Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .337339. . .426
20 апр 2017 12:27
Цитата "thinkman":

Угадайте почему никто ничего не сделал? Потому, что нет обслуживающей организации ни ОСББ ни ЖЕКа. После принятия домов на баланс будем вопросы задавать, а пока.... :blah: Это касается вечных тем остекления балконов, отгораживания тамбуров и прочего колхоза.

Сразу скажу стеклить не собираюсь. Но! Какая разница между аккуратно застекленным балконом и тем, на котором нет остекления, но гора срача, висят трусы, носки и прочая фигня? так лучше и красивее? Или тоже будете принимать меры и бегать срывать трусы с веревок?)))
На практике: ничего кроме общественного порицания такой "нарушитель" не получит. И не надо :blah: :blah: :blah:
20 апр 2017 12:29
Цитата "Пapeнь_в_дyмкe":
Может так дойдет :bam:

не дойдет!
Делайте и не парьтесь!
20 апр 2017 12:30
Цитата "thinkman":

Угадайте почему никто ничего не сделал? Потому, что нет обслуживающей организации ни ОСББ ни ЖЕКа. После принятия домов на баланс будем вопросы задавать, а пока.... :blah: Это касается вечных тем остекления балконов, отгораживания тамбуров и прочего колхоза.

А в Буче до сих пор дома в воздухе болтаются?
20 апр 2017 12:34
Если люди начнут стеклить балконы то я 100% даю, что современен начнут хлам собирать на балконах, в прохладные месяца будут кастрюли с борщом выставлять и это будет ужас. А как люди вообще живут без бакланов и ничего, живут же. И возле подъездов веревки не натягивают чтоб белье сушить
20 апр 2017 12:38
Цитата "CH093652":

Сразу скажу стеклить не собираюсь. Но! Какая разница между аккуратно застекленным балконом и тем, на котором нет остекления, но гора срача, висят трусы, носки и прочая фигня? так лучше и красивее? Или тоже будете принимать меры и бегать срывать трусы с веревок?)))
На практике: ничего кроме общественного порицания такой "нарушитель" не получит. И не надо :blah: :blah: :blah:

Носки с трусами вынес на балкон - все, штраф, суд и т.д. получается - просто пародоидальный бред получается.
20 апр 2017 12:40
В ОП говорили, что стеклить разрешается только до кованых перил, выше нет
20 апр 2017 12:40
Цитата "Betonchik":
Если люди начнут стеклить балконы то я 100% даю, что современен начнут хлам собирать на балконах, в прохладные месяца будут кастрюли с борщом выставлять и это будет ужас. А как люди вообще живут без бакланов и ничего, живут же. И возле подъездов веревки не натягивают чтоб белье сушить

А вы думаете так выносить не будут?
20 апр 2017 12:42
Цитата "Betonchik":
В ОП говорили, что стеклить разрешается только до кованых перил, выше нет

А мне сказали что вот так можно стеклить. :thanks:
20 апр 2017 12:42
Я думаю, что меньше будут выносить
20 апр 2017 12:47
Цитата "Betonchik":
Я думаю, что меньше будут выносить

Ну вы думайте. А я буду делать, я человек действия. Я думаю вы знаете кто "думкой багатеет", пословица есть такая.
20 апр 2017 12:50
Цитата "JuliaPav":
вчера из Оп сказали что документы можно получить будет скоро,а вот сдача переносится на 27/05. я вот думаю получив документы - застройщик больше ничего не должен.может имеет смысл их получить после завершения строительства?

Особого смысла нет - право собственности наступает с момента регистрации.
По существу, даже выдача документов с печатью БТИ нужна только нам-инвесторам-владельцам - "шоп було шось помацать".
20 апр 2017 12:52
Цитата "Пapeнь_в_дyмкe":

А мне сказали что вот так можно стеклить. :thanks:

А я когда покупала и говорила, что собираюсь стеклить - мне менеджер вообще про ограничения ничего не сказала. Правда я уже с этой идеей распрощалась, но никто ничего с этим не сделает. нельзя менять фасады только у исторически значимых домов, а это не наш вариант
20 апр 2017 12:53
Цитата "CH093652":

А я когда покупала и говорила, что собираюсь стеклить - мне менеджер вообще про ограничения ничего не сказала. Правда я уже с этой идеей распрощалась, но никто ничего с этим не сделает. нельзя менять фасады только у исторически значимых домов, а это не наш вариант

Я целый день пытаюсь это доказать :ded: :oh:
20 апр 2017 12:55
Посмотрим, что будет
20 апр 2017 12:55
В Буче тоже кто-то да хотел остеклить, а в итоге что, никто и ничего не сделал
20 апр 2017 12:56
Почему, потому что НЕЛЬЗЯ
20 апр 2017 13:00
Цитата "Betonchik":
В Буче тоже кто-то да хотел остеклить, а в итоге что, никто и ничего не сделал

Кто то, где то, как то, может быть.....это все бабе бабе сказала. Моим предложенным методом стекления - я не нарушаю ни один закон, а вот по поводу чьих то хотелок - то я имел их ввиду.
20 апр 2017 13:00
Как же было спокойно на форуме ещё 2 недели назад...

Когда я выбирал квартиру, пересмотрев кучу вариантов, остановился на Rich Town Ирпень.
Не в последнюю очередь по причине внешнего вида домов.
Посмотрел на давно заселённый Rich Town Буча.
В О.П. предупредили что балкон застеклять нельзя. Ну ок.. машинка с сушкой не намного дороже обычной стоит, а мне в любом раскладе предстоит покупать всю технику, дабы не тащить старый хлам в новую квартиру.
Вот честно - не понимаю происходящего здесь "батхерда" на тему балконов. Да и на некоторые другие темы тоже.
И благодаря одному конкретному индивиду (будущему соседу по дому), за неделю набившему в 2 раза больше постов чем я за пол года, уже начинаю жалеть о выборе именно этого жил. комплекса.
20 апр 2017 13:01
Цитата "Пapeнь_в_дyмкe":

Я целый день пытаюсь это доказать :ded: :oh:

а смысл? Эта тема здесь обсуждалась миллион раз. Есть сторонники, есть противники... Для вас это имеет значение? Может еще слушать мнение соседей какие занавески вешать, а то вдруг им не понравится)))
в пятиэтажке у всех, кто уже вселился хлам на балконе. и что? прийдет ЖЕК или ОСББ и скажет убрать? Кондеры тоже поснимать? :blah: :blah: :blah:
20 апр 2017 13:09
Цитата "Exellence":
Как же было спокойно на форуме ещё 2 недели назад...

Когда я выбирал квартиру, пересмотрев кучу вариантов, остановился на Rich Town Ирпень.
Не в последнюю очередь по причине внешнего вида домов.
Посмотрел на давно заселённый Rich Town Буча.
В О.П. предупредили что балкон застеклять нельзя. Ну ок.. машинка с сушкой не намного дороже обычной стоит, а мне в любом раскладе предстоит покупать всю технику, дабы не тащить старый хлам в новую квартиру.
Вот честно - не понимаю происходящего здесь "батхерда" на тему балконов. Да и на некоторые другие темы тоже.
И благодаря одному конкретному индивиду (будущему соседу по дому), за неделю набившему в 2 раза больше постов чем я за пол года, уже начинаю жалеть о выборе именно этого жил. комплекса.

Что вы так близко все воспринимаете. Тут на форуме общается 3,5 человека. Поберегите нервы и определяйтесь с дизайном квартиры. :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .337339. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее