді не звернув на це особливої уваги.
24 авг 2017 07:51
Цитата "Mehal":

Ось уривок декларації.

Ми були в суботу, коли звапювальники ту колону укріплювали, але я тоді не звернув на це особливої уваги.

Вы с кем-то с оп были или самих пустили?
Теперь еще дилемма с этажами. Выходит 16 жилой - по факту это 19?
А мой 8 плавно превращается в 11 😊
Но меня как инженера вопрос опоры волнует пока больше..
24 авг 2017 08:02
Цитата "shmn":

Вы с кем-то с оп были или самих пустили?
Теперь еще дилемма с этажами. Выходит 16 жилой - по факту это 19?
А мой 8 плавно превращается в 11 😊
Но меня как инженера вопрос опоры волнует пока больше..

Ми були самі, зайшли без проблема. Видали каски, розписалися і все.

Думаю, що ви і залишитеся на 8. Поверхи ж зверху добудовують, а не під низ підкладають.😀
24 авг 2017 08:05
Цитата "shmn":



А я так долго выбирала... Выбирала и остановилась на GreenSide. Вчера внесла задаток, а сегодня такой сюрприз.

И как теперь быть? :protest:

Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать :???:
24 авг 2017 09:44
Цитата "MissDcruze":



А я так долго выбирала... Выбирала и остановилась на GreenSide. Вчера внесла задаток, а сегодня такой сюрприз.

И как теперь быть? :protest:

Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать :???:

Если это единичный эпизод, то ничего страшного в этом нет.
24 авг 2017 10:02
Цитата "shmn":

Если это единичный эпизод, то ничего страшного в этом нет.



Если опоры дают трещины, когда еще даже все этажи не выгнаны - это настораживает. Такого вообще не должно быть на этапе строительства. А что тогда будет через пару лет!!!
24 авг 2017 10:42
Всем привет. С праздником!
По поводу 19 этажей: первые 2 этажа коммерция, последний этаж это пентхауз в 2 этажа, поэтому в сумме 19 этажей, но по факту 16 только жилых.
Информация взята с ОП
24 авг 2017 11:17
Цитата "lifegood08":
Всем привет. С праздником!
По поводу 19 этажей: первые 2 этажа коммерция, последний этаж это пентхауз в 2 этажа, поэтому в сумме 19 этажей, но по факту 16 только жилых.
Информация взята с ОП


А кто видел планировки этих пентхаузов? Если таковые есть на самом деле.
24 авг 2017 11:58
Лично не видел, информацию предоставил сотрудник ОП по телефону, так что "за что купил- за то продал".
24 авг 2017 12:50
Цитата "lifegood08":
Лично не видел, информацию предоставил сотрудник ОП по телефону, так что "за что купил- за то продал".

Я так розумію, що планування цих пентхаузів мало б передбачати сходи на другий поверх в кожній з квартир. В мене не працює камера, щоб подивитися, але я думаю що там заливатимуть аналогічне суцільне перекриття.

Я теж телефонував до менеджера, але в неї вихідний. Просила звонити завтра.
24 авг 2017 15:08
Цитата "mari_kati_vov":
представляла, что только вдоль первой секции частный сектор есть.


Сегодня как и планировал побывал на стройке и сделал фото с 4го этажа 1ой секции того белого дома ) Рядом с ним есть и другие дома, но и они все за NY ближе к дороге.
24 авг 2017 15:38

24.08

немного фото + небольшое видео снятое с 4го этажа 1ой секции (сори за качество, снимал на старенький планшет) https://youtu.be/OEeZ_7o-Fjo

А еще сделал замеры в квартире 57.11 на 4ом этаже. Сразу скажу что замеры приблизительные (с погрешностью около 10 см) потому что много выступов на стенах от несущих колон, вентиляции и пр. а еще мерял сам по полу, поэтому размеры носят скорее ознакомительный характер ))

24 авг 2017 16:33
Цитата "SANBAL":
24.08

немного фото + небольшое видео снятое с 4го этажа 1ой секции (сори за качество, снимал на старенький планшет) https://youtu.be/OEeZ_7o-Fjo

А еще сделал замеры в квартире 57.11 на 4ом этаже. Сразу скажу что замеры приблизительные (с погрешностью около 10 см) потому что много выступов на стенах от несущих колон, вентиляции и пр. а еще мерял сам по полу, поэтому размеры носят скорее ознакомительный характер ))

Ого, різниця більше ніж 5 кв.м.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее