Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .4143. . .235
25 авг 2017 19:01
А фундамент то не свайный. Просто плиту заливали. Не маловато для 19 этажей?
25 авг 2017 20:31
Цитата "mari_kati_vov":

А чего не пустили внутырь дома?


Потому что мы были сами ,без представителя с ОП .Аргументируя тем ,что вышел приказ никого не пускать ,без представителя..
25 авг 2017 21:03
Друзі, всі ці виправдання ВП не витримують жодної критики. І видно, що кожен менеджер вигадує щось своє. От когось вже так загнали питаннями в глухий кут, що з'явилася комерція на останньому поверсі :faceoff: й цокольний поверх назвали першим, хоча він є і буде цокольним або нульовим. :wow:
Тут правильно писали, що на другому поверсі вже закладені стіни квартир і він точно не буде комерційним.
Навіть у візуаліцію з сайту 19 поверхів не впихнех, як не старайся.
Але, очевидно, навіть якщо забудовник свідомо йде на таке, не слід очікувати, що вони тут напишуть "гей, народ, ми тут вирішили добудувати ще трохи зверху".
Сумно!
25 авг 2017 22:20
Цитата "MissDcruze":

Согласна =)
У меня тоже такая же, но в пятой секции


А Вы тоже замеры делали? Такие-же как и у - SANBAL ? У нас тоже 57,11 в 5 секции, только на 9 эт., хотелось бы понимать на что в дальнейшем ориентироваться по квадратам.
26 авг 2017 06:41
Цитата "Star.unltd":
Уважаемые инвесторы, доброго времени суток. Вопрос к тем, кто пользуется рассрочкой. Если есть такие, подскажите на каких условиях и каким образом производится выплата? Есть информация, что кэш просто заносишь в офис компании, так ли это? Заранее спасибо за ответ.
Я плачу через приват банк, никаких проблем, и ехать не нужно, так как мне далеко и быстро.
26 авг 2017 06:43
Цитата "Natalii-ya":


А Вы тоже замеры делали? Такие-же как и у - SANBAL ? У нас тоже 57,11 в 5 секции, только на 9 эт., хотелось бы понимать на что в дальнейшем ориентироваться по квадратам.


Нет, я не делала замеры.
26 авг 2017 06:56
Да почему то мы разнервничались, но в декларации указано 19 этажей и 216 квартир, то есть 18 этажей по 12 квартир равно 216. Так что все получается правильно, давайте успокоимся и будем ждать, а то что не продают остальные, наверное таковы планы застройщика. :smoke:
26 авг 2017 13:15
Доброго дня!)
Був сьогодні на перегляді комплексу, в цілому мені все сподобалося, будівництво йде, до Києва не далеко поруч ліс, з часом думаю розбудується і інфраструктура. Проте насторожив той факт, що в на 5-ту секцію відсутній дозвіл на будівництво. За словами представника відділу продажу, що він буде отриманий в процесі будівництва. Скажіть будь ласка вже хтось укладав попередній договір купівлі продажу в 5 секції?
Забудовник ніби і надійний... але все ж...
26 авг 2017 14:06
Цитата "VV13":
Доброго дня!)
Був сьогодні на перегляді комплексу, в цілому мені все сподобалося, будівництво йде, до Києва не далеко поруч ліс, з часом думаю розбудується і інфраструктура. Проте насторожив той факт, що в на 5-ту секцію відсутній дозвіл на будівництво. За словами представника відділу продажу, що він буде отриманий в процесі будівництва. Скажіть будь ласка вже хтось укладав попередній договір купівлі продажу в 5 секції?
Забудовник ніби і надійний... але все ж...


Ми вже підписали попередній договір на квартиру у 5-й секції. Ризикнули. Теж місце сподобалось. На першу секцію теж спочатку дозволу не було, а згодом з'явився. Будинок наче планують здавати увесь разом, думаю до здачі будуть усі документи.
26 авг 2017 14:37
Про документы - обычная практика. Не стоит беспокоиться.
Про этажность - не пойму, отчего столько волнений и шума? Прям, не было о чём погонять, попереживать, так нашли себе темку соседи инвесторы. Есть вопросы конкретные - идите в ОП и добивайтесь объяснений. Смысл тут друг друга стращать?
Меня лично, всё устраивает... пока.
Ежели что пойдёт не так - ответы буду искать у застройщика. Чего и вам советую.
27 авг 2017 06:57
Цитата "Piligrim81":
А фундамент то не свайный. Просто плиту заливали. Не маловато для 19 этажей?

Как такового ограничение на этажность для плиты нет.
Главное чтобы они учитывали при расчётах что будет 19 эт.(толщина плиты, расстояние между пролетами и т.п)
27 авг 2017 10:15
Всем добра!
Пообщавшись сегодня с менеджером ОП, могу передать, что услышал.
Вопрос этажности: действительно - это факт! - будет всего 19 этажей. Из них 0 (цокольный) и 1 этажи - коммерция. Далее, как я понял, будут 16 этажей жилых и последний этаж пентхауз.
Итого имеем 19 этажей. Этажность для купивших жильё инвесторов никоим образом не изменяется!
На каком этаже была у вас квартира - на том и будет.
На вопрос о том, предусмотрено ли конструкцией и будет ли это безопасно и надёжно - ответ ДА, всё будет ок. Для нашего ЖК способ монолитно-каркасного строительства позволяет строить до 24 этажей.
Второй вопрос - актуальный для тех, кто собирался побывать на стройке в ближайшее время. Сейчас повышенные меры безопасности, для предотвращения несчастных случаев. Посему, для инвесторов 1 и 2 секций заходить на стройке выше 4 этажа запрещается. Для 3 секции - выше 2 этажа. Для 4 и 5 этажей - выше 3 этажа.
Так же, с детьми приходить категорически запрещено!
Надеюсь информация будет полезной. Хорошего дня и настроя всем. Не переживайте, а направьте лучше мысли и энергию на позитивную волну.
Беспокойство - деструктивно, помните это :umnik:
D-/
27 авг 2017 10:58
Цитата "Вол4ара":
Всем добра!
Пообщавшись сегодня с менеджером ОП, могу передать, что услышал.
Вопрос этажности: действительно - это факт! - будет всего 19 этажей. Из них 0 (цокольный) и 1 этажи - коммерция. Далее, как я понял, будут 16 этажей жилых и последний этаж пентхауз.
Итого имеем 19 этажей. Этажность для купивших жильё инвесторов никоим образом не изменяется!
На каком этаже была у вас квартира - на том и будет.
На вопрос о том, предусмотрено ли конструкцией и будет ли это безопасно и надёжно - ответ ДА, всё будет ок. Для нашего ЖК способ монолитно-каркасного строительства позволяет строить до 24 этажей.
Второй вопрос - актуальный для тех, кто собирался побывать на стройке в ближайшее время. Сейчас повышенные меры безопасности, для предотвращения несчастных случаев. Посему, для инвесторов 1 и 2 секций заходить на стройке выше 4 этажа запрещается. Для 3 секции - выше 2 этажа. Для 4 и 5 этажей - выше 3 этажа.
Так же, с детьми приходить категорически запрещено!
Надеюсь информация будет полезной. Хорошего дня и настроя всем. Не переживайте, а направьте лучше мысли и энергию на позитивную волну.
Беспокойство - деструктивно, помните это :umnik:
D-/

Спасибо за инфо
27 авг 2017 11:54
Спасибо за информацию.
27 авг 2017 14:58
Вол4ара Спасибо за инфо и пожелания! Вам тоже хорошего дня и настроения ! 🙂 ✌
28 авг 2017 17:34
Вол4ара :hi: Спасибо, все пояснил ясно и понятно. Всем удачи...ждемс ...))))) :shuffle:
28 авг 2017 18:48
Принимайте в свою компанию) инвестировали в 5 дом, однушка на 38 квадратов, менеджер сказала, что из однушек в 5 доме все продали, одна на брони осталась
29 авг 2017 07:18
Цитата "Katerina_Dar":
Принимайте в свою компанию) инвестировали в 5 дом, однушка на 38 квадратов, менеджер сказала, что из однушек в 5 доме все продали, одна на брони осталась

Принимаем)
какой № кв?
29 авг 2017 07:30
Цитата "Katerina_Dar":
Принимайте в свою компанию) инвестировали в 5 дом, однушка на 38 квадратов, менеджер сказала, что из однушек в 5 доме все продали, одна на брони осталась

Добро пожаловать в наше общество. :)
29 авг 2017 14:29
Цитата "shmn":

Принимаем)
какой № кв?


Квартира 148
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее