Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .336338. . .426
20 апр 2017 10:16
Цитата "наташа 5 ":
Сегодня позвонили из ОП. квартира на 0,5м. больше,и поменялся номер квартиры!!кому нибуть еще звонили из 5 дома?? как у вас квадратурой и номерами квартир,??


У меня в 5 доме квартира была 63.66 стала 63.80 на 0,14м. больше но про номер ничего не говорили что поменялся.
20 апр 2017 10:41
а про газ есть инфо от ОП ? или может кто видел ведут трубы или нет?
20 апр 2017 10:44
Был только что на стройке, забор со стороны синергии обычная сетка вместо кованого, самая лучшая ситуация по 5 дому, чуть лучше 6, а по 4 дому море работы с фасадом и работает только одна люлька на весь дом
20 апр 2017 10:46
Ещё раз дублирую!!!! Пожалуйста, ответьте кто-нибудь!!!!!!!!!
Добрый день! Владельцы квартир на 10 этаже - пожалуйста, подскажите, зимой у вас холодно? Сколько градусов в квартире в морозы? Нету ли плесени?
20 апр 2017 10:46
И очень большой вопрос балконной плиты второго этажа над входными грумами, они должны заходить на короны, а залили не доходя до колон
20 апр 2017 10:56
Многоуважаемые жильцы, и надеюсь соседи :) ещё раз дублирую вопрос, очень хотелось бы знать экспертное мнение, а уверен что такие тут есть. Так вот, квартира на 10 этаже, может кто слышал, или знает, на сколько холодно зимой? Да и вообще 10 этаж, какие могут быть подводные камни. Просто цена за 10 этаж на порядок ниже🤔 Вот и начинаешь думать, а чего так. За ранее спасибо
20 апр 2017 10:58
Цитата "Betonchik":
Я думаю, что нижнее белье и все остальное на балконах мы сушить не будем, до этого не дойдёт, как на фото выше.

Угу.....все купят сушильные машинки за 30к.... :frog:
20 апр 2017 11:22
Цитата "Пapeнь_в_дyмкe":

Угу.....все купят сушильные машинки за 30к.... :frog:


К чему эти преувеличения? Вы договор где заключали - в Буче? Видели там подобное? Я не видела - там у людей красивые облагороженные балконы. Так что нечего тут нести несуразицу
20 апр 2017 11:32
Цитата "наташа 5 ":
Сегодня позвонили из ОП. квартира на 0,5м. больше,и поменялся номер квартиры!!кому нибуть еще звонили из 5 дома?? как у вас квадратурой и номерами квартир,??
мы из второй десятиэтажкм.Номер квартиры тоже вырос на пять единичек,нонам по фэн-шуй тоже подходит:)
20 апр 2017 11:40
Цитата "Пapeнь_в_дyмкe":

Угу.....все купят сушильные машинки за 30к.... :frog:

Я купила за 8,5К. Отличная штука.
20 апр 2017 11:44
вчера из Оп сказали что документы можно получить будет скоро,а вот сдача переносится на 27/05. я вот думаю получив документы - застройщик больше ничего не должен.может имеет смысл их получить после завершения строительства?
20 апр 2017 11:44
Цитата "Pavel.T":
Многоуважаемые жильцы, и надеюсь соседи :) ещё раз дублирую вопрос, очень хотелось бы знать экспертное мнение, а уверен что такие тут есть. Так вот, квартира на 10 этаже, может кто слышал, или знает, на сколько холодно зимой? Да и вообще 10 этаж, какие могут быть подводные камни. Просто цена за 10 этаж на порядок ниже🤔 Вот и начинаешь думать, а чего так. За ранее спасибо

На 10-ом этаже не жила. Но жила на 22-ом в новостройке с тех.этажом сверху. Особого холода не было. Но крышу постоянно подтапливало и года 2 воевали с застройщиком пока не устранил все.
Знаю что здесь в пятиэтажке у соседей тоже крыша сильно течет. Скорее всего, и в 10-ти этажке будет такая же проблема.
Ну и + когда лифт отключат не совсем удобно ходить пешком.
20 апр 2017 11:53
Кто просил новые фото со стройки.
Вот они.

Бульдозер у будки охраны роет траншею для прокладки дренажа (так сказал рабочий).
На последнем снимке видно, что ГРП потихоньку монтируется. :super:
20 апр 2017 11:57
Да дренаж для отвода грунтовых вод, так мне сказали рабочие
20 апр 2017 12:02
Цитата "Betonchik":
Я думаю, что нижнее белье и все остальное на балконах мы сушить не будем, до этого не дойдёт, как на фото выше.

:idiots: И это только заселение ЖК не больше чем на 25% - а что будет висеть когда будет 100%
и ТУТ что то висит БЛИН.
И тут висит.....и склады хлама виднеются....безобразие то какое...У ВСЕХ ВСЕ НА ВИДУ
Что это там у нас висит?
20 апр 2017 12:08
Цитата "Ya_Andrii":
Ну, началось!!! Балконы они стеклить будут. С какого бодуна тогда покупали тут квартиру??? Или не предупреждали вас, что никакого стекления??? Кодексы еще тычут, ппц какой-то. :faceoff:

Cпецом сьезжу в Бучу и пофоткаю. Что люди это делают по мере своих финансовых возможностей. Кондиционеры тоже у всех разные висят.....в ногу идут по смыслу с остекленением балкона - что там , что тут порча фасада и так называемого КОЛХОЗА....Вумник. :duel:
Кондиционеров понавешивали.....ппц какой то....Фасад в топку....Едь срывай.
Какой кошмар.....застеклил на половину балкон.... ЖАХ....Едь срывай.
20 апр 2017 12:13
Ща меня тапками забросают, но скажу.
В пятиэтажке сосед пробил себе в фасаде (тот что выходит на второй дом) дырень для трубки кондера. Уродливейшую дырень, могу сказать. Испортил фасад. И что? Здесь на форуме что-то повозмущались и утихли. Никто с этим ничего не сделал. трубка уже год торчит и все ок.
Так что и с балконом застекленным будет то же самое - повопят и успокоятся)))
20 апр 2017 12:17
Цитата "CH093652":

Ща меня тапками забросают, но скажу.
В пятиэтажке сосед пробил себе в фасаде (тот что выходит на второй дом) дырень для трубки кондера. Уродливейшую дырень, могу сказать. Испортил фасад. И что? Здесь на форуме что-то повозмущались и утихли. Никто с этим ничего не сделал. трубка уже год торчит и все ок.
Так что и с балконом застекленным будет то же самое - повопят и успокоятся)))

Фух, хоть один здравомыслящий сосед. :beer: :hb:
20 апр 2017 12:21
Цитата "CH093652":

Ща меня тапками забросают, но скажу.
В пятиэтажке сосед пробил себе в фасаде (тот что выходит на второй дом) дырень для трубки кондера. Уродливейшую дырень, могу сказать. Испортил фасад. И что? Здесь на форуме что-то повозмущались и утихли. Никто с этим ничего не сделал. трубка уже год торчит и все ок.
Так что и с балконом застекленным будет то же самое - повопят и успокоятся)))

Угадайте почему никто ничего не сделал? Потому, что нет обслуживающей организации ни ОСББ ни ЖЕКа. После принятия домов на баланс будем вопросы задавать, а пока.... :blah: Это касается вечных тем остекления балконов, отгораживания тамбуров и прочего колхоза.
20 апр 2017 12:25
Может так дойдет :bam:
Я ЕСЛИ И НАДУМАЮ - ТО БУДУ ДЕЛАТЬ ВОТ ТАК. Я БУДУ СВЕРЛИТЬ СВОЙ ПОЛ НА БАЛКОНЕ, Я БУДУ СВЕРЛИТЬ СВОЙ ПОТОЛОК НА БАЛКОНЕ, Я БУДУ ВСТАВЛЯТЬ ПРОСТОЕ, ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО В ПРОФИЛ (СВЕРХУ И С НИЗУ)Я ЗА 21 ВЕК, Я ЗА ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. НИКАКОЙ ПОРЧИ ФАСАДА ВО ПРИОРИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ТАВАРИЩИ - ЭТО ПРОСТО ОБЫКНОВЕННОЕ, ПРОЗРАЧНОЕ КАЛЕНОЕ СТЕКЛО И ВСЕ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .336338. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее